Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, ну главное ума хватило все-таки в РД рожать :)

 

Ane4ka1, да не за что)))) там реально столько способов оплаты.. что не выбрать нельзя :)

 

ТАК, Анны мои обожаемые!! ну-ка не поливаем друг друга кефиром и не крошим батон друг на друга!!! :bat: irkulena, а ты не подливай масла в огонь :girl_in_dreams: иначе всех буду :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо,приятно.

Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты возьми обязательно заключение уролога из платной. он же тебе написал что-нибудь?? и с этим заключением дуй к Г и требуй больничный.

девочки, а у меня тут такая интим-проблема возникла((( решили мы вчера с мужем пошалить...(до этого 3 месяца воздерживались из-за низкой плаценты), так у меня ничего не получается(( я вообще не возбуждаюсь(( еще и доча из пуза постукивает, напоминает о себе и я все время о ней думаю...это что же, мое желание пропало навсегда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро или "я требую отменить утро"!кому как.

 

Шахра и Ане4ка-за@бали)меня пожалейте лучше,мне боооольнооооо(

 

Ночью попыталась повернуцца на правый больной бок-мне показалось так будет лучше))ептэээээ,я на спине еще при повороте чихнула и все,думала скорую вызову-АД,позвоночник развалился)

 

Началось утро)я проснулась,вроде не болит,я тихоооонечко встала)пошла радостная умываться)мугагага,наивная)))там меня почка и застала.....думала я смоюсь в раковину...к 8 едем к врачууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, спасибо записала себе такойй рецептик. Только не понимаю в данном случае накой тут спирт? он ведь сушит кожу. Поробую без него. И еще вопрос, а от меда кожа не липкая, или ты мажешь,а потом смываешь?

 

Шахра, я тоже в 20 лет ездила пару раз летом на Утриж. Отдыхала там дикарем, там были прикольно, но рожать там!!!)))Это сильно. Я против нашего усредненного подхода в медицине, но и против такой кустарщины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! У вас по утрам обильные выделения?? Я начала переживать что это воды подтекают!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, у меня обильные. я так думаю, если бы это были воды-они бы текли все время, а не только утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня такая же фигня, я уже забила на это дело, плюс еще мне и больно стало!! так что оттачиваю свое мастерство в другом месте, муж тоже боится и на обычный секс не претендует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ane4ka1, не ругаемся девочки!!! Я вас всех люблю )))

шахра тебе просто мнение со стороны высказала. Не обижайся! Все мы действительно очень разные и реагируем по своему. :D Прости...немного нескромный вопрос ))) тебе же всего 24? Тебя понять тоже можно, если давно планировали (ой, я в 24 была вообще разбалованным младенцем :D ), ты просто не обращай внимания на тех людей, которые спрашивают. Не отвечай им, если не хочется. Да не думай ты вообще о них! А то со стороны (не обижайся, это субьективное мнение :) ) создается ощущение, что ты слишком много своей энергии тратишь на этот негатив. Про учительницу, Шахра права, она даже не поймет, а ты свое время потратишь, силы, нервы. Настраивайся на позитив! В ж**у всех остальных :D

 

Шахра, о, я солидарна с твоим мужем! Рабочее утро добрым не бывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, все верно, да и дело не в учительнице,А в "передасте" подружке! вот на нее Анечка и обижайся, вообще убирать таких людей от себя надо, я всегда удивлялась окружат себя людьми от которых воротит, а потом еще переживают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, я думаю что муж просто боится. У меня себя также вел в начале Б. после выкидыша не мог открыться радости ожидания малыша. Тоько сейчас начал живот целовать и об именах разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, А ты считаешь мой муж от большого ума придирается к фразе "С добрым утром!"? Не понимая, что эти слова не несут никакой смысловой нагрузки! И классный руководитель не обсуждал личную жизнь Ани, она проявила вежливость, вспомнив о ней (в ее отсутствие), банальным с точки зрения НЕпланирующих людей - пусть уже заканчивает учиться и о детках пора подумать! Тоже без всякой смысловой нагрузки! Это наш "воспаленный" мозг уже додумывает логику поведения человека!

