Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, вот же блин, сколько с мужским достоинством проблем... И писают они фонтаном в верх и с яичками проблемы могут быть и обрезание еще это...

А у новорожденных девочек менструации бывают... И синехии бывает, когда половые губы срощены...

Везде свои тонкости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у новорожденных девочек менструации бывают... И синехии бывает, когда половые губы срощены...

Везде свои тонкости!

чего-чего бывает???????????????? :blym: :blym: :blym: :blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Не переживай! Я пока жила в Греции, там был ребенок. Мать - русская, муж - грек, старший ребенок - русский. До нашего приезда говорили в основном на греческом (муж разбился пару лет назад), иногда на русском между собой. Ребенок русский ооооооочень плохо знала. Все таки окружение очень влияет. Потом приехали мы %))))))) меньше чем за год она заговорила по-русски :D Ей лет 7-8 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Гугл тебе в помощь :D Да, да бывают ;) Менструацией это сложно назвать, совсем небольшие выделения кровянистые из половых путей, должно проходить через пару-тройку дней. Это переданные от тебя гормоны могут так сработать!

И половые губы могут быть срощены, синехии, это называется. Делают надрезы.

 

У новорожденных обоих полов могут нагрубать молочные железы в первые недели после рождения - это тоже мамин гормональный фон.

 

Может ничего подобного не быть! У меня с дочкой не было! У нас только была гормональная сыпь на щечках, соски не набухали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Печалька...как б повлияла на вашу попу? У меня полный негатив! Она как-то опустилась! Про ц. Молчу! Стараюсь держаться...нельзя плакать... Но это же ппц!!! Как ее потом реанимировать после родов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena08, Спасибо! Тебе на завтра тоже удачи!

 

Еще ведь хотела запомнить, что нужно про обвитие спросить... Наверное, если ничего не сказала узистка, то нет никакого обвития, да? Можно не беспокоиться пока? Забыла, блин, уточнить, а хотела!

думаю, если было бы обвитие, то сказали бы или в заключении записали. У нас обвитие, так нам сразу сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, И тебя со встречей с малышом! Подрастете! Главное, сейчас беречь себя, чтобы доходить до срока побольше! И всё будет гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь употреблял во время Б алкоголь? у нас с мужем завтра годовщина, а я уже пол года мечтаю о бокале шампусика))) первое время мне даже снилось что я пью шампанское как думаете, можно или лучше не стОит?

я тоже мечтаю о бокале асти мартини или мондоры... эх ) но держусь! и ты держись! я уже с мужем договорилась, что как только закончу ГВ, на один вечер уйду с бутылкой шампанского и пачкой тонких ментоловых сигарет ) а потом Я - снова порядочная не пьющая и не курящая мамочка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, тогда жареная свининка %))) майонезик, йогурт в конце концов (любой нашего производства, кроме здрайверов). Все это можно сопоставить глотку шампанского, к сожалению. Могу быть не права (тк не химик), но к сожалению в России мы едим одну сплошную химию, которая так или иначе пагубно влияет на наш организм. :( Алкоголь такая же дрянь, как и все вышеперечисленное. Я против алкоголя и ненавижу, когда муж выпивает (тк я просто не могу понять людей, которые пьют ради того, чтобы пить. Которые альтернативы не видят. Это грустно.) и в компаниях не пью (мне и так весело), но! Убейте меня всем форумом! Холодненький мартини айсти 23 июля (вроде) - пару глотков мои! А газики я выболтаю ложечкой :D

23 июля годовщина свадьбы? Ты точно не помнишь?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, если было бы обвитие, то сказали бы или в заключении записали. У нас обвитие, так нам сразу сказали.

Надеюсь, узистка сама не забыла проверить :D А то она как принялась эти яйки искать :malicious: И прямо я лежала, и на один бок, и на другой меня переворачивала, пыталась их найти, во всех положениях сказала плохо видно... На 2-х предыдущих УЗИ (одна врач была) всегда мне почки проверяла дополнительно, а эта и их не посмотрела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а мне довольно надежной кажется показалась конструкция фэст, что ты фотку скинула. ну через полгодика начну уже подробнее изучать. пока цены меня очень пугают, даже на авито. точнее одно кресло - куда ни шло, но 2 новых - это среднемесячная зарплата ростовчанина.... но ради безопасности, чую придется все же автокресла брать.

 

Холодненький мартини айсти 23 июля (вроде) - пару глотков мои!

это очень вкусненько. еще мондора... ммм... )) только вот мне пару глотков до одного места будут, так что я даже не буду думать об этом. я бокал минимум выхлебаю - для меня это вкусняшка ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Гугл тебе в помощь :D Да, да бывают ;) Менструацией это сложно назвать, совсем небольшие выделения кровянистые из половых путей, должно проходить через пару-тройку дней. Это переданные от тебя гормоны могут так сработать!

И половые губы могут быть срощены, синехии, это называется. Делают надрезы.

 

У новорожденных обоих полов могут нагрубать молочные железы в первые недели после рождения - это тоже мамин гормональный фон.

