Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

ой, а я и не знала что надо к Г идти после родов... думала, отправили рожать и досвидос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, как я помню в течении месяца, НО у нас было так, что те кто после родом их без очереди, тк все знают, что детки дома маленькие на ГВ. Ко мне врачи из ЖК два раза приходили, типа когда придешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!

Ane4ka1, с недельками.11.11 какие фоты у вас красивые!!!!

Felix Femina, с недельбками!!!! пузик-симпатюлька

smusik, с недельками!!!!

про помощь и мужку - покаон у меня кроме яйца пожарить ниче на кухне не делает!лениться!!!! но понимает - что иногда пртидеться!!! зато уборка, -пылесос - на нем всегда!!!! думаю будет полюбе помагать и с дочей гулять! еще у меня свекровь в 10 минут ходьбы от нас жывет и мама в 4 0минутах езды! так что ....не пропадем!!!.

 

Miss Leno4ek, с недельками!!!!

b]Прозрачная[/b], с недельками1 мы проходим врачей при постановке на учет!

Маняша**, ты поменяла авочку?

у меня малышка так часто икает!!!! ето норм?

а если на улице + 35 в тени -маляяве тоже жжарко впузике?

 

bezzabotna9, ну да! а че нет? хотя, ели сильные волны??? ненаю))

ой девулечки, у нас ремонт уже с 1 июня!!!! я уже в шоке!!!! но хотим все сделать до рождения лалички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, умничка твой муж! при такой занятости при все желании он вряд ли по дому будет успевать помогать даже!крепись )) ты справишься - а раз помощники есть - то тем более! я думала, что ты там одна одинешенька будешь ))

Шахра, да, мама под боком, папа в рейс в конце лета уже уходит - но сказал, что хочет еще внуков поцеловать в попки )) и останется у нас в доме один мужчина (ну и + сынуля конечно) :D он у меня умачка, надеюсь, что и правда - втянется в процесс со временем!

 

Мы поехали за нашими кроватками. итог - КРОВАТОК НЕ ПРИВЕЗЛИ! ожидают на следующей неделе. я расстроилась по началу ужасно. потом позвонили знакой - глав бух одной из сетей детских товаров, она сказала в какие магазины в ростове заехать. мы выбрали одну кроватку у нее, правда тоже со склада ждать надо и накупили детских комплектов в постель - совсем недорогих! один матрасик, памперсов единичку от 2-5 кг, 2 подпоры под балдахин, вкладыши авент для лифа, бодики, чепчики, рукавички, носки,2 приколюшных клеенки.... короче дофига всего и все по оптовой цене!!! общий чек был больше 10 000, со скидкой 6800!!!

 

вот наш комплектик для сынульки

post-100224-0-43621600-1341592007_thumb.jpg

а вот для дочи

post-100224-0-18872400-1341592026_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, красота!!!! нам обещают и кроватку и коляску на конец июля!

все пошла ужын готовить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coma, а как узнали резус-фактор малышика? Очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! вот больше всего порадовала цена на памперсы! вот премиум кеа 78 штук всего 650 рублей со скидкой получились. итак на все памперсы. нам эта женщина, которая скидку делает не такая близкая знакомая, но мы еще раз напросились скупку сделать остального необходимого. вот хочу и подгузниками сразу закупиться... намного дешевле получается. или лучше не стоит? они ж могут не подойти?

 

Ane4ka1, с недельками.11.11 какие фоты у вас красивые!!!!

спасибо пупсик!!!!

 

Девчонки,вопрос такой,а нам можно на катере ведь кататься?

тебе мне кажется не стоит :D :D :D лежи побольше дома! избегай лучше трясучек...

 

Vinogradinka ღ, спасибо!!!

 

Что вам говорили врачи о необходимости введения имуноглобулина именно на 28 неделе? Буду рада получить любую информацию.

я такая же + еще конфликт по группе. колоть буду только после родов Гиппер-роу. в 28 недель сказали не надо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, красота!!! с ЗАКУПКАМИ ВАС ПРИЯТНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ! И с недельками еще! :flower:

А какой фирмы бортики в кроватку, если не секрет? Просто я сейчас тоже этим вопросом озадачена, но мне посЧупать нет возможности, т.к. по иннету буду заказывать - у нас ничего хорошего не купить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррраааа!!! На следущей неделе у нас беременная фотосессия:) нашли фотографа - понравился:) и цена не кусается. Только теперь не знаю что с волосами сделать... Полдня перед зеркалом кручусь - ничего придумать не могуууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки, хорошо что я сначала покупаю колыбельку, у меня нет запары с этими БОРТИКАМИ)))

