Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merengata, поздравляю с рождением доченьки! Всё обязательно будет хорошо, встретите папу кругляшами!

 

хочу отписаться про себя— была сегодня на узи, с малышкой всё хорошо, но ставят многоводие. Ребенок будет некрупный, сейчас в 32 недели вес 1800 гр.

Изменено пользователем НаталиЯ-83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого треники есть, как часто, в первую Б почти не было, сейчас на дню раз 10, по 30 секунд, не болезненно, в инете почитала, мнения как обычно расходятся...

не знаю, как у остальных, но у меня это началось в 22 недели.. также по 30 секунд, свхатит-отпустит... аж моську от боли морщила...

тоже сначала думала фигня, в нете почитала, что такое бывает..

но как врачам сказала, меня сразу на гинипрал подсадили.. плюс ко всему тонус появился.. результатом всего я пролежала в РД..ну, я уже писала об этом.. там тоже пару раз похожее было.. так меня сразу на кресло и шейку смотреть, потом узи... и тд...

так что я бы с такими вещами не шутила, и в инете не копала.. сходи к Г. пусть тебе шейку посмотрит... накрайняк , скажет как быть.. и ты успокоишься сама

сейчас мне, правда, легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила мужа купить воды... Притащил несколько литров различного морса Я, яблочный сок и милк! Ппц! Спрашиваю: "а где вода?" он: ну вот же (морсы для него это - вода!)

Сделала себе фруктовый чай на завтра. Сейчас остынет и запихну его в холодильник! Надеюсь, получилось вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу отписаться про себя— была сегодня на узи, с малышкой всё хорошо, но ставят многоводие. Ребенок будет некрупный, сейчас в 32 недели вес 1800 гр.

:D многоводие сейчас актуальная тема))) у тебя какой ИЖА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то со стороны смотрела как гуляют, муж всё позволяет, Егор чуть ли не на асфальте сидит и все собирает :malicious:

 

Шахра, ты знаешь, я в метро в маске езжу когда там толпы не пропихнуться, не удобно, а что делать, не хочу цеплять. Так, что кто уведет пузатую в маске это я :D

Нам проще... Мы за городом живем, я разрешаю тоже много, как и муж - и на асфальте сидеть, и камни по дороге собирать... Окурков у нас не валяется, слава Богу, и сами жители не мусорим, и территорию хорошо убирают. Но весной-осенью после прогулки с мужем дочка может, как свин грязный придти, и по грязи, и по лужам бегать разрешается! Я тоже позволяю возюкаться иногда, но в меру :sorry: ! Дети - и есть дети!

В воспитательный процесс мужа стараюсь не встревать. Я бы не хотела, чтобы муж меня учил: как гулять, как кормить, как играть! И к нему с педагогикой поэтому не лезу, как делает, так и делает. Если не знает, то сам спросит, можно или нет. Иногда наоборот я с ним советуюсь, как лучше.

Есть соседка, так она вообще дочку летом босиком на улицу отпускает... Такого я, конечно, не очень понимаю! :think1: Согласна еще по травке на даче, но не во дворе же по асфальту и камням (сама в обуви при этом)... Она со своей какой-то методикой воспитания: на тите до 3 лет, никаких баночных прикормов и т.д. и т.п.

 

Я в метро без маски езжу, но в понедельник стояла в пробке в автобусе, женщина целый час мне в затылок кашляла, мня это очень раздражало! Там бы я, наверное, или на нее, или на себя с радостью маску натянула! Мне в маске дышать очень тяжело. Я в прошлую Б 2 дня в ней ходила и спала из-за больной подруги в гостях, ужас, как не удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, на сайте ЕБЕЙ есть табличка по весу вещей, в т.ч. детских, она в верху

 

Тоже большеголовые! Но до Finia, пока никто не дотянул - 40 см :shok9::strashno: ! Кто больше?

 

у меня доча 36 см была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а вот я смарю на узи от 4 июля-размер головы-это бпр?или лобно-затылочный размер?

 

поняла окружность головы у нас : по тому узи было 25см....

