Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Прозрачная, да...вкусного мало. :D 15дневная диета не понра. Тк она моно! 3 дня ты получаешь одни и те же питательные вещества, микроэлементы и тд. Потом другие... Фиг знает, как отреагирует б организм. Но похудеет 100%

 

TanRo, Ренни всегда со мной! Я же без него не выживу :D Даже сейчас изжога...

 

Ane4ka1, Расскажи подробнее... Почему нам нельзя без соли??? Последствия? У меня в последнее время давление ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки SOS:полдня работала за компом,потом пошла на кухню готовить,решила веником подмести-резко жар в оицо-уши думала оторвуться,огненные,я легла.стало ну оч сильно тошнить.выпила воды,усилилось.пошла в ванну лицо умыть холодной водой-стало так дурно,я херак 2 пальца-сначала поток воды вышел,а потом чувствую,что что то идет снова,в итоге фонтанище желчи!никогда не было раньше.могла вырваться немного делчью-но чтоб таким фонтаном-никада((((,аж до звездочек в глазах(((,муж от моих стонов прибежал,уложил в кровать и дал воды.не страшно стока желчи??я еще полдня кислюенький компот пила-от которого малышка нереально пиналась!может она испинала желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ппц... Ты давай прекращай подметать и вообще хоть как-то напрягаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna,

Кислое нельзя пить на голодный желудок!!!! У меня такое было весной!! Прибежала с работы и сок апельсиновый попила!! Потом весь вечер хреново было. Слабость и тошнило.

Изменено пользователем Вика-солнышко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Я даже не знаю,что спровоцировало(((то ли компот толи наклон вниз(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Finia, мы конечно вас постарше и мужики-у меня щас Данька 110 см и 23 кг........по сравнению с другими детьми мы просто гиганты!!!!!! хотя все соотношения нормальные-рост-вес.......... :Crazy:

 

Ну и Богатырь у тебя... мы одинаковые родились, но моя 96 см и 14,5 кг... худенькая, просто я смотрю, что у нее косточка широкая...

Девчонки, сижу-реву я. Получила первую часть коляски с заграничного инет-магазина ентого, а там мягкая часть ручки на базе треснутая двух сторон.Ну что за невезуха! Я не знаю, что в таких случаях делать. Написала им письмо и приложила фото. И еще документы не на базу песочного цвета вложили, а на черную.

Блин, самая такая часть, за которую держатся надо. И главное не порезанная какая-нибудь, а именно треснутая.

 

Ты из штатов заказывала?

тут система такая, если что-то не то и ты не покупала доп страховку на товар, то связываться придется не с магазином, который тебе это присылал, а с самим производителем... может долгое время занять, но все всегда меняют... единственное, что в твоем случае этим скорее всего должен заниматься посредник, который доставку тебе делал... тут с какого бы магазина товар не приходил, он всегда в оригинальной упаковке и магазину плевать, что там какой-то скол или чего-то не хватает, все притензии производителю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-солнышко, (((я вроде ела...2 бутера за весь день(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где наша Маняша с УЗИ? Я целый день жду ее, а все нет и нет.

я туточки)) мое узи перенесли не воскресенье((у них там со светом что-то произошло(( прям закон подлости...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я заказывала напрямую из шведского магазина. И это все не в оригинальной упаковке было, а в большой коробени. Коробень была целая, запечатана лентой марки коляски, но внутри все разрозненно, хотя у производителя как раз должно было все быть по коробкам отдельным, даже в инструкции так написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветиК!

 

ТУСИК-ПУЗИК, очень обидно конечно за такие деньги и такой брак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, Муж сказал, что база колясочная на чем-то стояла очень неудачно. А где - большой вопрос. Но дело не в этом, упаковано плохо было изначально, поэтому на почту тут не свалишь нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, соль повышает давление - вот почему гипертоникам ее надо граничивать по жизни (ну или хотя бы не злоупотреблять соленым). а вот гипотоникам наоборот - она нужна именно по этой причине в большей степени! я на диету уселась когда, давление вообще печальное было. потом знакомый врач назвал меня дурехой ))))

 

хотя бытует мнение ,что и гипертоникам не так полезна бессолевая диета:

 

"Уменьшение количества соли в ежедневном рационе может быть не только полезным для организма. По результатам исследования ученых, бессолевая диета, которую обычно медики прописывают больным гипертонией, может стать причиной развития сердечно-сосудистых заболеваний.

- Конечно, рацион с минимумом соли довольно полезен для гипертоников, и значительно снижает риск прогрессирования болезни. Однако при этом резко повышается уровень холестерина, жиров и гормонов в крови, что в итоге просто уравновешивает позитивные и негативные показатели такого рациона и делает его соблюдение лишенным всякого смысла. Пациенты лечатся от гипертонии, зарабатывая при этом другие, не менее опасные заболевания, - сказал доктор Нильс Граудал, (г. Копенгаген, Дания).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, по частям, чтобы налог не платить таможенный, да еще у них капов нет синих, до сих пор не отправили по ходу. Там особо не подремонтируешь.

