Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, а мы привыкли уже дышать тем, что есть)) Меня дачи принудительно отправили назад, типа нечего тут, а то еще рожать соберешься, ну тебя на фиг))

 

Lelikkk, а и правда, чего ты приперлась в такую рань? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,у них всегда-то рано,то поздно,то сегодня приема нет....

Молодец что немного взбрыкнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  мда, и у нас дома +29 .....жду установки кондиционера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, а мы привыкли уже дышать тем, что есть)) Меня дачи принудительно отправили назад, типа нечего тут, а то еще рожать соберешься, ну тебя на фиг))

 

а меня наоборот заставляют после ЖК и всех прлцедур,опять на дачу ехать.Говорят если что,до роддома довезем)))

Я говорю что у меня сумки даже не собраны еще,так мне сказали собирать сумки и потом приезжать дышать свежим воздухом)))

У нас вообще прикольно-со дня на день телка должна отелиться, потом в двадцатых числах-кошка должна))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, и такой вопрос, а не у кого не появилось ли такой проблемы? как буд-то тяжело дышать, в груди воздуха не хватает, мне для этого приходиться очень глубоко вздыхать. И лежа на спине это симптом проявляется еще явнее.

 

У меня иногда бывает, что не могу найти положения, чтобы дышать было легче...потом само проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  мда, и у нас дома +29 .....жду установки кондиционера

эх,кондей...а нам если только вентилятор купить...Мы в октябре планируем переезжать в др.квартиру,поэтому покупать сюда кондей смысла нет,а вот туда бы я купила)))но это потом Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, я в частной клинике наблюдаюсь и мне сказали с 9 до 18 в любое время под'ехать. Но уже все Ок, мне выписывают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще прикольно-со дня на день телка должна отелиться, потом в двадцатых числах-кошка должна))))

Ну а потом ты, все по очереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки!

это какой то ппц...вчера приехали с дачи(я там две недели была) так в мск дышать нечем!!!как вы тут,а городе живете?

Я на даче активно купалась,причем такое чувство странное было-когда из воды выходишь,живот трогаю,в он колит,убираю руку-все ок,опять трогаю-опять колит)))

Как приехала,встала на весы и чуть не свалилась с них...сегодня однозначно разгрузка,иначе завтра лекцию выслушивать придется))

Собака у меня в шоке от того что ее сюда притащили...хотя и я сама в шоке,если бы не ЖК,осталась бы там)

 

Сами только вчера приехали с дачи в столицу. Как раз погода стала прохладной и приятной! До этого конечно вообще не реально было...На прошлой неделе тут ночевали, пришлось на полу спать.

 

Вчера ездили на КТГ! Процедура отпад конечно)))))помимо сердцебиения слышно как деть там булькает когда пинается или елозит. Мне пожалуй повезло тем что я на боку лежала, датчик не желал работать когда была на спине, доча как обычно в плаценту зарылась как в перину и меня на бок уложили :D Не знаю как можно было бы вылежать там на спине так долго! Хорошо еще мужа с собой прихватила, он меня хоть немного развлекал разговорами, а то все ушли и лежи там с кнопкой)))))

Изменено пользователем Underknee_жду//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну раз сказали, тогда стоило брыкаться, чтобы неповадно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  конечно, сначала монтировать, потом демонтировать......мы пока тоже с вентилятора, хотя вся радость в нем, что он просто подсушивает воздух и капельки пота на теле, а так все равно жара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, а нам дали декрет сегодня, урааааа!!!! Завтра на работу отвезу. Правда гинеколог ушла в отпуск, теперь на прием только 1 августа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, тоже жаркооо! Но нам повезло, у нас жарко только после часиков 16-00!

Девушки, у кого кондер. Вы их чистите??? Ежегодно???

 

Я только поэтому против кондея, что его желательно постоянно чистить (нанимать кого-то), ну и + ко всему боюсь, что меня опять продует. Я такого еще раз просто не переживу :D Ужас, как я заговорила :D

 

катя-катерина, с декретом!!!

 

Сходила в больницу, сдала кровь. Теперь сижу боюсь... 3 недели пила (практически исправно!) курантил и мальтофер... Надеюсь, кровь "разжижилась"...а то меня в б. упекут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

это нормально, матка давит на диафрагму, через пару -тройку недель пройдет, когда животик опустится...

