Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

galula, может все-таки вы опередите и расскажете свекрови! а то и правда обидется... мне кажется вы ее поставите в очень неловкое положение ( я бы расстроилась и обиделась наверное. всеравно она на днях узнает - пусть лучше уж от сына ) а там конечно смотрите сами, но я бы рассказала первая )))

 

у нас родственники давно знают, друзья близкие все в курсе! а это так - совсем чужие и посторонние люди лезут, к которым я бы в жизни не приставала с подобными распросами! просто потом бы поздравила в том же контакте уже с рождением! а тут интерес ко мне проявляют, буд-то крестить детей будем с ними ))) я уже грубить начала немного. у меня спросили, а почему я фотки с пузом не выставляю, кайф посмотреть блин многим на меня! я ответила, что если б хотела, чтоб посторонние люди разглядывали мой пуз и болтали о моей беременности - я бы свечку еще в декабре позвала подержать! пока ответа не последовало )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи,о моя правая почка(,болячек нет,есть беременность),как и оказалось ребенок,матка,все вместе давит на почку,по мочеточнику моча идет оооооч слабо,сказали меньше ходить,меньше сидеть....лежать именно на левом боке,иначе будет хуже и вставят катетер,чтоб помочь почке....как думаете,в жк дадут больничный?или меня пошлют к какому нить еще врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, должны дать больничный! у меня знакомой катетор вставляли - ей малыш передавливал сильно. она на больничном правда с первых болей сидела, у нас врачи в ЖК в этом плане не жадные! странно, что тебе при твоих болях сразу не дали, ведь это не шуточки и явно не отмазки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, блин, ну дела...про б/л не знаю, мне кажется обязаны дать если ты с результатом узи придешь...или к урологу топать чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки не знаю((,завтра ей позвоню...но если направит опять куда...думаю начать ли ругацца?

 

От одной мысли про катетер мне дурно(,еще лежала на спине на узи и потом встала и оч сильно мин 20 тошнило,руки дрожали-могло ли это быть от передавки этой...полой вены вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, успокойся, ты чего так разбушевалась... Все люди весьма любопытны. Не надо негатива ))) беременность это же такое счастье! Пусть завидуют те, кто завидует и пусть искренне порадуются те, кто радуется. Ну как-то так )

 

bezzabotna9, а какой врач за почки в ответе? Если только к нему может направить...но ей сложно что ли дать тебе больничный, мать ее!

Изменено пользователем SicilySic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Уролог,правда гиня почему то меня к терапевту пихает),меня в платном и уролог проконсультировал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, это узи+доплер, а в 34 просто узи

 

bezzabotna9, тебе терапевт может дать больничный по результатам узи

 

Ane4ka1, ты не одинока. Мне моя подружка недавно рассказала, что звонит ей наша бывшая одноклассница и говорит ей, почему ты мне не сказала, что Оля беременная (это все было сказано с обидой). Моя подружка даже не нашла что ответить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, есть хороший абсорбент Энтеросгель -е го можно! Еще .для восполнения жидкости - Регидрон - не знаю, можно ли и смекта при поносе, опять же узнай, можно ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, А в жк гиня может?Я же не знаю пройдет ли это,на узи сказали,что и до родов можнт быть,а ходить в поликлинику...там кашляют,чихают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, кажется Энтеросгель можно, почитай!! отличное средство от интоксикации

я теперь тоже задумалась, наелась сегодня клубники и черешни, а черешню еще одну непомытую съела ** блин

 

а я тоже немытую ела черешню, правда, сразу с дерева, по привычке, потом спохватилась, но ничего такого не было....

