Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

galula, в бандаже легче с писаньем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Если по анализу всё чисто, то, наверное, на мочевой лялька присела :D Я по ночам не встаю, и днем реже хочу, чем через 15-20-30... А ты пить стала намного больше обычного? У нас не очень жарко, я пью как всегда :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю, зачем тебе молокочаи и всякие ограничения. Ты итак набираешь мало и писаешь нормально, хоть и ночью.

Танюш, в ЖК завтра. прибавка по моим весам около 2х кг за 2 недели. меня ругать будут, а могут гестоз придумать какой-нить. у моей же гини был план упечь меня в больницу в 30 недель! поэтому надо хотяб 1,5 кг на ее весах чтоб было!

а ем я нормально ) в этот раз никакой разгрузки не выдержала ) сейчас мороженко уплетаю )

 

Ночью встаю раз 6-7 в туалет

ну я раза 4 встаю и бегуууу )))) если можно так сказать конечно :D

 

пошли мы спать! завтра в 8 утра уже в ЖК надо быть! спокойной ночи, девоньки. надеюсь за ночь пару кг выписию :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ночью встаю раза 2-3 стабильно, причем живот в таком тонусе когда просыпаюсь от хотения в туалет...днем бегаю тоже, но не так часто...и уж если бегу - то сразу поллитра :confusion: и правда, когда сидишь - меньше хочется, а если гуляешь -то чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, держись, дорогая, все обязательно должно быть хорошо! Удачи тебе завтра на узи!!!

По поводу руля - я постоянно вожу, ремень мне не мешает. И по городу, и на дачу (больше 100км). На дачу правда езжу на машине мужа, она больше, мягче и на автомате. А то по пробкам если выбираюсь, то устаю педальки нажимать. Водить планирую до родов, ттт , нужно будет делать покупки для малыша, а финансы на это будут только в середине августа.

AngelN, я пью бруснивер, но от отеков он не очень мне помогает. Но, вроде анализы от него получше.

Мне послезавтра идти в ЖК оформлять декрет, а у меня прибавка за 2 нед 2 кг опять.. И опять это все вода..

Мой врач в отпуске, как все это оформление пройдет - не представляю, на всякий случай готовлюсь идти к заведующей.

Опаздала я с записью в школу будущих мам. Вся запись прошла за 1 день, и следующий курс только в августе.

 

А мазки в 30 нед - это обязательная программа?

Я всю неделю хожу на дневной стационар, от капельниц с магнезией отказалась, теперь делаю абдоминальную декомпрессию в аппарате, похожем на скафандр. 2 раза было нормально, а сегодня что-то опять поплохело, думала в обморок грохнусь. Никто такую штуку не делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну от бандажа хуже не будет. я без него не выхожу обычно, если только за рулем без него езжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала много пить воды и соответственно много раз писаю и по много. Ночью встаю 2-3 раза встаю. А еще хуже стала спать, рано просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, да, мазки обязательны в 30 недель, еще весь комплекс сдавания крови(

 

я только поняла, что у меня уже 8 месяц пошел.. вот как же быстро время летит... а столько еще сделать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, ага, я тоже заметила, что когда ходишь - писаешь лучше. Вот на даче когда я была, проблем с писаньем не было, а в городе опять - по чуть чуть, и вес набирается. Моя мечта - 1.5 литра выписать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я пью как обычно. а перед выходом куда нибудь минут за 40 пытаюсь не пить. отекли руки немного- обручалка плохо сниматься стала. сын копошиться в низу часто, в области мочевого. вот и решила, что он там сидит. попробую с бандажем гулять, а то иногда как выйду погулять, тут же хочется обратно вернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, красота неописуемая!! Я подумала, как будто осень)))

 

НаталиЯ-83, а ты каким кремом ТАМ удаляешь волосы? VEET? не щиплет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ходить больше, судя по вашим наблюдениям. а то я как овощ, сижу за компом целые сутки-пытаюсь доделать все долги

 

AngelN, красота неописуемая!! Я подумала, как будто осень)))

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос: кто-нибудь машину водит? что вы делаете с ремнем безопасности? как пристегиваете? Мне например на пузо давит...(((

И сколько еще планируете водить? до самых родов?

