Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Vinogradinka ღ, какие вы очаровашки!!! Красивые фото. Нежно! А фото малышей - тоже ее работа??? У нее детки просто восхитительно получаются. Такие крохи %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, А мне сказали в ЖК, только флюшку мужа принести свежую, вот на днях делал, моя флюшка от ноября, наверное стара для них, а вот про справки из тубдиспансера пока ничего не сказали, надеюсь бегать не придется, они говорили что-то про какую-то сверку, которую они делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, а ты какой препарат железа пьёшь ?начала искать листочек-рекламку с препаратом, а не могу найти, муж, наверное выбросил, а в обменке не написано ничего.

У меня сейчас какое-то такое дибильное состояние, как упадок сил.Я только покушала 15 мин. назад, а слабость, как при голоде, страшно, блин(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Угу...дышу... Наверно все таки беременность очень влияет. Не хочу ругаться с ним из-за денег. Это все временные трудности. Но расстраивает его поведение... У меня порой чувство, что это все только одной мне надо.

 

Про гемоглобин: я мальтофер фол принимаю по 3 таблетки в день. 1 таблетка содержит 100 мг железа. В выходные пойду кровь сдавать... Посмотрим, помогает или нет. До этого сорбифер пыталась пить - не помогал. Потом перешла на гречку + гранат и этот мальтофер, но тк я теперь сижу в декрете, то гречку уже не ем %))) гранат иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Felix Femina, а я не могу своего заставить купить новый телефон. И мужики на работе бьются уже года 2, а он все со старым. Решила на 15 лет совместной жизни подарить ему новые приличные часы хоть, а то у старых любимых стекло все тертое, хоть они и хорошие еще относительно, но не навороченные, простой orient.

 

Поздравляю всех с 300й страничкой в нашей болталке!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо!

SicilySic, да, малыши тоже её работа, мы договаривались с ней и ездили в фотостудию, 2 часа пролетели в один миг)

Miss Leno4ek, пью ферумлек, решила 2 недельки попить и хватит, я в принцыпи мясо много ем. в прошлую Б, 2 недели также попила нормальный стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки сегодня оформила декрет! Сдала больник и справку на работу!

сертификат через неделю выдадут

а еще Г. сказала теперь прием каждую неделю свихнешься в больничку ползать по жаре каждый понедельник теперь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღе Очень красивые фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, меня тоже так достало туда таскаться! То анализы то врачей всех еще раз обойти то на прием!! Элементарно времени личного жалко! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, добавила ее себе в закладочку. Может быть, когда мы родимся, закажем у нее фотосессию!

Я уже почти смирилась с именем, который предложил мой муж, в обмен на то, что он бросает курить - 3 августа! Имя, конечно, не мое любимое...но хоть не Олег и не Игорь! Тимофей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимофей красивое имя. Вы только сыну не рассказывайте, что вы его назвали в обмен на папино обещание бросить курить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, Я 2 недели назад была у окулиста...теперь гин меня снова к ней отправляет... Ппц %) и вообще, там такие проверки %))) стоматолог особенно "понравился". Кстати, ты на узи была? У них новый узист...мужчина!

 

Вика-солнышко, Так звали прадедушку мужа или пра-прадедушку... Я еще не придумала условие, с которым я соглашаюсь на это имя. Одного его "я больше не курю" мне недостаточно, тк через месяц он может начать снова курить, а на мои: ты же обещал и сына мы назвали и тд и тп, он просто скажет: да, я тряпка, у меня нет силы воли и тд и пойдет курить. Мне нужно что-то придумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,вот это компромис))))))))) У нас тоже будет не Егор, как планировали, это всё свекровь заморочила.Приснился ей сон, что какая-то женщина ей сказала не называть Егором( типа если переставить первую букву в конец, то плохое слово получается),так я это так близко к сердцу приняла( беременный мозг), что неделю думали другое имя, пока у нас Глеб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, ну эта свертка и есть справка о всех твоих близких, обычно либо ты, либо ЖК (клиника как в моем случае) подают запрос в больницу им. Боткина, и оттуда приходит эта свертка в ЖК или ты ее сама забираешь, без этого документа ты не сможешь заключить договор с РД (если платно рожаешь), а если по сертификату, по ты рожать будешь только в 16 РД или спец каком-то.. где рожают больные.

 

irina2006, кстати, Ириша, мы завтра пузиками встречаемся в Шоколаднице ул. Восстания, 55, в 15 часов! Присоединяйся к нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь будет брать увлажнитель воздуха?? или у кого уже есть хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, сколько бы денег не было, их всегда мало!! мы сейчас тоже.. блин.. затеяли ДР для дочки офигенное! уже заказано куча всего! Мой и мужа ДР, еще деньги на РД куча на этой неделе, еще страховка-каско.. вообщем... тоже.. набегает за этот месяц не мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

very woman, спасибо!

SicilySic, а мне нра Тимофей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь будет брать увлажнитель воздуха?? или у кого уже есть хороший?

мы будем брать, ионизатор-увлажнитель, у нас с дочкой был тоже, просто решили новый взять, посовременней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фотки с фотосессии, Катя выставила в середине странички)

http://www.babyplan....80#entry7640927

какая трогательная фотосессия. А где вы фоткались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, фотостудия www.krosphoto.ru (кросфото) зал пионерка, нам он больше других понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и какой же фирмы?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на работе высказали мысль, что при заключении контракта на роды (платные) должны засчитать сумму сертификата, который дает государство. Кто-нибудь про такое что-то слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я первый раз слышу..... но кто знает, у нас в стране все каждый день меняется, если это так, то хорошо. просто непонятно какая там сумма, помоему она не оч большая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Felix Femina, и какой же фирмы?)))

будем брать Увлажнитель-ионизатор Miniland Humiplus

я кстати сегодня на молокочае. Уже скоро на бессолевую сяду... с 32 недельки, если отеки будут, то раньше сяду.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...