Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

irkulena, мне повезло в этом плане— сын обжорка, научился сам ложкой есть ещё до полутора лет, причем ест чисто и аккуратно, даже в садике это подметили. Но у нас другая проблема — мы не говорим до сих пор, всё жду, что вот– вот прорвет его, а ни фига. Лепет есть, а двух слов связать не может

Изменено пользователем НаталиЯ-83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezzabotna9, :D Мой до 6 утра рабооотаааал. Ппц )))

я разваливаюсь. Были в Леруа. Там печалька... Муж мой готов там все купить! Ему пофигу, что там ни одной ровной раковины нет. Даже ванну там нашел! Я предложила в таком случае оставить нашу, съэкономим! Тк сути от смены одного г на другое г...нет. В общем, настроение подпортилось :malicious: И там столько людей и все ругаются!!! (я их понимаю). Были на строительном рынке. Цены - класс! Но нужных дверей нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча подкоп делает!!! уже второй день! и писаю чаще чего-то... хотя по немногу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, это любимое занятие моего сына!!! и с писанием тоже самое, я думаю это из-за подкопов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, в ЦИРе куда я хожу 900р

irkulena, блин, все как у нас, я жрать хочу и Егор с истериками, мама корми+на улице на дет участки и не хожу, тк там носится как ненормальный, а домой только приходим, мне бы полежать, а тут зев, мама пошли опять гулять :dash_kolob_girl:

НаталиЯ-83, нам уже почти 3 и мы тоже пару слов связать не можем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83,  Виноградинка, ну у вас мальчишки, им можно позже начать говорить. Хотя мне стало намного легче с дочей, когда она стала более менее понятно изьясняться.

 

Блин, кто скажет, как с айфона в свое сообщение выделять сразу несколько ников???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, может кто знает можно ли коляску по почте отправить,?сколько примерно будет стоить. у меня сестра в Челябинске, вот хочет свою передать

 

Мы во вторник едем в Дивеево, к святым источникам, в прошлом году были уже там, сыночка просили, теперь благодарить едем. далеко правда

 

кто-нибудь арбуз уже ел? мы вот вчера взяли - вкусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я сегодня ночью в туалет вставала и поймала себя на мысли, что я так спать хочу, каждый раз такой кайф около подушки испытывала, вот думаю, если схватки ночью начнутся...это ж пипец, я совсем не сова...откуда я силы возьму...мысль сегодня, что мне бы пришлось собираться в роддом ночью и рожать...меня чуть не прикончила...надеюсь все начнется утром...или днем....

 

Finia, тоже самое! Стыдно перед дочей, когда срываюсь. А у нас сейчас такой период нытья и деланья наперекор. И пока ее покормлю, матка в тонус приходит, хочу полежать минут 10-15, а она то не понимает, ей сразу на улицу бежать надо, и ходит ноет вокруг меня. Мне чем так лежать, встаю и прусь с тонусом. Ее то тоже жалко, она не при чем, что маман разваливается)))

Сегодня доча мне выдала. Я ее кормлю, а самой есть хочется. Я ей говорю "Стася, кушай сама, я тоже есть хочу". Доча берет ложку свою, начинает есть сама и говорит мне "Ну ладно, корми сынулю!")))))))))))))) Я ей до этого говорила, что сынуля ест и пьет у мамы в животике.

 

Да у наших возраст одинаковый...она вроде раньше сама играла, а сейчас период такой, что даже 10 минут не может сама поиграть...мультиками только и спасаемся!!! я вроде стараюсь рисовать с ней, лепить...но вот эти игры с куклами, приходит с куклой и говорит...типо Привет! Я ляля... мне 2 года... и ядолжна за другую лялю играть...и эта пластинка по кругу...мы с мужем, когда слышим привет, у нас уже глаза дергаются!!!

И она тоже разрешает мне сыну покормить и на ручки, когда я ее беру, она сразу просится на пол, типо маме тяжело, у мамы ляля...

умные уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, нам уже почти 3 и мы тоже пару слов связать не можем :D

И такое бывает? Чтож я от своего в 1,6года хочу!!!! Мне после первого сына очень тяжело с пониманием второго, мы его пытаемся стимулировать к речи, а он все: "ТЯ-Тя-тя-тя!!!!" есть правда слов 10-15 стабильных, но я думала к 1,6 годам предложения должны быть внятными, как у старшего :confusion: ....

