Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Irusja, вот с-ки, пардон. Я бы уже скандалить начала и устроила истерику. У меня когда глаза из орбит вылазиют, все вокруг начинают бояться и просят успокоится, лишь бы не истерила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите меня своим коконом соблазнять. Я итак сижу-гадаю, на чем сэкономить и купить мне белье в кровати за 3,5 или за 4,5 или лучше плюнуть и купить за 7. А вы еще про коконы с розовыми пеленками. У меня еще молокоотсос не куплен, пожалейте мой бюджет!

вот у тебя молокоотсос.. а у меня воообще, кроме одежды -ничего не куплено!! я даже боюсь представить во что это все может вылиться! жду декретных, как манны небесной! а потом - гуляй рванина! (ну, есессно, все ток по списку)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. :flower:

О Коконе: нам о нем на курсах педиатр рассказывала. Прямым текстом сказала "выбросите деньги на ветер" :sorry: Сказала, что этот матрасик был придуман французами специально для недоношенных деток. А потом это изобретение уже продавцы подхватили и преподнесли как какое-то ноу-хау!

 

Девочки, у меня малыш как-то перевернулся, что я его второй день особо не ощущаю, чувствую только пинки по мочевому. Ооочень больно. У вас малыши еще крутятся? А то я стала переживать. То живот волнами-буграми ходил, а сейчас 2 дня тихо, только периодические боли в районе лобка (мочевого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. :flower:

О Коконе: нам о нем на курсах педиатр рассказывала. Прямым текстом сказала "выбросите деньги на ветер" :sorry: Сказала, что этот матрасик был придуман французами специально для недоношенных деток. А потом это изобретение уже продавцы подхватили и преподнесли как какое-то ноу-хау!

 

Девочки, у меня малыш как-то перевернулся, что я его второй день особо не ощущаю, чувствую только пинки по мочевому. Ооочень больно. У вас малыши еще крутятся? А то я стала переживать. То живот волнами-буграми ходил, а сейчас 2 дня тихо, только периодические боли в районе лобка (мочевого).

даааа?????? :shok9: всё! тогда я вообще ничего не понимаю((((

 

про малыша... чувствуешь пинки и хорошо) ну, залез он "поглубже" и поудобнее)) у меня тоже периодически ручонками там так наяривает, что, аж, искры из глаз! ты только не переживай! скажи, что мамочке бо-бо.. поговори с ним! :smilie_girl_321:

мой, сразу перевернулся после моих уговоров.. а то дышать просто не могла и все отваливалось от боли... твой тоже тебя услышит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин что только не придумают, чтобы деньги слупить! я в обычной кроватке спала, как и все здесь присутствующие, не задохнулась, с прекрасной осанкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, у меня на узи так было)я думала это попа,а мне сказали что это плечико,она так повернула,а ножки уперлись около головы слева.

 

опять же про кокон.Девочки,сколько людей-стока и мнений.А уж про врачей и курсы мы тоже знаем многое)одни одно говорят-другие другое.Поэтому все на ваше усмотрение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на боку, на животике как в коконе спать?) еще и привязали бедолагу на картинке, еще бы как гейше подставку под шею сделали и зафиксировали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, а ты посмотри картинки в инете,которые пользователи выкладывают,спят вроде как)Лично я хочу попробывать. Чтобы потом не гадать и слюни не пускать),попробую и мнение скажу уже всем и друзьям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, попробуй, конечно, раз хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас тут весело!!! Я двоих детей вырастила и понятия не имею ни о коконах, ни о шезлонгах, как то слинг пыталась к себе привязать у подружки и то ничего не вышло!!!! Постою в сторонке послушаю! :D

Прекратите меня своим коконом соблазнять. Я итак сижу-гадаю, на чем сэкономить и купить мне белье в кровати за 3,5 или за 4,5 или лучше плюнуть и купить за 7. А вы еще про коконы с розовыми пеленками. У меня еще молокоотсос не куплен, пожалейте мой бюджет!