 

Может ничего подобного не быть! У меня с дочкой не было! У нас только была гормональная сыпь на щечках, соски не набухали!

хоть знать буду)) а то бы у меня такая паника началась!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, кошмар!!! :D 23 июля все таки (правильно сказала!) у нас просто раз 10 дата менялась... То 22, то 23...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Спс,мне терь интересно,по статистики,рождаются такие детки и на 2 недели позже пдр?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже когда ездили на море - 8 часов на авто, дочь плакала много, тяжело им в таком возрасте на авто... при этом она с рождения в кресле, но я в этом вопросе камень, пусть лучше плачет, чем потом я буду плакать и локти кусать... я ее из кресла не достаю никогда, если она плачет. Сейчас будем покупать ей видик в авто, чтоб мульты смотрела, так как уже она мало спит в машине, ей скучно, а ездим мы много.

у нас море хоть поближе - 5 часов если на черное и пару часов - азовское. но для годовалых детей путь очень неблизкий. мультики в дороге - классное решение для деток после 2х лет! надо будет взять на заметку! но в годик наверное они до одного места будут )

 

У новорожденных обоих полов могут нагрубать молочные железы в первые недели после рождения - это тоже мамин гормональный фон.

я с сиськами родилась! )))))))) мне их перевязывали месяц где-то :D :D :D мама эту страшну тайну в 12 лет, когда я начала носить лифчик, а под ним только паралон. и я расстроилась так, что в своё время мне утянули титьки, думала, что больше их не будет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Родитесь, а там уже определишь по обстятельствам вопросы безопасности :sorry:

Все-таки у нас, жителей мегаполисо,в расстояния намного больше, и в машинах мы проводим больше времени :think1:

Я не могу использовать этот ФЭСТ с дочкой по двум причинам: я сижу с ней на заднем сидении, и не всегда пристегнута, и она вылезет из этого ФЭСТа в 2 счета, когда она не хочет сидеть в автокресле, она и из 5-ти точечного пытается выбраться, верхние лямки у нее получается перекинуть через руки, а дальше никак, а этим ФЭСТом ее не удержишь!

И третий момент, когда мы едем, и она засыпает, я делают автокресло в лежачее положение и ей удобно спать, а в таком положении с ремнем ФЭСТ- это некомфортно! Очень часто мы специально выбираемся куда-нибудь далеко перед ее дневным сном, в машине дети очень хорошо засыпают! Т.е. пока мы едем, она высыпается в автокресле, и мы спокойно проводим время! И за дорогу никто не ныл, и не устал!

Если взять ситуацию, что сейчас они ехали с мужем 1000 км по трассе, то без автокресла я бы никуда их не отпустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ааааа, капец какой ты рассказываешь... У меня моральная травма, месячные? Срощеные половые губы??? Нет, нет, лучше мальчик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, поздравляю с хорошим УЗИ! Не обращай внимания на вес , сроки и т.д. Просто у вас будет маленькая принцесса.

 

Ane4ka1, ой я бы тоже асти Мартини выпила -ммммм, только вчера мечтала о нем :) ну я после ГВ тоже расчитываю минимум на бутылочку. По поводу сигарет пожалуй воздержусь, иначе опять присяду на это дело :)

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Спс,мне терь интересно,по статистики,рождаются такие детки и на 2 недели позже пдр?)

Нормальной доношенной считается Б с 38 до 42 недели! Т.е. ПДР - целый месяц! Любая дата в этот месяц - нормальные роды в срок! Это мы только ориентируемся на одно число, а по сути это не верно ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну я все таки планирую на русском с малышом, как-то не могу по-турецки с ним сюсюкаться)))) и первое слово хочется "мама" а не "anne")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сигарет пожалуй воздержусь, иначе опять присяду на это дело

я тоже не хочу возвращаться к этому делу, но на сегодняшний момент - мне очень хочется выкурить сигаретку. мне очень часто снится как я курю... вообщем знаю, что лучше нначинать даже. но пока вот так. надеюсь за годик желание отпадет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня проблема с телом вообще и не только с попой.... Спорт и диеты после Б нам в помощь... Я если честно даже рада, что столько всего есть нельзя при ГВ, для меня это будет гигантский стимул похудеть. Спортом по мере возможности буду заниматься плюс моя подруга мне очень советует на курс массажа против целлюлита походить, больно говорит ппц, но эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Как правило, дети, где родились и живут, та речь и родная для них! Он может говорить на нескольких языках, но ДУМАТЬ будет на родном :think1: Я не встречала еще людей, "думающих" на 2 языках одновременно.

Интересно однажды было наблюдать семью в Крыму, мама - русская, папа - с западной Украины, двое деток! Мама с ними по-русски, папа по-украински, и дети в зависимости от того, кому отвечают, меняют язык :D Муж с женой разговаривали между собой каждый на своем языке, муж не переходил на русский, жена - на украинский! Со стороны смотрелось очень прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...