Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

zima12, ага, только наш папка не хочет вместе))) я говорит где нибудь в соседнем кабинете подожду :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кровь из пальчика на гемоглобин нужно на голодный желудок сдавать ?

У нас в бльнице всегда говорят, чтоб на голодный желудок приходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кое-что из Америки еще едет

ой, точно, я совсем забыла ... у меня тож немножко одежки на складе у посредника до сих пор лежит, надо наверное высылать, а то пока долетииииит

наш папка не хочет вместе

ну это я так для инфы написала. А папкины нервы беречь надо, не хочет и ладно. Мой такой же... думаю больше боится, чем просто не хочет :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, с выпиской!

 

Какой то странный день,тухловат,папаверин так и не вставила,все думаю на ночь поставить.ближе к вечеру вроде перестал низ ныть,хотя может я двигаюсь,готовлю,может поэтому не обращаю внимание.Муж утром гулял с песиком,пока я его мыла нашла клеща!хотя 2 недели назад капала ему(((клещ прям около носика,вся семья вытаскивала,вытащили и в итоге он весь день у меня на руках)сюсюкаюсь с ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже 1 рд предлагают. когда мужу заикнулась про совместные роды, он сказал свое категорическое нет. и еще припомнил мне, как после операции на носу участвовал в перевязке. я на него тогда наорала, что мне больно, а он копается долго :confusion: .так что муж будет на работе во время родов или дома метаться по квартире :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в свете своих последних событий, начала активнее собирать сумки в РД. Купила себе крем Бепантен плюс. Не обратив внимание, что есть просто Бепантен. Подскажите есть ли разница?

И снова о молокоотсосах, стоил ли покупать заранее и какой механ. или электрон.?

С выпиской!

Лучше не крем, а МАЗЬ Бепантен!

Заранее молокоотсос я бы не стала покупать, мне муж привез в роддом, ручной авентовский, меня устроил. Электрическим не пользовалась. Говорят болезненно электрическим, когда грудь еще не расцежена, он работает на одном режиме, а ручным можно силу нажатия варьировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а я своего наоборот отговариваю от совм. родов, не хочу, чтобы он на потугах присутствовал. пусть пуповину перерезает, на схватках помогает, но не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят болезненно электрическим, когда грудь еще не расцежена, он работает на одном режиме, а ручным можно силу нажатия варьировать.

Неправда ваша. Сейчас молокоотсосы с регулируемыми режимами, еще и с запоминанием индивидуального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Все смотрю стирают,гладят, покупают, а я все чего-то жду...Жду 30 неделек хотябы... :D

Девочки, кто в интернете одежду заказывал детскую посоветуйте пожалуйста сайтики,очень бы нужно! Буду очень благодарна! :reverans:

Шахра, как прошла ваша всреча пузиками? :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, мой просто знает, что если мне будет больно, то он мне ничем не сможет помочь, будет за меня переживать, а я его крайним оставлю ))))просто когда мне больно, я могу на него накричать, а потом извинятся долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуюсь хоть вам((( ездила сегодня в роддом и очень разочаровалась. мало того что врач забыла о встрече, так на узи еще поставили многоводие и не обнаружили желудка у ребеночка((( тетя-узист была очень странная, очень быстро елозила датчиком по животу , втечении не более 2-х мин. в таком темпе не знаю как вообще можно что-то увидеть. в четверг иду к своему узисту, рожать в этом роддоме я не буду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто решится поесть арбузы и дыни? Я так хочу дыню-колхозницу!!!! Третий день лежит в холодильнике все не решаюсь.....

у меня тоже дома лежит, но я не решаюсь ее есть. Хотя дома все попробовали, все норм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕРРРЕШЕНКААА

 

Маняша**, капец!!! Ты только не расстраивайся! Просто узист криворукий 100%!!! Если бы у ребенка что-то было не так (желудка тем более), это обнаружили бы на более раннем сроке! Так что даже не думай!!! Ищи другой РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, а как он будет пуповину перерезать не присутствуя на родах))?

 

SicilySic, а я покупаю мороженную вишню) она мне кажется вкуснее "свежей" то есть пожухшей на жаре в нашей фруктовой лавке

 

Маняша**, что значит не обнаружили? потом -то нашли хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а многоводие (если оно действительно есть...в чем тоже сомневаюсь, учитывая "отсутствие желудка") вообще не проблема! Знаю девочек с многоводием, совершенно здоровых!!! И малыши здоровые родились! Так что...тоже не думай!!! Многоводие не маловодие (малышу места больше, звездочку проще изображать :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я тут самая "старуха", мать меня етить......

