Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, конечно нужно, суп, кашку, я бывает нордик вместе с егором наворачиваю. Каши-медленные углеводы, не откладываются, если из-за веса переживаешь, но если учесть, что ты ничего не набрала.....короче давай нормально питайся :girl_mad:

 

smusik, а после 17, ты что голодная?

Изменено пользователем Vinogradinka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, я решила, что вы ванночку не ванну саму ставите, а отдельно)) Ты мне скажи, у Feretti есть балдахины? А то я смотрю, все из 6ти предметов только!

Да, у них есть балдахины, они отдельно продают. Я от Феретти всё-таки отказалась. Съездила, посмотрела на них. В наличии в магазине было очень мало, продавец сказала, что Италия вся в отпусках, поставки сейчас идут очень редко. Комплект с целым бортом идет только на кроватку 125*65, т.е. он не подойдет на нашу русскую 120*60, нужно брать только половинный борт.

А потом зашла в другой магазин и купила польский комплект, 7 предметов за 4500, борт целый, размер наш российский 120*60. Не знаю правильно название напишу или нет, но вроде так PUCHAHEK. В питерском "Лапси" Феретти лежит за 5500, без балдахина, и половинным бортом. И того комплекта, который мне понравился нет, а ждать, когда Италия разкочегарится на поставки я не захотела.

 

Шахра, вы там еще и в Череповце встречаться будете? фотки не забудьте!!)))

Пока не знаю, Катя молчит. На сайте нет. Я сейчас гулять уже пойду.... Телефон ей скинула, может позвонит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka, Ну я хорошо ем сейчас, в 9.00-9.30 завтрак, в 13.00-14.00 обед,  потом еще чайку с конфеткой могу выпить и в 17.00 где-то ужин, вечером если есть желание или чувствую что проголодалась, могу фруктов поесть,  но обычно я не голодная совсем. Мой организм привык к такому режиму, да и жара сейчас 45-50 градусов, особо есть не хочется, только пить...

Изменено пользователем smusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я тебя вижу. Как твои дела??? Куда запропостилась? Вспоминала тебя, думала куда пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник уже увижу свою дочку, осталось совсем чуть-чуть... Как же я соскучилась, слышу ее голос по телефону, и слезы непроизвольно текут по щекам! Даже не верится, что она уже такая большая, если бы не знала, что это она, то и не узала бы голос, совсем не похож! Рассказывает, как малинку кушает, на речку ходит, заек травкой кормит...

Вчера предложила мужу посидеть в декрете со вторым ему :D Сказал, что лучше пойдет работать :malicious:

Так что, девочки, чьи мужья будут воспринимать ваше сидение дома, как отдых, предоставьте им такую возможность ощутить все "прелести" на своей шкуре, вопрос будет закрыт раз и навсегда!

Изменено пользователем Шахра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! недельчатые - с недельками! я вот только с кровати встала! просыпаюсь-засыпаю, телевизор смотрю, опять засыпаю... жарко ((((

Ane4ka1, зубики жааалко :D Новые не отрастут. А ты не хочешь сама роллы сделать??? Тут Настя как-то написала про красную рыбу и очаровательных глистов в ней (она как-то удачно купила), я с того дня даже смотреть на рыбу не могу :D Не то, что есть. Аппетит пропал :D Домашние роллы безопаснее и вкуснееее. Муж меня часто терроризирует, чтобы я ему их готовила.

домашние - очень много заморочек! у меня не получилось, когда пыталась. :) приятель-сушист сказал, что должна быть специальная рисоварка, уксус какой-то, короче есть свои секретики )))) я с сырой рыбой роллы не ем! с креветкой темпура, овощной, с амлетом и с курицей - вот перечень, который себе позволяю. красную рыбку только печеную ем сейчас. сырую боюсь )

 

Какая ты молодец!!! Я так в прошлую беременность сказала мужу, что рожать не пойду пока меня не накормит своим пловом с бараниной, шашлыками и не сводит в суши!!!! Все выполнил, а я ему сына!!! На ГВ правда ограничений масса, к плову и суши я добралась месяцам к 7-ми сынулькиным

