Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Лапля, Irusja,Felix Femina, Ane4ka1, Irina_aki, Вика-солнышко, smusik, Chicamama, Underknee_жду// и другие пятничные,с недельками вас!

 

mazda85, с отличным УЗИ тебя!

Девочки, привет! Совсем нет времени вас почитать-вчера меня отпустили домой на день, к малышке я езжу в РД. сегодня меня огородили новостью, что нас переводят в больницу, там мы будем жить до веса 2500 гр.... Плюс в том, что там совместное пребывание. Минус-я не могу сама расцедиться, а грудь давать еще нельзя. При этом молоко есть :( что делать не знаю, там некому будет меня расцеживать....и больницы-РД уже надоели.... Так домой хочется :( в общем, когда заселимся туда и наладим быт-я напишу. Всех целую!

Merengata, удачи тебе! А молокоотсосом пользоваться еще не пробовала?

ТУСИК-ПУЗИК, очень обидно конечно. Даже не знаю,что тебе посоветовать. Надеюсь, у тебя получится сделать замену.

Ольчик-мама, и вас с хорошим УЗИ!

 

А я сегодня первый раз пробую сидеть на молокочае. Есть все равно хочется. Мне кажется,весь день я не выдержу. Посмотрим, на сколько меня хватит.

Изменено пользователем Ruchey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проспалааа... Муж ушел голодный на работу.

Блин, у меня снова утро гипер активности... Снова он танцует в пузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, Felix Femina, с тридцаткой вас девочки! Пятничных с недельками!!!!

 

SicilySic, у меня муж уже привык сам завтракать, как я в декрет вышла и обед частенько сам собирает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во прямо как у меня доча, за 3 до родов показала, что девочка, (вернее в понедельник сказали, в среду родила) до этого все попой и пуповина между ног. Все пугали, что прокесарят, что после 32 уже не переварачивается, а мы все наоборот в 36.

Сейчас тоже пугают, т.к. краевое предлежание, надеюсь что плацента поднимится

 

Смотрю 36 недель-это какой-то перевалочный пункт. Сидим, ждем, уговариваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем карапузикам и их мамам! Ruchey, спасибки, :) мне сегодня по М 29 недель ровно....

Из новостей, сегодня моя гиня приходила, сказала вот что она считала считала мне срок, теперь насчитала что мне в декрет 17 июля, записала мне это в обменку, и сказала чтоб я пришла на прием к этой новой врачихи, что типа она ей позвонит, и та выпишет мне больничный.

Я сидела недовольная, так как мало ли вдруг не даст, кстати посмотрела по инету, эта новая врачиха - какаято известная акушер в томске, в инете много про нее восторженных отзывов, типа спасибо доктор и тд и тп., и кандидат наук она по акушерству.

вот думаю, может она и хороший врач, а так ко мне отнеслась потому что я не наблюдалась у нее с самого начала. Но вот я думаю там тоже оставить про нее отзыв, и навряд ли он будет восторженным, подожду конечно когда мне дадут этот больничный. Кандидат наук а до 30 считать не умеет. помоему чтоб до 30 уметь считаьь достаточно 8 классов образования, а то и меньше.

А еще пила-пила этот сорбифер, и нифига гемоглобин не поднялся, еще больше упал, уже 101.

Моя гиня кстати мне дала бесплатно пачку Ферроглобина В12, и это подняло мне настроение. Люблю халяву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

У нас уже обеденный сон! Хотела поспать с сыном, так дебил какой то сверлит и сверлит и краны гудят, полчаса пролежала, голова еще хуже болит, у меня там дрель теперь, пришла в зал, а тут под окном газоны косят!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

SicilySic, у меня муж уже привык сам завтракать, как я в декрет вышла и обед частенько сам собирает))))

А своего никогда и не баловала никогда завтраками :confusion: ... Ничего вроде за 9 лет брака не умер с голоду :sorry: , последние 2 года так еще и старшего сына с утра сам поднимает, собирает, кормит. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще раньше шевеления были под ребрами слева, И по УЗИ видно было что лялька лежит как то по диагонали, ноги слева под ребрами, а голова справа в районе аппендицита, я думаю это ребенок шевелит ножками, а сейчас както стало симметрично шевелиться, ровно под ребрами, может ребенок лег симметрично? Вдоль пуза?

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вообще уже, открыла первую страницу и читаю))))))))) подписи свежие, узи третье обсуждают, новый домик уже с детками, тут только до MErengata дохожу поста про папу в океане и понимаю , что где-то это уже читала :girl_wacko:

 

Всех пятничных с недельками!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще место есть вот и ворочаются туда сюда, я вот счас лежу и тож не пойму как и что шевелится все пузо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, мне он тоже не помог... Третью неделю пью мальтофер фол + аскорутин. По 3 раза в день. Задалбывает... Но, надеюсь поможет! В сл. Выходные узнаю результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Лапля, Irusja,Felix Femina, Ane4ka1, Irina_aki, Вика-солнышко, smusik, Chicamama, Underknee_жду// и другие пятничные,с недельками вас!

 

 

 

Спасибки!

 

Девчонки, всех пятничных с недельками!