:( :( :(

у многих уже и за 30 недель, и многие в декретном, и все крупногабарит с них покупают-а я все работаю, млин, чертов черт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye2::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

пойду чтоль у бухгалтера спрошу хоть сколько ждать.....помечтаю так сказать......печалька, млин...... :this_1:

ну вот только перечислят-ппц детским магазам.......

ты здесь не одна такая ))) я тоже с 16 июля в декрет иду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только сегодня приехала с моря. С Ейска. Наш поезд должен бы прийти вчера в 13 часов. поезд Новороссийск-санкт-петербург. В результате из-за дождей в краснодарском крае он застрял и мы просидели на станции староминская 23 часа. Это полудеревенский вокзал с кучей мух...нам выдали матрасы и мы сутки с ребенком спали на матрасах на полу. Попозже выложу фотки это бомжатской жизни. Только через 2 часов приехала администрация района, поменяла нам билеты на адлеровский поезд, чтобы мы могли хоть как-то оттуда уехать и накормили в соловой детей, ну и меня заодно....В результате приехали только сегодня в 9 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Ммм...нет, я однозначно за свеженькую! Либо..если морозить, то самой. Мне муж в последнее время в спарко покупает. % испорченной черешенки минимальный! Ням-ням... Пойду замочу ее на часик в водичке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, мой вот со мной хочет вроде как,но када я спросила будешь пуповину перерезать?он взгляднул в инете на нее,побелел и сказал "а можно я это врачу оставлю?"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо!

zima12, с выпиской! Бепантен обычный - декспантенола (пантотеновой кислоты) 50 мг. Который плюс - декспантенола (пантотеновой кислоты) 50 мг и хлоргексидина дигидрохлорид 5 мг. Если уж выбирать, я бы первый, там только пантотеновая кислота и нет этого антисептика.

Merengata, мда, помню свое прошлое кормление, то нельзя, другое нельзя, хорошо родила в конце сентября и успела всего поесть :)

lublena, я всегда ем :) только гормоны на голодный сдавала.

Chicamama, ой, а я каждый год туда ездила отдыхать с родителями, всё советское детство, скидывай фотки, понастальгирую :) плохо, что дорога не оч хорошо прошла :( в связи с наводнением.

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, (бедняжки,хоть вернулась)уже хорошо.

 

Опять бепантен...неужели ни у кого нет пурелана?я уж думаю бепантен взять чтоль ....

Изменено пользователем bezzabotna9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, капец, после такого отношения я бы точно не поехала туда рожать. Так она и забудет, что вы с ней о родах договаривались.

А по поводу УЗИ, не бери в голову!!! Если бы что-то было не так давно бы обнаружили

 

Chicamama, кошмар какой. Но хорошо, что уже все позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С выпиской!

спасибочки! ;)

Шахра, ТУСИК-ПУЗИК, видимо придется выбирать молокоотсос методом проб и ошибок... уже поняла, что каждому свое нравится.

 

А вот касаемо Бепантена, прочла все инструкции, действительно в инсрукции к мази написано, что не требует смывания, а в креме просто вообще ничего не написано. А в Бепантене плюс, еще дополнительно антисептик добавлен.

Маняша**, не переживай, тебе просто попалась врач-дебилка, такие иногда на нашем пути возникают. Что она там могла найти (не найти), за 2 минуты?! Сходи обязательно к нормальному специалисту, что-бы нервы не тратить.

Chicamama, да, экстремальные у вас какникулы получились. Хорошо, что все хорошо закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша, бред какой-то! Желудок-серьезное дело, его если бы не было, то это было бы видно давным-давно. Г..но-узист! Не расстраивайся и иди к другому!

 

Chicamama, ой, вот это экстрим:( бедненькие:( слава Богу, уже дома!

 

Девочки, а я ходила к своей малышке, мне открыли окошко в кувезе, я Машу и гладила, и щечки ей щекотала. Она мой голос услышала и улыбаться начала:) ой, когда же мне ее отдадут?:( так грустно, что она там одна лежит. Привыкла ведь постоянно чувствовать прикосновения через животик и слышать мой голос. А сейчас как изоляция какая-то:(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zima12, с выпиской! Бепантен обычный - декспантенола (пантотеновой кислоты) 50 мг. Который плюс - декспантенола (пантотеновой кислоты) 50 мг и хлоргексидина дигидрохлорид 5 мг. Если уж выбирать, я бы первый, там только пантотеновая кислота и нет этого антисептика

спасибо! ага с Бепантеном уже разобралась... позже еще обычную мазь куплю. Думаю Бепантен плюс тоже пригодится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...