Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Chicamama, по-поводу ранних браков - каждому свое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и нет в етом ничего плохого, если люди любят друг друга и понимают что такое быт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, я сейчас подумала и поняла, что у меня уже третий день тоже тихорится, я чувствую иногда шевеления где-то глубоко и иногда в попу что-то отдает:) думаю, просто сменил положение и так ему сейчас удобно, не переживай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, тоже по-разному!!! ето все в норме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечки, послушайте старую тетю, не ссорьтесь. Кто такие классухи, соседи "добрые" или нет и остальные чужие люди, чтобы из-за этого так ругаться, тем более если сами считаете их чужими!? Самое главное, чтобы близкие Вам люди были здоровы и счастливы, а все остальные - в сад...Они не стоят нашего внимания, чтобы на них ТАК реагировать и тратить на них свое драгоценное время и жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, +100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна из первых своих подруг в положении, а мне 26 :) из моего класса одна девочка родила и все... Половина моих подруг даже не замужем еще, а те кто замужем им 29-30 и они вот сейчас мне говорить стали, что задумываются о детях.

у меня тоже полно знакомых ,которые ближе к 30 только задумываются о детках! особенно те, кто уехал в столицы ) да и невестка у меня якобы такая же - в 29 родила только, вот 22 мая! а про меня говорила - зачем мол ей так рано дети! а мой брат спалил ее - она в первом браке в 21 год еще хотела детей и развелись из-за этого. а с Мишкой в первый же месяц после свадьбы все сложилось - судьба блин )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть песни для малышей в животике. В прошлую Б девочка с нашего форума нам высылала. Я слушала с дочей, они успокаивают. Теперь когда Доче их включаю, она их слушает завороженно и притихает).

Кто хочет, вышлю вам. Кидайте в личку свой электр адрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечки, послушайте старую тетю, не ссорьтесь. Кто такие классухи, соседи "добрые" или нет и остальные чужие люди, чтобы из-за этого так ругаться, тем более если сами считаете их чужими!? Самое главное, чтобы близкие Вам люди были здоровы и счастливы, а все остальные - в сад...Они не стоят нашего внимания, чтобы на них ТАК реагировать и тратить на них свое драгоценное время и жизнь.

Согласна пузик ))))) я наверное и не реагирую прям так ужасно, как могло показаться - просто в тот момент написали всякие, а я классного руководителя до кучи вспомнила! я и не думала, что меня некоторые тут так яро на место захотят поставить...

 

Chicamama, по-поводу ранних браков - каждому свое время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и нет в етом ничего плохого, если люди любят друг друга и понимают что такое быт!!!

 

все, решили - каждому свое)))

и очень здорово, если к зрелому возрасту встретишь свою любоФФФь и нарожаешь деток)

но если б мои родители встретились ближе к 30 ,я б еще в школу ходила ))) а так у меня молодая мама - 48 лет )

 

post-100224-0-16506900-1338886599_thumb.jpg

 

))))) мастер йоги блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из школьных подруг предпоследняя)) одна осталась, но она 7 лет не может ЗАБ

irkulena, а я решила песни "для малышей" не слушать)) согласно японской методике ребенка нужно сразу приучить к серьезной музыке, к серьезным произведениям) хотя классику и не слушаю постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у каждого свое мнение, свой темперамент и свои "больные" места. Терпимее нужно быть и уважать мнение других. А если что-то не нравится - то можно и мимо ушей пропустить или отшутиться. От того, что мы тут передеремся, лучше никому не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, я за Б ни разу не ездила в общ транспорте, не знаю :reverans: Просто некуда. С дочей целыми днями или дома или гуляем пешком. А если куда то едем, то нас папа отвозит. Я даже за руль не сажусь в Б, что б тонус не провоцировать, у нас механика, ноги всегда на педалях, напряжены.

Про общественный транспорт :D Я сегодня перед занятиями на свою голову на БП зашла, зависла, собирались "в темпе вальса", на автобус бежали вприпрыжку через дорогу, машины, останавливая поднятой рукой, дочку закинула на ступеньки, сама еле залезаю, мужик на остановке закидывает дочкину туфельку в закрывающиеся двери... Глаза поднимаю, а там наша педиатр стоит :D, офигевая от таких посадок в общественный транспорт :Crazy: Но успели!

