Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Прозрачная, бессолевая у меня начнется с 32 недели! Я пока разгрузки раз в неделю устраиваю на молокочае. Вчера сбросила на нем 1,8 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да давай)

а че тут говорить? ты сама видать все это знаешь-пиписюля с жопой ваще не к черту!!!!!!!!!! причем ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! такое чувство, что они там просто местами поменялись, блин, и все........спать тоже хочется стоя-т.к. бока видать тоже перевернулись вместе с теми органами и все БОЛИТ, МЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

на ваши узи и пдр....я видать вообще последняя разрожусь....в октябре нахрен)

мне уже на последнем узи срок поставили 1 октября.......3 октября мой ДР-вот тож попадос.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а да точно! плиз если не трудно напиши в двух словах это что чай с молоком и все??

 

Ностальгия, а по расчетам какой был?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, :))) ну да ее и кормить наверное еще надо_)) что такое милк?)))

 

милк - это молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, всего лишь молоко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне уже на последнем узи срок поставили 1 октября.......3 октября мой ДР-вот тож попадос.......

а мне наоборот на последнем УЗИ сказали, "не рассчитывайте доходить до ПДР, родите раньше, где-то до 20 сентября"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Ну теперь ты загоняться будешь, что тебя не поняли? Забей! Тебя все поняли и все ок)) вообще давай эту тему закроем и будем жить дальше дружно)))) Irusja, ты тоже уперлась так... Не понятно зачем. Ну не поняла ты, что Надя имела ввиду, ну она уже извенилась и все тебе написали, что она действительно ничего плохого не хотела сказать, ну посмейся ты и забудь. Зачем продолжать упираться? Важно же то, что человек действительно тебе хотел сказать, а не то что ты из-за плохого настроения его не правильно поняла.

 

У меня сегодня какой-то кроватный день, отключили электричество и я сплю целый день)))

крошка, ЦАЛУЮ тебя во все живое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

я не особо загоняюсь, я и вправду уже 1000 раз извинилась, причем не за что, а человек все равно все в штыки........ надо быть проще, думаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, всего лишь молоко)))

все гениальное просто )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!!!!Недельчатых с недельками :flower: :flower: :flower: :flower:

Вчера только по поводу треников общались, говорила что у меня их нет. А вот сегодня по всей видимости они появились. Ну я по крайней мере надеюсь что это треники....У меня иногда стал живот немного напрягаться (ну будто бы тяжелое подняла или пресс качаю)...Девчат, какие они эти треники, что из себя представляют? Они это или нет...Я что-то чуть не разволновалась, стараюсь держать себя в руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, да я ваще терь не понимаю када рожу)это самое стремное)))по узи мне так же как по линейке ставят,но если доча по параметрам отстает,то и пдр передвигается же?или это моя логика?

 

Underknee_жду//, Ну у каждой из нас они немного разные (если это не тонус),не бойся их)приляг

 

Ностальгия, мы еще вчера секасились и я думала потом,что я разлечусь на 2 половинки))))))мужа пугать не стала)

 

Мугагага ,ну до своего день варенья я уж разрожусь))))оно в апреле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

это что чай с молоком и все??

Берешь 1 литр воды, кипятишь, кидаешь туда 1 пакетик черного (фруктового) чая и завариваешь 3-5 минут, пакетик выбрасываешь, добавляешь 1 литр горячего (не кипящего) молока, получается 2 литра молокочая на сутки. Хочешь холодным пей, хочешь горячим. Я люблю прохладный

Схема пития такая:

как проснешся начинаешь пить каждые 2 часа по 1 стакану молокочая и каждые 2 часа по пол стакана воды (т.е. каждый час ты что-то пьешь, чередуешь молокочай\вода\молокочай\вода и тд). Если не можешь без еды совсем, то распредели на сутки 2 куска черного подсушенного хлеба, 2 кусочка сыра и 1 ч.л. меда. Но мне еды не хочется. Быть лучше весь день дома или рядом с туалетом, т.к. писить ты будешь каждые 20-30 минут! уходят все отеки и лишняя воды и шлаки с токсинами.

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, прям как гадалка сказала такие фразы )))))

bezzabotna9, а у тебя же в линейке срок поставлен) ну не знаю ты же не слон долго носить, может доча миниатюрная))

 

Felix Femina, огроменное спасибо!!! я даже уже маме скинула! говорю же я похудела, как мне кажется, потому что мне очень нравится весь день грызть семечки и чай с молоком пить, и есть не хочется)))) вот наверное и эффект молокочая!!

это ты раз в неделю делаешь или как???

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Прозрачная, ну вес он не особо сбрасывает, он выводит желчь лишнюю, печень, почки чистит, воду выводит! т.е. получается сухой твой вес, а не с отеками )) но чаще чем 1 раз в неделю нам Б нельзя! Если не Б, то можео 1-2 раза в неделю

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а по расчетам какой был?)

я одно скажу, у всех конечно по разному, но я считала как у большинства-ребенок рождается на 280 день цикла т.е. ровно 40 недель от первого дня М при том, что овуля была на 14 день...... с Данькой овуля была на 18 день поэтому к сроку от М я прибавила 4 дня-он так и родился-день в день......... сейчас же должна родится четко 28 сентября т.к. О была на 14 день-а там как Бог даст..... :sorry:

 

Прозрачная, да я ваще терь не понимаю када рожу)это самое стремное)))по узи мне так же как по линейке ставят,но если доча по параметрам отстает,то и пдр передвигается же?или это моя логика?