Знаешь, я тоже пытаюсь разобраться, как вести себя в подобных ситуациях, поэтому и обсуждаю... Ты сама при встрече с беременной знакомой, как себя поведешь? Не поздороваешься с ней, отвернешь нос, пока она Б? Или поздороваешься и сделаешь вид, что не видишь ее Б? Что криминального ответить на то, кого и когда ожидаешь? Всегда можно сказать, что пока пол неизвестен, а срок размыто - в сентябре или вообще просто осенью! Люди, спрашивая такие вопросы, проявляют вежливость, а не "допытываются" до истины! Понятно, что вопросы про ЭКО не станешь обсуждать с первым-поперечным, но эта бестактность уже на совести спрашивающего... К слову сказать в первую Б у меня тоже был "таракан" по поводу того, чтобы никто не трогал мой живот, меня это очень напрягало, я начинала ежиться и втягивать живот! Почему-то женщины еще как-то тактично себя вели с моим пузиком, а вот мужчины... Для меня это тоже слишком интимно и разрешается только мужу :D !

VERMI//, Про Утриш, конечно, перебор :D, но помечтать то можно было... Смотрела видео, читала рассказы, как все замечательно проходит... А когда не знаешь, что такое роды, тем более первые, то кажется и сам легко так сможешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, я тоже принимаю комбинированный продукт - мед, пыльца, маточное молочко, мумие. Разбавляю в воде. До Б. пила нормально, а сейчас от вкуса этого аж тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, блин, вынуждена еще 3 недели сидеть рядом с call-центром. Это, простите, пиз**ц! iPad разрядился, а на остальных устройствах нет музыки. Мне безумно хочется их всех расстрелять %))) ну такую херню обсуждают! :D Сегодня тема: блески для губ и губы-пельмени. :Crazy: Я в дурдоме

 

Шахра, может чайку? :D Я вот фруктовый себе сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, меня колбасит при вопросе, выбрали ли мы имя для малыша. Если отвечаю какое выбрали, начинают обсирать, советовать свои имена. Причем советы всякие идиотские.

Даже моя мама (уж от нее то точно не ожидала) несет всякую херь.

Теперь отвечаю: "не выбрали". И тут же начинают советовать, какое выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняш, у меня тоже сначала ступор такой был, вроде процесс идет, а мне там из живота постоянное:ПРИВЕТ) Потом как-то стала расслабляться и не обращать внимания) Мы с мужем тоже наладили эту сторону жизни после 3 месячного воздержания.

Ruchey, а меня бесит, когда видят мой реальный беременный живот спрашивают: О, ты беременна? Я всегда отвечаю: нет, просто плотно позавтракала. А насчет имени 100%. Меня тоже спрашивают, более менее хорошим знакомым говорю, Аксинья. Сразу такая рожа, типа имя какое-то непонятное, меня бесит это, мне имена их детей тоже не нравятся, я бы никогда даже не намекнула, теперь никому не говорю.

Беззаботная, Тань, а какая у тебя именно боль? со спины или с живота? ниже талии? Я ночь промучилась, у меня болит внизу спины ниже талии справа, именно после того как я проснулась на правом боку, жесть просто. Днем к врачу пойду, может как и у тебя на почке сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, блин, девочки... Вы что НИКОГДА ни у кого не спрашивали, как планируют назвать ребенка? Это же чистое любопытство! У меня постоянно друзья спрашивают :D А родственники пока тактично молчат ))) из разговоров с друзьями (друзьями мужа в основном...про свое окружение я вообще молчу, тк оно состоит исключительно из парней и они не постесняются высказать свое "фи", я поняла, что имя Себастьян нравится только мне одной. На мою сторону встали пара подруг (жены друзей мужа). Но я как-то спокойно реагирую. Мне, если честно, до такой степени пофигу, кто и что думает, хотя в обсуждениях охотно поучаствую! :D Главное, чтобы мне нравилось, а остальное до такой степени не важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, а помните как в фильме Одноклассники комедии, Сальма Хайек спрашивает беременяшку "о ты что беременная?")) а она с таким лицом ей отвечает НЕТ, а потом как засмеялась)) вот предлагаю так же отвечать и смотреть на лицо))))

 

SicilySic

 

