Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Спасибо девочки за поддержку, Г меня отругала, что надо кушать... сегодня вроде ем немного))

 

девочки, а сколько стоит доплер в вашем городе??

я только 23 июля об этом скажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, тю, очень странно )) конкуренция вроде должна существенно влиять на цены...

вот ростовский сайт дверивелл. если только белые, классические - цена около 6 тысяч

post-100224-0-89256600-1342288357_thumb.jpg 5700

post-100224-0-86370600-1342288379_thumb.jpg такая 6000

 

из московских сайтов максиома-строй - большой выбор довольно!

post-100224-0-55933900-1342288689_thumb.jpg например на такую указана цена от 2300! наверное тоже за погонный метр. но суть в том, что можно найти и в Москве доступную!

 

наткнулась на сайт дверной портал - там вообще огромный выбор и очень удобно по параметрам необходимым найти можно! и адреса всех магазинов представлены! там точно выберете что-нить )

 

SicilySic, а кожанный диван не жалко с котом? )))

у нас был на прошлой квартире кожанный - это кошмар. я зареклась больше на кожанные даже не смотреть! за 50 тысяч только не раскладные кожанные даже в Ростове ) дешевле 80 000 трудно найти более-менее качественный! сидеть на нем ужасно, особенно летом - надо обязательно чем-то застелать, иначе эффект мокрой попы обеспечен.

для сна тоже не лучший выбор кожа. на мой взгляд это офисный вариант или в гостевую...

мы сейчас покупать диван угловой будем, менять старый, т.к. он раздолбанный и на всю нашу 20метровую комнату ) чтоб свободно было с двумя детками решили небольшой, с механизмом тик-так, самый лучший для ежедневного использования. дельфины и французская раскладушка быстро портятся! мы весь июнь объезжали по списку магазины города. выбрали за 35 тысяч из специальной какой-то легко моющейся ткани. такой в кожанном варианте больше 100 выйдет.

я бы честно, кожанный совсем не советовала! правда мы когда квартиру продавали - покупатели из-за дивана в частности взяли )) а мы так с ним намучались, что забирать его на родительскую квартиру даже не собирались :D

 

Спасибо девочки за поддержку, Г меня отругала, что надо кушать... сегодня вроде ем немного))

еще бы! )))) я бы ругала тебя за прибавки в 200 грамм в 30 то недель!!! ))) какая бы комплекция не была, а хоть пяток киллограмчиков прибавить нужно наверное!

так что приятного тебе аппетита солнце, балуйся вкусняшками!!!

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, нее!! 5 кг много! максимум 2 кг))))))))))))) вкусняшки ела сегодня, пахлаву))) я мед люблю, и вот решила купить - побаловалась чуток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, одна из первых двух - цена за полотно, но съездим посмотрим, как выглядит. Последняя из другой оперы, но все равно спасибо! Сижу теперь на дверном портале! Может там что-нибудь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, а ты Хофф не смотрела, там из заменителя много было. У нас Татьяна-6, правда не угловой, покупали по складской программе. Это ASM фабрика. Я просто не понимаю ничего про хромированные ножки и утяжку :confusion:

 

Ane4ka1, у нас кошка эту экокожу не дерет, не нравится почему-то. Поэтому купили кресла для дочи учебные из экокожи, чтобы не чистить мех все-время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, о, hoff был рядом с грандом, а мы до него не доползли!!! А ассортимент в самом тц такой же, как и на сайте или побольше???

 

Спасибочки тебе за ссылочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, вот про ассортимент я не знаю в магазе, я в инете смотрела только, а до Хоффа так и не доехали, поворот пропустили)) А потом я выбрала свой (купилась на ортопедичекий матрас и цену)) Причем даже не смотрела, заказала по инету. Они мне выслали варианты, которые были в наличии или предложили заказать. Я выбрала из наличия, чтобы не ждать, не люблю я ждать, меня это выводит. Еще можешь посмотреть фирму Лагуна, у них моя знакомая покупала, тоже хорошие цена-качество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, у нас кошка эту экокожу не дерет, не нравится почему-то. Поэтому купили кресла для дочи учебные из экокожи, чтобы не чистить мех все-время.

