Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, Чего муж натворил?)када совсем хреново от изжоги,я ,где желудок,слегка пальчиками нажимаю-не знаааю почему,но проходит)

 

Планюша, Мммм лазанья....уже животик заурчал)))))но лень доползти до холодильника))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, роз , конечно стол ко я не найду:))) но рецепт скопировала на всякий:)

 

Ruchey, спасибо за поздравление с недельками!!!:) очень приятно что есть люди, кто тоже помнит что у нас по понедельниками мини- праздник:)

я , в свою очередь, тоже все недельчатых поздравляю с синм торжеством :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Тьфу на тебя)))думала думала и решила тоже сделать лазанью)правда за неимением листов из теста ( и сомневаюсь,что бабуля поймет что это и купит),так что я заменю макаронами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а желчный никого не беспокоит? как справляетесь? - у меня недель с 16 постоянно ноет правое подреберье, а недели 4 назад терпимая изжога появилась, особенно раздражает кислое ощущение во рту... но я так понимаю дальше-хуже и тяжелее, аж страшно...

У меня еще расстройство - покупала абонимент на гимнастику для беременных(10 занятий - 3000) - сходила на 3 занятия и угрозу поставили из-за 1,5 см шейки и больше ходить нельзя, а деньги отказались возвратить, обидные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Ни фигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) 2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?) 3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте! ) 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.(Так даже лучше.) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества! ) 7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей......) 9. У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю!)) 10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.(Эй!!! А как же свинья???)

Очень улыбнуло :D везет же свинье!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! сегодня иду сдаваться на УЗИ, надеюсь, малыш перестал так интенсивно набирать, но интенсивно набирать начала я)))) девочки, после 30ой недели вес должен меньше набираться или как? Я и так пояс затянула, но что-то без изменений...

Всех недельчатых с недельками!

Merengata, с новым днем Машеньку!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, спасибо! А вот оно что, ну да сексом я раз баловалась в последнее время. Очень тянет, даже мужу так не хоцца как мне. Конечно не буду заниматься ради нашего крошки, да и муж не дастся теперь :)

 

Маняша**, в 36 недель да, а нам еще и 31 нет. Но вот как я поняла это я сама спровоцировала сексом. Теперь я в завязке :)

ого еще кто то сексом занимается,я об этом даже не думаю.сегодня вообще новшевство в магазин утром пошла а у меня попа болит,то есть кости таза.думаю вот это да еще и там теперь болеть будет.муж как то приставал ночью,так я отшила,так как нам нельзя рисковать малышом,надо чтобы малыш еще хорошо подрос,ну вот в Питер приедим может там расслаблюсь.

 

Всех недельчатых с недельками!!!! :flower:

 

Фигура-мечта :think_1: А мы колобки :cool:

Ссылки скрыты.

мы то точно колобки,а фигурка на фото красивая,но у беременной женщины особая красота,и на улице столько взглядов,не меньше чем у стройной красотки,а все по тому что беременный животик женщину красит.но вот после родов все худеем!!!

 

Ruchey, у своей мамы в саду, у нее целый розарий! У меня мама садовод-агроном любитель))

как здорово)))у нас из родственников никто подобным не занимается,а зря. Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Тьфу на тебя)))думала думала и решила тоже сделать лазанью)правда за неимением листов из теста ( и сомневаюсь,что бабуля поймет что это и купит),так что я заменю макаронами)

а что попробуй, макарошки отвари до состояния аль-денте и слоями в форму для запекания, так же как в обычной лазанье и сверху бешамель и сыр и в духовочку мнямка будет точно!!!

 

Ruchey, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, персики!!

Вот читаю нас и диву даюсь - у кого какие заскоки при беременности :D

Шахре не спится, а я сплю как тюлень в последнее время, хотя тоже дома одна и развлекать некому и некого, я какая то ленивая стала вааащеее.....bezzabotna9 вообще по ночам курицу готовит :D

доброе утро всем!!! Ппц...вчера на мужа обиделась (но он еще не в курсе), пойду оповещу

я тоже вчера на своего обиделась, на солнышке так перегрелась, что даже и перед сном успокоить себя не могла, легла спать обиженная, хотя он ничего плохого то мне и не сделал, просто вечная работа, а мне внимания надо было :(

Планюша, Тьфу на тебя)))думала думала и решила тоже сделать лазанью)правда за неимением листов из теста ( и сомневаюсь,что бабуля поймет что это и купит),так что я заменю макаронами)

вот видишь какая бабуля незаменимая у тебя??у меня бабушек нет в живых к сожалению, так что ты в шоколаде, дружок, можно сказать!