SicilySic нет я не спрашивала, потому что понимаю, что это личное и неточное, и для некоторых вообще мистическое. А вот меня спрашивают как хочет назвать, я говорю Коля, а мне ТОЛЬКО НЕ КОЛЯ! хаха вот забыла их спросить)))) но я не обижаюсь и этим людям прощаю, их и так немного осталось)) причем кого я считаю самыми тактичными, разумно принимают мой выбор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, :D :D :D действительно, достойный ответ на такие дурацкие вопросы, особенно с таким откровенным пузом как у меня))))))))))))

SicilySic, если уж я и спрашивала, то никогда бы не высказала свое фи, потому что это их выбор и не мне решать, портить им настроение или нет своим мнением. Некоторые реально очень чувствительно реагируют. Хотя ты права в том, что не надо на это ТАК обращать внимания, как я, например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, мне пора на прогулку, я уже три дня дома лежу, малыш стал меньше шевелиться, до этого живот просто ходуном ходил, вот я лежу и прислушиваюсь, прислушиваюсь

посмотрела уже 32 серии Ж7енского доктора, прослезилась опять над последней)))

бассейн пока оставлю, пойду наверное в лес прогуляюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я понимаю когда спрашивают из любопытсва, но если этот вопрос задают каждый день, то до любого уже дойдет, что я не хочу говорить. Спросил раз, тебе ответили, ну и хорош. удовлетворил любопытство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) с недельками всех вторничных:)

 

Вот вы тут развели демагогию:) Я вообще спокойна как танк и никто меня не раздрожает:) а если кто-то обсуждает за спиной мою Б, хотя я не представляю себе зачем кому-то это нужно, но если допустить, что это происходит, то вот честное слово плевать и думать об этом не думаю:) спрашивают, я отвечаю, не спрашивают я молчу. Хотят знать, срок, имя, пол, дату родов, пожалуйста, это не секрет, а радостью своей поделиться я всегда готова:) если кому-то имя не нравиться то это сугубо их проблемы)) А имя не нравиться всем, так как здесь одни Мемеды и Ахмеды:) я уже много раз здесь писала, что нервы свои тратить на людей которые мне никто не вижу смысла. Девочки, я вообще в Турции живу, меня здесь каждая вторая турчанка обсуждает на улице, в Анкаре русских пшик и 90% из них работаю в стриптиз клубах, мой муж старше меня на 12 лет, сейчас еще и с пузом хожу, я просто кладец тем для бабушек на скамейках и завистливых теток:) Вы даже представить не можете сколько раз меня спрашивали в России, не бьет ли меня муж, заставляет ли он меня закрывать голову платком, какая по

счету я у него жена и т.д. Честное слово меня это просто забавляет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тетя мужа каждый день звонит, да по нескольку раз, и первый вопрос "Что делаешь?" Я отвечаю, Следующий вопрос "Жрешь поди..."

Сами толстые все как бочки, ни одного худого родственика, а я оказывается не должна хотеть лопать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, это ты сейчас понимаешь, а раньше??? Лет 7 назад? Ну хотя бы раз! Значит я тут самая нетактичная :D Не помню точно у кого и когда спрашивала, но 100% спрашивала (тк я весьма любопытна) и, если уж речь заходит...то почему бы и не спросить. :m0591: Хотя рискую...тк имя может быть совершенно не в моем вкусе, но мое мнение (негативное) останется при мне, если что.

Эной мы все такие разные и окружение у нас у всех разное, поэтому тут бессмысленно даже спорить, кто прав, а кто нет :D У меня очень узкий круг друзей и им я позволяю пообсуждать мой выбор (наверно потому что очень их люблю :D И они меня тоже). Наверно потому что нам всем по 26-28, но мы еще не совсем повзрослели... У меня в принципе никогда не было лучших подруг, а если и были, то рано или поздно эта дружба заканчивалась. А дружба с парнями, она совершенно другая! В ней нет соперничества, зависти, злобы и негатива. Может поэтому я так ко всему этому отношусь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, прикольно, да наверное в росии больше задалбливают глупыми вопросами, чем в турции.

Тут у нас в институте девочка защищалась в хиджабе, пипец, члены ВАКа шары пучила на нее.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...