Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, кто тут со схватками в роддом собрался самостоятельно ехать, за рулем???

я в выходные с тренировочными еле доехала. никогда такого не было-едешь и не видишь ничего, вообще ничего. тебе перекрывают дыхание. едешь и дышишь как собачка. нееее.... сама-ни за что!!!

 

я отекла, так отекла, причем только ноги и пальцы рук, но ноги вообще-как калоши(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, но это не просто узкий таз,а именно внутренний,мне внутри ни разу не мерили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне тоже внутри ни разу не мерили, а как внутри то мерить, что-то я не пойму? А обычный таз в 4-ре показателя тебе мерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,я не врубилась,не каждую линеечку можно сюда вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, у меня тоже ноги отекают, как бутылки вечером, на пальцы кольца не лезут, гиня выписала канефрон и хофитол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, мне тоже внутри ни разу не мерили, а как внутри то мерить, что-то я не пойму? А обычный таз в 4-ре показателя тебе мерили?

 

Обычно то мне мерили,вот в чем соль вся,у подруги по этим показателям нормальный таз,а когда пришли схватки и начились роды-врач сказал внутренний таз узкий и ляля не пройдет....хотя ляля мелкая 2600....вот я и задумалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а ты у нее спросила, как мерят внутренний таз? если у меня и так узкий, то представляю, что с внутренним :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут со схватками в роддом собрался самостоятельно ехать, за рулем???

я в выходные с тренировочными еле доехала. никогда такого не было-едешь и не видишь ничего, вообще ничего. тебе перекрывают дыхание. едешь и дышишь как собачка. нееее.... сама-ни за что!!!

 

я отекла, так отекла, причем только ноги и пальцы рук, но ноги вообще-как калоши(((

 

Я на жаре тоже отекать стала сильно :( Пальцы рук и щиколодки это ппц...Вчера у врача с такими почти ногами была, прописала Эуфиллин и диурез измерять...Грит хоть анализы и хорошие, на моем сроке так отекать это не хорошо. Я расстроеная вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, НАЗВАНИЕ в студию, что же вы так свои увлажнители скрываете)) ?? :Crazy:

SicilySic, да уж прекрасная цена )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, добавила ее себе в закладочку. Может быть, когда мы родимся, закажем у нее фотосессию!

Я уже почти смирилась с именем, который предложил мой муж, в обмен на то, что он бросает курить - 3 августа! Имя, конечно, не мое любимое...но хоть не Олег и не Игорь! Тимофей...

у моей подруги Тимоша, такой хорошенький, и ласково так :) а я его Тимоня зову :)

девочки, кто нибудь будет брать увлажнитель воздуха?? или у кого уже есть хороший?

я буду, но фирму не знаю какую лучше, и хочу недорогой но хороший :D

ааааааааааа, бабуля испытывает моё терпение! она купила мне дыню, которые я так ОБОЖАЮ!!!!!! Но я ж понимаю, что они пока нехорошие, хоть и сладкие! Блин-блин-блин! Ещё с мужем опять ругаюсь, всё злюсь чего-то, сама даже не знаю, почему! И смех, и грех! И ваще, купила сегодня бабуле 2 пары обуви на лето и сумку, пока в магазе ходила, удостоверилась ещё раз - Я НЕНАВИЖУУУУ ЛЮДЕЕЕЕЕЙ!!!!! Меня все бесяяяят!!!!!!!! Вправьте мне мозги, пока я не пристрелила кого-нить! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

это я так же со стороны выгляжу, когда истерю? :D а дыню я бы попробовала, на днях уже арбуз заточила и все гут ;)

Девочки, кто тут со схватками в роддом собрался самостоятельно ехать, за рулем???

я в выходные с тренировочными еле доехала. никогда такого не было-едешь и не видишь ничего, вообще ничего. тебе перекрывают дыхание. едешь и дышишь как собачка. нееее.... сама-ни за что!!!

эээ,я собираюсь, если некому будет везти меня...ну посмотрим по самочувствию :sorry:

у нас ливень прошел, так хорошооооооооооооооооооооо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, у меня тоже ноги отекают, как бутылки вечером, на пальцы кольца не лезут, гиня выписала канефрон и хофитол.