 

Merengata, как там Маруська?муж то не позвонил, я уже сама с мужем на пару поэтому поводу гружусь ;) мужу рассказала, так ему прям так обидно, что муж не знает, и когда он уже узнает :)

мы то точно колобки,а фигурка на фото красивая,но у беременной женщины особая красота,и на улице столько взглядов,не меньше чем у стройной красотки,а все по тому что беременный животик женщину красит.но вот после родов все худеем!!!

я согласна на 100%, столько внимания я давно не получала, сама засматриваюсь на беременяшек.Прям наслаждаюсь, как люди пруться от животика, отношение чуть ли не как к святой :D а ведь и не так долго осталось наслаждаться :m0591:

а мы сегодня идем на КТГ, волнительно, чо там :)

кстати, девочки, и правда, что там у нас с весом после 30 недель будет?у меня последние 3 недели на одном делении стоит, а кушаю я хорошооо :) я не против такой стабильности, итак + 10 кг с добеременного веса, но на узи тетя сказала - идеально набрала для своего срока, прям молодец :m0591:

Изменено пользователем Ириска123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, персики!!

Вот читаю нас и диву даюсь - у кого какие заскоки при беременности :D

Шахре не спится, а я сплю как тюлень в последнее время, хотя тоже дома одна и развлекать некому и некого, я какая то ленивая стала вааащеее.....bezzabotna9 вообще по ночам курицу готовит :D

 

я тоже вчера на своего обиделась, на солнышке так перегрелась, что даже и перед сном успокоить себя не могла, легла спать обиженная, хотя он ничего плохого то мне и не сделал, просто вечная работа, а мне внимания надо было :(

 

вот видишь какая бабуля незаменимая у тебя??у меня бабушек нет в живых к сожалению, так что ты в шоколаде, дружок, можно сказать!

 

Merengata, как там Маруська?муж то не позвонил, я уже сама с мужем на пару поэтому поводу гружусь ;) мужу рассказала, так ему прям так обидно, что муж не знает, и когда он уже узнает :)

 

я согласна на 100%, столько внимания я давно не получала, сама засматриваюсь на беременяшек.Прям наслаждаюсь, как люди пруться от животика, отношение чуть ли не как к святой :D а ведь и не так долго осталось наслаждаться :m0591:

а мы сегодня идем на КТГ, волнительно, чо там :)

 

Мы в воскресенье поедем на КТГ, тоже волнуюсь...Одно дело УЗИ, а тут такое ухххх!нервяк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Я вот тоже сплю, как тюлень, встаю в 8:00, с 14-16:00 тихий час, в 22:00 отбой))))))

По-поводу варенья из розы.Нужно взять всем на заметку, т.к. мы мамашки, а это варенье первое и самой действенное лекарство от стоматита, который у деток очень часто встречается!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите большими здоровыми. быстрее набирайте вес и домой. Настя тебе побльше молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт внимания окружающих, так муж сказал, что со мной выгодно ходит на рынок - в очереди пропустят, не свежие продукты не подсунут, посоветуют что лучше, рыбу, мясо свежее продадут))))

 

Девчёнки, такой вопрос по гемоглабину: был 131 , теперь 117, врач прописала какой-то препарат железа( лень вставать смотреть название), и сказала, возобновить приём элевита, я глянула, а в элевите есть 60мг железа,суточная норма берем 40-60мг.Пью только элевит, как думаете, его хватит, чтоб ещё и тот препарат не принимать?

Изменено пользователем Miss Leno4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, эх, у меня +11 с начала Б, главное в одежду во всю влезаю, только пузо мешает))) меня пузо даже стройнит как-то, такой шар впереди и ножки с ручками кажутся худенькими, никто не верит, что я 11кг набрала)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, Привет, я тоже сегодня на КТГ, в первый раз и тоже волнуюсь)

 

Miss Leno4ek, а меня в туалет пускают без очереди, раньше стеснялась, а теперь прохожу:)

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня + 10кг, а все вокруг говорят - что-то ты не поправилась, чуток округлилась, и всё, ты хорошо кушаешь?Ох если бы вы знали, как я кушаю)))))))))))тортики, пироженки, печеньки, хоть с шоколада слезла)))))))