 

 

Знаете что прочитала?что самые точные узи на определение даты пдр это 10-12 недель.терь пытаюсь найти те узи....но не помню чтоб там писали мне об этом.программа на узи в жк автоматически считает мне 9 сентября....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, полтора кг посылка получилась :( Я думала гр.500-700 будет! С учетом доставки Priority я переплатила (от стоимости вещей) чуть меньше 50%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии:( пошла щас писить, вытираюсь бумагой, а она немного розовая стала... :girl_cray: Не знаю что и думать!!! Может это из- за осмотра сегодняшнего? Гиня блин там сегодня на славу поковырялась:( шейку пыталась нащупать... А еще, как я уже писала прописала утрик, теперь я не знаю, ставить ли его? Не навредит? Переживаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, полтора кг посылка получилась :( Я думала гр.500-700 будет! С учетом доставки Priority я переплатила (от стоимости вещей) чуть меньше 50%.

ты рассчитала это одно, а когда они взвесят - обычно меньше получается. Там еще можешь сделать пометку, чт без оригинальной упаковки (это тоже вес лишний). У меня получилось товары $162,5 (из них $133 товары, $32,5 наценка ебея), Доставка Priority со страховкой вещей $61.55, Заполнение таможенной декларации (Сотрудниками) $3, итого $226.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, «индекс амниотической жидкости (см) 210» — так написано в протоколе узи

 

Я ещё не изучала информацию по многоводию, буду благодарна, если просветишь)))

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA

ставь утрик , не навредит, если не пройдут выделения - скорую вызывай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, у меня после мазка бежевые были, жди что дальше будет, и немедленно принимай меры, если что. Но скорее всего наковыряли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StasyUSA, мими((зая не нервничай,вставила утрик?все хорошо будет,ты пиши не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у тебя подешевле получилось. У меня так: товары 232,5 (без наценки - 198,5; наценка - 34. Доставка priority - 53,05 со страховкой. И 3 за заполнение декларации.

У тебя наценка меньше %))) наверно потому что ты не в первый раз заказываешь. А про упаковку... Носочки и кардиганчики у Лорена в упаковке что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай-давай)) нам мамонтам это полезно)) я по средам разгружаюсь и перед каждым походом к врачу - она мне сама эту схему дала, чтобы я приходила с "сухим" весом, а не отечным))) пока отеков нет ТТТ)))

ну вот у меня вроде тож отеков нет-но вес стремительно пошел вверх-да че тут говорить-жрать начала......надо-надо....хотя бы по понедельникам.....

 

Девочкиииии :( пошла щас писить, вытираюсь бумагой, а она немного розовая стала... :girl_cray: Не знаю что и думать!!! Может это из- за осмотра сегодняшнего? Гиня блин там сегодня на славу поковырялась :( шейку пыталась нащупать... А еще, как я уже писала прописала утрик, теперь я не знаю, ставить ли его? Не навредит? Переживаю очень

че-то я не догнала,что Г у тебя ТАМ ковырялась...... а че она так полезла-то туда?че там делать-то??? я всегда счмтала, что следующий осмотр после вынесения вердикта "беременность" начинается не ранее 38 недель......... а можт и правильно,что полезла-так увидела, что шейка мягкая (а че это нельзя на узи увидеть :think1: )....короче одни вопросы........ты небось слишком много ПАчишься, млин, и шейку размягчаешь, да???на зависть всем нам??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! За поддержку. Сначала запереживала сильно, но сейчас вставила утрик и надеюсь что это из- за осмотра и все пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии :( пошла щас писить, вытираюсь бумагой, а она немного розовая стала... :girl_cray: Не знаю что и думать!!! Может это из- за осмотра сегодняшнего? Гиня блин там сегодня на славу поковырялась :( шейку пыталась нащупать... А еще, как я уже писала прописала утрик, теперь я не знаю, ставить ли его? Не навредит? Переживаю очень

Это твоя шейка! Завтра же к врачу! Пусть смотрит! И утрик ставь (пей), и генипрал бы не помешал! Меня с такими розовыми небольшими выделениями на дородовое положили, сохраняли! Не паникуй только! Ничего совсем-совсем страшного нет, главное, меры предпринять, а не пускать на самотек! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну разные бывают! могут и в коробочках, если идут как подарочные...

