Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Musca, с годовщиной) :flower:

Девочки сегодня УЗИ делали, доча по размерам большая головастенькая, голова на все 35 недель, а по весу не добираем 1890гр, + плацента зреет раньше написали 3ст, вот, отправили на дневной стационар, сказали кушать мясо и икру, что то странно я за 3 недели всего 1кг набрала...КТГ 9 и 11 баллов :)

у нас тоже головастая...голова на 35, диаметр живота на 35, зато ноги-руки на 30-31 нед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, ты как всегда красотка! С хорошим УЗИ!!!!

Musca, с годовщиной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaPav, интересно, от чего это зависит... может просто потом расти перестанет, ...?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот голова и животик меньше на неделю, а руки и ноги длинные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот голова и животик меньше на неделю, а руки и ноги длинные)

мне кажется что тут многое еще от родителей зависит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, это просто девушка :) У нас сегодня с мужем годовщина, он мне подарил беременную фотосессию, как будет результат - покажусь :)

Супер!!! Беременная фотосессия-моя мечта...

 

У меня на последнем узи тоже показало, что голова на 1-2 недели больше по размерам... шо то головастики вокруг окружают ))) вумные наверно будут )))

Ага...только у меня голова не добирает на 1 недельку)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да, поэтому меня все время успокаивают фразой "на себя посмотри")

А у кого-нибудь есть такое... ощущение давления на промежность? Особенно на прямую кишку. Сидеть вообще не могу, сразу давит все( Утром еще ничего, а к вечеру сильно все давит вниз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была на УЗИ в своей жк, то узистка сказала что и желудочки мозга расширены, и голова не на уровне.На платном же УЗИ сказали,что все по нормам, а голова просто папина, но все равно переживала, хотя и повода нет...Так что действительно,наверное нужно поменьше заморачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у кого-нибудь есть такое... ощущение давления на промежность? Особенно на прямую кишку. Сидеть вообще не могу, сразу давит все( Утром еще ничего, а к вечеру сильно все давит вниз(

у меня такое бывает. я списываю на кишечник...матка ведь уже огромная, вот и некуда нашим кишкам деваться...

 

Когда была на УЗИ в своей жк, то узистка сказала что и желудочки мозга расширены, и голова не на уровне

мне на узи в роддоме вообще сказали что у ребеночка нет желудка. поэтому я за платное !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Lelikkk, TashaPav, mayals, девочки, спасибо! 3 года, кожаная свадьба:)

mayals, вот и у меня мечта была:) теперь осуществится в субботу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...у меня такой вопрос...вчера вечером (3 раз за всю беременность), почувствовала дрожь сильную в животике,как будто сынок задрожал сильно в течении 2-3 секунд...может было у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, у меня периодически дрожит. Такая елкая вибрация в животе, я как-то не придавала этому значения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из жк,рассказываю,там была медсестра практиканта)))с каким любопытством она смотрела на меня)мерила давление)))вес у меня 51 850,вдм 31 ( и опять это не нра гине моей),долго спорила со мной как я могла родицца у мама 3800)да я ипу как я могла такая родицца?)))сделали мне сегодня кгт)мама я)мне на спине плохо стало (я на бочок потом легла),малышка пиналась таааааааак,я думала умру)в итоге 60 минут ада-зато результат "плод здоровый".кровь хорошая,моча тоже,мазок че то там не оч-итог-тержинан 10 дней...следующий прием 14 авввввгуста аж.в конце приема конфетку далю-медальку-типа за хорошие результаты)ну я думаю эт из за практикантки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, у меня периодически дрожит. Такая елкая вибрация в животе, я как-то не придавала этому значения...

точно,легкая вибрация...

