Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

:reverans: :reverans: Ух и избалуют же нам ее!!!! :D:confusion:

вот это точно!!!!!! я представляю предвкушения бабушек после такого кол-ва внуков......... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про 34 см- Катюха родилась?Данька был 38 см.......

Тоже большеголовые! Но до Finia, пока никто не дотянул - 40 см :shok9::strashno: ! Кто больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, такие одинаковые!! и очень хорошенькие!)))

Спасибо большое! Одинаковые это факт, причем и внешне и по размерам голов. :)

 

ты про 34 см- Катюха родилась?Данька был 38 см.......

А у меня у второго сынка головка вместе с правой ручкой рождалась! :P

Шахра, ну красоточка она у тебя! :flower: Причем счастлива безмерно и на панаму с волосами ей похоже все равно! :sorry:

Finia, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не тому я ответила,

прозрачная,

хотела написать, что не до того будет, чтобы еще и стол накрывать, я точно не буду.

А про пятницу 13 это smusic

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Шахра, пасиба)

 

Nifkins, надеюсь, что твоя теория по поводу степени зрелости плаценты не верна. У меня до сих пор - 0!

вот видишь, всё у нас с тобой хорошо), раз Аня сказала, значит мы, как послушные девочки, будем спокойно ждать и радоваться

Чем дольше плацента сможет выполнять свою функцию, тем лучше! От степени недозрелости плаценты роды не зависят!

Скоро мамочкой стану, не переживай! Ты ж не развлекаться летишь. И не идти же тебе пешком, ей богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так рада, нам сегодня доделали ремонт в детской. очень хорошо получилось, как я хотела. мастера просто умнички!

Теперь пойду заказывать шторы и подбирать мебель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy: наконец-то разморозилась моя корейка свиная на кости, 1.8 кг, ща попрчим, посолим, чесночку добавим и в духовочку запекаться в пакете.....а потом взбрызну соусом НАРШАРАБ гранатовым и еще на 10 мин в духовочку и пропади все пропадом до понедельника :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, :sorry: учту))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я встречала рыб женщины...это дамы очень напористые, темпераметные и взрывные... а мужики (два бывших были рыбами)... я их просто подявляла очень сильно (я стрелец)...очень они пассивны...мужики-рыбы...

у меня муж рыбка! не скажу, что пассивен - все важные решения он принимает, но и активным назвать не могу. он интроверт полнейший, хотя в душе экстраверт. очень редко свои истинные чувства проявляет, даже при мне. все в себе держит, засранец. а я овен - наоборот очень импульсивный и эмоциональный знак! он водичка, я огонь ) и по жизни меня любимый муж тушит, что в общем-то неплохо! :)

общие характеристики по гороскопу в основном совпадают, за редким исключением. а вот конкретные черты характера и построение взаимоотношений с другими людьми - это уже вопросы не к гороскопам, естественно. я за гороскопы, но против примет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, мальчишки милашки :flower: :flower: :flower:

Спасибочи! :m0591:

 

TanRo, чудесные детишки!!!! :)

Спасибо! :reverans:

 

вот это точно!!!!!! я представляю предвкушения бабушек после такого кол-ва внуков......... :D

Это точно!!!! Они тут в предвкушении все! У свекрови так вообще два сына, девочку и сама хотела и внучку долго ждать пришлось! :sorry:

 

Тоже большеголовые! Но до Finia, пока никто не дотянул - 40 см :shok9::strashno: ! Кто больше?

Ну наверное у меня с рукой на 40 см и вышло :sorry: , уж что то очень шел он тяжко! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже большеголовые! Но до Finia, пока никто не дотянул - 40 см :shok9::strashno: ! Кто больше?

да , млин, там уже каждый мм на счету....только ща это понимаешь.........так же как я-гордилась, что все узи говорили-вы богатыри растете, большие!!!!! "крупный плод"-меня никак не задевал, а даже радовал.......до родов :D :D :D .....ща я счастлива, что мне говорят, что доча маленькая......... хотя чего-уже??? вон недавно читала девчцшка второго родила после первого 4400-второй 5500-просто "выплюнула".......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи-приколисты, у нас яица не могут найти, у Маняши - желудок, у тебя- руку потеряли

:D :D :D

трындец какой-то! ) мне в понедельник на узи топать - теперь страшновато даже немного! буду долбать ,чтоб все искала)) особенно писюнчик сыночка ,чтоб не потеряла - а то муж не переживет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я то- тоже не буду стол накрывать)) но я вот думаю применять ли свои организаторские способности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!!! Они тут в предвкушении все! У свекрови так вообще два сына, девочку и сама хотела и внучку долго ждать пришлось!

моя свекровь тоже о внучке мечтает! и когда моего мужа носила - до последнего верила, что дочку родит, а потом косыночки ему надевала и халатик странный девчачий пошила ему (фото очень много именно с косынками и в этом халате-платье). я прям удивляюсь, что мой драгоценный с таким воспитанием мужиком серьезным вырос ))) хотя там папаня усилия приложил - но значительно позже. а говорят же, что характер закладывается до 3х лет... так мой бабой стать мог с такими нарядами :D :D :D ттт, пронесло :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ну свекровь дает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, мы стол хотим накрыть на месяц после рождения. На так называемую "кашу". И то не сразу всем скопом, а человека по 2-3 за раз. Раньше точно нет, считаю пока ребеночек не окреп нечего гостям шастать.

