Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, сделали айфон? Поздравляю! Быстро! Сколько вышло денег? Работает как новенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, тебе реанимировали айфон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за ваши ответы! Теперь я вижу, что не одну меня так достают вопросами и это раздражает. А то уж я подумала, что это я совсем ту-ту)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня была бессонная ночь. У меня в через стенку живет ненормальная тетка ( в прямом смысле) и периодически у нее случаются обострения, что видимо сегодня и произошло. Она полночи разговаривала сама с собой, материлась и все это во весь голос. Муж хотел даже милицию вызывать. Не знаю, что с ней делать, как мы будем когда малыш появится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм,2 раза стошнило на работе....как думаете ляля сильно трясецца,когда меня выворачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я тебя очень понимаю. для меня Б. тоже очень долгожданная, и меня тоже раздражают вопросы посторонних людей, явно из любопытства заданные. еще не все родственники знают о нашем положении, а кто-то со стороны уже где-то видел и решил удовлетворить свое любопытство... а фоты выкладывать тоже личное дело каждого, я бы не выкладывала ни с животом, ни потом с ребенком, хотя бы до крещения...

 

я очень рада, что ни одна такая странная и закрытая с воспаленным мозгом :D а то я уже сама начала потихоньку сомневаться, может и прада я дурак? а эти темы можно обсуждать со всеми подряд )

 

а когда я вижу кого-то из знакомых в положении - я просто Поздравляю и говорю какой-нить комплемент о внешности, потому что беременных люблю очень и они самые красивые, даже если неумытые и с прыщами на лбу ))))

 

блин, девчонки, в 24 года говорить о бездетности, этож пипец... Что мне тогда делать в свои 37?

уже никто такого не скажет, уря ) ну так сложилось - все мои однокласнницы в 20,21 год мамочками стали, а замуж вышла я первая, вот и судачили вокруг все кому не лень :P

ладно, девоньки, давайте закроем эту, как оказалось, спорную тему, доносим деток последние три месяца спокойно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я думаю такому большому уже ничего не будет, как меня раньше выворачивало, чуть ли не пополам складывало, вот за малюську я переживала)) а щас они уже взрослые у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka, не кипи:) ну вот что ты так реагируешь на слова человека которого ты даже в глаза не видела? Я имею ввиду Шахру. Ты написала то что у тебя наболело, она ответила, что думает по этому поводу, пусть думает не так как ты, пусть ты уверенна, что такая позиция неправильная, но это ее точка зрения и отталкивается она от написаного тобой, если бы ты написала подробности как ты говоришь, может быть и мнение у Шахры было бы другое, а так она отталкивается от того что есть. И уверенна, что обидеть она тебя не хочет:) не нервничай, оно того не стоит:)

irkulena, У меня знакомая смертельно обиделась на меня когда при встречи я только поздравила ее с беременностью, не спросила срок, пол и т.д. Она посчитала это показателем равнодушия к ней и что я не могу порадоваться за нее. Так что сколько людей столько и мнений, кого-то вопросы о Б раздрожают, а кому-то эти вопросы показывают заинтересованность и участие. Конечно, вопросы бывают разные, но стоит ли из-за них злиться, переживать? Я уже выше писала мне такие вопросы задают, что просто от злости можно ударить:) но оно мне надо? Моя голова совсем другим сейчас занята:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, сочувствую, наверное и милиция тут не поможет, только звукоизоляция стены. может хотя бы ковер на эту стену повесить.

У моей знакомой бабка старая была, ну у нее криз был, ей по начам казалась что едит она в поезде, и надо его срочно остановить, орала "остановите поезд", по началу у ее кровати трость стояла, и этой тростью она лупила по стене, пытаясь остановить поезд.

Ну и какая милиция тут поможет? Человек сошел с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я молчу на тему вопросов о Б:) Все останутся при своем мнении и это дело каждого:) главное родить в срок и здоровых малышей, а когда вещи для малыша покупать, какое имя выбирать и как на вопросы реагировать, дело каждого:) кому как проще, тот так и делает, и реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм,я пришла.сказать,что я ох@ела-ничего не сказать.щас я на работе,сука,с этими болями.пришла в жк в 7:40,врач пришла в 8:30!прием с 8),я ей говорю можно зайти,у меня боли,не могу уже тут стоять(а все занято,милые барышни пришли на учет вставать,сели на мою сумку!!!и даже не подвинулись),врач мне "я чай еще не пила".я уже почти псиХ.попила бляХа муха она свой чай,и начинает вызывать по записи,я прорываюсь с фразой "мне с болями тут до завтра стоять?",захожу показываю заключение,она мне,а анализы мочи хорошие!я ей-да мне поеб@ть какие там анализы,в заключении,слепая ты курица,пишут,что давит ребенок!!!!она мне давай тя в больницу.я грю нах,мне просто лежать надо.она типа да мне ваще заключение это не важно,я тут врач и точка.я кароче послала ее в жопу)она мне потом глазами показывать,типа медсестра из комиссии проверки и им надо сука для статистики именно в больницы....типа приди 13ого дам больничный.я в шоке(пришла на работу-стошнило(,дочка еще сильнее заползла вправо....от боли охреневаю...думаю может завтра вызвать терапевта и тупо денег дать....но ношпу жрать пачками уже это перебор(

