Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Вернулась с УЗИ. Сказали все хорошо. Сегодня 30 нед. и 2 дня. Сыночек весит 1650 гр. Плацента 1 степени. В следущий прием выдадут родовой сертификат.

Потом пошла на пием к гине, она посмотрела на кресле и немного расстроила, говорит что шейка немного палец пропускает :( прописала утрожестан, а я так расстроилась что прослушала куда его вставлять надо? Девочки, кто тоже принимает утрожестан.., куда его засовывать надо? :D  Он и вправду для шейки хорошо помогает?

 

Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!! По поводу шейки -не переживай, просто наблюдайся. Утрожестан ставь во в?@#$%&, он действительно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, с выпиской!)))

 

так эта тварь еще 2 недели работать приписала

странно как-то.. и мне выписали на 3 дня раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сейчас в интернете прочитала что утрожестан показан только в 1 и 2 триместре... А у меня ведь 3 уже... Девочки, кто в третьем триместре принимает утрик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо! и с новой тебя линеечкой.

Всех недельчатых с

Ура сегодня 30 недель, но в декрет только с 18, т.к. замену мне все еще не нашли, попросила перенести. хотя что изменится за неделю. Так что видимо я тут последняя в декрет уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновила фотки со встречи Беременяшек, теперь всем видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу теперь я и загоняюсь, что людей обижаю, такая я срань безжалостная.......... пришла в голову одна мысль, думаю правильная- ДЕВОЧКИ! ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕ СООБЩЕНИЯ "ДО" ПРЕДПОЛАГАЕМОГО "ОБИДНОГО" Т.К. ПРИ БЕГЛОМ ЧТЕНИИ МОЖНО НЕ УЛОВИТЬ СМЫСЛА НАПИСАННОГО........

 

повторюсь еще раз, дабы разрулить эту ситуацию:

блин, я тут самая "старуха", мать меня етить......

:( :( :(

у многих уже и за 30 недель, и многие в декретном, и все крупногабарит с них покупают-а я все работаю, млин, чертов черт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bye2::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

пойду чтоль у бухгалтера спрошу хоть сколько ждать.....помечтаю так сказать......печалька, млин...... :this_1:

ну вот только перечислят-ппц детским магазам.......

прошу заметить, что слово "старуха" стоит изначально даже в ковычках......

Irusja, да, херня.....моя тож в отпуск ушла, ..............

Irusja, гыыыыыыыы, я не самая "старая"-это ты "старушешчка"...... :D

поперла я домой.......

Спасибо за добрый позитивный коммент по поводу моего возраста...

вот здесь-то и ?????????????????

ты здесь не одна такая ))) я тоже с 16 июля в декрет иду

ну что ты??? я боялась, что ты про возраст прям примишь-я ж про недельки!!!!!! я думала я самая поздняя-оказывается ты..... :confusion: не злися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::yes: :yes: :yes: :yes:

 

да-да..... :yes:

Lelikkk, ага, еще КАРЮШКА с нами......вместе ныть будем кады все уже с ляльками сидеть и няньчиться будут..... :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, с узи тебя!у меня тока 27ого узи....надеюсь увидеть там хотя бы 1500 кг))

 

Млять да че вы приипались к словам то?)у одной настроение плохое было,вторая щас загонецца так шо ппц.у меня кости пиписи болят!это важнее :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ. Сказали все хорошо. Сегодня 30 нед. и 2 дня. Сыночек весит 1650 гр. Плацента 1 степени. В следущий прием выдадут родовой сертификат.

Потом пошла на пием к гине, она посмотрела на кресле и немного расстроила, говорит что шейка немного палец пропускает :( прописала утрожестан, а я так расстроилась что прослушала куда его вставлять надо? Девочки, кто тоже принимает утрожестан.., куда его засовывать надо? :D Он и вправду для шейки хорошо помогает?

лучше вагинально. Я его одно время пила, мне было пипец как плохо.

 

Ruchey, спасибо! и с новой тебя линеечкой.

Всех недельчатых с

Ура сегодня 30 недель, но в декрет только с 18, т.к. замену мне все еще не нашли, попросила перенести. хотя что изменится за неделю. Так что видимо я тут последняя в декрет уйду.

а разве можно больничный позже получать? Мне моя Г. сказала, что их наказывают если они не вовремя отправляют в декрет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а я мужественно прошла сегодня мимо горы шоколада у кассы, хоть и искала какую нибудь масюсеньку, ю шололадку глазами, на мое счастье не было)))))))

StasyUSA с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!!!

у меня что-то целое утро нет не работал!!!! сегодня дома,отдыхаю!!! спина болит с самого утра!

Irusja, мне всегшда, когда пуз меряют так больно на лобок давят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! С недельками! С выходом в декрет!!!

