Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Шахра, слушай, ну вы счастливые люди, если вас столько в ванную влезает вместе с табуретками :D У нас так не получится..

а у нас вообще ванны нет, душевая кабина стоит, она конечно с глубоким поддоном примерно выше колена, в длину полтора метра, но туда никак не поставить ванночку, так как дверца открывается вмещая лишь одного человека. Придется просто на табуретки наверно Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, 2-3 месяца судя по отзывам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Про кокон. Девочки, я прально поняла, это вот эта штука?! и кто пользовался, расскажите, плиз, надо ли?! я почитала назначения, мне понравилось, но как это все в деле?!?!

вот видео

Ссылки скрыты.

кладешь ребеочка туда и все))) в инструкции к нему все внятно нарисовано))) Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ну типа он там в таком положении как в животике,типа головка так специфически приподнята,что не задохнецца и не подавицца.я видела фотки в просторах инета,что поворачивали на бок....

 

SicilySic, а ты в контакте посмотри на его фотки)лапуля такая)сюсюкается)я совсем как к ребенку отношусь к нему))))хотя так и низя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я планирую сделать так же как с Егором, спать вместе пока кормлю, тк подрываться каждые 2-3 часа к кроватке не хочу и так не высыпание будет, днем конечно же в кроватке, после окончания кормления переселю в кроватку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, вот судя по фото, в коконе малыш лежит на спинке, а как же ребенка валиком и перекладывание малыша с боку набок, чтобы не захлебнулся? Ниче не понимаю.....

на спинке, но не с запрокинутой головой, как на обычном матрасе! если валик убрать из под ножек, то и на бочок переворачивай без проблем, суть кокона, что реб как в пузе у мамы, по обтекаемости, ему комфортно там!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ценой отличается 2 тыс разница, и если о симлписити такие отзывы ужасные, то лучше уж бебетон

Шахра, хорошего путешествия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, bezzabotna9, вот млин, я теперь тоже хочу такой матрасик. Пойду пороюсь в сети :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  а...понятно, а сам кокон получается в кроватку ставится, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7500?! С ума сошли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как они могут писать 24.07? а тебе и подавно 30.07))

я вот этого сама не могу понять, тем более кандидат наук по акушерству. я ей предлагала самой посчитать от дня М., но она отказалась, что не собирается этого делать, а будет считать от того срока который записала моя гиня в последней записи. И ничего что в обменке другой срок стоит? Она мне ответила, что моя обменка, мои УЗИ для не не документы, а документом является только карточка которая хранится в ЖК.

И вообще такое неприятное впечатление было, она захлопнула мою карточку и сказала, мол "Все до свиданья, прием окончен", типа я овечка, сижу задерживаю ее.

 

SicilySic, матрасик конечно клевый, но чето дорогой больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, хм...а я хорошие отзывы слышала и у двух моих подруг симплисити,правда малыши крупные у них и им хватило на месяцев 4,но довольны....

 

lublena, ага,а в большой кровати он так мииило смотрицца)

 

SicilySic, кто то из наших заказывал из англии...дешевле получается...6 тыщ в итоге чтоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

а сам кокон получается в кроватку ставится, да?

и в кроватку и в коляску.. и на диван, на стол, куда угодно!! доча вообще первое время снами в кровати на нем спала

 

7500?! С ума сошли!!!

поверь, это того стОит))) Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я, квасу напилася, печенья наелась, читаю вас и думаю, а когда же мне туалет мыть?! Таак неохота ничего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видео

Ссылки скрыты.

кладешь ребеочка туда и все))) в инструкции к нему все внятно нарисовано)))

мерси-мерси!! :reverans:

*AnchouSina*, вооот он)волшебный кококн,позволяющий избавицца от коликов и частых просыпаний))) (ну я надеюсь))),вот его покупать буду,к ним есть розовые простыыыночки)я читала разные отзывы,кому помогло,кому нет.Есть трех видов,первые 2 для недоношенных и последний-если в срок.вот.

да-да!! я тоже про это читала.. теперь только узнать мнение мамочек, правда ли настолько он хорош! стоит-то он нехило - 7470!!

 

*AnchouSina*, bezzabotna9, а на сколько этой штуки хватает???

до 3-4 месяцев. но для ребенка, по крайней мере, по инструкции, ну оочень нужная веСЧь!!! он там как в утробе.. и легче ему адаптироваться потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  а с размерами как угадать? У вас какой? В инете заказывать?

 

Вот сижу я, квасу напилася, печенья наелась, читаю вас и думаю, а когда же мне туалет мыть?! Таак неохота ничего!!!

Квасу?! Мне еще когда на сохранении лежала весной квас пить запретили, не помню только почему именно, но окрошку сейчас ем только на кефир е с водой

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я третий вариант буду брать....ведь из первух двух для недоношенных он все равно вырастет быстро....ну по моей логике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в кроватку и в коляску.. и на диван, на стол, куда угодно!! доча вообще первое время снами в кровати на нем спала

 

поверь, это того стОит)))

вот, что я хотела услышать!!! :D :D :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, что я хотела услышать!!! :D :D :D:flower:

 

повторю еще раз,РОЗОВАЯ ПРОСТЫНОЧКА К НЕМУ ваще утютю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, а мне от него прямо харашо так. Он, конечно, с пузырями и с алкоголем, но можно себе позволить иногда хоть такую малость, как квас. Тем более там витамины B :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня малышка выпирает бугром чуть выше пупка справа и одновременно с этим упирается в низ левого бока.....лежит в головном, правильно я понимаю, что это попой справа а ножкой слева она меня растягивает или нет?

 

lublena, а мне от него прямо харашо так. Он, конечно, с пузырями и с алкоголем, но можно себе позволить иногда хоть такую малость, как квас. Тем более там витамины B :D

ах ну если витамины, то конечно)))))) у нас вот жара под сорок уже неделю, так мне иногда ну так хочется чего-нибудь холодненького с газ ками, типа рэдс а или ламбруско красненькой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите меня своим коконом соблазнять. Я итак сижу-гадаю, на чем сэкономить и купить мне белье в кровати за 3,5 или за 4,5 или лучше плюнуть и купить за 7. А вы еще про коконы с розовыми пеленками. У меня еще молокоотсос не куплен, пожалейте мой бюджет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю еще раз,РОЗОВАЯ ПРОСТЫНОЧКА К НЕМУ ваще утютю)

ой, ну, тада, ваще прекрааааааасно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, мне вот муж запрещает совсем алкогольное, я квасом поправляюсь, а вчера в суши клубничным безалкогольным мохито - сразу стало жить лучше-веселее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где на каком сайте лучше, безопаснее и быстрее этот кокон можно заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...