я честно говоря не знаю, что такое эко-кожа ))) у нас просто кожанный был. спать на нем ужасно было. простынь скатывалась, сидеть долго вообще невозможно. может если из эко-кожи конечно другой эффект будет :D

а кошки у нас никогда не было ) просто есть в голове стереотип, что они все дерут, вот и представила бедный диванчик дорогущий )

Felix Femina, недель десять назад ты собиралась по-моему 5 набрать? :D теперь новая планка? )))))) главное кушай, всеравно уже много не наберешь! тем более с разгрузкамИ )

я уже 10 набрала... еще 3-4 кг себе разрешаю. но у меня аппетит как у слона! :Crazy:

 

Сижу теперь на дверном портале!

классно они сайт сделали. я сама с удовольствием порыскала там, хоть пока и нет планов на новые двери ))

 

всем спокойной ночи ) читаю Гамлета и рубит жутко, чую - усну очень скоро! завтра наверное дочитаю уже. интересно, а правда Шекспира не существовало... я помню со школы еще, что многие считают, буд-то под одним псивданимом писали несколько авторов... завтра надо будет инфу поискать ))

всех целю и сладких сноффф :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а я на их сайте нашла очаровательный шкаф-купе!!! Хорошую альтернативу икее! Написано, что Германия. Стоит, как икеевский, только ручки круче!!! Так что, если ты знаешь еще что-то интересное - скидывай!!! А то в мск еще столько мест о которых мы не знаем или мимо проходим

 

Блин...еда как-будто в самом горле стоит ((( стоит только икнуть и сразу вывалится все ((( устала от этого (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, да я повыкидывала только недавно все проспекты. Так ничего не помню :D Я, кстати, тоже ничего особо не знаю, Москва-то теперь большая)) Я на просторах инета все смотрела, на фабрики московские и подмосковные лазила.

 

Блин...еда как-будто в самом горле стоит ((( стоит только икнуть и сразу вывалится все ((( устала от этого (((

Вот я тоже сижу именно с этим ощущением еды в горле, лечь даже боюсь.

 

И еще почему-то одна кроватка воняет, зараза. Одна нормальная, а вторая - просто токсикомания какая-то. Это еще хорошо, что собрали заранее, я так и знала, что будут пахнуть.

Изменено пользователем ТУСИК-ПУЗИК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы вернулись только с дачи, буду вас сейчас перечитывать.

Я открыла позавчера купальный сезон, накупалась в озере вдоволь. И вчера проснулась с больным горлом :( Сегодня горло уже не болит, зато появились сопли. Но, температуры главное нет, ттт.

Готов мой развернутый анализ крови, врач по телефону сказала, что очень низкий ферритин, кажется, что запасов железа нет вообще. Что то там еще с эритроцитами, тоже низкие. Но за тромбоциты вроде сказали можно не беспокоиться. На месяц прописали мальтофер, 3 табл. в день. Через месяц повторный анализ.

Еще к нам приехали знакомые родителей мужа, мама с дочкой, абитуриенткой. Будут жить у нас недели две. Вроде люди они неплохие, но напрягает все равно :malicious:

Пойду вас читать. Надеюсь, у всех все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Лечи горлышко! "Поселенцы" ведь на "денек" планировались, все-таки на 2 недели получится :malicious:? Как котик, ты его все-таки лишила возможности стать папой :D?

Я вернулась с концерта Балана и фейерверка, С Катей-Ириской встретится не получилось, в такой толпе очень сложно :sorry: Друзья поехали дальше развлекаться, а мне с пузиком пришлось домой приехать, обидно :( Я, конечно, еще могла повеселиться, но мысль о накуренном помещении и кучей нетрезвых персон поставили крест... Сижу дома одна с чашечкой чая, старая черепаха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я развалина, так мне плохо, дышать не могу, устаю...перед дочеи стыдно, нет сил на нее, срываюсь... :bye2:

 

Планюша, спасибо! но мне главное, что уже в мире для двойни не существует - 65 см))) у нас все проходы около 70 см. производитель говорит, что до 4х лет в ней возить, но это уж слишком ) максимум до двух наверное комфортно! да и в 2 годика уже ножами топать )

 

я с дочеи еще полязуюсь коляскои, для походов в ТЦ и отпуска без нее никак, они и в 3 года устают быстро...

 

и я на наш даван кожанныи молюсь, доча часто сок может пролить, молоко, кекс растереть попои... его протер и все супер, я бы не смогла тканевыи диван оттереть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не спится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съела банку соленых огурцов и отправила мужа за суши... че-то я совсем контроль потеряла над собой...как я буду после родов на диете я хз.... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Всех у кого недельки - поздравляю... :) :) :)

Наш папка с киндер сюрпризом (эт малявка в животике) вчера перед сном играл, так забавно было :) Только мне больновато, когда малышуня чем-то остреньким водит по животу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama, :D У меня постоянно какие-то части тела выпирают и живот такими волнами ходит, что если честно, порой страшно..малышку видимо совсем там тесно стало но мириться с этим он не намерен. Интересно, насколько пузырик вынослив? А то мне временами кажется, что он не выдержит и порвется. :think1:

ТУСИК-ПУЗИК, еще проветрится!