Так быстро время летит, ааа осталось совсем чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А намного экономия вышла? заказывать в другой стране?

Намного дешевле получилось. По нынешним ценам до 17 тысяч экономии, от магаза зависит.

 

И по магазину этому шведскому отзывы хорошие. Не повезло просто.

Ну меня вчера в суши сводили, чтобы не ревела. Я вроде подуспокоилась.

 

Я сегодня встала - решила мужу рубашку погладить, побыть хорошей женой. Кончилось все хреново, изгваздала белую рубаху кровью, вдруг потекло из места инъекции фракса на ноге.

 

Irusja, мне он тоже не помог... Третью неделю пью мальтофер фол + аскорутин. По 3 раза в день. Задалбывает... Но, надеюсь поможет! В сл. Выходные узнаю результаты.

А ты питаться нормально не пробовала, мясо, например? Уж тебе-то диеты и разгрузки не только не нужны, а просто вредны. Надо нормально кормить ребенка, а то он всю маму съест, а это не полезно ни для мамы, ни для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты питаться нормально не пробовала, мясо, например

мне мясо совсем не охота, а от творога вообще воротит...

 

из молочки молоко и нарине только пью, от кефира, творога воротит... фу-фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню поднимали эту тему или нет , но все же....

Кто кроватку ставить с собой в спальне, а кто из вас сразу отселять будет малыша в детскую????

Про себя кроватку планируем в спальню поставить, хоть и займет она ооочень много месьа , а вот пеленальный комод придется в соседнюю комнату( на будущее детскую), т,к. В спальню не впихать его никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!с недельками!

 

Я проснулась,чувствую-уже прям стандартно стало-ноет низ и поясница,зато не тошнит)пошла на кухню готовить обед с собой мужу,собирать ему завтрак и фрукты,и чуть ли не ногой готовлю себе пшенную кашу с молоком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мясо совсем не охота, а от творога вообще воротит...

 

из молочки молоко и нарине только пью, от кефира, творога воротит... фу-фу

это вопрос предпочтений в еде, но на диете сидеть таким худеньким - это уж вообще психоз!!

 

lublena, не вижу смысла в пеленальном столе в соседней комнате от ребенка. Ты чего, будешь каждый раз ребенка носить в соседнюю комнату для пеленания? Устанешь....

 

bezzabotna9, а тебе уже давно к врачу пора с твоими болит и ноет. Послушай уже взрослых теток и сходи проверься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а разве это не нормально на наших сроках?ну типа организм готовицца...хорошо ,что в понедельник к врачу)

 

lublena, тоже такая проблемка.спальня маленькая?0,компактная)первый год сначала люлька,потом кроватка с нами будет,потом посмотрим на ситуацию,тоже читаю про пеленательный столик,хотя они не маленькие....поэтому щас занимаюсь поиском маленького столика,но не таких цветов аля розовый с зайками,а так чтоб если впихнуть в спальню-смотрелось еще прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, да я около кровати, поэтому пока люльку беру она маленькая, мобильная ,А потом уже месяца через три о большой кроватке буду думать)

 

bezzabotna9, вряд ли тебе люльки хватит ан год) по отзывам 3-6 мес максимум, ты какую брать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, при мелких размерах (а я так понимаю это мы))),хватает до 7 месяцев)ну именно спать канеш,они ж вылазиют,симплисити буду брать 3045 или 3050,симпатичные модели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, нет, не нормально. У тебя то скрутит, то схватит, до родов еще больше 2х месяцев, рано еще.

 

bezzabotna9, до года в люльке? Ты чего, с ума сошла? Люлька до полугода, в основном, если очень повезет. Или у вас какая-то особенная люлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, Не помню, чтобы кто-то собирался ставить кроватку в другой комнате :sorry: Все с первых дней в одной спальне будут! У меня спальня тоже маленькая, но буду пихать всё вместе, и кроватку и комод. Ночью неудобно будет на пеленалку в соседнюю комнату ходить, но можно ко всему привыкнуть, если другого выхода не будет :think1: Или на большой кровати с клеенкой будете переодеваться, вот и всё! Или пеленальную доску с креплениями на кроватку можно купить, они дешевые, днем комодом пользоваться, а ночью доской :sorry:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  мы про люльку думали сначала, но ее максимум на четыре месяца,поэтому решили кроватку сразу.

Поясница болит, может это у тебя так кости расходятся ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумывалась о Симплисити, а потом прочитала, что в США практически все модели их запрещены из-за нескольких смертельных случаев. Полезла на ебей проверить, не нашла ни одной симплисити. Тут же желание отпало. У этих люлек основание сделано с большими промежутками между планками и дети туда выпадали или застревали там головой. Я сначала не поверила, а потом пощупала специально в магазине, действительно огромные дырки, прикрытые сверху тканюшкой.

Хотите люльку - берите из лозы лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, при мелких размерах (а я так понимаю это мы))),хватает до 7 месяцев)ну именно спать канеш,они ж вылазиют,симплисити буду брать 3045 или 3050,симпатичные модели)

В 5-7 месяцев только будешь успевать свою "космонавтку" ловить вниз головой из этой люльки! Нереально, на мой взгляд. Не будешь ведь сидеть рядом, пока она спит днем, например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...