Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Планюша, спасибо))

 

Merengata, ну ты чумовой герой!!! Прочла как все было :) Вес у вас отличный. Теперь поскорее бы молочко появилось чтобы малышка начала на мамкином молоке набирать вес и вы поскорее оказались дома. Прям от всего сердца желаю вам здоровья !!! Вы умнички!!! :)))) еще раз ураааааааааааа!!!!

 

Девочки, была в ЖК в пятницу меня смотрели на кресле. Моя врач сказала, что шейка длинная, но приоткрыта, - Еле входит палец. Но панику она сильную не наводила просто спросила поеду ли я в больницу? Я написала отказ. Что думаете по этому поводу?

 

Маняша**, с недельками тебя, дорогая! :)

спасибо)) по-поводу раскрытия-у моей знакомой в 36 недель было раскрытие 1 палец и шейка короткая была, врач сказала это норма для ее срока. родила в 40недель.

Маняша**, а это несчастье далеко от твоего города?ужас вообще какой :(

а я сегодня на даче загорела смачно так, как рак :D пузик прикрывала, дак так прикольно загар лег :D

ну как сказать...часа два езды на авто. до меня вода не должна добраться))) если что, буду сидеть на своем 9 этаже и носу не высуну)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, ну, я согласна, ладно я знаю, что у меня все хорошо и нет того, что передается с молоком, если бы я была не месте мамочки у которой не было молока, то давать чужое точно не стала и правильно врачи запрещают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Срок еще совсем небольшой для пропуска пальца, конечно, но если шейка не будет укорачиваться, то и до 40 недель доходишь без проблем! У меня в 36 недель палец пропускала свободно, на магнезии и гинипрале была до 38-ой, а потом 2 недели еще проходила без поддержки! Можешь подстраховаться сейчас, недели до 34-36 без секса пожить, или хотя бы пользоваться @#$%&ом, чтобы простагландины, содержащиеся в сперме, не провоцировали дальнейшее раскрытие. Скоро на УЗИ,там длину шейки точно посмотрят!

 

StasyUSA, Может кишечник? Треники не колют и не стреляют, вроде :think1: Что такое треники, я не знаю, но знаю, что такое схватки... Они больше на спазм похожи, а не колющие-стреляющие боли. Когда идет схватка, можно положить руку на живот и почувствовать, как он напрягается и каменеет. Как бицепс на руке, например, можно напрячь и расслабить, матка тоже мышца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,вы тут обсуждаете крем бепантен, а я вот купила пурелан вроде...это хуже?его типа смывать не надо перед кормлением,есть мнение об этом креме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Ни фигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)

2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)

3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)

4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте! )

5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.)

6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! )

7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей......)

9. У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю!))

10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.(Эй!!! А как же свинья???)

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо! А вот оно что, ну да сексом я раз баловалась в последнее время. Очень тянет, даже мужу так не хоцца как мне. Конечно не буду заниматься ради нашего крошки, да и муж не дастся теперь:)

 

Маняша**, в 36 недель да, а нам еще и 31 нет. Но вот как я поняла это я сама спровоцировала сексом. Теперь я в завязке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, оооо, о кишечнике я и не подумала даже. Кураги сейчас поем, может полегчает:)

 

Девчонки,вы тут обсуждаете крем бепантен, а я вот купила пурелан вроде...это хуже?его типа смывать не надо перед кормлением,есть мнение об этом креме?

мазь Бепантен тоже не нужно смывать перед кормлением. Но это только мазь, крем - нужно. Я мазь взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура-мечта :think_1: А мы колобки :cool:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварила сегодня вкуснятину!

 

 

Сироп и варенье из розовых лепестков.

 

300-400 г розовых лепестков

2 ч.л. лимонной кислоты

1,5 литра воды

1 кг сахара

 

Срезаете свежие бутоны роз (лучше в вашем саду, т.к. они ничем не обработанные), идеально подходят гибридные сорта роз (гибрид чайной розы, они все благоухают!) Съедобные цвета роз (все нежные цвета: белые, кремовые, ярко и нежно розовые, желтые, оранжевые и др пастельные тона) не съедобные ярко бордовые и красные розы и розы, не имеющие запаха (значит они не гибриды чайной розы).

Итак.. обрываете лепестки аккуратно, чтобы не попала пыльца и стебельки в них. Промываете под проточной водой не долго (чтобы смыть букашечек и пыль)

Кипятите чайник. Выкладываете лепестки в кастрюльку, посыпаете лимонной кислотой и не сильно, но уверенно разминаете лепестки (минуты 2-3). Далее ошпариваете лепестки кипятком из чайника (примерно 300 мл) снова разминаете лопаткой (сразу увидите как выделяется розовый цвет и аромат розы). Откладываете в сторону.

Делаем сироп, из оставшейся воды (примерно 1,2-1,3 литра) кипятим, растворяем весь сахар и кипящим сиропом заливаем наши лепестки, ставим кастрюльку на огонь и на умеренном огне варим до размягчения лепестков (примерно минут 10-15). Берем стерилизованные бутылки (я брала небольшие из под детских соков) и банку 200 грамм обычную. Вылавливаем лепестки и выкладываем в банку, далее через сито наливаем сироп в бутылочки, сразу укупориваем, из ситечка лепестки перекладываем в банку и тоже укупориваем ее. Получается 1,5 литра сиропа из роз и 1 баночка 200-300 грамм варенья.