а я проснулась. Хотела в больницу пойти - анализы сдать, но зачем-то поперлась к холодильнику и выдула 0,5 фруктового чая. :sorry: Значит придется завтра идти.

До сих пор сижу дверь ищу :Crazy: У меня уже

крыша едет ...на дверном портале одно, захожу на сайт производителя или там, где можно посчитать онлайн - выходят такие суммы. В общем, там все цены только за полотна минимальной ширины указаны. Нашла одну дверь - 9 тыс за комплект, надо съездить посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Маняша**, bezzabotna9 и другие воскресные, с недельками вас!

Простоверная, с возвращением тебя и с выходом в декрет! Здорово, что хорошо отдохнула!

 

А мы с дачи вернулись (ездили с ночевой). Надышалась я там свежим воздухом, ягодки покушала, первые огурчики смнямкала - хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,  спасибо за поздравления!

Девочки, а у нас все также + 37, и спада не обещают.....какой-то кошмар. Вчера купили кондиционер, но установка по очереди лишь на четверг....дома+29, чуть помогает вентилятор, спать вообще невозможно. Вот теперь думаю, куда лучше установить кондюк- в спальню или в зал.....хоть еще один приобретай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо))) ох, кто-то еще по дачам, по морям разъезжает... я тут с кровати встаю-задыхаться начинаю(((

 

lublena, мы в зале кондюк поставили, там больше всего времени проводим. а сейчас, когда и ночами от жары спать не возможно-перебрались в зал)) а вообще,конечно,два было бы идеально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! недельчатые - поздравляю!

 

я с дочеи еще полязуюсь коляскои, для походов в ТЦ и отпуска без нее никак, они и в 3 года устают быстро...

не, мы не будем после 2х лет коляской пользоваться. ну может до 2,5 - потом на велосипеды, машинки пересядим. у нас все друзья после 2х лет коляски отменили, вроде ниче - правда и детки уже в колясках отказываются ездить - деловые очень. малышам тесно уже будет в нашей коляске, а новую покупать просто смысла нет

спасибо))) ох, кто-то еще по дачам, по морям разъезжает... я тут с кровати встаю-задыхаться начинаю(((

я на дачу во вторник!!! но там кондиционер есть ))) и поливаться можно! ) надеюсь за 2 недельки отдохну как следует! а завтра докупать последнее по списку поедим, чтоб я не нервничала!

 

как же на море хочется! надо было в июне ехать все-таки (((

 

и я на наш даван кожанныи молюсь, доча часто сок может пролить, молоко, кекс растереть попои... его протер и все супер, я бы не смогла тканевыи диван оттереть...

а нам предложили диван специальный, название а-ля "ребенок в доме" или что-то такое ))) с него легко отмываются краски, фламастиры и гелевые ручки! во до чего дошел прогресс :D :D :D но мы другой выбрали. надеюсь ко времени рисовалок уже отдельно жить будем и там уже обустроим такими штучками всё! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спс)

 

А я до 2х утра читала сентябрят 2011)так прикольно,ровно год назад)

 

Пехала вчера суши из якитории и всякой другой дряни оттуда)

 

Муж до 5(!!!!!) утра играл в комп...за@балась звать его,а без него просыпаюсь(,в итоге щас встала ,не выспавшая ся,голова болит,мими(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Маняша**, задыхаешься или нет, а дела никуда не денутся, все-равно приходится вставать и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,  тоже самое! Стыдно перед дочей, когда срываюсь. А у нас сейчас такой период нытья и деланья наперекор. И пока ее покормлю, матка в тонус приходит, хочу полежать минут 10-15, а она то не понимает, ей сразу на улицу бежать надо, и ходит ноет вокруг меня. Мне чем так лежать, встаю и прусь с тонусом. Ее то тоже жалко, она не при чем, что маман разваливается)))

Сегодня доча мне выдала. Я ее кормлю, а самой есть хочется. Я ей говорю "Стася, кушай сама, я тоже есть хочу". Доча берет ложку свою, начинает есть сама и говорит мне "Ну ладно, корми сынулю!")))))))))))))) Я ей до этого говорила, что сынуля ест и пьет у мамы в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...