Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ппц...напасть какая то,то инсульт на инсульте,то рак...

У меня бабушку с месяц назад 4ый инсульт стукнул..думали что все...вроде как слышали что 4ый это последний,так врач сказал что у него женщина была,у нее 12(!!!) их было.

 

Девочки,bezzabotna9, SicilySic, Ириска123, ,могу только сказать-Держитесь и верьте в лучшее!!!

 

mayals, конечно может!

Я считаю что человек-это не кукла у который все все все прапорционально,люди все разные!)

п.с.хотя у нас сейчас даже куклы делают-голова большая,тело маленькое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я сегодня в ЖК тоже ходила. дали больничный, какие то брошюры (у нас в жк оказывается нет курсов для беременных). гинеколог на шейке усмотрела эрозию- отправляет на кольпоскопию. сходили на узи- малыш пуповину с шеи снял, умничка мой, правда пуповина у нас около головы лежит, но надеюсь, больше не будет в нее заматываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, спасибо.

bezzabotna9, вот так и бывает :( я уже писала как то, вот в Б всегда по моему чтото случается со здоровьем у родных и близких по моим наблюдениям, будто где то прибыло а где то убыло :( до операции он выглядел еще ничего, а вот после подкосило его.Но уж лучше операцию пусть делают!

 

 

//ZlayaKisa//, спасибо!

galula, а разве эрозию не после родов убирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш Александр Сергеевич на 28 недельке...Хомячочек мой...Узистка сказала что щеки точно мои...это радует))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, решила не заморачиваться с комплектами в кроватку, заказала дешевенькие в хэппиче их производства и еще доча выбрала диснеевское бельишко симпотное на смену со скидкой 50 процентов в доме текстиля. Завтра отчитаюсь, как комплекты привезут, что за качество.

 

По поводу пап - они невнимательные к своему здоровью. Мы 2 лета подряд намучились, я поездила в реанимацию кардио. В этом году, слава Богу, все ничего, пьет таблы и наблюдается у врачей (я его записываю, он ходит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, да какие угодно тапочки можно)))) Я просто за то, чтобы они мылись, когда из роддома приедешь, чтоб заразку на них не принести.

я вообще за одноразовые тапочки! Я купила 3 шт в упаковке в аптеке и не парюсь)) сразу выброшу потом))) так же и в первые роды было)) мужу тоже такие купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, я, честно говоря ,ничего с ней и не хочу делать. не знаю чего гинеколог от нее хочет. тем более, что эрозия появилась во время беременности только, до этого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя-катерина, с декретом!!))

Читаю про вашу жару и понимаю, что мне повезло! За все лето у нас пару дней было максимум +26, а так все 23-19... Сплю под ватным одеялом, в носочках :D . Никакой духоты! Ай да на север! :girl_bye:

у нас в Питере так же))) +18-19 и дожди)))

 

так девочки, давайте не будем о грустном!! у каждого в семье есть кто-то тяжело больной..... и не один порой.. поэтому.. давайте тут про Б и малышей говорить....

 

galula, с декретом и тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я свою машинку никому не отдам! У меня и я, и муж, и свекр адвокаты, все работают дома, как и я но если мне надо куда, как правило, все заняты. Так что мне самой проще. Да и работаю я до сих пор, вот 2ого августа в суд собираюсь еще, так что без машины мне никак:)

 

Вот как вы за рулем ездите? Ремень под пузом?

У меня специальный адаптер ремня безопасности для беременных, он под живот ремень утягивает, вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Настя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, красотуля :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а это Musca, разве?я подумала картинка с интернета :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, а это Musca, разве?я подумала картинка с интернета :D

даааааааа???????? :confusion: вот блин, прошу прощения :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже кажется это Muska-красотка!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, это просто девушка:) У нас сегодня с мужем годовщина, он мне подарил беременную фотосессию, как будет результат - покажусь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска оказалась права!)))

Musca!!!!! С годовщиной вашу семью!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, с годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ну раз сказали, тогда стоило брыкаться, чтобы неповадно...

оно того стоило. Больничный выписали в течении 10 минут. Так что теперь я в декрете!!! Правда буду еще работать до 1 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, с годовщиной) :flower:

Девочки сегодня УЗИ делали, доча по размерам большая головастенькая, голова на все 35 недель, а по весу не добираем 1890гр, + плацента зреет раньше написали 3ст, вот, отправили на дневной стационар, сказали кушать мясо и икру, что то странно я за 3 недели всего 1кг набрала...КТГ 9 и 11 баллов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на узи вес считают??? Программки в инете, где надо вводить размеры и рассчитывается вес это не то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки сегодня УЗИ делали, доча по размерам большая головастенькая, голова на все 35 недель, а по весу не добираем 1890гр, + плацента зреет раньше написали 3ст, вот, отправили на дневной стационар, сказали кушать мясо и икру, что то странно я за 3 недели всего 1кг набрала...КТГ 9 и 11 баллов :)

У меня на последнем узи тоже показало, что голова на 1-2 недели больше по размерам... шо то головастики вокруг окружают ))) вумные наверно будут )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, с годовщиной!!! У вас какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, написано по формуле Hodlock

 

Comolous, У меня тоже бошка большая была и мама моя вся порвалась и еще переносицу передавило кровоизлияние было, рожала меня 3-ю по счету)))) умственными способностями не отлтчилась)))) в школе на трояки училась))))) :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...