но придется искать какой-нить кокосовый матрасик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, красота!!! с ЗАКУПКАМИ ВАС ПРИЯТНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ! И с недельками еще! :flower:

А какой фирмы бортики в кроватку, если не секрет? Просто я сейчас тоже этим вопросом озадачена, но мне посЧупать нет возможности, т.к. по иннету буду заказывать - у нас ничего хорошего не купить :(

спасибо! Сонный гномик и Золой Гусь с китти. наши производители. качество приличное очень. в каждом наборе по 7 предметов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, хорошенькие комплектики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, пасибки) они очень милые и приятные на ощупь. в другом магазине с мишками 4100 стоит - я его давно присмотрела и собиралась брать. но кроватки к ним не пришли и мы решили не брать пока. В итоге поехали же в другой и нам обошелся этот комплектик за 2200 )))) я не долго думала ,что надо брать!!!

 

мой даже чай не делает,у нас обязанности распределены я по дому главная,а он деньги зарабатывает.Так как я студентка!

а я тоже студентка ) но мой и то и то должен делать ))))) у нас были времена когда он был в творческом поиске, около года занимался открытием фирмы, поиском идей, разработкой сайта. денег практически не заробатовал, а я работала как раз - обеспечивала нас обоих - и при этом по дому многое успевала (но жили тогда в своей квартире - муж помогал очень конечно) и готовила тоже только Я. ничего, не растаяла ) поэтому и к мужу повышенные требования предъявляю :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибочки:) да вы точно не пропадете, столько помошников)))

 

Ane4ka, мерси за комплемент мужу)))))) С покупками вас!!! Очень все красивое! А цена для такого колличества вещей вообще сказочная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coma, а как узнали резус-фактор малышика? Очень интересно.

я рассказывала в самом начале беременности, сдавала анализы новые на определение пола и резус у него. два анализа по 3 тыщ каждый. мне уже на 9 неделе по моему ( ща не вспомню уже) сказали пол ребенка. )) по крови обычной смотрят как то. Правда потом ,Через месяц в той лаборатории сии анализы отменили, сказали что была ошибка у кого то.. и когда в ЖК на 28 неделе мне врач стала про имунноглобулин рассказывать, она хотела меня послать в какую то клинику, чтобы там выяснить резус, ну я ей и призналась , что уже давно его сделала) поэтому решили точно коль укол...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня отвезла на работу больничный, теперь жду денюшку. Устала.

Я вот тоже переживаю, как уже писали, по поводу шевелюшек. Дети стали шевелиться меньше и реже, может от моей активности и жары офигевают!?

Еще гиня сказала, что все-таки хочет госпитализировать пораньше, на неделе после 10 августа в 34 недели. А еще сказала, что все роддома заполнены на 170-180%, просто пипец какой-то.

А родовой сертификат еще оформляется и можно забрать на следующей неделе и на следующем приеме.

 

Девушки, кто ел в Москве арбузы? Я сегодня на рынок заезжала, уже стоят фуры с дынями-арбузами. И хочется, и колется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, прям лысо бреешь всегда? Я вот дорожку оставляю по серединке))))) а на роды полностью сбривала

ага, на лысяк прям....... "бритую киску" мужнину предлагаю :Crazy:

 

млин. снова настрочила-больше не перечитать-дома перестановку забабахала в детской и зале-так что пока я на разборках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девушки, кто ел в Москве арбузы? Я сегодня на рынок заезжала, уже стоят фуры с дынями-арбузами. И хочется, и колется.

Я ела)) муж привез арбуз на 8 кг.. я его за два дня одна слопала... :confusion: :confusion: :confusion: ниче так, особенно когда холодный, но до идеального еще далеко ему...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, я просто боюсь, как бы не травануться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь. сходила таки на узи. чсс 148, вес 1320, яички уже в машенке. отстаем только по животику- его окружность на 27-28 нед, а все остальное на 28-29, плацента 1 степени зрелости. из неочень хорошего- однократное обвитие пуповины. надеюсь, больше он ее наматывать не будет. лежим правильно, головкой вниз. шейка 3,8 см.

все, пошла вас читать за день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, я просто боюсь, как бы не травануться...

от этого никто не застрахован...) я не боялась..))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась свекровь, которая накупила г-а одежного для детей, причем пачками, какого-то совка страхолюдного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще гиня сказала, что все-таки хочет госпитализировать пораньше, на неделе после 10 августа в 34 недели.

))) ну вот - примерно в одно время ляжем! видать всех двойняшек перестраховываются и стараются класть в 34 недельки! )

smusik, спасибки ) ага, я прям довольна такой экономии, хоть где-то не лопухнулись )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я бы тоже такие комплекты хотела дешевые, где бы поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...