Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9, магний бы оставила, я тоже против кучи таблеток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Теперь то оставлю)))

 

 

Меня еще интересует вопрос,есть смысл пить витамины для беременных?или если не прописали-то и смысла уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо детский сад какой-то!!!

согласна с тобой полностью, если врач пр описывает, значит так надо.

А что значит " анализа ми руковдствовалась" беззаботная, ты врач? Откуда ты можешь знать, что и как отменять или назначать. Может и анализы хороши, что ты все это принимаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, я на доски вообще не смотрела, надо подумать....

Пеленалка на кроватке в такой маленькой спальне - это вещь! И для купания можно использовать, чтобы ребенка осенью-зимой из теплой ванны не таскать по квартире, а одевать прямо там! А ночью поверх кроватки ставить, переодевать и убирать! И места совсем не занимает ;) Только нужно смотреть модели с деревяшками на дне, на них должны быть прорези для бортиков в кроватке, тогда эта пеленалка никуда с кроватки не денется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Теперь то оставлю)))

 

 

Меня еще интересует вопрос,есть смысл пить витамины для беременных?или если не прописали-то и смысла уже нет?

Мне не от меняли витамины и сказали, что и при гв тоже пить их не прекращая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты что врач, чтобы отменять себе таблы, якобы по анализам?

Прозрачная, некоторым без таблов просто не выжить и не выносить. Думать, конечно, надо, но так, чтобы все бросить. Вот я брошу фракс - и помру через пару дней, ничего хорошего в самолечении тоже не вижу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пеленалка на кроватке в такой маленькой спальне - это вещь! И для купания можно использовать, чтобы ребенка осенью-зимой из теплой ванны не таскать по квартире, а одевать прямо там! А ночью поверх кроватки ставить, переодевать и убирать! И места совсем не занимает ;) Только нужно смотреть модели с деревяшками на дне, на них должны быть прорези для бортиков в кроватке, тогда эта пеленалка никуда с кроватки не денется!

спасибо за консультацию......обязательно куплю, лишним точно не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы вот тоже о люльке думали и передумали. По цене она стоит практически как кроватка которую я присмотрела. Решила впихнуть в нашу спальну кроватку, с ящиками под ней, пеленального столика у нас тоже не будет. Посмотрела по размерам кроватки по 120см есть, уберем тумбочку, передвинем комод и усе готово))) отдельная комната у нас есть для малыша, но я не готова его сразу переселять и бегать каждые 5 минут, пусть на глазах лучше будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, тебе витамины не прописали именно потому, что все что нужно отдельно назначили. Витамины - это для практически здоровых для поддержки штанов. И тем более, лето - кушай нормально и без витаминов хороша будешь. А если сомневаешься - спроси у врача его мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, чет в инете вижу тока автокресло и люльку в коляску фирсы бебетон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я вот смотрела в Мазе пеленалку на деревянной основе - мне показалось, что она тяжелая. Видела еще на таких шипиках фиксирующих. Хочу поехать выбрать.

 

smusik, 120 - это может внутренний размер? А то я тоже так накололась, чуть мебель больше не купили под такую кровать)) Я нашла минимум у нас 125 на 65 под матрас 120 на 60, будем ее брать.

 

Шахра, чет никак не соображу, куда крепить пеленалку в ванной?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусик-ПУЗИК, я буду покупать в магазине здесь, не через ин-ет, захвачу см с собой померю сколько у нас максимум влезит и в магазине все еще раз измерю. Мы так с диваном напоролись, в магазине сказали один размер по итогу оказалось на 10см больше, пришлось возвращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я тоже в обычном магазине, уже выбрали, осталось поехать и взять, когда у мужа время будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, Теперь то оставлю)))

 

 

Меня еще интересует вопрос,есть смысл пить витамины для беременных?или если не прописали-то и смысла уже нет?

Судя по тому,что ты можешь за весь день съесть ТОЛЬКО ОДИН бутерброд, то тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПИТЬ ВИТАМИНЫ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,

Ане4ка, Felix Femina, с тридцаткой вас девочки! Пятничных с недельками!!!!

спасибо, котики! ) наконец перевалили за 30ку!!!! уряяяя ))))

 

у нас комодик с пеленалкой самым первым куплен и уже забит до предела. поэтому одну кроватку со шкафами берем - и сбоку и снизу.

сегодня еду к своей платной гине последний раз. она в отпуск на 2 недели сваливает, а я потом в больницу. сейчас буду писать список вопросов к ней, а то вечно забываю что-то узнать.

 

по поводу люльки, на мой взгляд, пустая трата денег. красиво конечно, но совершенно не практично. конечно ситуации разные бывают, кто-то переезжать планирует или места в комнате нет для кроватки... но у люлек очень маленький срок эксплуатации, а цены...

 

некоторые лекарства я сама себе регулирую дозировку. просто несколько лет уже употребляю гормональные и знаю, при каких показателях гормонов сколько мне назначают. когда сомневаюсь - звоню своей платной гине. а отменять что-то самостоятельно, кроме валерьянки, не стала бы. все-таки мы не врачи. надо доверять специалистам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас выбора нет, в однокомнатной квартире особо не разбежишься, тут вопрос возник куда кроватку ставить, вот решили кресла убирать из комнаты. Хотя я думаю первое время кроватку пододвигать на ночь к дивану. У нас есть еще одна квартира (моя уже), но мы ее сдаем, вот думаю продавать года через 2-3 ту да эту, и покупать трешку, но пока в однешке поживем.

Комод тоже не куда ставить, так что придеться пеленать на пеленальной доске, а вещи малыша складывать в моем комоде, я так и быть подвинусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня ПЯТНИЦА 13 )) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  а у меня муж родился в пятницу 13)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня ПЯТНИЦА 13 )) :malicious:

Ага. Этот год вообще богат на сочетание "Пятница,13".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja,  с недельками!!!

Smusic, с тридцаточкой!!!

 

Танюшка, хва беззаботно относиться к своему здоровью : один бутер , таблы в минус, рациональное питание и все назначения выполняй и не закроют тебя в р/д раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, набери колыбельная

 

lublena, по моему эта пятница 13 каждые три месяца)) тоже мне событие :D

я пошла собираться на плановый прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rychey, Планюша, спасибочки))))) да, 30 недель это круто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, гин меня на разгрузки подсадила. Сказала, что я дофига набрала. Ну вот я и "разгружалааась". А ем я хорошо. Все ем! Но не ем жареное и редко кушаю мяско.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже привыкла разгружаться ппред приемами у Г, сама контролирую свой вес, благо весы есть))) до этого набрала 1,8кгза 2 нед но Г не моя была ей пофиг, зато разгрузилась и была минус 100гр к прошлому весу ))) сейчас такая жара что вообще не набирается почти, только пьешь и тут же все выходит с потом, а еда вся махом переваривается если учесть что и ешь не много в такую жарищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...