Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ну раз вес нормальный, я спокойна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, ой, ну слава Богу, отписалась :) и муж теперь знает, что он ПАПА :Crazy: отчитаюсь своему :Crazy: про глаза прикол канешна, тоже у своего спрошу, может и мой не знает :sorry: да, а когда муж приедет теперь,м?

smusik, как хорошо, столько приятных новостей :)

сегодня тоже на прием, посмотрим там мой гемоглобинчик :malicious: да по сертификату выпишут что нибудь бесплатное, мелочь, а приятно :m0591: а потом на дачу поеду на пару дней, шезлонг себе сегодня куплю загарательный, и буду жир топить :malicious: читать вас буду с телефона как незарегистрированный пользователь, не пугайтесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, спасибо и здорово, что у вас все хорошо!!! держать в том же духе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а попробовать нельзя так пораньше лечь? сказать что тонус там или еще что!

думаю нет......приеду-а скажут-нет-не рожаете-домой.....так можно бесконечно ездить...... посмотрим.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, да, мне тоже нужно сегодня позвонить узнать что у меня там с железом. Хорошего отдыха))) Я вот тоже пошла плавать, калории топить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

Настя, рада, что все хорошо у вас! Расскажи по Машеньку как она?

 

Девочки, мне вчера пришли на карточку декретные! Сумма Таааакая, порадовала, больше, чем с дочей!!! Я очень рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, тот что в районе Дубровки.

 

у меня подружка там рожала (крестника мужа) два года назад. Но у нее было ПКС. РД она осталась довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а попробовать нельзя так пораньше лечь? сказать что тонус там или еще что!

Нужно направление из ЖК именно на этот роддом. Знаю, что в питерских ЖК иногда без проблем дают направление в ДР по желанию ;) Если врач не упрется рогом и напишет. При поступлении в роддом осмотр в приемном покое, могут и развернуть, если совсем аншлаг :sorry:! На 40-ой неделе развернут, а на 42-ой приедешь тогда и на дородовое возьмут :malicious:

У меня знакомая просила направление на 18 роддом, ей Г написала на 13, так та взяла ручкой дорисовала 8 из 3, и поехала в 18 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, рада, что у вас все хорошо. Машеньку переложили в кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читать вас буду с телефона как незарегистрированный пользователь, не пугайтесь :D

Хорошо тебе отдохнуть на даче, а болталку тоже можно читать без регистрации :think1:? Раньше, вроде, нет...

Ты, значит, в выходные на даче будешь? А я на фейерверк собралась у вас сходить :applause: Лягушка-путешественница!

Сама сейчас попу поднять не могу от дивана, после вчерашнего всё болит, как на встречу ехать пока не представляю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще еще таз не измеряли, и веса ребенка не знаю! Голова уже 29 см в окружности... Дочку рожала 34, надо бы хоть по параметрам глянуть на какую цифру выхожу к 40-ой неделе :malicious:

Аня, а где ты это глянешь? таблички есть какие-то? Поделись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, знакомая красава))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, да, мне тоже нужно сегодня позвонить узнать что у меня там с железом. Хорошего отдыха))) Я вот тоже пошла плавать, калории топить))))

спасибо, и тебе хорошо поплавать...эх, у нас в деревне я разве что ножки помочу в речке :(

Шахра, я ж приеду в четверг - у нас курсы для беремчатых заканчиваются, чаепитие бу :malicious: да и муж в пт приедет, так может и свидимся в субботу.Ты точно приедешь?там фейерверк в 11 начало, думаю, мы будем у Ледового :) у моей козюли тоже голова 292написано, стандарт видать чо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я спросила, как на дородовое будет класть. Гиня сказала, что созванивается по поводу места, только потом дает направление, куда скажут. А в прошлый раз так она сделала, я приехала, а в роддоме мест не было, написали отказ. Надеюсь, что если на дородовое, то положат уж. Еще в другом роддоме, куда на консультацию ездила, сказала зав отделением, что надо в пятницу приезжать с направлением, когда много выписывается, тогда точно места будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, так, попробуй только не приехать :malicious: я с утра уже в жк смоталась, декретный получила с 5.07, ура!!! Так что теперь осталось мужу еды приготовить, и в шоколадницу - на 2 недели я свободна от взвешиваний :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девушки, срочно скажите какой порошок покупать для перестирывания детского шмотья. Скоро поезду в магаз. Вроде пришла я в себя после дачи :sorry:

 

А еще хотела спросить про треники ваши. В прошлый раз у меня просто все по-другому было, напрягался вдруг весь живот и они были недели за полторы до родов всего. А сейчас начались такие странные приступы напряжения со дна матки, то есть сверху, не могу сказать, что совсем безболезненные и приятные, и обычно при перемене положения тела.

 

А сегодня еще ночью я подуху у мужа отняла (он спал отдельно от нее) и положила под живот. Он утром ее ищет, спрашивает, где моя подушка. А я ему - на ней мой живот с детьми спят, поржал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера пришли на карточку декретные! Сумма Таааакая, порадовала, больше, чем с дочей!!! Я очень рада!

таааак, заряжаюсь БОЛЬШОЙ денежной энергетикой, сегодня тоже жду пополнения счета декретными :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, заряжайся, мне тоже вчера пришли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а где ты это глянешь? таблички есть какие-то? Поделись.

