Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Нужно уже скоро мамскую темку открывать будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, спасибо :) действительно неожиданно :)

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, поехали? :)

РАСПАКОВЫВАЮ СЕНТЯБРЯТ :)

06.07.12; 11:15; девочка, 1970 гр, 44 см :)

????????????? как так?????? уже???? мамочки........ :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: как все прошло ? как самочувствие? Поздравляю от всей души!!!! :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще, между прочим, где Zima с ее угрозой преждевременных родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, а над именем еще не думали?

 

Да, zima что-то не пишет, надеюсь у нее все хорошо! Будем ждать новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, Спасибо!самочувствие пока не фонтан, пришла из детской реанимации, слегла на кровать и перевернуться пока не могу- так устала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, зайкаааааа!!!!!Поздравляю все ваше счастливое семейство!!!!!!Вот это подарочек мужу, мы теперь тут будем все вместе ждать его реакции!!!!!!!!я тоже слезу пустила, ну ты ващееееееееееееееееееееееееее :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

пусть растет ваша куколка, набирает вес, пусть у мамочки скорей появится вкусное молочко, поправляйся, дорогая!!!ты ваще такая молодец теперь, ты МАМА!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, спасибо:) тоже жду молочко-наверно пока не приложу дочу к груди, не осознаю, что я мама:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Как мамину радость звать? Я правильно помню, ты Машей планировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, у тебя же тоже на 1 сентября стоял срок?а что врачи говорят, когда сможешь покормить доченьку первый раз?ее сейчас через катетер кормят, или смесью уже?и как оно без пуза,мм? :) имя с мужем будете согласовывать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ничего себе новости, я к августятам заходить боюсь, но у них всё тихо, а у нас такие радости!!!!

Merengata, Поздравляю от всей души!!!!Скорейшей вам с дочей реабилитации!!!

А я вчера посылку с шмотками детскими получила, любовалась,сегодня еду в детский магазин за косметикой и аптечкой малышу, а муж мне сегодня и говорит, мол, ещё рано, зачем тебе сейчас всё это?А вот оно как бывает!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Настя, мои поздравления!

Растите здоровенькими, молочка вкусного, спокойных ночек.

cb3fa1995e28.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я называю дочку Машей, думаю, папа не передумал:)

 

Ириска123, без пуза непривычно-скучаю по нему:(

 

Miss Leno4ek, спасибо!!!

 

Elena08, ой, какая открытка красивая! Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!!!

я сегодня злая и недобрая, а все потому что не спала пол ночи! дитя до 2 часов ночи так больно двигалась, прям жывот распихала, все органы по бокам болят! наверн впроцессе переварота, так как легла поперечно, прям чувствую как по бокам давит!!!!

ета жара уже заколебала!!!1 сил моих больше нету!!!!

я ужееле хожу, все болит, кароче - тоже разваливаюсь!!! впереди 2 самых тяжелых месяца!

сегодня планируем после обеда на озеро сьездить! капаться же наам можно?

мне тоже дали 3 направления на кровь с вены!!!

Прозрачная, я скоро перестану вапше спать!!!! ((( плохо сплю(( а еще голод постоянный, и 5 раз ночью в туалет!

TashaPav, с недельками!

Merengata родила?????

Ссылки скрыты.

 

Merengata, солнышко, вы молодцы!!!!! скорейшего вам возвращения домой!!!! как хорошо вы весите!!!! вопшем. очень рада за вас! ето на каком сроке?

Шахра, с недельками!

Ириска123, с недельками!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, :mama::flower: :flower: :flower: :flower:

post-135493-0-82925200-1341656308_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я тоже очень плохо сплю, во-первых кошмары у меня, во-вторых пузо уложить не могу, долго в одной позе на могу, в третьих рано просыпаюсь от голода, в четвертых собака и кошка сегодня скакали по нам, гаденыши пушистые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, а кто-нибудь знает, когда можно начинать разминать соскИ?Вроде говорят потом не так больно, когда малыш грудь берёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, да ладно??????????????????

йухуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

я тоже щас расплачусь)))))

 

Beremenylka, да, тоже в час ночи стабильно есть, а потом в 6 утра со всех ног к холодильнику))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с утра почитала, как все уже "уставать" от Б начинают, а еще совсем рано уставать :Laie_: :Laie_: :Laie_: ! Я нытье буду воспринимать всерьез только на 38-ой неделе, сейчас у всех еще "цветочки"! Вот тогда действительно уже будет тяжеловато! Искренне буду сочувствовать девочкам с 41-42 неделей! А сейчас взяли себя в руки и НАСЛАЖДАЕМСЯ ПУЗИКАМИ :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ! Еще ТОЛЬКО 32, а у остальных еще меньше!

Распаковались - не страшно! Но держимся, берем пример с августят, сидят и в ус не дуют :malicious: Пеленки гладят :D Я, кстати, все уже постирала и погладила, и памперсы купила, и кроватка собрана, и ванночка висит, и пеленалка, и шезлонг, и слинг, и даже кенгурятник готовы :sorry: У меня только роддом закрыт, а так я готовая :Crazy: И тапочки с прокладки на месте :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, я так поняла, что нет толку их разминать! не буду я этого делать! им еще достанется, да и преждевременные роды такими растираниями можно вызвать

 

Шахра, да я вот тоже тока наслаждаться начала, ОН ТАК СТАЛ ШЕВЕЛИТЬСЯ! что до меня только дошло что со мной происходит))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну ты молодец! А я еще на дачу собираюсь, ничего не стирала, коляска еще не приехала, ванна и кроватки не куплены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, аха!!! ну мне над головой еще комары жжжужат!!! так что?!

Miss Leno4ek, кажысь уже по немногу можно! тока акуратно! но я не буду етого делать! делаю тока контрасный душ каждый день на грудь!

Шахра, лично я при всем неудобстве -все ровноабажаю свой пузи наслаждаюсь))

 

у много еще не куплено1 да почти ничего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня посылка из Америки месяц идти будет) мама все купила) а кроватку и коляску наверное в августе будем брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, вот я тоже жду посылку из штатов уже больше месяца. Как-то очень долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!как настроение?а я с мужем и его другом на рыбалку еду)юху)

 

Ну что, девочки, поехали?:)

РАСПАКОВЫВАЮ СЕНТЯБРЯТ:)

06.07.12; 11:15; девочка, 1970 гр, 44 см:)

 

Ааааа!!!!поздравляю!!!!!!почти 2 кило,все хорошо будет зая!мы с тобой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...