Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Nifkins, надеюсь, что твоя теория по поводу степени зрелости плаценты не верна. У меня до сих пор - 0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бейте меня, но я вообще в гороскопы, приметы и прочую ересь не верю, рожу хоть в пятницу 13ого в 666 палате, в 6 утра 6 минут и 6 секунд))))) Люди с трудными характерами, моральные уроды и т.д. к сожалению совсем не из-за гороскопа.

вот это ты, млин, сказанула так сказанула +10000000000000000000 :D

 

Девочки, а это мои парни, каждому по месяцу на фото! Сижу любуюсь тут одна, думаю дай с вами поделюсь! :girl_bye:

Это мой старший красавчик! post-62831-0-41642500-1342014954_thumb.jpg

А это младшенький post-62831-0-45884200-1342015014_thumb.jpg

А это что называется братская любоффф! post-62831-0-60955500-1342015053_thumb.jpg

это так мило..... :flower: третья-так ваще......

SicilySic на ум приходит только один знакомый мужик дева-это ппц какой пробивной мужик и успешный.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прозрачная, не, нам нельзя обертывания. Все, что хоть как-то влияет на лимф. нельзя. Я своего косметолога (у нее мед образование) уже заколебала с этим. Тоже хочется побыстрее себя в порядок привести. Но она ни в какую... Говорит даже LPG во время ГВ нельзя! И массажи в первый мес. После родов тоже! Кааааапец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это так мило..... :flower: третья-так ваще......

SicilySic на ум приходит только один знакомый мужик дева-это ппц какой пробивной мужик и успешный.....

Спасибочки!!!! Третью они избалуют братской заботой, будет у нас принцеска!!!! :reverans:

Во-во у меня тоже все знакомые мужчины-Девы по жизни очень даже удачливы и неплохо устроены!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем на дев везет. Знаю нескольких мужчин дев. Падлы, вечно в чем-то сомневаются! Битой бы раздолбала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажеться ухо продуло,сильно болит,завтра пойду к лору,чтобы не запустить воспаление.Блин ничего же нам нельзя принимать и капать,чем ухо лечить то буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере аналогичная ситуация! Поэтому я не задумываюсь о деньгах на контракт! Хватит с меня родов по сертификату, когда ты никто и звать тебя никак, когда врачи в запаре бегают в этом хаосе! И надеяться до последнего, что на тебя останется платная палата, которую можно будет купить после родов!

 

 

Для твоего срока все 3 показателя - это норма. Когда ставят много- или маловодие, то там разница значительна!

Для 28-ой недели норма 86 – 249(мм)!

 

Это да! я-то только на контракт была настроена. Но девчонки понарассказывали про такой бэби бум сколько-то лет назад, когда контрактницы из-за переполненности РД лежали в 6ти местных бесплатных палатах - как все - вот я и задумалась)))

 

По поводу многоводия.. я когда лежала в РД, весь инет перешерстила... мне поставили 24,8 - по показателям-то было не критично, а мне выдали, что, мол, девочка, это капец! и оставили еще "полежать", чтобы промониторить... в итоге, смотрел совсем другой специалист и насчитал мне 16! Ну, по-крайней мере, я теперь хоть представление имею чтО это за такое! и в следующий раз дам всем отворот-поворот!))))

 

да она мне даже заключение не дала, поэтому сколько там-я не в курсе...

мдааа.... так что, тем более, в голову не бери!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Тоже ничего такие 2 головушки :D Мне 34-х см хватило, больше не хочу :confusion:

Села сейчас таблицы изучать по параметрам малышей. Черт ногу сломит! Оказывается, на разных аппаратах УЗИ могут еще и разные проги с разными нормативами стоять! В общем, плюнула я на это дело :D Какой будет ребенок, такого и рожу!

И плацента у меня 31мм, 1 степени, 2 даже и не пахнет - это значит, что я переходить могу? С несозревшей плацентой ведь не родить, правильно понимаю?

С отличным УЗИ! Нет, не правильно понимаешь! Чем дольше плацента сможет выполнять свою функцию, тем лучше! От степени недозрелости плаценты роды не зависят! Это очень хорошо, что 1 степень!

Ну, вот, врачи-приколисты, у нас яица не могут найти, у Маняши - желудок, у тебя- руку потеряли :hohot:

Маняша**, Маш, цитируй частично сообщение, чтобы легче было читать :D В нужном сообщении правой кнопкой выделяешь именно ту фразу, на которую хочешь написать ответ, наживаешь "Копировать", а потом кнопку "Обратиться", тогда в цитату пойдет только нужный текст! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, да доча у тебя ваще как кот в масле в мужской любви кататься будет-столько мужтков вокруг!!!!!!!!! :D как впринципе и ты-вот девки вам подфортило :D .....

