Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

А вот больняк хотелось бы побыстрее, чтобы на работе отдать.

Про это ничего не знаю, не оформляла, иждивенка я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я представила, как на нас в кафе будут на 3-х пузатых смотреть, хехе :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра, девочки!

 

TanRo, Elena08, VERMI//, Marua, wermob, Lelikkk, Аришечка с недельками вас! И меня тоже!

 

Нам сегодня 30 недель. Поеду на работу сдавать декретный больничный и заявление писать на расчет по старому.

А УЗИ последнее мне на 26числог назначили, это уже будет 33 недели. тЕще Г вчера сказала, что ребеночек крупный будет, судя по замерам. Она мне вчера намерила ВДМ 34 см и ОЖ 103 см. Вроде как многовато, для моего срока. А еще у меня радость - деть наконец-то повернулся правильно, головой вниз. А то я уже переживать начала, что он так долго неправильно лежал. Надеюсь дальше так и будет лежать правильно. Не хочу КС, хочу сама родить. Хотя, говорят, что крупный ребенок - это тоже показания к КС. В общем, будем ждать УЗИ, посмотрим, что там скажут.

 

Vinogradinka ღ, какой красивый тортик! Молодец,хозяюшка!

 

Скоро мамочкой стану, держись, милая. Помни, мы все верим, что у тебя все будет хорошо и всей группой @@@@@@@@ за тебя держим. Старайся не обращать внимания на уродских врачей, у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я представила, как на нас в кафе будут на 3-х пузатых смотреть, хехе :Crazy:

Я надеюсь, остальные тоже подтянутся еще ;) А так, дааааа, такое зрелище не для слабонервных :D Мы втроем с соседками гуляем - мало того, что у нас сроки близко (у них первые числа октября), так у нас 3 киндера идет одного возраста примерно - моей 2,5, еще девочке - 2,1 и мальчику 3,1! Фурор производим на окружающих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я представила, как на нас в кафе будут на 3-х пузатых смотреть, хехе :Crazy:

 

нормально смотреть будут)))))))))))))) но бояться на всякий случай им надо)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, С рубежом тебя! Линейка только 29,5 показывает, тормозит? Так прикольно от тебя "с добрым утром читать" , я сижу носом в клаву клюю уже, у меня час ночи ровно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Merengata,  У меня тоже с пальцем уже все нормально, повязку сняла, но стараюсь его не трогать и не задевать :) ой, ты Ник сменила))))

 

Ruchey, с добрым утром тебя и с 30ой неделькой!!! Не переживай, разродимся))) мне тоже большого малыша пророчат.

 

Про шевелюхи, у меня очень активный малыш, улечься нормально не могу, ему не нравится, сразу какие-то части тела выпирать начинают, иногда тихо тихо и как вмажет мне что платье подпрыгивает)))) сидели тут на днях с семейной парой в ресторане и малыш после плотного ужина показал на что он способен, они были в шоке))))

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, а ты каким кремом ТАМ удаляешь волосы? VEET? не щиплет?

нашла более дешевые аналоги, иногда щиплет, когда на слизистую попадает,прикрываю там ватным диском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля)встала утром писать в баночку)помылась и решила пиписю промокнуть бумагой,промокала промокала)и забыла ее там)мляяя спросони и пописала в банку)потом поспала и собираюсь щас в жк-а в банае кусочки бумаааагиииии!!!)епти)))пришлось прям видавливать из себя еще раз)))маловаааато правда)))вот терь в жк жду очередь на кровь из вены и смарю на баночку)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

промокала промокала)и забыла ее там)мляяя спросони и пописала в банку)потом поспала и собираюсь щас в жк-а в банае кусочки бумаааагиииии!!!)

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо. Тебя с 30 неделькой. мне ВДМ в 26 недель 33 намерили, вот сегодня пойду узнаю, какой намериют. а до узи еще далеко только в августе.

Скоро мамочкой стану, держись все будет хорошо. держим за вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тоже разгрузиться не смогла, пошла в ЖК, хоть +5 кило пусть будет, в больницу не поеду, надоело мотаться бессмысленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мне результаты анализов пришли на ЗППП!! Чиста как девственница :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Три дня поставила тержинан, выделения прекратились, больше не буду пока, наверное молочница все таки дала такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!!!!!!!!

я вчера отвезла декретный больничний лист на работу сказалипрмерно 2 недели и лденьги будут!))

сегодня хочю звонит врачу в РД.

про УЗИ! мы были на 28 недельке, то моя Г не внесла в обменку его! я посмотрела что там пише планвое между32-35 неделяими! неверно еще пойду! меня тоже ни разу на доплер не направляли! зато направили на КТГ плода!

Шахра, уачной встречи с малышом!