Ссылки скрыты.

На скорость не влияет, но бабки-то огромные, почему нельзя было обернуть ручку-то чем-нибудь?!

 

Шахра, коробка целая была, просто упаковано плохо изначально. Обычно так все завернут, не дай бог, что повредится, а тут - ни фига, 4 картонки по бокам и усе.

Вообще удивительно, как она так треснула! Полезла на шкаф на свою ручку посмотреть, коляску катали 1,5 года! Ручке хоть бы что! Материал похожий, но у нас она рифленая, может быть поэтому не трескалась :think1: Твоя ручка тянет на производственный брак, если упаковка в этом месте была целая.

 

ТУСИК-ПУЗИК, Т.е. ты думаешь, что этот брак из-за того, что в коробке другая острая деталь попала под ручку?

Попробуй дернуть продавцов, должны поменять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ой, я гипотоник! У меня обычно низкое!

 

bezzabotna9, иди покушай. 2 Бутера за день - через дня 3 такого питания меня вынесут вперед ногами :D

А

Я приготовила пирог "лесные ягоды" (вроде) по рецепту Высоцкой. Ням-ням!!! Пойду за вторым кусочком :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,с недельками недельчатых.я вот с узи недавно пришла,в шоке приятном.мы срок опережаем на 2 недели,по прошлому узи 31 неделя ложна быть только после завтра,а по сегодняшнем узи нам уже 32+3,плацента 2 степени зрелости,весим 1810кг,все остальное в норме.спросила про пол,говорят мальчишка 100%,такие яйки,что неизвесно куда их денет девочка,если она родится,посмеялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Ой, я гипотоник! У меня обычно низкое!

 

bezzabotna9, иди покушай. 2 Бутера за день - через дня 3 такого питания меня вынесут вперед ногами :D

А

Я приготовила пирог "лесные ягоды" (вроде) по рецепту Высоцкой. Ням-ням!!! Пойду за вторым кусочком :malicious:

Виктория, попробуй посмотреть цикл передач Джейми Оливера, я после неговысоцкую нафиг забросила, а она собстнно с него копирнула свою передачу. Циклы его Голый повар и Обед за 30 минут(этот по домашнему раньше утром показывали)

Он супер готовит и масса простых и вкусных блюд у него

Ну и просто смотреть интересно затягивает нехуже сериала

 

Ольчик-мама,  с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, ТУСИК-ПУЗИК не плачь,а то малыши тоже грустят. Ane4ka1 нам сертификат в 28 недель дали, вчера были на УЗИ -всё хорошо вес-1450гр и 1410гр,правда одна в головном,а вторая по диагонали-пытается перевернуться, но не получается. Завтра нас отпускают домой до 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я гипотоник! У меня обычно низкое!

значит тебе нельзя на ней сидеть, особенно беременюшкой! а у тебя проблемы с отеками? зачем она тебе вообще?

 

лапля, ух ты! поздравляю с отличной узишкой и скорой выпиской! надеюсь мои тоже около 1500 будут в понедельник! ) мне в 26 недель поперечной доче ставили. тоже парюсь. хочется самой все-таки родить )

вот я тоже слышала, что нам сертификат положен уже в 28 недель. но мне только к 32 он светит - но рожать раньше не планирую :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,с недельками недельчатых.я вот с узи недавно пришла,в шоке приятном.мы срок опережаем на 2 недели,по прошлому узи 31 неделя ложна быть только после завтра,а по сегодняшнем узи нам уже 32+3,плацента 2 степени зрелости,весим 1810кг,все остальное в норме.спросила про пол,говорят мальчишка 100%,такие яйки,что неизвесно куда их денет девочка,если она родится,посмеялись.

с хорошим узи. Какие вы уже большие )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря я утром пиисала,что странный день для меня будет.немного перекусила-опять затошнило,еще горло дерет от желчи,полежала под вентилятором-вырубило,щас встала за сладким чаем,уши закладывает,голова кружицца,жуть кароче,вот что значит мало покушать(((мелкая пинается так,что тело ходуном ходит и жалко ее и хз че делать.

 

 

По повара оливера:крууууууутой чувак

 

Всех у кого было узи-с хорошими данными и хорошим весом)

 

Оййй прочитала у августят родила девочка,пошла читать)

 

Оййй прочитала у августят родила девочка,пошла читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, о, пасиб!!! Записала. Гляну!!!

 

Ane4ka1, так я ее и не употребляю. Свела практически к нулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя странно,что она в августятах,в графике она июленок...

 

Это я про девочку в августятах написано шо родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, пошла тоже читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...