Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Все поняли, что Надюха имела в виду срок беременность.

вот знаете, все поняли, а я вот нет, не поняла, раз пять перечитала сообщение, и так и не дошло. поняла, что вот вместо слов поддержки моим переживаниям, меня старухой обозвали. как говориться контрольный выстрел. И после этого и прорвало на слезы.

Это как в анекдоте "Ехала девушка в автобусе, вся в слезах из- за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на нее и произнёс: -Ты плачешь, потому что ты жирная, да?"

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, привет, ты хоть высыпаешься????))))) пишешь поздно вечером, а потом рано с утра, ты жаворонок или в беременность не спится? про вены ниче не могу сказать, у меня другие проблемы, отеки даже после ночи не спадают(((((((((((((

 

ты мой друг по несчастью :cry: . У меня тоже отеки даже за ночь не спадают. :girl_cray: Два дня попробовала на ужин съесть огурцы залитые кефиром, мне хорошо помогло, в туалет только успевала бегать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие!!!!!!!!Всех с недельками ( у кого они в среду)!

Была на узи! Все-таки у нас девочка :D вес примерно 1300 г.. рост около 40 см. ОЖ 110, ВДМ 31. Выдали больничный!! я официально вышла из декрета в декрет :malicious:

 

 

 

отличный)))

 

</p>Поздравляю!!!!! Какие вы рослые :)

 

Merengata, прочитала тебя (что малышку гладила) и разревелась((((,отдадут тебе ее скоро и будете всегда всегда вместе!!!!!

 

Я сама вчера пришла с ночного сцеживания и разревелась. Понимаю, что надо держать себя в руках, иначе молоко пропадет. Но вчера таки дала слабину...

 

странно, почему такое ограничение по воде??? у меня было наоборот! И чаю сколько хочешь! сладкого с молоком! и масло сливочное и сыр....

 

Пока грудь не расцедят, много жидкости нельзя, иначе молоко начнет сильно прибывать, грудь каменная станет и тогда вообще мне ппц будет с моей мастопатией. А диета строгая, т к Маша еще очень маленькая и от многих продуктов может быть вздутие :(

 

Читаю твое сообщение и плачу!!! Очень за вас переживаю, набирайте вес и растите, чтобы побыстрее к мамочке на ручки!!!! :)  Мне тоже предстоит такое испытание, пытаюсь глядя на вас с дочей набраться мужества, что бы потом все выдержать со своей дочуркой!!!

 

Спасибо, Танюша! У мам на все мужества хватает-Бог не дает больше, чем мы можем вынести. Так что просто запасемся терпением и спокойствием-деткам нужно, чтобы наша уверенность им передавалась.

 

Всем привет)))

закрыли меня почти на 2 недели в патологию (тонус типа нащупали, и лейкоциты чуточку были в моче)...я аж разрыдалась, так не хотела ложиться...

выпала тут из жизни форума...а тут такое)))

Merengata, по последним страничкам поняла что у вас все хорошо, растите, не болейте малышки)))

 

в больнице девочки в шоке были когда узнали что у меня 31-32 неделька - пузик маленький, они про такое тока слышали - а тут я вживую))) в итоге вышла с позитивом - обсудили все магазины, вещички, и прочие принадлежности))) в палате было 6 человек, и две девушки у нас в одну ночь в РД уехали, ух и событие это для нас было))) мы потом звонили поздравляли девчонок и с улыбками до ушей весь день ходили)))

 

Хорошо, что тебя выписали! Растите и набирайте вес! И больше не шалите:)bezzabotna9, Тань, ну что за детский сад????????? Давай, дуй к врачу-зачем самолечением заниматься??????????????? Некому тебе по попе дать!Irusja, я тебе могу про свой прикол с декретом рассказать: мне ( вернее моей маме) его тока вчера на руки дали, открыли на 32 неделе. При этом ничего, что я уже родила? ;)

Изменено пользователем Merengata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, огурцы, залитые кефиром в прямом смысле? свежие огурцы? (извини за тупой вопрос, просто не слышала о таком способе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, свежие, у нас их даже на терке трут. получается такой свежий супчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!! Недельчатые - поздравляю!