я тоже вот на последнем узи спросила :" значит доча совсем маленькая раз срок передвинулся на позже???" меня ответ ваще удивил:" почему на позже? у вас срок на 10-12 октября (то ли по лунному, то ли по акушерскому календарю-не поняла че она пробубнила....... :sorry: ), но вы вот сдвинулись вперед......" вот и не пойму........хотя Данька всегда был больших размеров и мы всегда все опережали.......и даже в карточке все равно срок родов стоит по первому дню М...... не понятно.....

 

Ностальгия, мы еще вчера секасились и я думала потом,что я разлечусь на 2 половинки))))))мужа пугать не стала)

я тебе не стала писать, чтобы не пугать-как ты мужа пугаешь-ну раз ты затронула эту тему......мы вчера тож ЭТОЙ "хренью" занимались-тиак вот я ваще не поняла в последний "ответственный" момент-это оргазм был или я посрать сходила??????? :sorry::confusion: .....поэтому и пишу, что органы видать местами поменялись (вроде все делали как обычно-перепутать не могли :D :D :D )

 

Берешь 1 литр воды, кипятишь, кидаешь туда 1 пакетик черного (фруктового) чая и завариваешь 3-5 минут, пакетик выбрасываешь, добавляешь 1 литр горячего (не кипящего) молока, получается 2 литра молокочая на сутки. Хочешь холодным пей, хочешь горячим. Я люблю прохладный

Схема пития такая:

как проснешся начинаешь пить каждые 2 часа по 1 стакану молокочая и каждые 2 часа по пол стакана воды (т.е. каждый час ты что-то пьешь, чередуешь молокочай\вода\молокочай\вода и тд). Если не можешь без еды совсем, то распредели на сутки 2 куска черного подсушенного хлеба, 2 кусочка сыра и 1 ч.л. меда. Но мне еды не хочется. Быть лучше весь день дома или рядом с туалетом, т.к. писить ты будешь каждые 20-30 минут! уходят все отеки и лишняя воды и шлаки с токсинами.

ну мать, с понедельника это будет мой день-буду пробовать.....надеюсь смогу.......вроде раньше получалось-я по понедельникам устраивала рисовый день-вроде 200 гр риса недоваривала и вот на 6 приемов (без соли), приторно-но худелось и вроде терпимо.....а вот с одной жидкостью на весь день-это в новинку......бум пробовать-че делать-то???меня поперло на еду, млин.... :Crazy:

 

.я только что налупилась вареников домашних с картошкой и лучком-я ненавижу себя!!! зато доча в животе икает и приятно растягивает меня во все стороны.......надеюсь это от удовольствия....

:sorry: пойду посплю с Данькой пока есть такой шанс......

Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да знала бы я перед фотосессией)) не с заплывшими глазками бы была)

а вообще я тут почитала люди оочень довольны сколько кг они сбрасывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя какие то показания к нему?

гиня сегодня на кресле смотрела, сказала шейка мягкая слишком, не как у первородящей. И пальчик чуть- чуть пропускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, молокооо %) и жить она будет в доме. Так что 200$ - для них это царская зп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, так доча и есть миниатюрная)просто на всех узи показатели на 2 недели меньше,ну по размерам.я пытаюсь понять как это на пдр влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ну все, завтра пью милкочай! :D Хочу посмотреть, как это на моих ногах отразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, а ты овуляцию знала.я то не знаю((,я как раз тока противозачаточные пить закончила тогда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ммм...домашние вареннички. Ням! Тоже хочу!!! Только с клубничкой... Девушки... Кто знает рецепт вкусных домашних вар. с клубничкой??? Очень хочуууууу их приготовить! Но раньше никогда не делала... Раньше только ела :D Но мама с бабушкой далеко, так что придется выкручиваться самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже ближе к 38 неделе начну делать обертывания на ляхи, от целлюлита избавляться, обертывания с ламинарией - шикарно выводит воду!

 

SicilySic, а я с творогом обожаю, недавно муж с вищней купил - покупные конечно так себе.)

а раньше я делала по инетским рецептам, неплохо получалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве можно больничный позже получать? Мне моя Г. сказала, что их наказывают если они не вовремя отправляют в декрет

Мне по узи на неделю меньше написали, показатель живота был меньше и все, считаем теперь на неделю меньше. Я же знала, что отчет надо сдавать будет. и директор у нас не сильно искал кого-то. поэтому изначально договорилась. хотя голова была на 1,5 недели больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, слушай, я тебе уже про шоколад писала, так ты теперь за молоко взялась! Любой продукт полезен в меру, а ты литрами!!! В молоке содержится белок, который вызывает аллергию, поэтому кормящим вообще цельное молоко не рекомендуют, а беременным лучше ограничивать потребление потенциально опасных продуктов, так что ты смотри осторожнее с молоком своим любимым, чтоб потом сынуле кашу не варить на воде! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама вчера пришла с ночного сцеживания и разревелась. Понимаю, что надо держать себя в руках, иначе молоко пропадет. Но вчера таки дала слабину...

Ты молодчинка, хорошо справляешься, и Машенька вся в маму, умница!

Не переживай за молоко из-за слез, иногда нужно и эмоции выпустить таким образом, я тоже плакала несколько раз в роддоме... В себе всё держать невозможно, мы не каменные! Тем более, когда тяжело морально и физически!

Я не знаю, какие должны были истерики, чтобы молоко от них пропало! Ты в адеквате, и твоя "слабина" не повлияет на лактацию точно! :almirena:

 

следующий прием 25 июня у другой врачихи - должны родовой сертификат выдать. только я не пойму - мне его вроде вообще в 28 недель обязаны были дать... или в 28 недель это просто декрет для двойни? а сертификат можно и позже?

Следующий прием 25 ИЮЛЯ :D! Я доки на сертификат отдала на прошлом приеме, а получу только завтра, уже 33-я идет :D Сертификат тебе нужен будет только в роддом, сейчас он ни для чего не нужен :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...