Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic на ум приходит только один знакомый мужик дева-это ппц какой пробивной мужик и успешный.....

 

А у меня муж дева, я от него в восторге. За ним как за каменнй стеной и очень хозяйственный. Когда ему было лет 13-ть сестру в садик водил и косички ей заплетал. Но умеет свои чувства скрывать умело...иногда вымораживает.

 

 

Finia, мы конечно вас постарше и мужики-у меня щас Данька 110 см и 23 кг........по сравнению с другими детьми мы просто гиганты!!!!!! хотя все соотношения нормальные-рост-вес.......... :Crazy:

Ничего себе сынуля. А мой в 4 г. 9 мес 103 см и 17 кг, все думают, что нам 3,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С айфона блн на вторую цитату не ответить ррр

Надюш, я только так еще спать непробовала))))) супер!!!

Вчера только ляля утихомирилась только я прикемарила, приходит сын и будит типа мне чет не спится, рррр а я потом опять попрыгушку час спать уговаривала, после тогокак с сыном посидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, ждать 32 недельки,как мне в роддоме говорили,а вот если и тогда не перевернецца-тут в ход пойдут упражнения.

 

 

 

Будем ждать, еще неделька осталась...спасибки.

 

Не переживай моя в 36 недель перевернулась, начала в 34 тихонько разворачиваться, причем то туда, то обратно, ляжет поперек, и обратно начинает. Меня хотели на упражнения отправить, но все обошлось. Всю беременность проходила без бандажа из-за этого

Я тоже первую без бандажа прходила, но мой мальчик был молодцом, в 22 недели на узи пол показал, головой вниз лег и больше не вертелся. А в этот раз ни писю не показывает, и ножками маму по мочевому колбасит...Будем надеяться, что перевернеться...а иначе кесарят?

 

 

 

Chicamama, ну давай вместе ныть........

я последнее время сплю примерно так-с единственной разницей-живот до кровати :D

mendi-devochka-risovanaya-krasivye-kartinki_8414794627.jpg

 

Вот это поза, надо попробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе сынуля. А мой в 4 г. 9 мес 103 см и 17 кг, все думают, что нам 3,5 года.

ага, и это нам еще только 3,3 года......я уже устала обувь ему менять-у нас 30 размер-это какой-то ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну дай Бог, чтоб рос дальше-а то знаешь-еще тормознет....... :Crazy:

 

С айфона блн на вторую цитату не ответить ррр

Надюш, я только так еще спать непробовала))))) супер!!!

ага, попробуй-это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здесь у меня только одно неудобство-но оно более менее терпимо по сравнению с болями в боках и жопе-здесь приходится сисяндры раздвигать в разные стороны....... :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!

сегодня ездила в РД знакомиться с врачом!!!!1 понравился доктор!!!! поговорили, сказал что все в норме, и прити к нему в 37 недель (доношеная беременность), если не будет никаких проявлений , которые он мне назвал! смотрел меня на узи, все ок, весим уже 1851 грамм, лежым головкой вниз!!!! размотались с пуповинки! я очень рада! Ностальгия, с недельками!!!!!!!!!!

Chicamama, у меня еще в 30 недель на приеме малышка лежала вверх головой, а уже вниз!!!!думаю еще есть время ! ты хорошо попроси малыша!!!

Ностальгия, аха, вот ето поза!!!

Планюша, ето ты про крестины? я вот тоже уже думала! или не приглашать никого, толькоткрестные и родители или всех - а ето примерно 30 человек!

я вапше пока без бандажа хожу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, Про носки в цвет футболки или кепки - зачет сынишке :malicious::class:! Повеселила!

Finia, Помада гигиеническая у нас тоже в почете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, неделю назад брала мазок, про шейку ничего не сказала, на всех узи шейка в норме была, тонуса нет, на узи пойду, там врач хороший, спрошу.

Chicamama, у меня егор в 32 перевернулся.

Ностальгия, если я буду в такой позе спать, муж может сзади ненароком пристроится :D :D :D

 

Девчонки, а что треники только у меня и *AnchouSina*?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От ведь а, ну пАчему нет матрасика д/ беременных с тремя выемками под животик и тити !!!!