вообщем сходила я в ЖК на прием, сдала кровь из пальчика и на гормон свой проблемный. вообщем переделала кучу дел :D

ВДМ у меня уже 38 - врач моя улыбается, грит, что для меня это норма! но с одним такой ВДМ около 36 неделек обычно, мол понимает как мне тяжело, просит дождаться ее из отпуска до 6 августа не рожать - я пообещала! )))

прибавка + 700 грамм за неделю - сказала рационально питаться, типа многовато. хотя по моим весам прибавка вообще больше 1 кг должна была быть. видать пока сдала кровь похудела чуток :)

обхват животика 98 см.

отеков нет.

анализы все хорошие. в том числе и на свертываемость. только я не пойму - это и есть Д-Димер? просто у меня у подружки проблемы со свертываемостью были, она уколы колола какие-то и говорила, что сейчас у многих проблемы с этим делом, чтоб я сдала сама. но я как-то забила... и так кучу всего сдаю постояннно.

следующий прием 25 июня у другой врачихи - должны родовой сертификат выдать. только я не пойму - мне его вроде вообще в 28 недель обязаны были дать... или в 28 недель это просто декрет для двойни? а сертификат можно и позже?

Ane4ka1, поаккуратней с апельсинами-то... у меня маман на поздних сроках ими увлекалась-я всю жизнь их не ем, не люблю и аллергия на них

вот я и побаиваюсь их лопать много! в основном один в день съедаю ) но тянет на большее!!! надеюсь муж сегодня арбуз с Краснодарского края привезет и я на пару дней переключусь.

а мама прям много ела апельсинов? или просто каждый день практически как и я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от отеков завариваю травку брусничный лист, пью вместо воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, огурцы, залитые кефиром в прямом смысле? свежие огурцы? (извини за тупой вопрос, просто не слышала о таком способе)

тоже первый раз слышу об этом,знаю что огурцы свежие и укроп от отеков помогают,вот их и жую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже первый раз слышу об этом,знаю что огурцы свежие и укроп от отеков помогают,вот их и жую!

 

А меня от первых оугрчиков молодых сильно раздуло, так что я с ними теперь аккуратнее, а то налетела поначалу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, огурцы, залитые кефиром в прямом смысле? свежие огурцы? (извини за тупой вопрос, просто не слышала о таком способе)

да, я режу два свежих огурчика и заливаю их кефиром. Сытно и жидкость выгоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, спасибо!

Слушайте, как тяжко дела делать. Пять минут делаю, полчаса отдыхаю. Я так еще сто лет все готовить буду с таким режимом.

Вот-вот. Я кстати последние дня 4 стала замечать, что начала уставать гораздо быстрее, чем раньше. Больше отдыха теперь требуется. И стала ощутимо неповоротливой. Что же дальше то будет? Еще ведь 2 месяца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Lelikkk, спасибо за разъяснение, попробую! Брусничный тоже завариваю, но так себе помогает, все равно мало хожу в туалет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже первый раз слышу об этом,знаю что огурцы свежие и укроп от отеков помогают,вот их и жую!

а мне моя Г. сказала, что укропа можно совсем чуть-чуть.

 

Ruchey, наконец то ты поменяла линейку, а то та у тебя совсем тормозила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Брусника хорошо воду выгоняет, тут на дневном стационаре говорили надо зерно овса заваривать, я пару раз заварила, так мне как мертвому припарка, не помогало совсем.

А вот брусничный лист хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вдм 38....ух ты))понимаю что двое)но прикольно))у меня 2 недели назад было 28)))про апельсины:у меня тоже аллергия на них и на клубнику-тоже маман тонной ела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, вдм 38....ух ты))понимаю что двое)но прикольно))у меня 2 недели назад было 28)))про апельсины:у меня тоже аллергия на них и на клубнику-тоже маман тонной ела)

я вчера клубники наелась,потом вечером чесаться стала,теперь боюсь кушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла от терапевта, получила зачет)) она долго меня расспрашивала, почему же я к ней пришла, а не в свою поликлинику, типа к ней с осложнениями только) мне так хотелось ей рассказать про требование нашей детских прививок, отчета по лапароскопии, выписки из московской карточки терапевт (ппц). Все моя сессия сдана)))