Скоро мамочкой стану, да че-нить найдут че можно---что ж, согнуться чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это мои парни, каждому по месяцу на фото! Сижу любуюсь тут одна, думаю дай с вами поделюсь! :girl_bye:

Это мой старший красавчик! post-62831-0-41642500-1342014954_thumb.jpg

А это младшенький post-62831-0-45884200-1342015014_thumb.jpg

А это что называется братская любоффф! post-62831-0-60955500-1342015053_thumb.jpg

ой, такие одинаковые!! и очень хорошенькие!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Тоже ничего такие 2 головушки :D Мне 34-х см хватило, больше не хочу :confusion:

;)

ты про 34 см- Катюха родилась?Данька был 38 см.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач говорит, что нельзя ограничивать питье, надо пить много, если ограничиваешь, то вода еще сильнее задерживается... просто пить надо именно воду, а не всякие вкусняшки сладкие...

видать только в России отеки лечат и ограничивают питье( я тоже считаю, что нельзя ограничивать себя в воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкиии... Хэлп!!! У кого-нибудь есть электронные весы? Сколько могут весить детские носочки??? Кардиган? Брючки? На возраст от 3 до 6 мес??? Я тут посылку формирую...а примерный вес не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, да ты права, я просто думала что ближе к родам уже не страшно) SicilySic, понятно, не буду (

 

 

я хотела спросить)) вот помните в фильме "Москва слезам не верит", Катю забрали из роддома и сразу застолье, водка рекой))))

Просто у меня самые близкие мама, сестра, бабушки далеко. Одна тетя и братья и немногочисленные друзья.

Фотографа я точно вызывать не буду)))

 

 

вы будете символический стол накрывать встречающим? ну не вы может, а родственники?

Изменено пользователем Прозрачная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, Поздравляю с хорошим УЗИ! ВДМ измеряют сантиметром по животу!

 

Alenchik_81, Поздравляю с хорошим УЗИ! ВДМ измеряют сантиметром по животу

Спасибо, поняла. Че то она там изменяет потом в карту записывает, но мне не озвучивает.

 

А я сейчас обнаружила такие растяжки на сисяндрах, хоть и маслом кокосовым мазала их, и вены очень сильно видны стали.. Становится страшно.

 

SicilySic,  я думаю грамм 300 максимум. Мне приходило 12 вещей, около 1 кг вес был.

Изменено пользователем Alenchik_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S

Про вены, купи себе обязательно кремик венотонизирующий и начинай мазаться, сейчас нагрузка на ножки большая, должо помочь и в качестве профилактики варикоза хорошо! Я мажусь сейчас регулярно...

вот сижу теперь я и загоняюсь, что людей обижаю, такая я срань безжалостная..........

 

не загоняйся)))) я вот люблю людей с колкими шуточками :D

а вообще это из серии... мой муж был лопоухим, и сделал себе пластику еще до нашего знакомства, но комплекс и по сей день с ним... кто-то один раз стал прикалываться по-поводу лопоухости какого-то актера, так муж обиделся так... я ему говорю...ну и че ты обижаешься...ведь никто не в курсе, что ты был лопоухим и сделал пластику... (мне его уши обсуждать запрещено даже дома).... так стоит где-то что-то про уши услышать...муж сразу в обиде...хотя откуда людям знать, что он себе исправлял этот "дефект"...

smusik, bezzabotna9, самая главная причина - дева! Мальчик - дева, капец. Но это субьективно! На льва никак не попадаем... Ну да ладно. Да и до 40 недель ходить тяжело... 38 - оптимально, как мне кажется.

я вот тоже почему-то скептически к девам отношусь... но дева-дракоша..вроде бы хорошо получается)))

 

TanRo, я вообще не верю в такой поверхностный гороскоп. Я вот например рыбы, казалось бы летай в облаках, плыви по течению, а я наверное рыба -пиранья! у меня просто бешеный и темперамент и характер, и воля.

а вот как там глубже звезды сойдутся этому я склонная верить! а это зависит буквально от МИНУТ рождения.

Знала два рака - один скупой, другой неприлично щедрый. Один боготворит мать, у другого натянутые отношения. Причем в книжецах по гороскопам так и написаны эти противоречия: бывает такой, а бывает и такой)))

 

Сколько я встречала рыб женщины...это дамы очень напористые, темпераметные и взрывные... а мужики (два бывших были рыбами)... я их просто подявляла очень сильно (я стрелец)...очень они пассивны...мужики-рыбы...

Девочки, а это мои парни, каждому по месяцу на фото! Сижу любуюсь тут одна, думаю дай с вами поделюсь! :girl_bye:

Это мой старший красавчик! post-62831-0-41642500-1342014954_thumb.jpg

А это младшенький post-62831-0-45884200-1342015014_thumb.jpg

А это что называется братская любоффф! post-62831-0-60955500-1342015053_thumb.jpg

 

Хороши мужчины твои!!!