я не боюсь после родов не похудеть, я боюсь дряблой кожи((((( если она будет, то с ней же можно будет что-то сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт внимания окружающих, так муж сказал, что со мной выгодно ходит на рынок - в очереди пропустят, не свежие продукты не подсунут, посоветуют что лучше, рыбу, мясо свежее продадут))))

 

Девчёнки, такой вопрос по гемоглабину: был 131 , теперь 117, врач прописала какой-то препарат железа( лень вставать смотреть название), и сказала, возобновить приём элевита, я глянула, а в элевите есть 60мг железа,суточная норма берем 40-60мг.Пью только элевит, как думаете, его хватит, чтоб ещё и тот препарат не принимать?

у меня когда упал врач сказала пищу богатую на железо кушать,я сок гранатовый пила,только аккуратно.он крепит,и печень ела.щас вроде все в норме.

Ириска123, эх, у меня +11 с начала Б, главное в одежду во всю влезаю, только пузо мешает))) меня пузо даже стройнит как-то, такой шар впереди и ножки с ручками кажутся худенькими, никто не верит, что я 11кг набрала)).

а я только что на весы встала(правда уже покушать успела)так я уже 83 кг,а до Б была 67,капец просто,я в прошлый понедельник 80 была,это за 2 недели +3 кг.я в ауте,что дальше то будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Leno4ek, в смысле на животе дряблая кожа или целлюлита боишься? Как я понимаю, во время Б целлюлит бывает, организм жидкость накапливает, постое родов все должно пройти ну и массажи нам в помощь))) А живот должен обратно втянуться ну или не совсем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, эх, у меня +11 с начала Б, главное в одежду во всю влезаю, только пузо мешает))) меня пузо даже стройнит как-то, такой шар впереди и ножки с ручками кажутся худенькими, никто не верит, что я 11кг набрала)).

у меня тоже +11 кг, но я не ощущаю их. Видимо все в живот уходит и еще жидкость у меня плохо выводится из организма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да, я имею в виду живот, я уже решила, что после нового года иду в тренажерку, вот и думаю, попа и живот должны же подтянуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, никогда не вставай на весы после еды))))) ты наверное вчера хорошо поела, в туалет еще не ходила плюс сегодня уже позавтракала, так что там максимум +1 кг за две недели))) сколько у тебя недель?

 

Miss Leno4ek, это особенности кожи на сколько она эластична. У меня есть подруги у которых идеальная талия и кожа была через пару месяцев после родов, а есть у кого подвесает животик именно кожа, но обычно это уже после следующих деток бывает.

 

Lelikkk, я тоже свои кг не ощущаю)) воду стараюсь выводить, но она как выводится так обратно и застревает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю справа в окошках изображения с галереи высвечиваются - фотка со слабой второй полоской на тесте - так волнительно и радостно, вроде и у нас только недавно это было)))))))))эх, как вспомню - Прогик, ХГЧ.......радостно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!

сегодня с утра уже поздавала анализы, мочю и кровь с вены!1

звонила врачу из РД - в отпуск собираеться с 25 августа, как раз когда у нас пик!!! буду икать еще кого-то!Планюша, с недельками!

smusik, хорошего узи вам!!!

Underknee_жду//, а мы идем на КТГ 16 июля

 

я набрала почти 8 кг! сзади не видно что Б! спереди и сбоку - пуз тарчит!!!тока вот ноги заплыли целюлитом!думаю.как его потом сганять!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

А я за 2 дня как-то сильно изменилась - гормоны, что ли шутят с мной?! Всё на мужа ругаться стала, ревную его с чего-то...Уже пыталась даже уйти от него :D (вот дура эмоциональная!). А ещё резко стали болеть кости в области таза-лобка, хожу как развалюха. Буквально в выхи ещё гуляла, полгорода обошла, всё отлично было и чувствовала себя хорошо, а сейчас...разваливаюсь на глазах! Утром сдала мочу и кровку, в четверг на приём к Г., буду жаловаться, может хоть пожалеет :Crazy: А ещё я тут подумала, что мало веса набираю! Если считать с доБ. веса, то у меня всего +4,5кг. А по табличке в книжке для тех, у кого был дефицит массы тела, я должна была уже набрать около 8кг набрать. Пойду снова поем, успокою себя тарелочкой кураги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...