:D я последняя в этом году среди подруг рожать пойду - они мне сейчас отчитываются о еде, как мечтают о каком-нибудь блюде и как жалеют, что не покушали до родов! )))

я мужу тоже перечислила , чего хочется - сказал, что все покушаем за июль! :)

 

Девочки, УРРРААА я официально в декрете)) Теперь буду вещи собирать в роддом, чет мне последнее время снится, что я уже рожаю... стремно как-то, пусть уже все под рукой будет. Кстати, я тоже вернулась из отдыха, хорошо отдохнула почти + 3 кг за 2 недели :Crazy:

поздравляю с декретом! ) и с шикарной прибавкой :D :D :D

 

Felix Femina, надо кушать, через силу - организм начал забастовку ) просто делай так, чтоб постоянно в желудке что-то было, чтобы желудочный сок не так активно выробатывался.

но мне бы так - я есть все время хочу, особенно вкусняшек всяких могу тонну за день скушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  фигню тебе сушист наплел, чтоб сама не пробовала делать, нет там ничего сложного и очень вкусно получается

Рис беру для суши а готовлю в скороварке электрической на режиме рис, соль сахар и рисовый уксус и вся недолга, а уж с начинкой дома миллион экспериментов)))

Васаби беру в порошке и развожу сколь надо водой до пасты

 

Конечно надо приноровиться крутить, тут макиса тебе в помощь обмотаная пищевой пленкой и смазаная раст. маслом или каплей майонеза

 

Ну и резать очень острым ножом постоянно смачивая его в водичке с рисовым уксусом, чтоб не прилипал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в роддом,страшно так)хотела узнать,что с собой брать,када со схватками приеду)оказывается токи доки,воду и зарядку с мобилой,для мужа тока воды,я там буду голая),а мужу сказали что трусы на нем остануцца)))))а все остальное дадут,при чем это и для платников и бесплатников.глянула эти эээ халатики,ну ниче так,чисто белые)но не рванье как в 32 роддоме мне дали.сумки уже после родов мне могут привезти и что угодно сказали,проверим)

 

Щас едем на дачку к папе моему-треники достали,практически не болючие,напрягается ж вотик сам на сек 30 и отпускает....учусь дышать,а не затаивать дыхание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну а до жары ты же что-то ела? Пихай овощи %) желудок должен работать, иначе капут ему. Ну и с врачом обсуди.

Пилять, я еле живааая!!! Меня не хватило на весь гранд! Зато хоть с чем-то определились... Как сказали в одной рекламе: в магазины мы ходим, как в музеи, но в итоге покупаем в инете! :D Я по сантехнике уже спец. Знаю что/где/сколько и тд. Я в шоке от магазинной наценки на некоторые модели!!! Одна и таже ванна в магазине и интернете с разницей в 20 тыс!Москва с ума сошла! Двери межкомнатные белые по 40! Девушки, где в долбанной Москве купить двери??? Только не за 40 тыс... :sorry:

 

bezzabotna9, а где ты рожать собралась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, А я тебе говорииила)роддом 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, Musca, Vinogradinka ღ, ,Felix Femina, bezzabotna9, zima12, irkulena, Finia, Ruchey, спасибо, девочки!

Пытаюсь вас перечитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smusik, не мерила, мне зачем? Влезли - и усе))

SicilySic, в Бибирево в 1000 мелочей полно дверей всяких, по поводу цены там не знаю. Я в свое время белые двери на рынке купила, до сих пор целые. Ты же в Мытищах, в Леруа тоже дверей полно, например. Только, наверное, не навороченные, как вы ищете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, навороченные это какие-нибудь итальянские с нереальной отделкой, а мы ищем обычные белые. Вот такие например foto_wh_big.jpg

Тк мы с мужем оба из Калининграда, то как-то у нас не укладывается цена в 40 и даже 20 тыс за дверь нашего производства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, съездите в Леруа или в Оби, может там что-ть найдете.

 

Я хоть и из Москвы, но за 40 штук дверь, на мой взгляд просто психоз. Я за 40 покупала входную навороченную со спец. замками.