а так, думаю, кому невтерпеж будет на малыша посмотреть пусть на выписку саму приходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, ну вот и я так думаю! Ты на людей не бросаешься крови попить?:) ))))))))))

 

по поводу стола, здесь принято гостей приглашать, но не на выписку а на какой-то другой день, через пару дней после. Я должна буду легкие угощения приготовить и маленькими подарочками для гостей запостись (в кондитерских продают такие наборчики, например огромная пустышка а в ней куча маленьких и в этих маленьких пустышках конфетки) нужно каждому гостю раздать. А гости естественно приходят не с пустыми руками в основном с золотом. Так что я не против, пусть приходят )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мать, с понедельника это будет мой день-буду пробовать.....надеюсь смогу.......вроде раньше получалось-я по понедельникам устраивала рисовый день-вроде 200 гр риса недоваривала и вот на 6 приемов (без соли), приторно-но худелось и вроде терпимо.....а вот с одной жидкостью на весь день-это в новинку......бум пробовать-че делать-то???меня поперло на еду, млин....

давай-давай)) нам мамонтам это полезно)) я по средам разгружаюсь и перед каждым походом к врачу - она мне сама эту схему дала, чтобы я приходила с "сухим" весом, а не отечным))) пока отеков нет ТТТ)))

 

StasyUSA, да у меня так же вроде, но ничего не назначают, говорят, все хорошо....

 

SicilySic, ну на моих ногах отлично отражается! и на руках! кольца ношу без проблем, хотя веса во мне лишнего не мало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня съездила в туб. диспансер за справкой, т.к. у меня нет ФЛГ, и сверку из области не могут сделать. Одели на меня бахилы и маску, отправили к врачу :malicious: Как же неудобно сидеть в маске в очереди, когда рядом тоже все в масках! Муж вчера сделал ФЛГ "свежую", осталось только к местному фтизиатру со всеми документами сходить и можно не париться, и меня в обсервацию не закроют и ребенка из роддома выпишут!

Я вот думаю, может и не говорить о дочке, проживающей с нами? Или уж сказать, да взять ее карту с записью о реакции Манту? Карта всё равно на руках у меня :think1: Или не париться, сказать, что только с мужем живем?

Завтра еще иду к инфекционисту со свежим анализом на гепатит С, чтобы сняли меня с учета по носительству, закончу уже свою эпопею, тянущуюся с постановки на учет!

Получу родовой сертификат завтра, и можно в пятницу в поезд со всеми необходимыми бумагами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, ага))) спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, да не, нервишки иногда мужу бывает треплю и то из-за его вредности, но кровь не пью))))))

Изменено пользователем Irina_aki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, зай, у тебя по показаниям, тебе необходим перелет, даже не задумывайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы будете символический стол накрывать встречающим? ну не вы может, а родственники?

Я буду решать по обстоятельствам. Даже не знаю, приедет кто-нибудь из родственников или нет, может быть выписываться только с мужем и дочкой будем :sorry:. Друзей я звать точно не планирую!

С дочкой мы организовывали стол на празднование первого месяца! И я уже могла сидеть, и чувствовала себя хорошо. И Катю уже разрешила подержать на ручках. Всё прошло замечательно!

В день выписки я уже 5 дней не спала, швы только сняли, сидеть еще не могла, капельницу последнюю ставили прямо перед уходом из роддома, в туалет я еще ни разу не ходила по-большому, был общий туалет на все послеродовое отделение :dash_kolob_girl: (по приезду домой я больше была рада "родному" унитазу, чем гостям :D )! Застолье меня бы напрягло в тот момент!

Бабушки-дедушки, тети-дяди и остальная компания наотмечались еще пока я была в роддоме :D

И малыша лучше оградить от большого количества людей в доме. ИМХО!

Для меня бурное празднование первого месяца кажется самым оптимальным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого треники есть, как часто, в первую Б почти не было, сейчас на дню раз 10, по 30 секунд, не болезненно, в инете почитала, мнения как обычно расходятся...

 

SicilySic, а я сама дева, порой мерзкий характер :malicious: , дочу как я бы точно не хотела, Егора хотела родить, чтобы девой был, но блин, на 3 бы дня пораньше) сейчас надеюсь, что в деву попаду. Бывший муж был лев, это что-то, но опять же нынешний тоже лев, два разных человека. Так, что гороскопы это все косвенное.

Ностальгия,я только под утро и засыпаю, на час-1,5, но правда 2ое утро, какой-то му**к под окнами приезжает и музыку врубает в 5 утра, такое желание скинуть, что-нибудь на его вмвуху и на голову, чтоб мозги включил :malicious:

TanRo, красавчики!!!!

Шахра, счастлива это самое главное! Мои тут с улицы пришли, колени содрал, Егор говорит плохо, спрашивать бесполезно :) , у мужа спрашиваю, где упал? муж-не знаю..., я в недоумении, муж- да он 10 раз с велосипеда слезал, бегал, наверно в какой-то раз. Я-такое чувство-что вы не вместе гуляли :D вот так и следят :malicious: как-то со стороны смотрела как гуляют, муж всё позволяет, Егор чуть ли не на асфальте сидит и все собирает :malicious:

 

Шахра, ты знаешь, я в метро в маске езжу когда там толпы не пропихнуться, не удобно, а что делать, не хочу цеплять. Так, что кто уведет пузатую в маске это я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...