 

galula, может все-таки вы опередите и расскажете свекрови! а то и правда обидется... мне кажется вы ее поставите в очень неловкое положение ( я бы расстроилась и обиделась наверное. всеравно она на днях узнает - пусть лучше уж от сына ) а там конечно смотрите сами, но я бы рассказала первая )))

 

у нас родственники давно знают, друзья близкие все в курсе! а это так - совсем чужие и посторонние люди лезут, к которым я бы в жизни не приставала с подобными распросами! просто потом бы поздравила в том же контакте уже с рождением! а тут интерес ко мне проявляют, буд-то крестить детей будем с ними ))) я уже грубить начала немного. у меня спросили, а почему я фотки с пузом не выставляю, кайф посмотреть блин многим на меня! я ответила, что если б хотела, чтоб посторонние люди разглядывали мой пуз и болтали о моей беременности - я бы свечку еще в декабре позвала подержать! пока ответа не последовало )))))

 

Аня, я на такую бесцеремонность отвечаю так: "Извините, я этот вопрос не комментирую". Обычно тушуются сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, В прошлой ЖК у нас свой терапевт был, больняки такого плана именно она выдавала. У вас в ЖК нет терапевта? Я мотаюсь сейчас постоянно по поликлиникам, никто не чихает вроде :D У меня дома муж сопливый, спим в разных спальнях и не целуемся, совсем я его не изолирую :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, если будешь много лежать, будет застой мочи! А коленно-локтевую позу предложили? Она улучшает отток мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, А кто такие "посторонние и чужие"? Кого ты к таким людям причисляешь? Не совсем ведь левый народ пишет? У меня в соц. сетях нет посторонних и чужих :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  бедняга! Это все твоя миниатюрность и накаченный пресс?

Желаю, чтоб тебе дали больняк и боль поскорее прошла!

 

Мы все болеем с дочей. Темпы Слава Богу уже нет, но носы заложены и глаза слезятся.

Спасибо девочки за ваши пожелания и советы!!!

 

Про друзей и знакомых, а главное с кем мало общаемся. Мне не нравится когда спрашивают сколько недель, когда рожать и ПОЛ ребенка!!! Меня прям раздражает, что и грубо ответить не могу и отвечать не хочется. Что вы на такие вопросы отвечаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки не знаю((,завтра ей позвоню...но если направит опять куда...думаю начать ли ругацца?

не ругаться не надо! просто скажи, что пока не поставят этот катетор - работать невозможно, нуждаешься в больничном и все. а катетор не больно, на сколько я помню.. по крайней мере девочке, которой вставляли было 18 лет, разбалованная и трусишка. но ей кесарево делали - не знаю связано ли это как-то ))

 

SicilySic, в том то и дело, что это не радость за меня, а любопытство и наглость - еще и за ЭКО спрашивать... даже если б ЭКО было, только муж, ну родители может быть бы еще знали, но никак не однолассница со школы или бывший сосед ))) порадоваться могут только близкие - от остальных мы до последнего тщательно скрывали, но уже это невозможно :confusion:

 

 

zima12, это узи+доплер, а в 34 просто узи

 

bezzabotna9, тебе терапевт может дать больничный по результатам узи

 

Ane4ka1, ты не одинока. Мне моя подружка недавно рассказала, что звонит ей наша бывшая одноклассница и говорит ей, почему ты мне не сказала, что Оля беременная (это все было сказано с обидой). Моя подружка даже не нашла что ответить )))

ой, это мне знакомо ) моей подружке предъявляли такое ни раз - но она сразу текст приготовила!

 

ой, а знаете как неприятно, в апреле мои одноклассницы в школу ходили к классухе - я не пошла, т.к. она растрепит всем, кто даже меня не помнит. так та попросила передать через девок мне, что пора детей рожать, а не учиться уже столько лет... раньше, я бы в истерике валялась от таких передачек, точнее мне бы такое никто не передал наверное, зная нашу проблему...

а теперь я решила, когда рожу, обязательно зайду с коляской к классухе и скажу, что последовали именно ее реккомендациям, хотя наверное она тоже уже от кого-нить скоро узнает, Земоля оказывается КРУГЛАЯ)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Да коленно-локтевую предложили ну и ношпу,но предупредили,что если дпльще так пойдет,мочеточник тупо перекроется и от катетера не уйти....

 

Шахра,да иам есть терапевт,но когда я была с орз и туда пришла-терапевт сказала "че больная сюда пришла,вызывай на дом других"...а сидеть и даже идти до поликлинники я тупо не смогу...больно....

 

Щас вот пока еще ношпу не пила и пи@дец,уже с бока на бок мечусь(((((больно девочкиииииии,еще мелкая там как назло ковыряется(((((

 

bezzabotna9,  бедняга! Это все твоя миниатюрность и накаченный пресс?