Вот кайф спать было бы!!!

 

 

Кристина, нет, тут обсуждали накрывать ли стол после выписки из р/д, а крестины даа это еще повод, нл мы никого не звали были сами и кресные нашего сына, мы в др городе жили и к родителям уже после крестин ездили просто в гости.

Изменено пользователем Планюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, девушки...зачем кого-то приглашать? Успеют еще насмотреться :D

Меня муж привел к Окс (это их родственница), которая только недавно родила (пару недель прошло), когда мы встречались еще менее 6 мес! Капец...мне так хотелось слинять оттуда побыстрее... Все таки маленькие детки должны быть только с мамой и папой хотя бы первый месяц!

 

Ыыы :D Вы меня пугаете с заскоками мальчишек... Мало того, что я сама с заскоком, так если еще и ребенок начнет решать, в чем ему ходить... :malicious:

Я собираюсь заниматься его гардеробом как можно дольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, :flower: спасиб!!!!!!!!!!!!! поза супер, да-я знаю-а как по другому\\\\? я не знаю.....

 

Ностальгия, если я буду в такой позе спать, муж может сзади ненароком пристроится :D :D :D

млин, у одной меня тупой баран чтоль????? я так каждую ночь его жду-а он ждет пока я засну (сыкло хреново!!!) :girl_mad: Изменено пользователем Ностальгия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики с недельками недельчатых!!!

 

Мы точно собирать никого не будем, на выписку пожалуйста ну и все, с первым после 40 дней гости были и то совместно с моим др как раз получилось нуи приходили тоже 2 раза чтоб народу немного. Маме и ре точно никто не нужен после выписки, а муж и остальные восновном празднуют сразу после рождения лялек, а не при выписке.

 

Гыыы лежала недавно в р/д, сидели в холле с подругой, послушала инструктаж папаши выписной м/ сестрой : папаша вручаете жене цветы, целуете жену, забираете у м/с ребенка, не целуйте м/с жена обидится!!!! ))))))

+1 про выписку!

И про инструктаж прикольно! Мой нас до выписки не видел, в палату не пускали... Он такой растерянный был, что точно инструктаж бы не помешал :D Ему свекровь говорила, что делать, он тормозил как мог - куда цветы, куда вещи, куда ребенка, еще и жену поцеловать? :Crazy:

А еще здорово было на мужа смотреть, когда дома малышку разворачивали, жаль, нет видео, но выражение его лица я никогда не забуду :D ... Выписывались же 29 декабря, на улице холодно, дочка была одета, как капуста, а дома этот внушительный "кулек" вдруг стал малипусеньким-малипусеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы лежала недавно в р/д, сидели в холле с подругой, послушала инструктаж папаши выписной м/ сестрой : папаша вручаете жене цветы, целуете жену, забираете у м/с ребенка, не целуйте м/с жена обидится!!!! ))))))

 

Смеялась до слез :D :D :D :D Про треники - у меня вчера первый раз были, я испугалась - не могла понять что это такое со мной! Сегодня вроде тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От ведь а, ну пАчему нет матрасика д/ беременных с тремя выемками под животик и тити !!!!

Вот кайф спать было бы!!!

 

вот это дааааааааа, мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот идиоты ведь-даже подушки для кормления есть, кресла стали делать для этого, а,млин, чтоб баба спала все 9 мес нормально-еще не додумали?????? кругом враги...... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что перевернеться...а иначе кесарят?

Ттттт, пусть перевернется поскорее! Смотря еще как ребенок в родовые пути пойдет, если попой (как гимнаст сложится), то и тазовое самой можно родить, не хуже головного. А вот если ножками... Или одной ножкой и попой... Это, ух, как меня пугает! Я бы сама КС просила, чтобы не рисковать, слишком часто вывихи бывают и вообще застревают малыши, но есть и удачные примеры несомненно! Позавчера сынок вечером начал выворачиваться в поперечное, я прям занервничала, перестала двигаться и дышать, чтобы не булькнул в поперечное или тазовое, ой, как не хочу.... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на выписку вапше по-моему, нинадо никого приглашать!!!!!!!!!!!! и вапше, ето все для меня так интимно - никогда не думала что тай буду! не хочеться , что бы в перве время приходили все и глазели на моего ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ,  вы не одиноки у меня тоже треньки, причем каждый день по разному то частые, то всего пару раз в день,но ночью не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что треники только у меня и *AnchouSina*?????????????

