Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ane4ka1, Да у нас все готово, осталось конвертик только на выписку выбрать =) Завтра тоже уезжаю на базу на недельку, буду отдыхать от инета)) потом узи) в 34 недельки думаю начать стирку глажку...нормально же не рано?? а в августе... не знаю чего делать...а зачем литр крови сдавать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется что эти последние 2 месяца покажутся мне вечностьюю....особенно когда уснуть не могу по ночам

мне тоже так кажется. особенно сейчас. вроде только две недели дома сижу, а кажется уже месяц!!! и даже сил нету занятся чем-нибудь полезным..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, да я не спец %))) все через гугл нахожу и разгребаю весь наплыв инфы так же. Вчера нашла ко - шкаф-мск (только латиницей набери) ру. У них вроде печать есть. А еще они делают двери купе с обтяжкой из различных материалов (например кожа). Сегодня заеду к ним, посмотрю что и как... Но примеры на сайте - ужас %))) эти профили!!! Ррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Да у нас все готово, осталось конвертик только на выписку выбрать =) Завтра тоже уезжаю на базу на недельку, буду отдыхать от инета)) потом узи) в 34 недельки думаю начать стирку глажку...нормально же не рано?? а в августе... не знаю чего делать...а зачем литр крови сдавать??

а я уже все перестирала и перегладила :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем литр крови сдавать??

:D :D :D я образно! )) в 30 недель у нас пересдаётся кровь на всё! у меня 5 направлений на кровушку. 4 из вены, 1 из пальца. мазок уже пересдала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, Ну тогда и вправду тебе заняться нечем))) Дааа у меня вот тоже дела по дому, полы помыть, посуду кушать приготовить, а я лежу как бегемот до последнего на диване и просматриваю все фильмы)))

 

Ane4ka1, аа я уже все сдала))) выкачали 5 пробирок)))Кстати комплект с китти оч крутой))))

 

Кстате посмотрите фильм новинка "Секса много не бывает" французский там про беременность. отношения и т.д. мне понравился)))

И посоветуйте девчонки еще фильмов кинокомедий))) а то я не знаю что уже смотреть

Изменено пользователем TashaPav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, спасибо, посмотрела, выбор не ахти, как и везде((а кожа вроде ничего)наверно остановлюсь на том, что в салоне предложили..на этой картинке 3 вариант, именно такие 2 вставочки, и сверху еще в том же цвете полоска :think1:

post-137569-0-91561400-1341645911_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!)

расскажите как вы спите?? я малявку постоянно придваливаю, потому что когда ложусь на бок, переваливаюсь на живот.

Подкладываю подушку большую под спину и маленькую под живот и сплю под углом какое то время))

мне тоже хочется скорей бы скорей бы, но муж меня осаживает, успокойся говорит, пусть вовремя родится

TashaPav, пока мужа нет, я тоже лежу теперь до последнего оставляю себе час, а потом уже как метеор все делаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики! Субботних с недельками

Чет я переусердствовала с уборкой кадись аж поплохело, пишу а руки чет дрожат, полежу немножко и кушать надо идти. У когонить мальки бурагозят уогдв есть охота? Моя вот будит прям по утрам, просыпаюсь и точно вот сразутак есть охота, поешь и притихает мелочь, счас вот обед и опять пляски, а пока кстати убиралась полы мыла она тихушничала.

добрый день!)

расскажите как вы спите?? я малявку постоянно придваливаю, потому что когда ложусь на бок, переваливаюсь на живот.Подкладываю подушку большую под спину и маленькую под живот и сплю под углом какое то время))

Я тоже так сплю иначе сразу пинает на какой бок не повернись, а на спине не могу долго лежать, защемляет там что-то потом не встать ваще, вощщем чем дальше тем круче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, моя один раз меня в 6 утра подняла, я была жутко голодная, так вот она так там прыгала заставила меня поесть кефир с печеньками и после этого сразу баяньки легла))) а когда ты чтто то делаешь они всегда спят) их это укачивает :)

 

Merengata, РОДИЛА???? поздравляю!!!!!!!!!!!!! рассказываййй что да как!!!!!!!!!!!!срочно!!!!!оййй я не могу меня прям эмоции переполняют!!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем TashaPav
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Мне приходится еще и без балдахина только комплекты рассматривать, он у меня есть. И вообще, я в сомнениях, что буду его ставить. С дочкой раньше жили в большой спальне, а теперь переехали в маленькую, большую комнату оставили под детскую! Наша кровать+кроватка+шкаф-купе... Если еще балдахин...

