Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

İrusja, А ты не можешь как-нибудь оганичить свое общения вот с такими родственниками? Объясни ситуацию мужу, что у тебя тонус может начаться и нервный срыв случиться от таких вот разговоров с тетушкой его. Что ты в положении и хамство сейчас терпеть тебе очень трудно, это же его родня, пусть ногой топнит и запретит звонить вам вообще если слов не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм,я пришла.сказать,что я ох@ела-ничего не сказать.щас я на работе,сука,с этими болями.пришла в жк в 7:40,врач пришла в 8:30!прием с 8),я ей говорю можно зайти,у меня боли,не могу уже тут стоять(а все занято,милые барышни пришли на учет вставать,сели на мою сумку!!!и даже не подвинулись),врач мне "я чай еще не пила".я уже почти псиХ.попила бляХа муха она свой чай,и начинает вызывать по записи,я прорываюсь с фразой "мне с болями тут до завтра стоять?",захожу показываю заключение,она мне,а анализы мочи хорошие!я ей-да мне поеб@ть какие там анализы,в заключении,слепая ты курица,пишут,что давит ребенок!!!!она мне давай тя в больницу.я грю нах,мне просто лежать надо.она типа да мне ваще заключение это не важно,я тут врач и точка.я кароче послала ее в жопу)она мне потом глазами показывать,типа медсестра из комиссии проверки и им надо сука для статистики именно в больницы....типа приди 13ого дам больничный.я в шоке(пришла на работу-стошнило(,дочка еще сильнее заползла вправо....от боли охреневаю...думаю может завтра вызвать терапевта и тупо денег дать....но ношпу жрать пачками уже это перебор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, на все 100% поддерживаю. :DО, прости мне мое невежество...в Турции распространено многоженство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, а где ты нашла такой РД? Мне говорили, что есть такой центр в районе Лубянки.

Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держись, дорогая!!!

SicilySic, вот я про тоже, либо ты окружаешь себя людьми, которым позволяешь многое и не страдаешь,

либо терпилишь от теток- подружек.

Мне за 3 года планирования ни один не задал неуместный вопрос или неловкий вопрос. Так что кто обижается, пусть сам делает выводы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, я это к тому писала, что вопросы мне задают везде, просто разные:) а в Турции так вообще не принято свою Б скрывать или обижаться на вопросы о ней. Все должны знать про все, а потом все это обсудить, перемыть кости, найти тайный смысл и передать другому:) ну что уж поделать, менталитет такой:) Пусть обсуждают, главное моя семья и близкие мне люди меня поддерживают, а на остальных плевать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, долбанные врачи! Вызывай терапевта на дом и пусть дает больничный! Без денег обойдутся. Опупели там в конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот тварь, надо было может настаивать, что боли, а в больницу не хочешь ложиться, должна была дать больничный.

тварь просто, может на нее нажаловаться главврачу? Чтобна работу вовремя приходила, и чай не пила, когда очередь сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, нет, многоженство запрещено, но никому не мешает придумать, что оно здесь есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, а вот это я считаю разжигание межродственной войны))) с чего это муж должен с теткой разбираться) Ируся потом навек врагом останется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, держись, мы с тобой!!!

 

прозрачная, ну потому что это ЕГО тетя а не ее... Если бы родственники моего мужа делали мне подобные замечания, то с ними бы разговаривал мой муж и уверенна разговор был бы коротким:) если бы мои родственники цеплялись к нему, то я бы попросила свою тетю быть тактичней с моим мужем. Я может не права, конечно, но он мой муж и если тетя способна только на то чтобы его оскарблять и унижать лесом такую тетю:)

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не говорю, что людям на улице нельзя со мной разговаривать... есть грани и рамки приличия и такта. мои родственники и близкие друзья ни разу не спросили, зная нашу проблему - сами мы забеременели или ЭКО...

 

мы тоже бегали с мужем по врачам, проходили стимуляцию и даже две ИИ, но об это знали буквально несколько человек, а все остальные считали, что мы еще просто не хотим обзаводиться потомством. Но одна родственница моего мужа предложила нам найти суррогатную мать :malicious: . Так что ЭКО это цветочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, тетушка очень любит выпить, а когда выпьет любит поговорить по телефону, кукую нить хрнеь спрашивает, потом видно забудет и с одним и тем же тупым вопросом, звонит по не скольку раз, ругаться не охота, посылать тоже.

основном такие вопросы: А твой бывший муж знает, что ты вышла замуж? А он знает, что ты беременная? А чего у тебя от первого мужа нет детей? А чего не получалось? А чего ты бывшего мужа на свадьбу не пригласила? А когда родиться ребенок? А ты будешь мне давать водиться? Только попробуйте мне не дать ребенка. Я работаю по графику 5 через пять, могу ребенка на 5 дней брать. Вот вы можете идти в кафе, в клуб, а я буду за ним присматривать. И т.д. и тп.

причем 1 раз я отвечаю на вопросы, а потом оказывается она кривая звонила, и видно забыла что мы это уже обсуждали, через дня 3 опять с тем же вопросом мне звонит

Чесслово еле сдерживаюь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тетя мужа каждый день звонит, да по нескольку раз, и первый вопрос "Что делаешь?" Я отвечаю, Следующий вопрос "Жрешь поди..."