TashaPav, ну красоточка!!!!!!!!!!!!! :flower:

И она тоже разрешает мне сыну покормить и на ручки, когда я ее беру, она сразу просится на пол, типо маме тяжело, у мамы ляля...

умные уже)))

Даже у меня в 1,5 года на живот показывает, говорит: "Ляля!", гладит живот, обнимает! Эх думаю, знал бы ты что тебя ждет с появлением этой ляли в доме!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, красотка. И пузик у тебя такой аккуратненький ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, пусть транспортной компанией отправит - и дешевле и быстрее)) ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я из саратова. а как найти транспортную компанию?по интернету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду сыночка, Желдорэкспедиция)

беги в поиск - офис есть и в челябинске, и в саратове) на сайте расчет стоимости отправки есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК Байкал-Сервис еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ПИЛЯТЬ, и это пузик в 33 недели???! Больше 18-20 не дам!!! Красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Finia, как я вас понимаю. Тоже тяжеловато стало уделять много внимания дочке. После 3-х часовой утренней прогулки сил вообще ни на что не остается :( Даже на дневной сон спать рядом с собой на большую кровать укладываю. Только вечером перед сном читаю, а о том, чтобы буквы, цифры поучить... Раз в 2-3 дня только занимаюсь, чаще сил не хватает. Да еще и эта жара под 40 доканывает- может из-за этого еще такой упадок сил и лень? Тоже бывает срываюсь на нее, а потом еще и чувство вины за это :( Все-таки когда разница между детьми в 5-6 лет, наверное попроще, хотя бы даже в бытовом плане (хотя там тоже свои "приколы").

TashaPav, красоточка :flower: такой миленький животик.ттт и правда не скажешь, что чуть больше чем через месяц рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девушки, а мне карашо, доча и посуду помоет, и пропылесосит, и салатик сделает. Но это пока каникулы, потом времени не будет особенно. По крайней мере играть с ней уже не надо, у нее свои дела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой деввввчонки)седня были в двух магазах,купили крем под подгузник,ушные палочки,прокладки гелевые для груди,боди с длинными рукавичками и носочки и пеленки одноразовые купила,нафига?не знаю,дальше самое интересное,заходим в детский мир...там музыка и песня играет про белогривые лошадки...кругом дети,игрушки,семьями ходят и меня тут прорвало.честно.стыдно жуть.я начала навзрыд рыдать.муж вывел,обнимает типа таня что такое?а я не могу,реву и все,говорю сквозь слезы ,что не готова стать мамой,я боюсь,я не готова к детям и не готова менять жизнь и рыдааааааю.муж типа такой серьезным голосом,таня ,а я вот готов,я помогать буду.и шепотом такой "хотя яйца сжимаются и заползли уже до горла"))))))) и вроде как легче стало.еще пуз мне кажется форму изменил.седня выложу фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, классная коляска. Поздравляю с покупкой! А она до 3-х лет? Присоединяюсь к Finia, что бывают такие ситуации, что с 2-2,5 летним ребенком тяжеловато без коляски. А если их еще и двое...- один на машинке в одну сторону поехал, другая на велосипеде в другую :) Так то понятно, что на площадке во дворе и так можно за ручки выйти и погулять,а вот если куда-то до парка минут 15-30 идти...или в магазин одной нужно будет. ИМХО

 

bezzabotna9, даже у меня такие же ощущения бывают! блин, что ж мы наделали :D с одной то иногда кажется справиться сил нет, а тут еще одна. Мне кажется, иногда такой легкий страх к любой заползает ненадолго :) Потом как родиться времени не будет об этом думать- как-то все самой пойдет и ты будешь счастлива, держа на руках свою малютку :) И к бытовухе и к развлечениям тоже найдете свой подход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я стараюсь об этом не думать, а то меня в дурку заберут. :Crazy:

Gold, А мне кажется - со вторым уже не так страшноооо... Уже знаешь, чего ждать и жизнь уже изменилась... Ну как-то так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,  я жму обратиться, пишу ответ, потом все выделяю и копирую. Потом жму обратиться к другому и пишу ответ, а потом вставляю скопированное. Надеюсь понятно написала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля весь мозг истрахала себе,понять не могуесть колыбель симплисити и jetem,ну реально одинаковые и китай обеих собирает,почему симмплисити стоит ну в районе 6500,а вторая 4200??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...