Желаю, чтоб тебе дали больняк и боль поскорее прошла!

 

Мы все болеем с дочей. Темпы Слава Богу уже нет, но носы заложены и глаза слезятся.

Спасибо девочки за ваши пожелания и советы!!!

 

Про друзей и знакомых, а главное с кем мало общаемся. Мне не нравится когда спрашивают сколько недель, когда рожать и ПОЛ ребенка!!! Меня прям раздражает, что и грубо ответить не могу и отвечать не хочется. Что вы на такие вопросы отвечаете?

 

Не большие мои габариты и то,что как я поняла правая почка у меня расположена еще как то подругому)в итоге левая ттт вроде ваще не должна болеть даже от тяжести ребенка, а вот правая расположена так,что болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, А кто такие "посторонние и чужие"? Кого ты к таким людям причисляешь? Не совсем ведь левый народ пишет? У меня в соц. сетях нет посторонних и чужих :think1:

Я считаю, что близких и родных мне людей, которые действительно рады за нас и переживают - довольно немного, и в основном они не в соц сетях, а те, что там - больше просто контакты, которые собираются много лет и перерастают просто в коллекцию! у тебя нет посторонникх и чужих, а у меня есть! 20 одноклассников, с которыми поддерживала связь первые несколько лет, человек 30 с Летуаля - работала там больше года, общаемся крайне редко, но опять же - абсолютно чужие мне люди, с двух университетов одногруппники (есть и друзья среди них конечно, но большинство знакомые), приятели мужа, да и просто знакомые!

может для кого-то соц сети - место общения с близкими людьми, для меня же - список контактов, не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Анют, мы пополняли счет 2 раза, сначала через терминал КИВИ, потом через банковскую карту, там же вариантов полно как пополнять можно!)) хоть в Юанях кидайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки, привет!!!!!!!!

Я решила, что буду рожать через ЦТА. А посмотрев фильм про естественные роды в этом еще больше убедилась. вставить не получается, но если кому интересно, то это фильм с участим Мишеля Одена.

Изменено пользователем VERMI//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Тань, у меня почка правая страдала месяц назад, были соли и еще бяка.. вообщем, отток был слабый.. тоже коленно-локтевая выручила! И Финская клюква KarpaLact, пью ее до сих пор!

 

VERMI//, ЦТА это что такое вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

центр традиционного акушерства

 

Felix Femina, а у вас в Питере есть чумавая врач-акушер Малышева Т.А., она ведет беременяшек. Тк она в Питере,я озадачилась тут найти и нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

центр традиционного акушерства

 

Felix Femina, а у вас в Питере есть чумавая врач-акушер Малышева Т.А., она ведет беременяшек. Тк она в Питере,я озадачилась тут найти и нашла))

и чего это значит/? Домашние роды что ли?

 

Так, девочки под никами:

 

Yekaterina87

Chicamama

poberezhnaya

SvetlankaLisa

KoKri

Estelle

tanyaer

===Ari

ИТакиПури

Maggy10

Машуля//

Alinkamalinka

 

кто уже знает пол малыша, сообщаем мне СЮДА

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот читаю по тиху вас. Не волнуйтесь, не переживайте, нам точно это не надо и лечитесь кому нужно. От отравления-Регидрон можно, смекту и линекс восполнить полезные бактерии желудочные. Меня так лечили в первую в 16 недель.

У меня самой как 2 день, т. е. утро уже начинается с болей в бедрах, лежать очень больно, хочется на живот плюхнуться, а низя(и как помню дальше будет только хуже, буду уже и ночью просыпаться, гладить бедрышки, разминать чтобы дальше можно было спать, короче для меня 3 сезон уже открыт( изжогу пока терплю, ем понемногу ,но часто, в первый раз с ренни уже не расставалась на таком сроке, так что в этом плане пока молодца, держусь)))

А сыночек тоже последнее время только внизу и капошится,по мочевому пляшет, но и поперек ложится за день несколько раз,видно по животу, головка точно пока не снизу, так бы дубасил в ребра, то ж проходили. Время ещё есть сто раз перевернуться как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, нет не дома))) Я тебе не объясню, если итересно, то забей в поиске Естественные роды и посмотри очень хороший фильм с Мишелем Оденом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...