Очень полезно и вкусно! Я пропитываю таким сиропом коржи тортов и кексов, поливаю блины, дочка обожает каши с розовым сиропом! Вообщем! Главное, чтобы розы были проверенные, не из магазина!!!!!!

Приятного аппетита!)))

 

Могу фотки выложить!! Я сварила сегодня сироп и буду еще на днях варить - могу прям последовательно все выложить)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Не говори мне, что тебе муж столько роз дарит, что на варенье хватает :malicious: Я после фотки красотки с "талией" еще отойти не могу! А то застрелюсь с горя :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура-мечта :think_1: А мы колобки :cool:

Ссылки скрыты.

не трави душу.... циллюлит меня отоковал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра,)))))) дарит)) но такие нельзя использовать для варенья!! Я беру у мамы в саду в розарии!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы Я так устала...утром по дому дела, потом пошли в басик, наплавались, потом в кафешку, наелись...теперь и я и муж еле ноги передвигаем, прибило нас к подушкам, а мелкая носится и требует внимания...откуда столько энергии..муж уже готов из окна выпругнуть... я ору...принесите мне воды...хочу пить...а меня все игнорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Ну и добрый вечер, у кого вечер!

 

StasyUSA, Beremenylka и другие недельчатые, с недельками вас!

 

Felix Femina, заманчиво конечно, но один только вопрос,где ты столько лепестков розы берешь? Хотя рецептик я себе скопипастила :D .

 

А у нас после жары наконец-то вчера дождик прошел, и сегодня вроде пасмурно с утра. Хоть бы такая погода ну хоть пару дней постояла. А то надоело уже, мало того, что жара под 30 градусов, да еще и дым уже 23 недели стоит над городом (торфяники горят) - дышать совсем нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, С тридцаткой тебя, дорогая! Вот так вот, рожаешь-рожаешь, а стакан воды в старости некому подать :D Колобком сама до кухни ;)

Ruchey, :Hello: С добрым утром тебя! У нас час ночи, не утро и не вечер :D Прогноз на завтра тоже пока радует 24 градуса!

Я в кроватку пошла, утром рано вставать, очередную баночку понесу :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, у своей мамы в саду, у нее целый розарий! У меня мама садовод-агроном любитель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, Пасиб)

 

Время пол второго,а я курицу в духовке делаю)))фаршированную сыыыыром))),муж сказал,что я изверг)запах вкусняшки по всей квартире)))но не могу иначе...жарко.....да и ваще тут нет кандея и муж против щас ставить-типа ляля мелкая очень....а между прочим в спальне нашей ,где пока ляля будет с нами 28 градусов....я ипу....вентилятор тоже низя в комнату,када она там будет?

 

Атакавала изжога (Викуля-сразу о тебе вспомнила))),не знаю почему ренни не пью...пытаюсь контролировать ощущения боли от изжоги))я маньяк)

 

Шахра, Ну не знаю кто тут колобок)а я как чувствовала себя красивой и сексуальной-так и чувствую)и продолжаю отвечать на флирт на улице)мне б тока волосы длинные как на фото))тока белые)

 

Felix Femina, Хм интересное варенье...мозг не может понять в чем прикол))))привыкли из фруктов...а тут лепестки......оригинально....если есть время выложи фотки-я бы углубииилась в изучение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Когда ляля будет, то 28 градусов не будет ;) Будет ОСЕНЬ! Не фиг вперед паровоза бежать, того и гляди вслед за Настей собралась :bat:

Я села про эту "систему естественного пеленания" смотреть :dash_kolob_girl: Когда спать буду? когда уже дочу привезут :dash_kolob_girl:

 

Ага, тебе бы тока "волосы длинные как на фото", а талию такую не хочешь :malicious: се мы тут "красивые и сексуальные" с талией по метру :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, оно же ароматное!!!)) и полезное! в и-нете почитай! Я фотки обязательно выложу, могу звтра выложить фото готового продукта))

 

Шахра, опять не спим?)) Где Наташа? Мы во вторник встречаемся вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Угу, опять! По видео учусь подгузники делать, совсем уже ку-ку... у меня теплого комочка под боком нет, а у тебя все дома, сама почему не 10-ый сон видишь?

Всё в силе! Наташа, наверное, на даче, воскресенье же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, а я по жизни сова)) и муж)) дочка спит уже давно)) я обычно часа в 3 ночи укладываюсь))

Ну тогда ждем завтра Наташу и решаем где и когда точно уже)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, Ну у меня не метр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

Вот и нас с тридцаткой!

Finia, с тридцаткой тебя и всех понедельничных!

 

bezzabotna9, мнямм прочла про куру с сыром... а у меня легкий завтрак, в обед на прием, а уж потом попробую лазанью тож на ночь глядя готовила, муж уже наелся мнямка сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да ты ненормальная. К ее вообще можно терпеть??? Я готова всю упаковку разом выпить, лишь бы перестало. Это капец какой-то... Гин прописала что-то для печени, надеюсь поможет. А то в последнюю неделю я уже вешаюсь (она усилилась! Хотя куда сильнее?!)

доброе утро всем!!! Ппц...вчера на мужа обиделась (но он еще не в курсе), пойду оповещу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Finia с тридцаткой вас! Осталось всего ничего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...