Думаю, есть таблички, сама еще не искала. Попозже займусь!

Natallka84, Приеду, куда я денусь :D ! Сейчас по квартире расхожусь, как бабка старая! Вчера уснула на боку, в 8 утра только глаза открыла и поняла, что всю ночь в одной позе проспала. Чуть не со слезами разворачивалась, вот, что значит недосып и целый день на ногах!

Ириска123, Я уже тебе предлагала пару дней назад! Ты, видимо, мой пост пропустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас шарит в гемоглобине? У меня опять по анализам пониженный гемоглобин при норме среднего содержания гемоглобина. О чем это говорит? За месяц приема Фенюльса гемоглобин поднялся только до 108 с 97 вроде. Мясо ем, гречку и всё остальное тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! С недельками:)

Merengata, солнце, рада что все хорошо, что муж уже в  курсе! А почему больно сцеживаться? ты руками или аппаратом?

 

Пока меня расцеживают руками, делают массажи-грудь каменная от молока. Аппаратом сказали пока нельзя-вот будет больше молока, тогда буду молокоотсосом пользоваться. А к груди пока Машу не прикладываю, т к она еще не сможет сосать полноценно.Finia, Я и сама переживала-как это, все в курсе, а папа один в неведении:)smusik, спасибо! С хорошим походом к Г ! 1500 гр-это хороший вес малыша на этом сроке.SicilySic, это общее название компаний, которые занимаются трудоустройством моряков. Типа посредники. А муж в этот раз пошел от немцев.От изжоги-Боржоми!!!!!! И никаких апельсинов;)bezzabotna9, спа:)я под живот подкладывала валик из простыни-не так ощущались эти пинки:)

:blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym:

на какой неделе-то получилось???поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! растите крепенькие и здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!! набирайтесь сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Спасибки:) на 32 недельке без одного дня получилось:)

Девчонки, всем привет!

Merengata, Настя, спасибо за фотки! Ой, какой муж у тебя прикольный, читаю и улыбнуло :) а когда он вернется, наверно не терпится уже на дочу посмотреть ;)

 

Ириска123, Вернется не раньше конца августа, а то и к концу сентября. Зато мы уже наберем вес и встретит папку абсолютными красавицами:)Irina_aki, стараемся:)

 

Привет, пузики!

Настя, рада, что все хорошо у вас! Расскажи по Машеньку как она?

 

Девочки, мне вчера пришли на карточку декретные! Сумма Таааакая, порадовала, больше, чем с дочей!!! Я очень рада!

 

Маша перестала срыгивать вчера, поэтому надеемся, что пойдет прибавка в весе. Вчера нямала мое молочко с удовольствием, наверно потому, что мама съела целых пол-банана ( диета у меня, девочки, ппц-почти ничего нельзя). А сегодня спит на своей хомячьей щеке ( щеки реально толстые у нас:)). По ночам разворачивается на 180 градусов поперек кувеза, не пойму-разве новорожденные так активно могут разворачиваться?

Merengata, рада, что у вас все хорошо. Машеньку переложили в кроватку?

 

Нет:( сказали, мамаша, не спешите: у вас и так все очень хорошо, а вы еще и в кроватку уже хотите:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, про стиральный порошок так никто и не скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!

у нас дома так жарко - что я немогу спать!!!! огпять пол ночи в мучениях!!!!

вчера звонила врачу из РД - скеазал прити на прием в середине августа!!!! не позновато? будет примерно 36-37 недель!!!????ресторан??? прикольно! поздровляю!!!! молодцы! на счет веса ребенка - думаю норм!!!! мы в 27 весили 1080гр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так низко гемоглобин не падал, но я пила сорбифер, может фенюльс хуже у вас усваивается? И есть резон поменять препарат?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девушки, срочно скажите какой порошок покупать для перестирывания детского шмотья. Скоро поезду в магаз. Вроде пришла я в себя после дачи :sorry:

 

А еще хотела спросить про треники ваши. В прошлый раз у меня просто все по-другому было, напрягался вдруг весь живот и они были недели за полторы до родов всего. А сейчас начались такие странные приступы напряжения со дна матки, то есть сверху, не могу сказать, что совсем безболезненные и приятные, и обычно при перемене положения тела.

 

А сегодня еще ночью я подуху у мужа отняла (он спал отдельно от нее) и положила под живот. Он утром ее ищет, спрашивает, где моя подушка. А я ему - на ней мой живот с детьми спят, поржал))

 

Я SODASAN брала, это органика на основе соды.А по поводу треников я писала уже: можно их и с тонусом спутать. Так что если начинаются ставь папаверин, а лучше уколи его в/м.

 

Девочки, кто у нас шарит в гемоглобине? У меня опять по анализам пониженный гемоглобин при норме среднего содержания гемоглобина. О чем это говорит? За месяц приема Фенюльса гемоглобин поднялся только до 108 с 97 вроде. Мясо ем, гречку и всё остальное тоже.

 

Я не разбираюсь в разнице между этими показателями. Но знаю, что при таком низком гемоглобине (97) продукты уже не играют никакой роли. Пей лучше препараты железа. Я пила гино-тардиферон по 2 таблетки.

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...