 

Такой ржач, мне смешно))))) если один раз, а если постоянно, то наверно уже напрягает.. Меня тут сосед по дачи спросил, Лен, боюсь спросить ты беремена или объелась чего? Я ржу над такими вопросами)))) у меня пузо на 5.5 месяцев а на все 7 уже, и не заметить что я в положении просто невозможно. Так еще вечером на шашлыках (у нас очень дружный коллектив на даче, мы домами собираемся на ужин) он тост поднял за то что скоро в нашем дет саде пополнение будет. Я с улыбкой сказала, чтоб не торопили меня, мне не надо скоро, мне надо в срок. На этом и договорились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, ну если кривая звонит, то и не сдерживайся, она завтра все забудет:) у меня вот папа любит по этому делу позвонить:) я вообще телефон отключаю и жду когда проспиться:) он естественно потом не спрашивает, а что это я с ним пьяным не поговорила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! У вас по утрам обильные выделения?? Я начала переживать что это воды подтекают!(((

у меня тоже обильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, в тото и дело, я как то еще не научилась ее степень опьянения определять по телефону. Я вот вообще опасаюсь ребенка ей давать, ну если только в моем присутствии, а она тут уже намылилась чуть ли не себе его забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тебя очень понимаю. для меня Б. тоже очень долгожданная, и меня тоже раздражают вопросы посторонних людей, явно из любопытства заданные. еще не все родственники знают о нашем положении, а кто-то со стороны уже где-то видел и решил удовлетворить свое любопытство... а фоты выкладывать тоже личное дело каждого, я бы не выкладывала ни с животом, ни потом с ребенком, хотя бы до крещения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И классный руководитель не обсуждал личную жизнь Ани, она проявила вежливость, вспомнив о ней (в ее отсутствие), банальным с точки зрения НЕпланирующих людей - пусть уже заканчивает учиться и о детках пора подумать! Тоже без всякой смысловой нагрузки! Это наш "воспаленный" мозг уже додумывает логику поведения человека!

 

блин, не комментируй пожалуйста больше))) я начинаю кипеть просто! ты не знаешь подробностей, не знаешь меня и мою бывшую классуху, а делаешь 100% вывод по ситуации. она моей маме при встречи даже выговаривала о моей бездетности.

 

SicilySic, да, 24, но я с мужем 8 год вместе, а он на 6 лет старше, поэтому и рано повзрослели и семью захотели )))

 

 

я не с кем не ссорилась! я поделилась наболевшим, а получила в ответ от Шахры ее непоколебимую позицию в очередной раз!!! да к тому же с попыткой объяснить мне мою неправоту! за мной по-моему не замечено ссор и конфликтов, я вообще добрая и пушистая и всегда всех поддерживаю, а по жизни мне видать часто встречаются люди, подобные Шахре, имеющие противоположные мне взягляды на жизнь и уверенные в своей правоте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я задала вопрос, Аня-Шахра ответила "А еще в тему про то, что многих раздражает, что их про Б, пол и ПДР спрашивают..", т.е. в тему моего вопроса, а значит тот категоричный ответ относился и ко мне в том числе. В чем тут "масло в огонь"? Я вообще не конфликтный человек, и спорить тут не собираюсь, читаю постоянно и согласись, у Ани-Шахры это не первые довольно резкие выпады в сторону участников форума.

Шахра, Анечка, ты сравниваешь не сравнимые вещи! Фраза "С добрым утром" действительно не несет никакой смысловой нагрузки, а вопрос "А сколько недель?" после моего размытого ответа "второй триместр" на предыдущий вопрос какой срок, уже видимо несет какую то смысловую нагрузку для задающего. Вот мне не понятно только "какую"? Какое малознакомым людям дело допытываться сколько недель? И не хочу я отвечать про пол! Да, я отвечаю, что пока не видно. Так нет же некоторые начинают улыбаясь говорить "да ладно, сейчас все уже видят на 12 неделях, ты просто не хочешь говорить".

Я лично при встрече знакомой беременной, конечно поздороваюсь и замечу ее положение :) (не надо уж ТАК утрировать). Но максимум что я скажу "Вы ждете пополнение? Здорово! Я рада за вас!" ВСЕ. Остальное личное, если человек захочет, сам расскажет!

 

И твои комментарии на Анечкины посты я вообще не комментировала :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девчонки, в 24 года говорить о бездетности, этож пипец... Что мне тогда делать в свои 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже бегали с мужем по врачам, проходили стимуляцию и даже две ИИ, но об это знали буквально несколько человек, а все остальные считали, что мы еще просто не хотим обзаводиться потомством. Но одна родственница моего мужа предложила нам найти суррогатную мать :malicious: . Так что ЭКО это цветочки.

 

у нас тоже долгое время все считали, что мы просто не хотим. а через пару лет начала ловить сочувствующие взгляды, кому-то я сама рассказала, чтоб не доканывали!

но сурогатного материнства никто не предлагал, ттт ))))) хотя это тоже не простое предложение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а давайте закроем эту тему! Мне кажется, сейчас только все переругаемся! Нам это ни к чему!

Я вот снова с телефоном )))

в последнее время заметила, что не могу носить бюстгалтер ((( давит под грудью...хотя он вполне свободно сидит ((( сижу на работе с расстегнутым лифаком ...который просвечивается через кофту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, помню моя старшая сеструха к матери подкатывала, чтоб та оказала услуги суррогатной матери. У нее все выкидыши были, но оказалось вся проблема в ее муже. Чето там у него не правильно, сейчас она второй раз замужем, 2 детей, и даже на аборт сходила, потому что больше двух детей не потянут.

А раньше ага, даже к мамане лезла с такой фигней, маман аж офигела прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, меня колбасит при вопросе, выбрали ли мы имя для малыша. Если отвечаю какое выбрали, начинают обсирать, советовать свои имена. Причем советы всякие идиотские.

Даже моя мама (уж от нее то точно не ожидала) несет всякую херь.

Теперь отвечаю: "не выбрали". И тут же начинают советовать, какое выбрать

я отвечаю, что выбрали и еще года 2 назад, скажем после рождения. обычно больше не пристают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...