 

Про утрожестан: в р/д врач сказала что его и до 37 нед вставляют, я после дюфа с 20 до 26 нед ставила потом отменили совсем сказала если что гинепрал уже назначит, но пока ттт

 

Про гемостаз: Ане4ка, уж у кого есть траблы с кровью видно это уже по крови из пальца, так что не загоняйся, если врач не сказалатак нефиг зря деньгитратить на анализы, я гемостаз раз в месяц сдаю, влетает в копеечку, но ничего не поделаешь нужен контроль ради лалечки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Млять да че вы приипались к словам то?)у одной настроение плохое было,вторая щас загонецца так шо ппц.у меня кости пиписи болят!это важнее :P

про "пиписю" и кости тазобедренного сустава т.е. "заднего предплечья" могу позагоняться вместе с тобой-еще актуально????? :P

 

Ностальгия, а я мужественно прошла сегодня мимо горы шоколада у кассы, хоть и искала какую нибудь масюсеньку, ю шололадку глазами, на мое счастье не было)))))))

вот здесь мне меньше повезло-мы в те выхи были в МЕТРО и я купила эти плитки по 100 гр они шли в упаковке 5 шт.......это была уже 3 плитка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне апельсин и не хотелось, атем более сейчас! а вот мандарины зимой еле очень много!

Прозрачная,со сдачой сессии!

я ем все что хочеться - особенно фрукты и ягоды!!!!

StasyUSA, с хорошым узи!!

да, недельчатых - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в третьем триместре принимает утрик???

у тебя какие то показания к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, дааа

ДЕВКИ ХВАТИТ ЖРАТЬ! :Crazy: какое сладкое, какие ягоды-цитрусовые килограммами, берегите себя)

чет не поняла в каком смысле беречь себя,если хочеться шоколадку нужно кушать,ягоды вообще нужно кушать мне не одна врачиха сказала,просто у всех реакция разная на ягоду и тут количество важно.беречь себя от еды что ли.я согласна меру надо знать,но это не значит НЕ ЖРАТЬ ВООБЩЕ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, просто этого хочется постоянно, я имею ввиду ограничивать себя в разумных пределах)

я раньше например по 2 шоколадки подряд могла съесть и не раз за день

 

я тут смотрю объявление " Привезу няню / домработницу из Филиппин на зарплату 15 тысяч рублей в месяц."

никому не надо?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata,  я присоединяюсь к поздравлениям с рождением дочи))) здоровья, сил, терпения и хорошего набора веса Машеньке:)

 

Я сегодня тоже на узи была, делали че то долго, раз 5 сердце включали, я пока результата ждала чуть с ума не сошла. Но у нас все хорошо, 29 недель и 2 дня, сынок весит 1300, распложен вниз головой. ПДР поставили 24 сентября. Декрет еду оформлять 18 июля, и буду ждать выплату, и тогда гуляй рванина)))) все на масю потрачу:)

И мне ни разу вдм не мерили, или не говорили просто. Как это изменяют, просто узи могут или только трансвагинально?

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Че-т дороговато! Ну разве что в комплекте с няней будет загорелый, мускулистый, филлипинский массажист :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня второй день болит сосок на левой груди!!! почему? что ето может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что делать? Уже литр милка выдула за сегодня... Я бы и больше выпила, но милк закончился... Капец какой-то. Может воду попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да давай)

 

 

Я опять как пьяная муха.такое ощущение как будто сахара в крови мало,слааабость,опять по дому нихрена не делаю-свинья!даже пес стал такой же)лежит полдня уже ,еще и попукивает)

 

Хм...смотрю на ваши узи и пдр....я видать вообще последняя разрожусь....в октябре нахрен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ни разу вдм не мерили, или не говорили просто. Как это изменяют, просто узи могут или только трансвагинально?

измеряют матку по животу сантиметром от лобка до груди

 

Beremenylka, у меня вообще грудь стреляет последние дни, и молозиво течет, чуть задену грудь... это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, :))) ну да ее и кормить наверное еще надо_)) что такое милк?)))

Beremenylka, у меня частенько то один, то второй, то оба болят

Felix Femina, как твоя бессолевая диета?? держишься?

 

bezzabotna9, А у етбя по УЗИ ПДР поставили? я вот думаю может мне хоть немножечко раньше поставят))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ну теперь ты загоняться будешь, что тебя не поняли? Забей! Тебя все поняли и все ок)) вообще давай эту тему закроем и будем жить дальше дружно)))) Irusja, ты тоже уперлась так... Не понятно зачем. Ну не поняла ты, что Надя имела ввиду, ну она уже извенилась и все тебе написали, что она действительно ничего плохого не хотела сказать, ну посмейся ты и забудь. Зачем продолжать упираться? Важно же то, что человек действительно тебе хотел сказать, а не то что ты из-за плохого настроения его не правильно поняла.

 

У меня сегодня какой-то кроватный день, отключили электричество и я сплю целый день)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...