Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

привет девульки!

как дела?

ТУСИК-ПУЗИК, в тесноте да не в обиде)

а мы вот с ремонтом - все вроде по плану - а боюсь что успевем в притык,а то и не успеваем!!! а так хочеться еще недельки 2 до родов пожыть, освоиться!!!

 

bezzabotna9, я бы без назначения врача не пила!

smusik, с недельками!!!! пузик кругляшок такой!!!

 

Irusja, с недельками!!!! мы так сделали! у меян была однокомнатная, продали, мужка доложыл и есть двушка!!!Ane4ka1, с недельками, с 30-ткой!!!

Прозрачная, с недельками! хорошего приема!!!!

девченуки,мне врач вчера сказал не налягать на виноград , арбузы и дыни, так как ето чистая глюкоза, и ребенок будет сильно набирать вес!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poberezhnaya, не))это если я отвлекаюсь)я оч много ем и всегда страюсь не пропускать время для еды-а вчера села работать за комп и время пролетело оч быстро,а мне надо было доделать(((вот и в итоге 2 бутера за весь день((щас наверстываю))

 

Beremenylka, оооо,значит я налягу на эти продукты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе всю б отменяю всякую фармацевтическую ерунду. Но мы обсуждали уже этот вопрос. Наши врачи часто что-то назначают для подстраховки! За всю б из серьезного только капельницы иммуноглобулина прокапала (из-за взвеси в водах, которой, как мне кажется все таки не было. Ни одно последующее узи не подтвердило). Всегда фильтрую все выписанные таблетк в соответствии с анализами. И мучаю гин вопросами, почему и зачем тот или иной препарат. Сейчас пью железо и курантил в бешеной дозировке (надеюсь, курантил отменят после анализов...тк по последним рез-там показатели были на нижней границе нормы). Но в моем случае самостоятельная отмена - норма, тк я вроде здорова и спокойно могу обойтись без всей этой химии. С детства не люблю таблетки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что у тебя вес малыша маленький???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, спасибо:)

 

Beremenylka, bezzabotna9 у нас сама миниатюрная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ты же сама компактная...

У одних наших друзей тоже малышка компактная родилась Эвелина (она и сейчас такая), а у других наоборот (но они сами большие). В итоге крупная малышка в полтора раза крупне Эвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля поругалась с мужем.позвонил мне типа и такой гордый-я 500 рублей сдал в помощь краснодарскому краю....я очень уважаю канеш помощь,но из моей работы деньги дальше начальников никуда млять не уходили!!!!я начала это ему говорить-получила в ответ -"ты жадина бесчувственна",едрид-мадрид!!!!када женщина,которую я знала с работы,утонула и остались на руках у мужа 2-е маленьких детей он мне не дал сдать деньги,мотивировав фразой "у них отдел мажоров-их семье итак сдадут"-я это ему щас ипомнила,а он "ой,тут одна,а там много людей".мля выбесил мля мля мля нереально!!!ты б козел кровь бы сдавал тогда нуждающим!!!вещи пересылал!!а не 500 р отдал и чувствует себя помощником великим!!!!!вообще благотворительность в росии оч щепетильный вопрос.вон прочитала вещи гуманитарные-которые пересылали в краснодарский край оказались на помойке,а скока сил люди тратили...эх(((кароче вырубила телефон нахрен.злая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо милая! всегда помнишь)))

 

мне мясо совсем не охота, а от творога вообще воротит...из молочки молоко и нарине только пью, от кефира, творога воротит... фу-фу

и у меня так же!!! травой питаюсь :D овощи, фрукты... крупы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а что у тебя вес малыша маленький???