 

Ruchey, я тоже это уже неделю чувствую, что далеко уже не убежишь))

 

Скоро мамочкой стану, не надо есть клубнику больше , даже если и с грядки, я так турецкую вообще боюсь, хотя 2 мес назад покупала

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла от терапевта, получила зачет)) она долго меня расспрашивала, почему же я к ней пришла, а не в свою поликлинику, типа к ней с осложнениями только) мне так хотелось ей рассказать про требование нашей детских прививок, отчета по лапароскопии, выписки из московской карточки терапевт (ппц). Все моя сессия сдана)))

 

Ruchey, я тоже это уже неделю чувствую, что далеко уже не убежишь))

 

Скоро мамочкой стану, не надо есть клубнику больше , даже если и с грядки, я так турецкую вообще боюсь, хотя 2 мес назад покупала

врач сказала по немногу кушать все ягоды,но я не знаю наверное сколько это ее немного.почему боишься? Изменено пользователем Скоро мамочкой стану
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, смешной анекдот)

 

Скоро мамочкой стану, мне кажется не больше 300 гр в день одной какой нить ягоды или микса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, смешной анекдот)

 

Скоро мамочкой стану, мне кажется не больше 300 гр в день одной какой нить ягоды или микса

не я не много ягодак сьела сейчас и опять чешусь,еще сладости ем может на сладкое реакция,ниче не пойму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, дааа

ДЕВКИ ХВАТИТ ЖРАТЬ! :Crazy: какое сладкое, какие ягоды-цитрусовые килограммами, берегите себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, про что вы там имели ввиду, тольо бы выбирали выражения, вчера и так настроения нет нихрена, в Жк обидели. Так когда на форуме обозвали старухой, ваще рыдала полвечера.

Господи, прости меня, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уж никак не ожидала, что на форуме есть один человек, который все так близко к сердцу (к тому же в неправильном понимании)-еще раз повторяю-я не имела ввиду твой (прости, а то еще на это обидешься-ко мне на Вы обратилась-можно ко мне на Ты......ну раз надо-так я на Вы буду...) Ваш возраст-ни в коем разе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! женщина в любом возрасте конфетка, красотка и просто сплошной секс!!!!!!!!!!!!! все девочки почему-то сразу мое обращение поняли с первого раза-я никак не ожидала, что задену, да еще и заставлю плакать по этому поводу...........Простите, я наверно и вправду не в тот момент грянула.......но все равно желаю, чтобы Вы воспринимали простые безобидные вещи с неким юморком, простите еще раз!!!

12379-1024x768.jpg

 

 

ДЕВКИ ХВАТИТ ЖРАТЬ! :Crazy: какое сладкое, какие ягоды-цитрусовые килограммами, берегите себя)

я только умяла ПЛИТКУ молочного шоколада с воздушным рисом :Crazy: не остановилась........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ. Сказали все хорошо. Сегодня 30 нед. и 2 дня. Сыночек весит 1650 гр. Плацента 1 степени. В следущий прием выдадут родовой сертификат.

Потом пошла на пием к гине, она посмотрела на кресле и немного расстроила, говорит что шейка немного палец пропускает:( прописала утрожестан, а я так расстроилась что прослушала куда его вставлять надо? Девочки, кто тоже принимает утрожестан.., куда его засовывать надо? :D Он и вправду для шейки хорошо помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ. Сказали все хорошо. Сегодня 30 нед. и 2 дня. Сыночек весит 1650 гр. Плацента 1 степени. В следущий прием выдадут родовой сертификат.

Потом пошла на пием к гине, она посмотрела на кресле и немного расстроила, говорит что шейка немного палец пропускает :( прописала утрожестан, а я так расстроилась что прослушала куда его вставлять надо? Девочки, кто тоже принимает утрожестан.., куда его засовывать надо? :D Он и вправду для шейки хорошо помогает?

Утрик либо орально либо вагинально принимают) третьего не дано)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Может тебе начать кремиком пользоваться? У меня сейчас какой-то legaxsan для вен. Ничего так. Просто, если они вздуваются...значит, не справляются с нагрузкой (так может варикоз начаться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...