а чего ты думаешь, что так рано опуститься? :think1: я думала за пару недель до родов, а то и ближе, нам на курсах так сказали, предвестники мол :think1:

Доброе утро малышки.странное чувство волнения. Покидает меня.наверно страх у меня еще и потому,что вообще нет опыта общения с маленькимии детьми.и на руках то я их не держала,да и у родственников знакомых если и есть-я тоже не держала ,не играла,не трогала)эт муж вырос среди маленьких козявок и вечно с ним сидел)

вот у меня такая же фигня, мне с маленькими не довелось водиться, я максимум в куку умею играть :D сейчас стала гулять часто с девочкой и ее сынком - ему в августе год - поняла, что ему вообще пофиг, что я ему говорю и как играю, главное занимаешься и он в восторге, я с ним обо всем поговорю, главное - без зрителей :Crazy:

А ещё пожалуюсь......вчера меня лишили автомобиля, муж ещё пару месяцев назад хотел забрать, но уговорами я всё-таки ездила, а вчера пришлось сдаться под напором милого и родителей, мол, хватит уже рулить, завязывай, лучше мы тебя возить будем. А я как без ног сейчас((((((

ох, я бы не отдала, да еще и с таким стажем.У меня пятый год стажа, и мне очень комфортно за рулем.Вот вчера забрал бибику на 5 дней - уехал на дачу на ней - так я на автобусе туда-обратно - так дооолго, благо места были свободные...да и ножки быстро устали :( но тебя есть кому возить, хотя я не люблю зависеть от когото - подстраиваться, договариваться..тут взял и поехал когда надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, а я седня эти параметры узнаю)вишь у тя вдм 33,а срок 31?а у меня наоборот всегда бывало,в минус)

Танюш так мне со второго скрина ляльку крупную ставят вот и больше вдм, плюс и деть то не первый, так что непереживай, мелкую всетки и родить думаю легче, чем большую, старший у меня не сказать что очень крупный 3740 родился, но в р/дврач сказала для первого рнбзя вес от 2500до 3500 вот это норма

 

Но у нас есть в кого, муж крупный и под 2 метра, старший вот худенький счас а рост под 140см уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic,  чистить нужно ежегодно, но ты жне сама будешь этим заниматься. Позвонила-приехали-почистили-заплатил-все хорошо. А чтобы не просты вать под ним просто температуру ставить нало не +17, а как минимум на +23, чтобы комфортно было. По мне прохлада намного приятнее чем жара в 30 градусов дома, я как в сауне всямокрая, тяжело......

 

Ириска123,  пока я спокойно отнеслась, сама понимаю, что без машины под попрй реже болтаться буду по городу, все равно выматывает, устаешь после дня зарулем. Пусть возят))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот, всю Б практически не ездила сама за рулем, муж возил. Хотя машину водить люблю сама, 8 лет вожу. Но во время Б, я в пути держу ремень у пуза руками, что б при резком торможении он в пуз не врезался. А вот сегодня муж никак не может отвезти к Г. Та еще и дочу с собой тащить.

Вот как вы за рулем ездите? Ремень под пузом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм тошнит....хмммм....как поначитаюсь,что шейка так раскрывается-сразу стрееемно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девчрночки! Читаю про вашу жару и понимаю, что мне повезло! За все лето у нас пару дней было максимум +26, а так все 23-19... Сплю под ватным одеялом, в носочках :D . Никакой духоты! Ай да на север! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Домой звонила...с бабушкой разговаривала... Сижу и ною. Родители ничего не говорят... А я как услышала ее голос, сразу поняла, насколько она расклеилась :girl_cray: Я хоть и не самая лучшая внучка, но блин, я же все равно всех люблю и больно осознавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушки, у кого кондер. Вы их чистите??? Ежегодно???

 

у меня муж чистит фильтры раза два в месяц. но это не долго, вытащил, промыл, высушил и назад поставил. а что там еще чистить? у нас уже второй год стоит-мы не вызывали мастеов на чистку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, под пузом ремень ;) честно скажу, у нас движение спокойное достаточно, по городу без ремня :confusion: только на трассе надеваю..

bezzabotna9, не читай, а покушай лучше чего полезного может?

SicilySic, держись, я пока беременная хожу, у меня у папы рак нашли и тяжелейшую операцию перенес, сейчас тоже плох :girl_cray: мама уже говорит до осени бы дожил :girl_cray: я верю в лучшее, стараюсь на задумываться сильно, не хочется такого в Б испытывать, а у папы самого настрой такой плохой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, нам на УЗИ сказали, что головка у нас на неделю от общего развития отстает...Вот мне интересно,может ли это быть генетической предрасположенностью...Так как папаня у нас мелко-головый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, :( Кошмар какой... Я даже боюсь представить, насколько это тяжело...и больно... Но ты держись!!! Все хорошо будет! Плохо, что у самого папы настрой такой...пусть выздоравливает!

 

mayals, да конечно может! Не думай даже об этом + могли криво замерить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, у меня у папы тоже нашли рак....седня биопсию делал и если разрешат,то операцию....причем узи делал каждый год и ниче врачи не видели(((как всегда(((при чем рак уже начал отдавать метостазы в другие органы...ппц(((

 

Поехала я в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...