Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, ой...тоже не хочу'! Надеюсь, все обойдется!

У нас жарень! Я требую дождь!!!

дождь это страшно!! слышала что в Краснодарском крае творится??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ого вот так новости! Вы уже родились??? Поздравляю от всей души!!! Здоровья вам и побольше вкусного молочка!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я мельком слышала! Что на самом деле случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, береги себя! Может с младшим зайкой кто-то может помочь? А то с шейкой надо себя особенно беречь.

 

Маняша, я читала-это ужас:(

 

VERMI//, да, нам два дня уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня на третий день и много) врачи приходили просили, чтобы сцеживала и другим деткам давала.

Merengata, я лежала в двухместной, но так и было, жарко, то мой, то соседки завоет) 2 дня молока не было, такое чувство было, что на титьке 24 часа висел. Ой, пусть вас побыстрее выпишут и будите дома вес набирать.

 

TanRo, вообще ничего не поднимай, у меня так было с Егором на 33 недели, но я лежала в больничке, особо ничего там не делали, но главное было больше лежать и доходила так до 39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветтттт! Все недельчатых с недельками))))

Merengata, поздравляю с доченькой!!!! Растите здоровенькими!!!! Не залеживайтесь в роддоме!!!!

А мне уже муж сандалики одевает и снимает))) Пузо мешает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Поздравляю с доченькой! Вот и первая сентябренка) Растите здоровенькими и счастливыми!

У меня вот тоже шейка 1,5 см - переживаю, хочу подольше доносить, чтобы все было хорошо... посадили на гинипрал...

Девочки, на форум времени совсем мало - я вас читаю, сначала активно писала, но не успеваю за вами, пишу редко, дневничок веду) Думала к вам в табличку добавиться, но там наверное только активные пользователи нужны) у меня мальчишка, а их на 2 меньше)

Изменено пользователем //Я скоро стану мамочкой!//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не забыла, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, я мельком слышала! Что на самом деле случилось???

Ссылки скрыты.

можешь тут посмотреть..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут говорили про списки дел до родов.....у меня очень длинный список - и доки для маминого бизнеса доделать, договорчики продлить кое какие, т.п.....чтото купить ( для роддома вещички хотя бы куплены) , и т.д.......каждый день куда то езжу, чтото делаю, но видимо силы уже не те ничего не успеваю толком . А время идет......восемь недель осталось......

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, у меня на третий день и много) врачи приходили просили, чтобы сцеживала и другим деткам давала.

У нас врачи запрещают "молочных мам", нет своего молока - давайте смеси! Я раковину в палате литрами кормила! Так жалко было столько "добра" выливать! Везде свои порядки :sorry:

 

Ссылки скрыты.

можешь тут посмотреть..

2 дня ТВ не включала :think1: А тут такое, ой, ужас!

 

//Я скоро стану мамочкой!//, :Hello: Дааа, коротковата шейка совсем, береги себя! Добавляйся в таблички ;), у многих не хватает времени на форум, не страшно! Появляйся, когда сможешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жараааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара не то слово... Были дожди - не рады мы были, теперь солнце день деньской, температура под 30 - нас тоже не устраивает. Чувствую себя такой развалюхой. Не лежится, не сидится и на улицу не выйдешь. Надо все-таки мужа звать погулять - вечерком становится сносно и даже приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ну ты чумовой герой!!! Прочла как все было:) Вес у вас отличный. Теперь поскорее бы молочко появилось чтобы малышка начала на мамкином молоке набирать вес и вы поскорее оказались дома. Прям от всего сердца желаю вам здоровья !!! Вы умнички!!!:)))) еще раз ураааааааааааа!!!!

 

Девочки, была в ЖК в пятницу меня смотрели на кресле. Моя врач сказала, что шейка длинная, но приоткрыта, - Еле входит палец. Но панику она сильную не наводила просто спросила поеду ли я в больницу? Я написала отказ. Что думаете по этому поводу?

 

Маняша**, с недельками тебя, дорогая!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, ну по рассказам подруг они с раскрытием в один палец неделями ходили...с другой строны,если б все критично было врачиха бы сказала б...логично?)хотя я бы на твоем месте через недельку еще раз сходила б к врачихе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а это несчастье далеко от твоего города?ужас вообще какой :(

а я сегодня на даче загорела смачно так, как рак :D пузик прикрывала, дак так прикольно загар лег :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, спасибо за совет!!! Очень нужна поддержка в таком сложном деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, мои поздравления с рождением доченьки, скорейшего вам восстановления и выписки домой!!!

 

Вот так, уже распаковались, а у меня нифига еще ничего не готово, только присмотрела все, завтра засяду за списки!

 

Сегодня на даче были, нагулялись с мужем, надышались свежим воздухом, малинки набрала, крыжовника и погода порадовала +26 всего и ветерок

 

еще и поэксперементила в СВ сделала лазанью, счас пар спущу посмотрю что получилось, рецепт из нета вроде провереный

 

Маняша, bezzabotna9, и еще воскресные девочки с недельками вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, С недельками тебя!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууухххх, я к вам... Целый день сегодня как инвалид... Собрались с мужем за приданным для крохи, только из подъезда вышли и у меня как начало колоть и стрелять ТАМ, что даже идти не могла... Посидела на скамейке, встала... снова колющие ощущения какие- то... И так несколько раз. И живот один раз сильно напрягся. Муж испугался, вернулись домой... Пока лежу- ничего не чувствую, только встану снова ТАМ резать начинает... Не могу понять... Это треники такие чтоли? Я вроде читала что они безболезненные... Или болезненные тоже бывают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра у нас еще беременная фотосессия... Надеюсь все нормуль пройдет... Без приключений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально я 51,5кг., рост 166см! :reverans: И вся такая красивая-красивая при трех мужчинах!!!! :D

 

давайка все данные вот СЮДА скидывай)) смотри кто как пишет и ты так же)) а то я тут запутаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...