Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, спасибо милая! :flower:

 

Ruchey, спасибо!

 

Irusja, Ириша, милая, ну что ты так все близко к сердцу!? а если я сейчас комплексовать буду? поверь, у меня много поводов!!)) но я как-то спокойна ко всему! Надя честно не возраст твой имела ввиду! Я например сразу про недельки подумала, т.к. активно обсуждали возраст недельчатый детишкин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, давай не раскисай и не обижайся на Надю, она же любя и уж точно не про возраст твой писала, а про срок. Плакать точно не нужно! Мы тебя здесь все любим и поддерживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот это дааа... блин, я максимум 1,5 литров и ругаю себя за каждый глоток((( ноги как калоши( обувь почти никакая не налезает... мечта одна-выпить залпом бутылку лимонной воды... или мохито, холодного, много...

а мне врач говорит, что нельзя ограничивать питье, надо пить много, если ограничиваешь, то вода еще сильнее задерживается... просто пить надо именно воду, а не всякие вкусняшки сладкие...

Я не знаю, про что вы там имели ввиду, тольо бы выбирали выражения, вчера и так настроения нет нихрена, в Жк обидели. Так когда на форуме обозвали старухой, ваще рыдала полвечера.

 

 

Ну ты не выдумывай плакать из-за такой ерунды...у тебя прекрасный возраст, откуда комплексы???

я вообще считаю, что для женщины возраст от 30 до 40 самый интересный и прекрасный, женщина к этому моменту уже находит себя во всех сферах..начиная от сексуальной и заканчивая красотой и уходом за собой...и тем более ты еще и с животиком...это вообще красота красотющая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты не выдумывай плакать из-за такой ерунды...у тебя прекрасный возраст, откуда комплексы??? я вообще считаю, что для женщины возраст от 30 до 40 самый интересный и прекрасный, женщина к этому моменту уже находит себя во всех сферах..начиная от сексуальной и заканчивая красотой и уходом за собой...и тем более ты еще и с животиком...это вообще красота красотющая!!!

Да нету у меня никаких комплексов по поводу возраста, никто бы старухой не называл, так вообще все окейно было с настроением.

Я позвонила главврачу, говорит у нее прием только по вторникам, я по телефону обрисовала ситуацию, она предложила подойти в кабинет экспертизы трудовой нетрудоспособности. Не знаю будет ли в этом толк но схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила главврачу, говорит у нее прием только по вторникам, я по телефону обрисовала ситуацию, она предложила подойти в кабинет экспертизы трудовой нетрудоспособности. Не знаю будет ли в этом толк но схожу.

 

Сходи конечно, в любом случае ты ничего не теряешь.А еще ты можешь сходить в комиссию по трудовым спорам - она есть в каждом городе по вопросу того, что начальник тебя в отпуск не пускает. Тебе по закону при желании положен отпуск, который ты как целиком так и по частям можешь присоединить к декретному (хоть до, хоть после него, хоть и так и так частями).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик!!!! Я тоже больничный уже получила, никаких очередей за подписями, на прошлом приеме все данные записала моя врач, а в понедельник просто заглянула к ней и все забрала, две печати без всякого народа в двух кабинетах, на все ушло 15 минут!!! И люблю же я свою консультацию!!!!!

Вчера муж уже все сдал на работе, сегодня говорит уже приказ вечером мне привезет подписать!!! :reverans: (мы вместе работаем) И буду я официально в новом декрете!!! До окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5лет не дотянула ровно 14 дней! :D

 

Я только сегодня приехала с моря. С Ейска. Наш поезд должен бы прийти вчера в 13 часов. поезд Новороссийск-санкт-петербург. В результате из-за дождей в краснодарском крае он застрял и мы просидели на станции староминская 23 часа. Это полудеревенский вокзал с кучей мух...нам выдали матрасы и мы сутки с ребенком спали на матрасах на полу. Попозже выложу фотки это бомжатской жизни. Только через 2 часов приехала администрация района, поменяла нам билеты на адлеровский поезд, чтобы мы могли хоть как-то оттуда уехать и накормили в соловой детей, ну и меня заодно....В результате приехали только сегодня в 9 утра.