я вожу, но не часто, ремень не давит. Водить буду до самых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж надо мной, уже который день, смеется (нет, ржет тут больше подходит). Вчера сказал, что я с каждым днем становлюсь все забавнее и забавнее... (он поведение имеет в виду). Меня до б. было не заткнуть (с самой первой встречи я его развлекала. Из него же ничего не вытянуть), а теперь... Какой-то словесный понос :D Он как пришел - упялился в монитор, а я на iPad начала искать ковер в прихожую...молча искать не умею, тем более, когда есть публика... Комментарии и размышления так и прут, муж еле сдерживается от смеха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, прям лысо бреешь всегда? Я вот дорожку оставляю по серединке))))) а на роды полностью сбривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, У нас мазок обязателен в 30 недель. не забудь взять документы на офрмление сертификата: паспорт, полис и пенсионный, и их копии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, да, все нужно сдавать, без этого не примут в РД. И мазки и кровь, кровь я уже сдала, мазки сдам 10-июля когда декрет оформлять будут.

 

Шахра, ну как твои? все нормально доехали? Доча не капризничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, малыш видимо так расположился) у меня тоже было как-то, только сходила, прошло 2 мин опять хочу.

ты поаккуратней с кондерами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначиталась вас на ночь)

 

Про писанье:ночью встаю 3-4 раза точно и тоже животик в тонусе.

 

Седня пока мужа из суда ждала в машине безуумно захотела писать,терпела часа полтора...мне показалось что от нереально набухшего мочевого доча даже поднялась,потому что пинки были ну оч для меня высоко,еще немного и грудь),так вот еще солнце повернуло на тачку,жарааааа и в какой то момент я вырубилась о_О,проснулась от звонка мужа с фразой "ты чего на смс не отвечаешь?",вырубило мин на 20...так странно....но открыла глаза такая свежая и полная сил,мужу не сказала что так резко вырубило...

 

Завтра тоже в жк,кровь из вены и мммммоооочу сдаю мою любиииимую)

 

Скажите молокочай-это чай с молоком?)или это вы на травах сидите?я просто чай с молочком люблю глушить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, что объяснили про декрет. А то моя врачиха в отпуске, и ничего мне не объяснила. Сделала интимную прическу, осталось только килограмчик воды скинуть и найти страховое свидетельство :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Доехали. Конечно же, говорят, что всё хорошо, но по общим фразам всех родственников (все звонят - отчитываются и меня контролируют :malicious:) поняла, что "мамкает" периодически... Вечером услышала ее голосок на заднем фоне, пока с мужем разговаривала, и опять расплакалась... Еще по телефону с ней не общалась, пусть попривыкнет к новой обстановке. Вчера я не дома ночевала, плохо спала (котяра подружкин устроился у меня на подушке, наша кошка в ногах спит и не мурлыкает, реально напрягал :D), надеюсь сегодня меня вырубит сразу, как голову до подушки донесу!

Завтра на последнее плановое УЗИ, даже не верится, что УЖЕ :shok9: Августята по-прежнему "сидят", молодцы! Еще неделя-две и понесется :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, личку проверила? мы уже встречи назначаем!!!))) присоединяйся!!

 

Шахра, Где это ты ночуешь?:))))))))))))

а чего узи в 31 неделю последнее? у меня в 31,5 допплер + узи и в 36 недель последнее плановое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в 33-34 только на узи иду.. Больше не планировала, если врачи не отправят. Хотя, хотелось бы знать поточнее вес малыша к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, У лучшей подруги :confusion: Вела себя прилично, мальчиков не было :malicious: Спала только с котиком, русским, и тот "голубой" :hohot:

Мне вообще допплер делать никто не собирается :sorry: Если показаний не будет, то последнее УЗИ, и всё!

 

Felix Femina, А может, завтра и допплер? Я не уточняла. Спрошу. В направлении просто УЗИ :think1: .

Natallka84, Сразу могут сертификат и не оформить. Я всё доки отдала, получу на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже про доплер ничего не говорили.. Наверное, тем кто в ЖК ходит, его только по показаниям назначают? Зато меня видимо одну мучают этим дурацким скафандром..

У нас тоже вроде сертификат не сразу дают. Но, я недельку точно подожду, не собираюсь пока рожать :malicious: А вот больняк хотелось бы побыстрее, чтобы на работе отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...