Я вообще как будто в прострации живу НИЧЕГО не готово, а чуть больше чем через месяц вероятно ПКС....вот капец моему мужу будет.... Ни кроватки, ни одежки постиранной, ни средств по уходу :sorry: ....правда есть 2 упаковки памперсов и коляска :D :D :D

Кстати о квасе, я пью каждый день, правда у меня муж сам его делает домашний!!! :girl_bye: Почитала в инете, что домашний даже полезан, там и витамины и микроэлементы, а еще он слабит и проблем со стулом ежедневно нет.(простите за подробности) :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanRo, у меня тоже кстати мало что куплено.....все читаю читаю читаю))А у меня от кваса доча синя пинается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Примите новенькую? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

etc, конечно, расскажи про себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Таня, мне 30 лет. :reverans:

Первый и оооочень долгожданый ребенок.

:m0591: я пардон не знаю, что еще рассказать.....

 

А! По-моим подсчетам ПДР у меня 4 сентября, но я хочу уговориться сыночка родиться 2 сентября - у нас будет годовщина свадьбы

Изменено пользователем etc
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

etc, откуда ты, где рожать будешь выбрала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Украины, Киевская область.

Эх, где рожать буду еще не знаю. Есть два варианта, или в нашем роддоме, или в Киев ))))))

На следующей неделе, наверное, пойду схожу в наш роддом, посмотрю - если врач будет нормальный, то тогда все ок.

 

Прозрачная, а как тебя зовут? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, рассмешила))

 

я пришла с приема, у меня оказалась банальная молочница!! выписала пимафуцин, говорит и тержинан, если остался ( а он у меня остался конечно() ставь не бойся ничего ребеночку не будет. Сказала, что подросли, 23 авг на УЗИ! У меня ливень за окном!)

мне пимафуцин вообще не помог. Расскажи потом как у тебе он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

etc, меня зовут Настя)

 

Lelikkk, да не буду я его покупать наверное, тоже читаю многим не помогает, тержинанчиком еще проведу лечение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а нашему даже если жарко спит впритык ко мне......

он у тебя совсем ручной )))

 

а что делать? Можно сказать, хоть мы тъи первородящие, но получается второй ребенок появится. Привыкнет.

вот я так и говорю, что у меня сейчас один ребенок бегает (собака), а потом будут вдвоем носиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИЛЯТЬ, он кажется перевернулся!!!

А я только что убралась в квартире. Надела бандажииик и все очень быстро сделала! Зато, когда сняла и легла чуть не убилась. Ребенок какой-то ооочень большой частью как выпер...долго не уходил. Лежала и умирала...пуз разболелся, спина отваливалась... Сейчас вроде получше. Питькиии хочется, а принести некому (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ценой отличается 2 тыс разница, и если о симлписити такие отзывы ужасные, то лучше уж бебетон

Шахра, хорошего путешествия!!!

ценой отличается. Я имела ввиду про вид. Особой разницы я не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Раньше пуз начинался прямо под грудью, а теперь нет!!! Теперь под грудью плоско см5, а потом резко пуз. Он точно перевернулся ((( блиииин...неужели снова на попу сел (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа рэдс а или ламбруско красненькой

я где-то месяц назад умирала, как хотела рэдс попить. Но муж не разрешил, пришлось перетерпеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

etc, привееееет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnchouSina*, ничего вместе с ним не пью. Но у меня чсс не увеличивается, руки не трясутся... Иногда сердце поноет немного после его приема, а так чтоб оно выскакивало, такого нет! :sorry:

Я с вами по поводу декрета! У меня и не думают еще считать. 18 на прием - там только м.б. посчитают, а на какую тату я даже не знаю... Но я в отпуске с 1 июня и еще отпуска 42 дня, поэтому не парюсь, как дадут декрет, я и рада буду! Вот только денежек хочется узнать сколько будет...Размечталась я тут... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...