Ruchey, снедельками! чета твоя линейка круто отстает

вот интересно, как ви там бреетесь? я уже давно ниче не вижу, так на ощупь! думаю может зеркальце уже брать или мужа приобщать?)))

bezzabotna9, :D :D :D

Аришечка, с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я бы мужа приобщать к таком не стала )) у меня зеркало круглое, ногами его зажимаю и все вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, с хорошыми результатами тебя!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Недельчатых с недельками!

У меня утро началось в 6.40. в 7.40 уже в ЖК была. сдала кровь на 2 анализа каких-то (гемостаз и еще что-то) - около 15 кубов взяли и мне немного поплохело.

прибавка 1200 за 2 недели. гиня сказала, что через пару недель вес должен тормознуть немного. я гордая, что смогла жидкость прогнать и всего +1200 результат ей выдать, а она хочет, чтоб через пару недель я меньше набирала :girl_mad:

а еще, девоньки - у меня последний месяц пошел! 6 августа - последний прием в ЖК, и там мне дают направление на госпитализацию, скорее всего с 7 августа уже. будет 34 неделька. Гиня сказала, что обычно двоень уже в 31-32 недели упекают, но у меня, ттт, дела обстоят нормльно, можно немного погулять.

от всей этой информации у меня бешенно забилось сердце. сегодня же едим еще раз в поисках кроваток по городу. в следующую среду - докупаем все необходимые вещи. потом на 2 недели на дачу - отдохнуть на последок. ну вообщем-то и все. ко мне потихоньку приходит понимание, что скоро рожать :Crazy:

 

ВДМ 35 см уже, а окружность 96. гиня сказала, что я пупсик ))) расту как надо. а я думала, что ВДМ большой )

а, ну и моча хорошая.

а результат на антитела потерялся где-то (

 

Natallka84, я на молокочае за ночь 1,5 кг выписила ))) ну и вечером нормально проперло! а по началу не понимала - пью-пью - а эффекта не было..

 

у меня появились растяжки внизу груди, хотя я мажусь авентовским кремом ((( и так резко. я сегодня только заметила новые ( были несколько коротеньких, а сейчас прям длинные и яркие :( :( :( радует, что внизу хоть, сверху вроде нет пока. и на пузе нет... но с какой скоростью они появляются, я теперь очень боюсь, особенно пуз не хочу, чтоб в растяжках был :(

 

 

Девочки, подскажите недорогой аналог эссенциале - может кто употреблял? ))))

слышала, что есть просто в разы дешевле и состав тот же. но названия не знаю (

 

я тоже разгрузиться не смогла, пошла в ЖК, хоть +5 кило пусть будет, в больницу не поеду, надоело мотаться бессмысленно.

пузик, вывила я жидкость благодаря Настиному молокочаю! ночью правда, но все же )) и не голодала при этом абсолютно! так что советую )

 

Ruchey, с хорошим походом к гине! то, что плод крупный будет - еще не факт! они ж скачками набирают! сейчас может быстро расти, а на нескольно недель притормозить потом! ))

 

мне сказали, что мои казявки тоже пока больше, чем стандарт идут, но губу чтоб не раскатывала ) двойни после 32 недели начинают набирать меньше, чем один. зато органы развиваются быстрее. и в 32 недельки почти все самостоятельно дышат.

природа- умная шитука ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, не боись!!!! вовремя твои крохи попросяться на свет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает, можно ли вещи в роддом сложить в бумажный икеевский пакет? не скажут что слишком большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я с ЖК. Больничный выписали, но как посылку из "Простоквашино" - не отдали, надо подписать врачебной комиссией. Ну и ладно, в пятницу отдадут.

Из не очень хорошего - в моче лейкоциты, завтра пересдавать по Нечипоренко.

Еще залезли внутрь, взяли мазки, шейка нормальная абсолютно.

Видимо, белок мне помог жить, за 3 недели набрала 2 кг. без разгрузок и молокочаев, причем из них за последние 2 недели - меньше 1 (как стала питаться мясным). 2 раза пила брусничный лист по 1 дню. Мясо продолжу есть.

Отметила это дело прекрасным завтраком - болоньезе налопалась))

 

И еще я решила, а чего бы мне не родить в срок - в конце сентября))

 

Маняша**, а что, целлофановые пакеты больше не выпускают? :D Везде же пишут и говорят, что только целлофановые, зачем рисковать? Будешь потом бегать, искать, перекладывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а я наоборот читала что как таки целлофановые нельзя))

Маняша**, да ниче не большой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я решила, а чего бы мне не родить в срок - в конце сентября))

:D :D :D

я наоборот в 36-37 недель согласна. я лопну, если к сентябрю не разрожусь )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, дык я тоже рискую лопнуть, у меня пуза как перед родами в прошлую Б. Все-равно в роддом закроют на 35-36 неделе, уже сказали мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а меня на 33-34 обещают закрыть, тоже сегодня сказали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вот это как-то рановато. А то ведь действительно придется лежать в роддоме до 40 недель, я сдохну там от скуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...