Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, трындец-то трындец, но ты бы видела, какие они красивые!!! Кроватку сегодня ни разу не видела дешевле 7 тысяч.

Ой, а люльки из лозы - это нечто!!! 40 штук, однако((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ааа, круто!!! Мне кажется, я тоже ошибаюсь насчет попы... Если это локоток, тогда все понятно (откуда такая сила). Но я когда пытаюсь понять, что за часть тела выпирает - он убегает ((( видимо не нра., когда трогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, конечно, все можно и дешевенькое купить, только я не могу, мне не нравятся совковые вещи. Правда, чепчики за 400 р. меня убили, покупать не стала, купила за 150 и мне все-равно кажется, что дорого, 10 кв. см.ткани, за что?!

 

Пеленки купила только трикотажные разной толщины. На остальные посмотрела пощупала, решила - на фиг нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, эх... От мск до клд тоже 1000 км и у нас тоже норм цены в отл от мск... Надеюсь, когда-нибудь туда вернемся с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ац - 2 тыс; лимфодренажный - 1 или 1,5 (цены прошлого года) за раз. На курс 5 или 10%

афигеть!!! за что такие деньги? пипец просто... это всего лишь массаж... но главное хорошие и опытные руки, иначе вообще деньги на ветер.

у меня подружка в Москве 2 зуба сделала - отдала 9 тысяч! за простые пломбы. я думала, что это она кулема в дорогую поперлась, а оказывается - это вполне приемлимая цена у вас )

для сравнения у нас - 1500-2000 зуб. я за Б сделала 8. вышло чуть больше 10 тысяч. а она за 2 почти столько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а у меня подчиненный был в Ростове. Так он бил себя пяткой в грудь, что цены у вас московские, а зп ростовские)) Я, канеш, не поверила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, трындец-то трындец, но ты бы видела, какие они красивые!!! Кроватку сегодня ни разу не видела дешевле 7 тысяч.

Ой, а люльки из лозы - это нечто!!! 40 штук, однако((

мы кроватку одну со шкафами и сбоку и снизу + она трансформер за 8500 взяли, вторую без боковых шкафов, маленькую, простенькую за 5500.

были конечно кукольные, резные кроватки, со стразами и росписью какой-то! цены за 20 000 зашкаливали! но я взяла на заметку - во-первых наклейки в продаже есть и стразы - я дочуркину кровать оформлять еще буду!

 

а люльки - да, красота ))) но представь нам еще люльки, потом избавляться от них, кроватки ставить - геморой сплошной! но они сказочные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, У меня уже от этих наборчиков в глазах рябит :D Я весь инет перерыла по ним! Пока нашла за 4500, нашла самую маленькую цену на него! Вот хочу до Лапси съездить "пощупать", там он больше 5-ти стоит, а потом через инет заказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да! Цены на стом. услуги тут полная ж**а!!! Я в клд лечила зубки (в классе 10-11) по деньгам не дорого вышло (в частной клинике), но все отлично до сих пор и что в Греции, что в мск все спрашивают, где мне так круто все сделали (пломбу от зуба фиг отличишь). Стараюсь каждые 6 мес ходить на чистку и проверять на целостность... Но лечить в мск - ни за что!!! Меня в позапрошлое воскр очень стоматолог обрадовала... Сказала, что надо 2 зуба мудрости удалять, которые!!! Сами не вылезут уже... Т.е. Резать придется... Ммм... Это 20 тыс в нормальном стом центре... + еще один зуб мудрости удалить, который уже вылез... Ну, это несколько тыс. Жесть! Жду НГ в клд и там все сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а у меня подчиненный был в Ростове. Так он бил себя пяткой в грудь, что цены у вас московские, а зп ростовские)) Я, канеш, не поверила))

не! врет он все ))) у меня подруга с парнем полгода из-за его работы в Москве прожили. шмотки да - в Москве дешевле! даже в тех же магазинах, что и у нас - цены разнятся очень! а продукты, проезд, жилье, лечение, фитнес, кинотеатры, театры, кафе, клубы и пр - в Москве намного дороже, в разы просто!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, конечно, все можно и дешевенькое купить, только я не могу, мне не нравятся совковые вещи. Правда, чепчики за 400 р. меня убили, покупать не стала, купила за 150 и мне все-равно кажется, что дорого, 10 кв. см.ткани, за что?!

Я купила в Мазекее чепчики по 280, застрелиться! По 400 вообще не видела, они золотом расшиты :malicious:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ еще один зуб мудрости удалить

мне тоже надо удалить, сказали желательно сейчас... но я очкую! хоть и всё удовольствие 500 рублей ) но вдруг кровотечение, или анестезия наша специальная как-то не подействует и будет больно очень и я рожу прям там ) или потом ныть ранка будет... вообщем тоже ждать до зимы буду )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, SicilySic, Такая разница в цене из-за платежеспособности населения, и из-за цены аренды помещения, и уровня ЗП персоналу и т.д.! Сколько стоит недвижимость в Москве, Ростове и Калининграде? И на аренду такая же разница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, золотом за 450 :D и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь инет перерыла по ним! Пока нашла за 4500, нашла самую маленькую цену на него!

ну придется значит и нам потратиться однако очень... правда я совсем не понимаю как на ощупь определять, вроде на вид все красивое и приятное. я только по внешним данным ориентируюсь.