 

И вообще практически все для ремонта мы покупали в Леруа, даже смеси там дешевле, чем на рынке, в прошлом году проверено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, завтра туда поедем! Сегодня я уже никакая!!! Еле передвигаюсь :D Смотрели кроватку, которую нам предлагают отдать. Берем! Докупим матрасики и вуаля! :D Я оказывается мужу уже так мозг закомпосировала, что у него появились какие-то зачатки вкуса! Он сам предложил телек в багет оформить и выбрал вполне подходящую люстру в ванну! Я приятно удивлена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как достала жарааа опять 37, счас такооой ветер поднялся... А брызнуло полторы капли дождя и опять духота уууу

 

Qwerty 13, с возвращеньицем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, спасибо за подробную инструкцию! даже скопировала себе! ))) но вряд ли в скором будущем буду учиться роллы делать! :D

 

ДЕВОНЬКИ!!! НАМ КОЛЯСКА ПРИШЛА!!!!!!!! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! все идеально! во все девери проходит, муж даже в лифт с ней уже сходил ))) все супер-гуд! ))) вот такая у нас девочка: в хвасталки тоже выложу ща! единственное, она типа с 6 месяцев, но раскладывается до 90 градусов, + переноски купим, будем первое время в них ) с блоками-люльками на 15 тысяч дороже. решили, что справимся )

post-100224-0-37043200-1342276588_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка, красивая колясочка, а мы смотрели сегодня смотрели и так и не пришли к единому мнению мужу одно нра мне другое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, спасибо! но мне главное, что уже в мире для двойни не существует - 65 см))) у нас все проходы около 70 см. производитель говорит, что до 4х лет в ней возить, но это уж слишком ) максимум до двух наверное комфортно! да и в 2 годика уже ножами топать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, позравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, спасибо ) настроение такое хорошее стало! отметили это дело соленой рыбкой! теперь пью и писию )))

второй день тупо лежу в основном, кроме поездок за покупками для малышей - делать ничего не хочется... а в очередной шопинг - в среду! нашла книгу шекспира - кроме ромео и джульеты ничего не читала, стыдно. вот начинаю с гамлета, потом перехожу на короля лир ) надеюсь понравится!

 

SicilySic, мне кажется такого рода дверь легко найти будет за адекватную цену! пошарьтесь по дверным! мы недавно дверь покупали входную, очень качественная, деревянная, с 4 замками - 16 тысяч. а межкомнатные просто смотрели на будущее - около 5 тыс огромный выбор просто! так в Москве еще дешевле должны быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сколько стоит доплер в вашем городе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, приезжай к нам в мск и ты будешь в полном шоке от цен :D Мы были уже практически во всех тц (тк прежде, чем заказывать дверь, ее нужно все таки пощупать и оценить визуально) в мск и мытищах, пока дешевле 17 тыс с самыми обычными наличниками не нашли! Это катастрофа! Завтра поедем в Леруа мерлен двери смотреть. Там должны быть адекватные цены!!! Надеюсь, чтобы хоть по качеству тянули на 3+ тогда будем брать не думая! В мск диваны пр-ва Белоруссия из кож.зама продают от 50 тыс. А собственное пр-во (прим фабрика 8 марта) еще дороже! То, на что падает взгляд по 100-150. А что-то действительно красивое по 300. Вот тебе и Москва. Хоть контейнер из Калининграда заказывай :D

 

Маняша**, в мытищинской клинике, где я наблюдаюсь - 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я купила весной диван за 24 по-моему, с ортопедическим матрасом. До сих пор довольная как слон. А 8-е марта мне никогда не нравилась, одни понты.

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, диван это - сложно. Мы угловой из эко кожи ищем (у нас шерстяной кот, который убил икеевский временный диван за 2 мес. и я заколебалась его чистить) (и желательно, чтобы ножки хром) и с утяжкой. В калининграде за 50 такой можно купить без проблем и любоваться до потери пульса! Это будет звездолет!!! Ммм...а тут нет таких по таким ценам. Я уже не раз находила оч красивые и интересные диваны по отличным ценам в разных уголках России, но вопрос с доставкой... Может доехать раздолбанный или с браком и тд, а мы его уже оплатим...страшно.

 

ТУСИК-ПУЗИК, У 8 марта мне почти ничего не нравится, у них есть только одно преимущество - механизмы. На взгляд (после икеи тем более) они весьма надежны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...