 

StasyUSA, у меня вчера тоже мазок брали, чуть бледно-розовая водичка была, но к вечеру все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, «индекс амниотической жидкости (см) 210» — так написано в протоколе узи

 

Я ещё не изучала информацию по многоводию, буду благодарна, если просветишь)))

Нормы по таблице ИАЖ:

26: 89 – 242

27: 85 – 245

28: 86 – 249

29: 84 – 254

30: 82 – 258

31: 79 – 263

32: 77 – 269

33: 74 – 274

34: 72 – 278

35: 70 – 279

36: 68 – 279

37: 66 – 275

38: 65 – 269

39: 64 – 255

40: 63 – 240

41: 63 – 216

42: 63 – 192

Еще такая:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня вроде тож отеков нет-но вес стремительно пошел вверх-да че тут говорить-жрать начала......надо-надо....хотя бы по понедельникам.....

 

че-то я не догнала,что Г у тебя ТАМ ковырялась...... а че она так полезла-то туда?че там делать-то??? я всегда счмтала, что следующий осмотр после вынесения вердикта "беременность" начинается не ранее 38 недель......... а можт и правильно,что полезла-так увидела, что шейка мягкая (а че это нельзя на узи увидеть :think1: )....короче одни вопросы........ты небось слишком много ПАчишься, млин, и шейку размягчаешь, да???на зависть всем нам??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

хи:) в том то и дело что не пачимся уже давно...

А гиня полезла как раз шейку посмотреть хотела... Не знаю, на узи может не видно какая она там мягкая или нет :sorry: но больше до родов я не хочу на кресло залазить... Нафиг такие нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! За поддержку. Сначала запереживала сильно, но сейчас вставила утрик и надеюсь что это из- за осмотра и все пройдет...

StasyUSA, у меня вчера тоже мазок брали, чуть бледно-розовая водичка была, но к вечеру все чисто.

Самим не определить, раскрытие это кровит, или, например, эрозия, задетая случайно врачом!

Может быть и второе, конечно... Но ей же врач сказала, что шейка пропускать палец начинает! Когда шейка "деревянная", то я бы подумала на капиллярчик во в?@#$%&, а тут есть предпосылки, что и раскрытие идет дальше :think1: Лучше перебдеть, мне кажется...

Я тогда тоже бы, наверное, не поехала с такими кровянистыми выделениями (небольшими)... Если бы секс был или врач смотрела грубо, но у меня ни того, ни другого не было... А кровь на туалетной бумаге появилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня несколько раз смотрели ШМ и в эти выходные тоже хотела глянуть, но я Была не готова %))) в след воскр. будет смотреть. Ненавижу эту процедуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так рада, нам сегодня доделали ремонт в детской. очень хорошо получилось, как я хотела. мастера просто умнички! Теперь пойду заказывать шторы и подбирать мебель

выкладывай фото комнаты, очень интересно!

да , млин, там уже каждый мм на счету....только ща это понимаешь.........так же как я-гордилась, что все узи говорили-вы богатыри растете, большие!!!!! "крупный плод"-меня никак не задевал, а даже радовал.......до родов :D :D :D .....ща я счастлива, что мне говорят, что доча маленькая......... хотя чего-уже??? вон недавно читала девчцшка второго родила после первого 4400-второй 5500-просто "выплюнула".......

Ой, я тож надеюсь, что парень будет поменьше дочки... но как-то тенденция показывает, что второй ре чаще больше... сестра моя родилась почти на 1 кг больше, чем я....

да и все у нас крупные рождались...гены все гены... были на осмотре с дочей на прошлой нед, ожидаемый прирост за год должен был быть 7 см, а она на 13,5 см выросла....больше сверстников на пол головы...не удивительно, что она крупная родилась...

 

Есть соседка, так она вообще дочку летом босиком на улицу отпускает... Такого я, конечно, не очень понимаю! :think1:

моя взяла в привычку в парке снимать туфли и бегать по дорожкам босая...но меня как-то это не передергивает, ну хочется пусть бегает... муж говорит, что я ее разбаловала, слишком многое ей позволяю... в луже прыгать например...

а мне как-то все это не криминально кажется...

 

Спасибо, девочки! За поддержку. Сначала запереживала сильно, но сейчас вставила утрик и надеюсь что это из- за осмотра и все пройдет...

 

розовым шейка матки кровит... у тебя эрозии нет? у меня в прошлую Б алая кровь пошла, я перепугалась..на узи бегом...оказалось, что все хорошо и крованула эрозия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...