 

Пришла из жк,рассказываю,там была медсестра практиканта)))с каким любопытством она смотрела на меня)мерила давление)))вес у меня 51 850,вдм 31 ( и опять это не нра гине моей),долго спорила со мной как я могла родицца у мама 3800)да я ипу как я могла такая родицца?)))сделали мне сегодня кгт)мама я)мне на спине плохо стало (я на бочок потом легла),малышка пиналась таааааааак,я думала умру)в итоге 60 минут ада-зато результат "плод здоровый".кровь хорошая,моча тоже,мазок че то там не оч-итог-тержинан 10 дней...следующий прием 14 авввввгуста аж.в конце приема конфетку далю-медальку-типа за хорошие результаты)ну я думаю эт из за практикантки)))

Поздравляю с хорошими результатами!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну еще забыла рассказать,встаю после кгт,и тут чувствую трееееееники наступают,живот прям колом,арбузиком твердым и врачиха такая "а вот и схватки тренировочные" и показывает на мое пузико практикантке)ну и я с интересом наблюдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, У меня вроде бывает,я как то этому особого значения и не придаю)

bezzabotna9, я когда была на приеме у Г,она мне тоже сказала что ВДМ как то маловато и решила замерить еще разок,Ну и получила от дочи такой пинок в руку что аж вздрогнула)))После этого она сказала что все хорошо и она ошиблась и попросила у малышки прощение))))

С хорошими результатами)

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, поздравляю тебя с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузырикам! А мы сегодня тож в ЖК ходили, на КТГ - не получилось у врача ничего с нами сделать Сказала, мы совсем маленькие, максимум на 30 недель тянем, а то и меньше. 40мин меня мурыжила, перекладывала с боку на бок, на спину, сидя...В конечном итоге переписала меня на 26 число. Ну мне так смешно стало! Пока в роддоме лежала в 25 недель, так там КТГ без проблем делали, 3 раза, а тут - маленькие мы ещё Так и хотелось сказать - аппарата у вас старенький, а не мы маленькие))))

А ещё я погладила детские вещички сегодня - 4 часа убила на это дело!!! Как представлю, что это ещё не всё - страаааашно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nifkins, да уж...нашим врачам лучше все свалить на размеры ребенка чем признаться что аппарату давно пора на помойку,ну или самим врачам))))

Мне 20 на КТГ,посмотрим что скажут мне)

Я две недели назад тоже вещички гладила,умудохалась ппц как,щас вот тоже постирала,наверное уже высохли и тоже гладить уже надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,меня терь допплер и узи на сл неделе ждут)а к сл приему у гине у меня уже контракт будет....на роды....бррррррр)

 

А я еще не гладила вещи...да их пока ну оч мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, пялюсь на любимые платья в инете... Страшно покупать, вдруг не влезу в них после б. Бедра стали 94 см!!! Были 88 и все сидело, как влитое. :think1:

Нам родители должны на днях посылочку с детскими вещами отправить. Там, судя по всему, есть все, что понадобится в первое время. Осталось себе все необходимое купить: радио няню, крем для груди, молоко отсос и пр. И подгузникииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года, кожаная свадьба

у нас 5 августа будет 3 года)))))

 

А ещё я погладила детские вещички сегодня - 4 часа убила на это дело!!! Как представлю, что это ещё не всё - страаааашно становится.

купите сушильную машину, сразу проблем не будет)) я уже как 2 года ничего не глажу))))))))))

 

SicilySic, я пока остановилась с покупками)) с августа по новой приступим)) а пока деньги транжирим на ДР))) 20 у мужа, 25 у дочки, 26 у меня, а потом еще 5 августа день свадьбы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, пока их мало-гладь)))))))))

я сначала думала что делов то,раз,два))а как начала эти распашонки и ползунки с двух сторон проглаживать,так упарилась вся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, хммммм)их еще постирать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, пока их мало-гладь)))))))))

я сначала думала что делов то,раз,два))а как начала эти распашонки и ползунки с двух сторон проглаживать,так упарилась вся))))

Оооо и зачем так убиваться то а? Еще и с двух сторон..... А ведь они лежать будут в шкафу до того как малыш родится а потом опять гладить? Вдрух микроба какая села?

Девочки я не издеваюсь но загоняться так точно не стоит.

Как и стерелизатор для бутылок не нужная вещь, и мыло антибактериальное, вполне достаточно кипятком ошпарить или руки простым мылом мыть

 

bezzabotna9,  с хорошими результатами тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...