одновременно? просто мне один врач выписал канефрон, а др.-хофитол... как ты их пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, мне выписали одновременно пить, канефрон и хофитол 2 т*3 раза в день, но мне кажется это много, я по 1*3 раза пью,

 

AngelN, Lelikkk, еще хорошо говорят помогает трава бруснивер, вот купила, еще не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, спросила,жду ответа)с нетерпением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina2006, спросила,жду ответа)с нетерпением)

отпишись потом обязательно :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почувствовала то ли ножку то ручку АЖ сбоку где ребра начинаются (под ребрами внизу, конечно)) , это значит что он поперек или ничего не значит??

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, это значит, что малыши складываются пополам и не знаю, что именно они там делают, но их ножки могут быть где угодно :D Я по бокам постоянно ощущаю какие-то его части. Это капец :D

bezzabotna9, все хорошо! Неоднократно слышала, что компактные девушки нормально рожают. Меня на первом приеме измеряли. Гин сказала, что я тоже узкая...нащупывали что-то на пузе и на спине. Вообще не знаю, что это значит...

 

Так хочется яблочного сокааа... Но пока лежу и изжоги нет - боюсь его пить. Сегодня утром водой разбавляла... Печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, НАЗВАНИЕ в студию, что же вы так свои увлажнители скрываете)) ?? :Crazy:

SicilySic, да уж прекрасная цена )))

y

menya vicks. Eto American company....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

на несколько дней выпала - перечитала только )) уфф )))

у нас все вроде хорошо, без изменений. только в субботу на др была - пила много - до сих пор жидкость пытаюсь вывести - вес только из-за нее подскочил резко, ела мало. а в воскресенье утром первый паз кольцо не могла снять. сейчас уже отеков нет и все как обычно.

завтра молокочай, а в среду ЖК. на следующей недельке - УЗИ!

 

у нас тоже жарко стало ((( но я дома под кондером или на сквознячке. гуляем в 22-23 часа. а потом спать без заднийх ног.

 

установила игрушку на комп - тропико ) теперь я президент! сегодня полдня рубилась!

 

пошла собираться гулять! всех целую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почувствовала то ли ножку то ручку АЖ сбоку где ребра начинаются (под ребрами внизу, конечно)) , это значит что он поперек или ничего не значит??

у меня справа в бок давит попенция, а слева ножки - то в сам бок, например когда сплю, то под ребра, то и в пупок пнут, но чаще всего растягивает живот влево-вправо одновременно, как бы отталкивается ножками :)

я тоже погуляла перед сном, после дождичка хорошоооо :)

ой, девочки, с этим потопом в Крымске, вообще ужас :( ходят слухи по контакту, что власти пытались спасти Новороссийск, нефтебазу и дачу Путина, поэтому спустили дамбу со стороны Крымска, и даже тревоги не подняли...люди во сне погибали :cry: вот в какой стране мы живем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! У меня вопрос к московским. Кто может посоветовать, если знает, из этих РД 15, 16, 18 и 72. О 16 начиталась страшилок по отзывам, 15 пока хвалят. До остальных еще не дошла. Может кто-то что то может тоже подсказать?

 

Finia, с 30-ти нелеканьем вас:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший увлажнитель+ионизатор Дайкин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//,  я дочу рожала в 72 роддоме. Но я к конкретному врачу шла, как к спецу. Условия меня не волновали. Роддом средненький. Мне не понравилось в детском боксе, что у них стояла одна дежурная бутылочка, как кто запищит ему эту бутылку. Успокоиться-заберут. След запищал, ему ТУ же бутылочку.

У дочи в 3 мес высеяли золотист стафилококк. Из-за этого или нет, не знаю. А так детки ухоженные были, беЗ опрелостей.

Кормили хреново, тушеной капустой и борщом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ужас блин! Вот про 16 аналогичное пишут.

Мне пофиг все, что в этих РД во время родов, тк буду рожать через ЦТА. Те я заключаю договор в ЦТА и рожаю под их наблюдением с их акушеркой в их специально оборудованной палате. Но вот поле родовое отделение не маловажно для меня. Lelikkk, что значит какой 15? Их что несколько?

 

ПС ЦТА арендует в этих РД помещения и создают свои палаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...