 

слушай, бедняжка! может и правда в больницу? а там с врачем договришься... или к терапевту может сходишь - объяснишь ситуацию... если у тебя в консультации такая дура сидит...

 

у нас правда тоже, чуть что в больницу именно рады положить - им доплачивают за это что ли? палаты переполнены, а они направления рады выписывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая смертельно обиделась на меня когда при встречи я только поздравила ее с беременностью, не спросила срок, пол и т.д. Она посчитала это показателем равнодушия к ней и что я не могу порадоваться за нее.

Да я себя помню, в предыдущию беременость, у меня замерло на 10 недели, а подруга на работе, мы вместе с ней забеременили прислала мне смс, там типо того было "Мы родились сегодня, мальчик, вес- ,рост-, "... еду в маршрутки, аж зарыдала, пипец просто, потом еще такие смски приходили, от дургих подруг... когда у тебя та тема больная, не можешь радоваться за других...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, так я и говорю, что все разные! И мы здесь все разные. И это не значит что я "сам дурак". Тем более, что как оказалось многих девочек здесь подобные вопросы раздражают. Просто не стоит высказываться в таких резких выражениях и сравнениях.

Согласна, что тему стоит прикрыть. Больше не высказываюсь по данному вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, главное, что теперь ты будешь писать смски подругам о весе и росте малыша:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, там да, способов оплаты очень много - но ты вводишь сумму в долларах, а они автоматически тебе в рубли ее переводят - короче конвертируют туда-сюда! но по нынешнему курсу - это огромная и бессмысленная переплата! сейчас муж с работы в мос5ковский офис позвонит и уточнит - как чтоб в долларах сразу оплата прошла. но тебе спасибо!!! самый доступный и понятный сайт - даже я разобралась чуток, хотя я далека от этих вещей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, меня вот больше раздрожает когда место в транспорте не уступают, а не вопросы:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, главное, что теперь ты будешь писать смски подругам о весе и росте малыша :)

 

Дааа!!! Это безумно приятное занятие! Разошлешь всем СМС-ки, а потом весь день сыпяться звонки с поздравлениями. Особенно те кто не знал о Б с таким изумлением и придыханием поздравляют! Это такие эмоции! Многие плакали в трубку, поздравляя меня. А я сама рыдала от счастья. Не знаю, может опять же это только у меня так эмоционально было, так как мы и наши близкие ждали нашу дочу 7 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,

Irusja, главное, что теперь ты будешь писать смски подругам о весе и росте малыша :)

точно-точно!!! я тоже знаю как это больно и как трудно искренне порадоваться, что опять же, многие могут осудить ))))) но тот, кто прошел через это - всегда поймет!

все будет замечтательно!!! скоро будем общаться совсем на другие темы!!!) если время конечно будет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, это даже огорчает больше, нежели раздражает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, эх... Да) даже не верится, что скоро стану мамой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да наверное буду, но не всем. понимаю, некоторым это как нож по сердцу. Многие мои подруги, не имея детей, не имеют и шанса их завести. Почему-то так получилось, таких у меня много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я за Б ни разу не ездила в общ транспорте, не знаю :reverans: Просто некуда. С дочей целыми днями или дома или гуляем пешком. А если куда то едем, то нас папа отвозит. Я даже за руль не сажусь в Б, что б тонус не провоцировать, у нас механика, ноги всегда на педалях, напряжены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, и стоишь вся такая в автобусе огорченная:) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, эх... Да) даже не верится, что скоро стану мамой :)

мне кстати тоже ) иногда сижу-сижу... и мысль простреливает - "я беременна???" а потом представляю малышей и в ступоре сижу еще минут 5 ) :D :D :D

иногда уверена ,что и одна справлюсь великолепно и не надо было к маме переезжать, а иногда кажется, что совсем-совсем не смогу ничего сама ) мужа уже забадала своими рассуждениями походу на эту тему )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мне муж не разрешает ездить, но пару раз было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...