Очень вам сочувствую!!! Это ж надо такие неудобства с ребенком, да еще беременной!!!! Надеюсь впечатлений от моря и отдыха больше и плохое быстро забудется!!! :sorry:

 

Девочки, а я ходила к своей малышке, мне открыли окошко в кувезе, я Машу и гладила, и щечки ей щекотала. Она мой голос услышала и улыбаться начала :) ой, когда же мне ее отдадут? :( так грустно, что она там одна лежит. Привыкла ведь постоянно чувствовать прикосновения через животик и слышать мой голос. А сейчас как изоляция какая-то :(

Читаю твое сообщение и плачу!!! Очень за вас переживаю, набирайте вес и растите, чтобы побыстрее к мамочке на ручки!!!! :) Мне тоже предстоит такое испытание, пытаюсь глядя на вас с дочей набраться мужества, что бы потом все выдержать со своей дочуркой!!!! :friend:

Маняша**, не слушай такую узистку!!!!! Так просто не бывает, нет органа!!!!!! Мне, когда у дочи нашли отклонение от нормы УЗИ делали 3 раза что бы окончательый диагноз поставить и отправили в ПЦ на экспертное УЗИ, т.к. такие диагнозы ставятся только высококвалифицированными специалистами!!!!! :girl_mad:

 

Ruchey, спасибо тебе!!!!! :reverans: Ты наверное себе календарик на недельку завела уже давно, чтобы помнить кого в какой день поздравлять? ;)

 

Я позвонила главврачу, говорит у нее прием только по вторникам, я по телефону обрисовала ситуацию, она предложила подойти в кабинет экспертизы трудовой нетрудоспособности. Не знаю будет ли в этом толк но схожу.

Так странно, а что последние месячные для них не главная точка отсчета? У нас только так первый день посл.мес. +30недель ровно и вот ваш декрет! И никаких споров не возникает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! Собираюсь к терапевту, у нас пасмурно и прохладно, всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро козявки!как настроение?пошла щас собирать мужу еду с собой и села на стульчик и вот что заметила....вены о_О,я всегда на сгибе локтя отличалась мечтой наркомана))их всегда было четко там видно,а тут на ногах,именно на ступнях и на руках именно кисти....не,они не синие....они ээээ пухлые!как будно вес у меня 150 кг!а вв кистях таскаю пакеты по 60 кг...они вздулись!ложусь-все нормально,опять встаю-вздуваются и не заметить это низя!!!это че за нахрен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! Собираюсь к терапевту, у нас пасмурно и прохладно, всем хорошего дня!

Доброе утро девульки!!!тебе тоже хорошего дня! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

закрыли меня почти на 2 недели в патологию (тонус типа нащупали, и лейкоциты чуточку были в моче)...я аж разрыдалась, так не хотела ложиться...

выпала тут из жизни форума...а тут такое)))

Merengata, по последним страничкам поняла что у вас все хорошо, растите, не болейте малышки)))

 

в больнице девочки в шоке были когда узнали что у меня 31-32 неделька - пузик маленький, они про такое тока слышали - а тут я вживую))) в итоге вышла с позитивом - обсудили все магазины, вещички, и прочие принадлежности))) в палате было 6 человек, и две девушки у нас в одну ночь в РД уехали, ух и событие это для нас было))) мы потом звонили поздравляли девчонок и с улыбками до ушей весь день ходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, привет, ты хоть высыпаешься????))))) пишешь поздно вечером, а потом рано с утра, ты жаворонок или в беременность не спится? про вены ниче не могу сказать, у меня другие проблемы, отеки даже после ночи не спадают(((((((((((((

Irusja, девочки уже все написали, на Надю не обижайся, никто не подумал даже, что возраст имеет ввиду, и это мне кажется не тот форум, чтобы кто-нибудь так мог обидеть!!!!

AngelN, мне тоже сказали ограничить жидкость, а я вообще привыкла пить очень много и в туалет всегда ходила часто, а сейчас стала замечать чем меньше пью, тем больше отекаю, сказала врачу, она говорит, можерт тебе и не надо тогда ограничивать, попробуй так, вот когда была на даче, пила сколько хочу, но реально никаких сладких напитков, только воду, пару стаканов зеленого чая, морсов всяких кислых и было лучше. Сейчас в москве, тут если столько пить, из дома не выйду - пью меньше, даже после ночи не спадают отеки.

Вчера ходила в тц выбрать обувь, прям до слез, ниче не лезет, хожу в своих сланцах, уже все растоптанных((((((((

 

mazda85, с выпиской вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за дверью постоит) его позовут, когда нужно))

 

galula, да, тогда лучше не нужно) это как в том фильме, где жена кричала, что больше вообще мужа не подпустит)))

 

Маняша**, а что за роддом такой интересный?

это краснодарский родом номер 5. его все хвалят, вот я и поперлась туда, еще и муж мне "хорошего" врача нашел. а оказалось что там не так уж и хорошо...