Сегодня у меня день глобальной глажки! Вчера был день стирки детского! Мне, казалось, что от дочки больше перепадет, но после разбора приданного, понимаю, что нужно еще много покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ты знаешь у меня тоже последние два дня редко шевелится где то глубоко и отдает в зад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, нет, ты что, это не камень в твой садик :D Тем более, что у вас с мужем все хорошо! Все взрослеют по-разному! Моя подруга вышла замуж в 18 (муж ее старше) но она уже была готова к этому! Четко осознавала чего она хочет. Сейчас счастлива. Деток, правда, решили попозже заводить (после того, как универ закончит), а вторая подруга вышла замуж ...тоже в 18. В день свадьбы сказала мне, что беременна ...и я расплакалась! Ужас ))) но ей сказала, что это от счастья. На самом деле, мы обе как мне кажется понимали, что она по торопилась. Сейчас очень редко общаемся, одно время она очень жалела, что все так получилось. Говорила, что еще не нагулялась и тд. Не знаю, как сейчас, но рада, что семья сохранилась и у них чудесный ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, ага я даже не могу понять, где то внутри, трудно объяснить))

 

Шахра, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Я вообще за мир и любовь!!!!!

Хочу, чтобы все были счастливы и любимы! :flower: :flower: :flower:

Тока я вот приболела, насморк, сопельки прямо зеленые, кашель трудно отходит, гиня выписала травку какую-то, ща невестка сбегает купит ее. Боюсь, как бы это не моя бронхиальная астма... :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ой, пришлите мне песни, [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, нет, ты что, это не камень в твой садик :D Тем более, что у вас с мужем все хорошо! Все взрослеют по-разному! Моя подруга вышла замуж в 18 (муж ее старше) но она уже была готова к этому! Четко осознавала чего она хочет. Сейчас счастлива. Деток, правда, решили попозже заводить (после того, как универ закончит), а вторая подруга вышла замуж ...тоже в 18. В день свадьбы сказала мне, что беременна ...и я расплакалась! Ужас ))) но ей сказала, что это от счастья. На самом деле, мы обе как мне кажется понимали, что она по торопилась. Сейчас очень редко общаемся, одно время она очень жалела, что все так получилось. Говорила, что еще не нагулялась и тд. Не знаю, как сейчас, но рада, что семья сохранилась и у них чудесный ребенок!

 

Ты знаешь у меня невестка вышла замуж в 20 лет на 8-ом месяце Б, родила дите, через год после свадьбы подала на развод, в декабре родила второго от того же парня (уже давно бывшего мужа). А сейчас берет 2-х детей в охапку и гуляет сними до утра, и на гулянках не чай с тортиком пьет...А иногда старшую на неделю в садике с ночевкой оставляет. говорит, что дома сидеть не может, она утала...Я в шоке.

Вот это я считаю...нах...ра тебе дети вообще, если ты не нагулялась.

 

 

Это я к взрослению!!!! Ты права, что возраст мало, что значит, а вот повзрослел человек или нет...вот в чем вопрос. :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а черешня случайно не крепит? а то у меня вчера был разгрузочный довольно день, но вечером я слопала грамм 300 черешни, а сегодня первый день проблемы со стулом, хотя неделю точно все было хорошо ((( вот грешу на черешню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marua, ага я даже не могу понять, где то внутри, трудно объяснить))

 

Шахра, :hohot:

У меня так же... где то глубоко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, да нет от черешни быть не может. Это просто потому что мы Б. У меня тоже периодически не знаю от чего проблемы со стулом. ДЛя себя нашла средство, ем чернослив и абрикосы. Не много, а так пару тройку штук в день и все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, с недельками!!! что там у тебя с весом???

Ane4ka1, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!!!

как прошли выходные????

у меня последнии 3 рабочих дня и ОТПУСК !!!1 а затем и ДЕКРЕТ!!!!!!!!!!!! ездила сегодня сдавать мочу, так как в пятницу в ЖК!!!

 

ДЕВОЧКИ, как вы спите??? я немогу спать на боку! малышка сразу пинаеться! может ли ето значить что она лежыт в поперек?

Совсем чуть-чуть тебе осталось :flower: А у вас обязательно за несколько дней до приема мочу сдавать? Я сдаю, а на следующий день иду к врачу, анализ уже готов!

У меня лежит поперек, действительно тяжело позу для сна найти, чтобы не начинал активничать, ему самому неудобно поперек лежать! Из-за этого и хотела попробовать упражнения для изменения положения, но девочки посоветовали пока подождать :think1: Пытаюсь приспособиться пока так. Поперечное положение не очень сложнно определить, можешь сама легонько головку-попу пощупать через живот, чтобы убедиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у каждого свое мнение, свой темперамент и свои "больные" места. Терпимее нужно быть и уважать мнение других. А если что-то не нравится - то можно и мимо ушей пропустить или отшутиться. От того, что мы тут передеремся, лучше никому не будет.

согласна) отныне я на позитивчике! и пойду готовить вкусняшки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, :D :D :D ето я про автобус!!! не, я уже не бегаю! жду следующий!!!!! меня тоже ждет глажка - но уже в конце недели!!!

Chicamama, поправляйся!!!!

Ane4ka1, кажысь крепит!!!! но 100 % незнаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Тусик-Пузик, девочки, песенки выслала. Напишите потом как вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...