в пятницу короче в бой! как все соберем - скину фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, У меня уже от этих наборчиков в глазах рябит :D Я весь инет перерыла по ним! Пока нашла за 4500, нашла самую маленькую цену на него! Вот хочу до Лапси съездить "пощупать", там он больше 5-ти стоит, а потом через инет заказать!

Покажи, какой нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, о, как я тебя понимаю %))) все, что мне нра - всегда до**ра стоит. Но в плане вещей для ребенка нам повезло! Как я уже говорила ранее - мама мужа очень активно все покупает! Сегодня показывала зимний комбезик! И громадье кофточек и пр. Зная себя, я бы на этот комбезик даже не посмотрела, не то, чтобы купить! Мне курточки Burberry душу греют и глаз радуют! Но они и стоят соответственно... :D Поэтому, я очень рада, что родители проявляют инициативу! В комбезике малышу будет тепло, а это самое главное! Ему без разницы, что на нем надето, лишь бы комфортно было. Да и незачем баловать ребенка с пеленок...потом вырастет избалованный, капризный мозгоед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, SicilySic, Такая разница в цене из-за платежеспособности населения, и из-за цены аренды помещения, и уровня ЗП персоналу и т.д.! Сколько стоит недвижимость в Москве, Ростове и Калининграде? И на аренду такая же разница!

это да! но те же массажи, особенно на дому у нас 300 р, в Москве 2000. не на столько же плтежеспособнее население-то? ))))

мы с мужем считали, когда ему хорошую работу в Москве предлагали. в Ростове с зп в несколько раз меньше - уровень нашей жизни на порядок выше получается.

 

ох, с этими цифрами, ценами меня в сон начало клонить! пошла я к похрапывающему пупсику под крылышко! всем спокойной ночки! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я думаю, если есть возможность удалить после б, то лучше после... Но при ГВ тоже свои сложности будут... Мне удаляли около 2 лет назад (зуб мудрости!) удалили за пару секунд! Спасибо врачу!!! Но: 1) анестезия (мне от нее было не очень хорошо...я чуть в обморок не долбанулась); 2) безумный стресс; 3) будет болеть, когда анестезия или наркоз (что они там делают?) отойдет. У меня заболело ночью, я сразу выпила 1 таблетку кетанов и через 20 минут уже спала :D Больше не болело... Вот! А при ГВ как быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты знаешь, я смотрела известные бренды, они мне нравятся только внешне, а сшиты многие из них очень странно, например, кнопки на спине или что-то подобное. Поэтому на них уже и не смотрю. А детские бренды есть очень приятные и действительно по качеству очень здоровские и красивые. Но я особо не заморачиваюсь, покупаю сильно дешевле приличного качества.

А мама моего мужа ничего не знает, да и если б знала, ничего не купила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Пока в голове ношу такой вариант, в живую не видела:

Это итальянская фирма Феретти, на Лапси они по 5500, без балдахина и спальника, я нашла за 4500! Подбирала под свой балдахин с зелеными листиками, который у дочки был!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, мск просто зажралась, сорри. В клд уровень жизни на порядок выше! Большинство живет в норм квартирах с хорошим ремонтом и тд. Я была в шоке от мск квартир!!! Это же совкоский трандец :Crazy: Помню, смотрим мы с мужем квартиру в нескольких минутах от метро (пеших) и риэлтор распинается: инф.структура, школа, садик, вон двор какой зеленый! Метро в шагов ой доступности! Хорошая квартира! + здесь живет интеллигентная семья! Муж (глядя на совкоские ящики в коридоре над дверью): а что же в ней хорошего? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я магний пила по 2 т 3 раза в день до 18 недель, потом по 2 т 2 раза в день до 23 недели, потом по 1 т 2 раза в день до 28 недель, потом мне врач сказала пить при тонусе и все. Сейчас не пью.

 

Интересно, а iPad можно с собой брать?

а почему нет? я возьму.. фотик и камеру и сотовый можно, а айпад низя))) бред)) я в первые роды ноут брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я тебе тоже могу рассказать кучу интересных историй о жизни коренных петербуржцев в засраных-зассаных "колодцах" в центре города в квартирах, в которые зайти страшно, не то, что жить :D И стоить эта квартирка будет, как замок на берегу побережья! Но они ни за что на свете не променяют свою Ваську и Петроградку! И их понять можно, это их жизненный уклад, они ТАКИЕ! Такова жизнь, они так привыкли :sorry:

Я, например, никогда не хотела жить в Москве, это не мой город! До переезда, чаще и дольше бывала в Москве, чем в Питере! А когда встал вопрос, где жить с мужем - поехали в Питер, и нисколько не жалеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, больную тему подняли. Про уровень жизни. У меня мнение такое - в Мск просто возможностей больше и желаний тоже. Я живу вот в 350 км. от Москвы. Но с нашим уровнем зарплат на фирменное даже не заглядываюсь и по ресторанам не хожу, оттого и не надо мне этого как-будто (хотя порой очень хочется), а если жить по-простому (ходить в обычные магазины и лечиться в государственных больницах, не замахиваться на Тайланды и Кубу и пр-пр), то уровень жизни в Мск значительно выше получится. Цены в магазинах по сравнению с нашими, например, процентов на 10 только выше, коммуналка (не аренда) тоже в пределах 15-20%, а вот зарплаты различаются в разы.

Иногда становится обидно и досадно, но ... это наш выбор жить там, где мы живем

Изменено пользователем Elena08
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...