 

 

девочкииииии, я больше не могуууууууууу :girl_cray: аж самой противно!!! стоит немного пройти-начинаю задыхаться(((( даже кушать нормально не могу-сразу одышка :girl_cray:чувствую себя такой беспомощной .....

Держимся, не разваливаемся! Не бегаем, не кушаем сразу много :D Перекатываемся и порции, как для птенчика ;) Декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком - только называется "ОТПУСК", а на самом деле это РАБОТА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata аааааааа, зая, ты серьезно?????? Боже мой, у меня слезы на глазах. Так за тебя рада и преживаю! Поздравляю, Поздравляю, Поздравляю 1000 раз!!!!!!!!! Как ты себя чувствуешь? Как малышка??? Роды сами начались?? Растите крепкими и здоровенькими, набирайте киллограммы и радуйте маму с папой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, да ты что?!?!?!? ПОЗДРАВЛЯЮ! Как деть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ну все сижу плачу, так рада за тебя!!! Все будет хорошо, теперь ты мамочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 июля опять началось кровотечение. Вроде остановили, но ночью опять полилось:( утром решили кесарить, т к времени особо не было-кровопотеря была приличная, ребенок мог начать страдать. Сделали мне спиналку... Ну что сказать, девочки, я чувствовали все, что делали, только боль была не острая, а тупая... Когда ребенка извлекли, добавили обезболивающее, я немного отключилась.вся операция длилась 1,15 ч., только вывезли из операционной, сразу начал болеть шов. Ощущения не из приятных, но все терпимо, тем более все ради ребенка. Сегодня была у моей куколки в реанимации, лежит с пупочным катетором, чтобы вес не терять. Но дышим мы сами:) ни на кого не похожа, но красииивая:)))вечером надо идти кормить, но я пока не в состоянии-надо спуститься на другой этаж, наверх пока подниматься тяжело-шов болит. Вот такие новости:)

 

TashaPav, smusik, ТУСИК-ПУЗИК, спасибо девочки!!! Я пока не осознаю, что происходит...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, поехали? :)

РАСПАКОВЫВАЮ СЕНТЯБРЯТ :)

06.07.12; 11:15; девочка, 1970 гр, 44 см :)

ААААААААААААААААААА!!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

ПОЗДРАВЛЯЮ всю вашу семью, пусть доченька растет и прибавляет не по дням и по часам, а по МИНУТАМ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Чтобы молочко пришло вкусное и сытное!

Муж, наверное, совсем в шоке пребывает! Мы хоть в курсе были, что ты в роддоме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ну в общем, все хорошо и это хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, то что сама дышит это вообще супер!!!! Хорошо что сейчас уже все позади и за вами с малышкой наблюдают, будете толстеть и набираться сил! Как твой муж? Мчится уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, smusik, с мужем нет связи. Жду его звонка. Так что папка и не знает о своем новом статусе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, поправляйся!!!хорошо что малышка сама дышит!! набирайтесь сил!!! впереди вас ждет все только самое лучшее!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, smusik, с мужем нет связи. Жду его звонка. Так что папка и не знает о своем новом статусе :)

Обалдеть, вот это обидно! У меня мама ночью не проснулась от звонка, узнала только утром, мне и то обидно было! Представляю, как хочется поделиться, а никак :dash_kolob_girl:

Доченька умница - такая уже большая, и декстаметазон помог легким! В общем, всё будет хорошо! Обязательно, тттт, на вас!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Представляю какой у мужа будет шок:) Ты такая умница, сама без мужа справилась! тебе сейчас тяжело, все так стремительно произошло, что действительно пока трудно все это осознать! Но главное что с дочей все хорошо, скоро муж узнает, что стал папой, примчится и зацелует вас с ног до головы и семья будет в полном сборе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ух ты! неожиданно! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, smusik, ой жду-не дождусь его звонка. Тааак хочу его обрадовать:) главное, чтоб он там сознание не потерял от неожиданной новости:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...