Finia, завтра все узнаю что там есть, а чего нету... жаль что я у этой тети заключение узи не взяла....придется своему узисту все на словах объяснять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, Не раскисай!!!немного потерпи!)

 

 

Опять тянет низ о_О,как будто лобок внутри расходицца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо, дорогая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,я хз какая птица уже стала)дремать могу лечь в любой момент)

 

Вставила папаверин...одно слово вставила...она прям в руках растаяла!пришлось эту кашу запихивать и утрамбовывать)но шо то пока не легче...ждем....

 

Irina_aki, А я поняла-ее наоборот положили о_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,я хз какая птица уже стала)дремать могу лечь в любой момент)

 

Вставила папаверин...одно слово вставила...она прям в руках растаяла!пришлось эту кашу запихивать и утрамбовывать)но шо то пока не легче...ждем....

 

Irina_aki, А я поняла-ее наоборот положили о_О

так папаверин в холодильнике хранить нужно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, сходила я в больницу, в этот кабинет экспертизы. Врач которая там сидела звонила моей гине домой, та оказывается в томске, никуда не уехала. Та по телефону рассказывала как она считала мне декретный. В общем она считала по УЗИ, поэтому и раньше получилось. Потом еще эта врачиха сгоняла в кабинет главврача. мне сказали подойти в пятницу с утра, придет моя гиня и вроде выпишет мне больничный.

Надеюсь так и будет. Я немного успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, Оооооо,е мое,куриная башка,как же вспомнила,что в роддоме он в холодильнике быыыл)спасииибо)

 

Стала ныть поясница,мы лежим и не встаееем,хотя заметила када доча копошицца-эти боли чувствуются меньше.

 

Irusja, Ну слава Богу,что все разрулилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, меня прям колбасит от возмущения. я еще завожусь с полпинка, вчера вечером аж рыдала, мой пупсик меня успокаивал, маме своей звонил, советовался. Ночью опять не спала, так пока пятница не наступит так и буду на взводе. И что за жизнь, все время какую то пакость да тебе день приподнесет.

 

потом еще декретных мало насчитают...

 

А еще эта врачиха новая вчера когда мне пуз измеряла сантиметром, как схватит меня за лобок как клешнями, аж больно была. Я еще подумала че за хрень, моя гиня никогда так не делала. Аж реально больно было.

а сегодня только до меня дошло, когда глядела свою обменку, она там написала, мол плод головой лежит. Так думаю, это она так голову ребенка прощупывала чтоли? Охренеть...

Вообщето когда мне узи делали, то голова была в районе аппендицита.

 

Мой пупсик сейчас шевелиться интенсивно, совсем мало спит, видно будет у нее как и у меня бессонница. А когда шевелится, я аж подпрыгиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, не знаю))) беременные мозги может не так поняли, ладно, она нам напишет, просветит)))

Irusja, у меня тоже головка где-то в районе аппендицита и тоже никогда не хватала ни где, она когда трубочкой слушала, сразу определила, где голова. Тебе прям м***ки одни попались((((((

и с декретным, как будто сложно вообще отпустить, меня моя просто так на неделю раньше отправила, а эти еще и высчитывают, есть с чего нареветься. Но ты больше не плачь, все разрешится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то же не пойму врачам в чем принципиальность когда отпустить... им то что +- 2-3дня...

по мне так чем раньше отпускают, тем полегче девушке... могли б чисто из этого соображения раньше отпускать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, да на самом деле, тут дни считаю когда пойду в отпуск, так эта тварь еще 2 недели работать приписала, я вообще в шоке просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, да на самом деле, тут дни считаю когда пойду в отпуск, так эта тварь еще 2 недели работать приписала, я вообще в шоке просто.

 

Бедняга, а почему так!? У нас с тобой ПДР прям блыизко у меня на пару дней пораньше, а у меня декрет с 16 июля уже, по подсчетам с 17Ю но врач согласилась на день раньше дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, как тяжко дела делать. Пять минут делаю, полчаса отдыхаю. Я так еще сто лет все готовить буду с таким режимом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С добрым утром, с добрым вечером - смотря у кого что :D !

Elena08, VERMI//, Marua, TanRo, Lelikkk, Аришечка и другие недельчатые, с недельками вас!

 

спасибо!!! И тебя с недельками!!!

 

Я не знаю, про что вы там имели ввиду, тольо бы выбирали выражения, вчера и так настроения нет нихрена, в Жк обидели. Так когда на форуме обозвали старухой, ваще рыдала полвечера.

 

 

 

зачем рыдать :girl_mad: . Все поняли, что Надюха имела в виду срок беременность. Я ей даже ответила, что я тоже в ваших рядах. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...