у меня треники недели с 28 начались. особенно к вечеру усиливаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, вы не одиноки у меня тоже треньки, причем каждый день по разному то частые, то всего пару раз в день,но ночью не бывает.

 

Приветы! Девочки, а как треники проявляются? Как понять что это они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина,  у меня вот живот напрягает я, очень твердым становится и такая опоясывающая от поясницы и от лобка к пузу схавткообразная боль появляется......длится секунд 40 ....глубокий вдох выдох....и все расслабляется.

В течение дня бывает раз пять, чаще когда в туалет очень захочу или резко встала-села-нагнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет треников, полоска на животе не появилась, молозива нет, ореолы сосков не потемнели, но у меня есть пузо, шевелящийся как юла малыш, скрепящая попа и ноющий пах. Растяжка уже не помогает, сегодня с таким скрипом переворачивалась ппц, пах так ноет... Муж говорил я даже стонала. Сейчас меняла постельное белье 40минут, вся мокрая на сквозь , пришлось в душ идти, про отдышку я вообще молчу... Я раньше срока рожать не хочу, но сентябрь уже очень жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

треники треники,заладили)вон у меня с конца апреля эта хрень)уже привыкла)раньше правда не были болезненными,а щас прям дискомфорт и мелкая прям ногами в правый бок лупит-тяяяяянеееет,мими(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ну я довольна подушкой для беременных-там и выемка и удобно, обниму ее и все ок)

 

на выписку вапше по-моему, нинадо никого приглашать!!!!!!!!!!!! и вапше, ето все для меня так интимно - никогда не думала что тай буду! не хочеться , что бы в перве время приходили все и глазели на моего ребенка!

+100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и это нам еще только 3,3 года......я уже устала обувь ему менять-у нас 30 размер-это какой-то ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну дай Бог, чтоб рос дальше-а то знаешь-еще тормознет....... :Crazy:

 

ага, попробуй-это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здесь у меня только одно неудобство-но оно более менее терпимо по сравнению с болями в боках и жопе-здесь приходится сисяндры раздвигать в разные стороны....... :hohot: :hohot: :hohot:

 

30 размер??? у нас 25-26 тока-тока....да мой просто малютка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот другой бич-отеки, причем лицо не отекает, только ноги и кисти рук.. руки при этом еще болят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Chicamama, у меня еще в 30 недель на приеме малышка лежала вверх головой, а уже вниз!!!!думаю еще есть время ! ты хорошо попроси малыша!!!

 

Угу, буду просить, а то мне позавчера щупала...тазовое предлежание под вопросом. Сказала взять ближайший номерок на узи...вот через неделю пойду.

 

 

 

Девчонки, а что треники только у меня и *AnchouSina*?????????????

У меня треники тоже, раз 1-ть в день живот камнем и дышать тяжело становиться. У меня в прошлую б так было. Сказала врачихи, она матку пощупала, сказала, что она в нормальнм тонусе...

 

Ттттт, пусть перевернется поскорее! Смотря еще как ребенок в родовые пути пойдет, если попой (как гимнаст сложится), то и тазовое самой можно родить, не хуже головного. А вот если ножками... Или одной ножкой и попой... Это, ух, как меня пугает! Я бы сама КС просила, чтобы не рисковать, слишком часто вывихи бывают и вообще застревают малыши, но есть и удачные примеры несомненно! Позавчера сынок вечером начал выворачиваться в поперечное, я прям занервничала, перестала двигаться и дышать, чтобы не булькнул в поперечное или тазовое, ой, как не хочу.... :molitva:

 

 

Да, примеры удачные, это не внушает оптимизма, лучше пусть кесарят, чем малыш потом с вывихом мучаться будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...