 

Ага,4 июля было 1100 и размеры нее соответствуют.типа или мелкая или отставание в развитии....одно успокаивает,что если б было именно задержка развития то и узи и допплер были бы не оч хороши,а там по этим она идеальна,просто либо маленькая в меня либо срок поставлен не правильно и нам на 2,5 недели меньше....никто ответить не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :D Мне тоже хочется что-нибудь перечислить (тк это самое простое, что можно сделать), но что-то я сомневаюсь, что эти деньги по назначению уйдут, а не кому-нибудь в карман

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вопрос предпочтений в еде, но на диете сидеть таким худеньким - это уж вообще психоз!! lublena, не вижу смысла в пеленальном столе в соседней комнате от ребенка. Ты чего, будешь каждый раз ребенка носить в соседнюю комнату для пеленания? Устанешь.... bezzabotna9, а тебе уже давно к врачу пора с твоими болит и ноет. Послушай уже взрослых теток и сходи проверься.

E{{{{!!!! Сегодня Таня в ударе, все под разнос попали!!!!!!!!!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм включила телефон,а там куча смс от мужа, с фразами какая я сволочь.это ж как ему нассали в уши то,что человек,который всегда относился с подозрением к благотворительности -тааак стал защищать эту тему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том, что вес будет набирать тока малыш, а не мамочка!!!!

bezzabotna9, ну! дал так дал! я пока у мужа на иждевении - то молчу -куда хочет - туда деньги тратит! ппросбуй скажы!

Felix Femina, а мне в последнее время тока фруктов и хочеться и ............колбасы)))) с недельами!bezzabotna9, та к я вчера на узи была, весим хорошо, а по размерам на недельку не дотягиваем! но врач сказал что вскнорм и ок! так что думаю. мелкие они у нас просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да забей на него! Хоть на благотворительность потратил, а не на апгрейд лошадки или дракончика в онлайн игре :D

Мужчины идиоты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E{{{{!!!! Сегодня Таня в ударе, все под разнос попали!!!!!!!!!!! :D :D :D

Мдааа, это я в противном "девском" амплуа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, я теперь тоже у мужа на шее, но активно контролирую его расходы и распределение бюджета! И не перестану!!! Если перестану...будем жить в новой машине с несколькими ноутбуками, телефонами и пр ерундой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ты думаешь он на это не тратит?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже лучше после вчерашнего, я пошла себе педикюр сделала и брови подкорректировала, завтра эпиляцию, и снова стану почти человеком))

А по поводу коляски - созвонился один хороший человек с магазином, они вроде посчитали это браком и отправили фотки производителю, чтобы прислали замену. Очень надеюсь, что все закончится благополучно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, ну неделя,даже 2 это норм....а вот больше двух врачи сразу перестраховываются,мне мой узист платный ваще написал отставание в развитии...у меня глаза на лоб,он сидит ржет и говорит "Тань...но ведь ты тоже отстаешь в развитии"-мои глаза еще больше стали),он типа про то,что вот мне 23 года,рост 158,а вес до беременности 45 кг-типа это тоже отклонение от "нормы",дальше он зырит на мужа (а муж пухляш)-и про него говорит,а у вас перебор веса для вашего роста и возраста-вы тоже не правильно развиты.Поэтому он сказал все дети как и взрослые разные.НО МЕНЯ БЕСИТ ФРАЗА ПРО ОТСТАВАНИЕ в развитии....поэтому и гружусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, рассмешила))

 

я пришла с приема, у меня оказалась банальная молочница!! выписала пимафуцин, говорит и тержинан, если остался ( а он у меня остался конечно() ставь не бойся ничего ребеночку не будет. Сказала, что подросли, 23 авг на УЗИ! У меня ливень за окном!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины идиоты :D

Согласна, причем, иногда ну просто полные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, :D Мой тоже на эту хрень тратит (чтобы я не знала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а я уже как Брежнев, не могу найти пинцет!

кстати ключ потерянный, за который мне так попало я нашла, точнее брат в гости приходил и обнаружил в диване))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глазки болят... Кажется, это глазное давление может быть??? А как от него избавится??? А то нехорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а я уже как Брежнев, не могу найти пинцет!

кстати ключ потерянный, за который мне так попало я нашла, точнее брат в гости приходил и обнаружил в диване))))

ну в общем, беременные женщины недалеко от мужчин ушли в своем развитии :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...