 

 

 

вы будете символический стол накрывать встречающим? ну не вы может, а родственники?

 

мы ничего не накрывали с дочкой... на выписке был муж и подруга (родственники все тоже далеко), пришли домой, муж сбегал в магазин, купил вкусняшек, они с подружкой немножко обмыли рождение дочки, через час подружка ушла...

в этот раз на выписке будет только муж и доча, никого приглашать в день выписки не буду...че-то и не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Тоже ничего такие 2 головушки :D Мне 34-х см хватило, больше не хочу :confusion:

Села сейчас таблицы изучать по параметрам малышей. Черт ногу сломит! Оказывается, на разных аппаратах УЗИ могут еще и разные проги с разными нормативами стоять! В общем, плюнула я на это дело :D Какой будет ребенок, такого и рожу!

Хорошие головки!!!! Главное одинаковые! Я и сама не знала, пока в мед карты не залезла :D . Хорошо форум есть, а то и жила бы дальше в неведении :sorry: .

Куда денешься, конечно родишь! :D Сама не первый раз рожаешь, знаешь, что на родах у тебя теорию по аппаратам УЗИ и нормам никто спрашивать не будет! :D :D :D :D

 

TanRo, да доча у тебя ваще как кот в масле в мужской любви кататься будет-столько мужтков вокруг!!!!!!!!! :D как впринципе и ты-вот девки вам подфортило :D .....

Даааааааааа............ Мужчин у нас хватает!!!! :reverans: У меня еще у брата 2 сына и мужа у брата тоже мальчик вот в мае родился!!!! Так что красотка наша одна внучка на всех бабушек и дедушек будет!!!! :reverans: :reverans: Ух и избалуют же нам ее!!!! :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня эта статья заставляет волноваться,я и так не разу не летала и вообще боюсь самолетов,а еще про вред написано.блин ну у меня нет другого варианта.я не на отдых лечу,вроде 5 часов не так долго или долго???

А ты перестань волноваться! Ничего страшного не случится! Сейчас QWERTY13 из Греции прилетит, отчитается, как полет прошел. У тебя действительно нет другого варианта, так что соберись! Самое главное взлет и посадка, а сам перелет не так страшен. :almirena: Постарайся об этом не думать! Очень многие летают в Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, да доча у тебя ваще как кот в масле в мужской любви кататься будет-столько мужтков вокруг!!!!!!!!! :D как впринципе и ты-вот девки вам подфортило :D .....

Скоро мамочкой стану, да че-нить найдут че можно---что ж, согнуться чтоль?

конечно че нить выпишут,блин так ухо болит жесть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы будете символический стол накрывать встречающим? ну не вы может, а родственники?

вот на счет чего тебе действительно переживать не стоит-так это по поводу этого-все сами разберуться, уж поверь!!!! главное всех оповестить, а там понесется лихая в щавель-кто во что горазд....и не важно кто где находится...... муж найдет с кем ему отметить, уж поверь, и накроет как надо.....а как ты домой вернешься-и тебе еще че-нить перепадет по-новой.......а там уже как решите.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты перестань волноваться! Ничего страшного не случится! Сейчас QWERTY13 из Греции прилетит, отчитается, как полет прошел. У тебя действительно нет другого варианта, так что соберись! Самое главное взлет и посадка, а сам перелет не так страшен. :almirena: Постарайся об этом не думать! Очень многие летают в Б!

постараюсь не думать,просто и так малышу операция предстоит и реабилитация после,а тут еще начиталась что перелет вреден,не очень то спокойно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а у меня у мужа зубы кривоваты, а именно клыки как у вампиреныша, он стеснялся раньше, а мне так нравится! научила его не бояться говорить о своих недостатках, наоборот, когда ты умеешь пошутить над этим никто и не зацикливается и не обсуждает. Вот как Ностальгия - Надя)))

Прозрачная, согласна с тобой!!!!! я вот родилась в пятницу 13 ровно в 24.00, ниче живу нормально, мама не парилась с датой))

TanRo, мальчишки милашки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем на дев везет. Знаю нескольких мужчин дев. Падлы, вечно в чем-то сомневаются! Битой бы раздолбала :D

у меня подруга пережила два неудачных романа с девами ) один мужик хуже другого! она дев ненавидит просто! в итоге замуж за очередную деву вышла и доченьку деву родила )) но до сих пор дев недолюбливает - кроме своих - родных :D :D :D

 

я бы львят хотела, но если до дев доношу - круто будет. мои близкие считают, что девы лучше! львята в год дракона - дикая смесь будет говорят. а мне кажется наоборот - целеустремленные будут и активные, что в нашем мире очень даже хорошо )

 

TanRo, чудесные детишки!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...