Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Comolous, последний значок-это машинка.у меня точно такие же значки и написано-Способ ухода:автоматическая стирка.

блин......и фирма та же)))))))))))))

Кто первый рискнет стирать?)))))

 

TashaPav, Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - Аня и Таня, а я сегодня ходила в гости к двойне! Со мной в палате лежала девочка и вот она родила неделю назад. Сегодня в больнице я приходила к ним в гости. Двойня монохориальная, роды начались сами в 36 недель, но т.к. было запланировано КС на 37 недель, то его и сделали - у нее одна малышка лежала правильно, а другая - нет. Девочки такие крохотные - 46 и 47 см, 2600 и 2300, сейчас, правда , сбросили по 200 г . Такие хорошенькие! Сразу вас вспомнила! Детки - это такое чудо!

 

А сейчас читала "Беззаботну" Таню, про страхи, вот я сегодня испытала примерно такое же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, Настя очень советует разгружаться на молокочае (черный чай с молоком), от отеков хорошо помогает.

Девочки, а как у вас малыши шевелятся, подолгу? У меня периоды шевеления все дольше и дольше по времени, последний раз наверное целый час подряд елозил, ноги руки выпячивал, сейчас заснул вроде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, последний значок-это машинка.у меня точно такие же значки и написано-Способ ухода:автоматическая стирка.

блин......и фирма та же)))))))))))))

Кто первый рискнет стирать?)))))

 

 

)))) я! :D уже куча лежит ) а на детских вещах, бодиках всяких, смотрю, везде машинка перечеркнута.... ( чет печально как то, мож на щадящем режиме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу стирок - на машинке стирка детских вещей на 95 градусах вообще идет. И как же стирать на этой программе, если большинство вещей можно только при 40 стирать :think1:

Я где-то прочитала, что на такой высокой температуре (практически кипячение), стирают вещи, который были испачканы какашками, для дезинфекции вроде как. А остальные на обычном режиме стираются. Правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу стирок - на машинке стирка детских вещей на 95 градусах вообще идет. И как же стирать на этой программе, если большинство вещей можно только при 40 стирать :think1:

Я где-то прочитала, что на такой высокой температуре (практически кипячение), стирают вещи, который были испачканы какашками, для дезинфекции вроде как. А остальные на обычном режиме стираются. Правильно?

вот и я заморочилась... :think1: везде написано 40 и ручная.. детская прога вертит 1.5 часа , да так, что машинка скачет..... ну так как стирать то?? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, ну у меня написано хлопок,а внутри синтепон.я на хлопке 40 буду стирать..хотя наверное можно если боишься то на деликатном режиме

 

все вещи я на 40 стирала в хлопке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузикики! приветики всем! завтра уезжаем на дачу на две недельки. постараюсь оттуда зайти, но не факт, что получится (

мы сегодня на узи были! сыночек 1600 грамм, доча 1500 грамм. звезда наша правда также поперек, а еще с однократным обвитием пуповиной (((

в остальном, всё хорошо! места им правда уже очень мало, теперь понятно, почему я так сильно чувствую их движения!

плацента уже 1,2. ближе к 2м. для двойни сказали норм.

шейка 48мм, все закрыто.

плаценты очень высоко от зева - не стала мерить даже.

до 34 точно должна доходить. там уже за 2 кг перевалишь и можно рожать, но лучше до 36 доносить - Слова узиста.

 

девочки, если узи не искажает, то у дочи должны быть очень пухлые губы ))) джоли отдыхает! мы минут 10 с мужем и врачем разглядывали нашу моську-любовалсь ) губки - это нечто :D а сыночек как спиной лежал - так и лежит. немного бочком поразглядывадли как он кулачек сосет )

 

развиваемся короче как надо - все ровно в срок. уже большие пупсики. снились мне сегодня - уже хочу встретиться скорее, но все же надо подождать :)

 

купили первый арбуз - с бахчи прям. пообещали, что без нитратов и гадостей. маленький ребенок продавцов уминал арбузик рядом, я поверила ;)

попробую прочитать все, что пропустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, поздравляю с хорошим узи!!!!)) :flower:

 

Comolous, да у меня режим "baby хлопок" ровно 2 часа стирает, надо поискать чем бы машинку дезинфицировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки - Аня и Таня, а я сегодня ходила в гости к двойне! Со мной в палате лежала девочка и вот она родила неделю назад. Сегодня в больнице я приходила к ним в гости. Двойня монохориальная, роды начались сами в 36 недель, но т.к. было запланировано КС на 37 недель, то его и сделали - у нее одна малышка лежала правильно, а другая - нет. Девочки такие крохотные - 46 и 47 см, 2600 и 2300, сейчас, правда , сбросили по 200 г . Такие хорошенькие! Сразу вас вспомнила! Детки - это такое чудо!

 

36 недель - хороший срок для двойни, да и вес прекрасный! мне сказали за 2 кг когда перевалят, можно не переживать - наберем! спасибо за пример!!! прадв мы ж дихориальные - обычно подольше сидим и побольше в размерах :) привет ей передавай и рассказывай, если что-то интересненькое будет для нас!

 

Прозрачная, спасибо крошка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, да подолгу стали шевеления)) сегодня только что-то ленится, взбрыкнет или ногу под ребро вставит и привет))

 

аа я еще сегодня родовой сертификат получила!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а у нас 8 августа тоже 3 года, оооо, загуляем :D

TashaPav, да с одной пойдет :) я тоже с Егором первые вещички начала с двух сторон, а потом плюнула :) сейчас вот тоже готовить буду, только с одной стороны буду!

//ZlayaKisa//, с егором мы пользовались почти хагисами и «Moony» , а тут посмотрела передачу контрольная закупка

Ссылки скрыты.

Так, что наверно и будем хагисами в основном пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, спасибо, чай с молоком - мой любимый напиток! его и пью. но эффект у меня обратный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, с хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, у меня сушилка в ванне стоит, на стиралке))

 

Musca, я сначала думала. что рожу 20, в др мужа)) но схватки были ложные))

 

Natallka84, я если что-то и глажу, то только сидя, ты не стоишь во время глажки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, мама говорит обязательно надо пеленать, ну думаю первое время буду, их еще стелить можно и в кровать и в коляску, и хоть куда)

Поздравляю с рождением теленка!

 

Comolous, нет можно в машинке, заначек квадрат и в нем круг это машинная стирка

Ташик...посмотри доктора комаровского...и вопрос о том, пелинать или нет, сам собой отпадет...Там рассказывается,что это избытки прошлого...Ребенок должен с рождения развиваться, а не укутанный в пеленках лежать...а там конечно-дело семейное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 26 июля 9 лет совместной жизни!

прям в мой ДР)))))))))

 

Так бы хотелось все новенькое в кроватку засунуть,а постиранное уже не то...хнык...

в химчистку сдай - форму не потеряют бортики - проверено!

 

Comolous, в химчистку сдай))

 

 

нет можно в машинке, заначек квадрат и в нем круг это машинная стирка

квадрат - это сушильная машина, а не стиралка!!!!!!!!!!

 

Ane4ka1, с узи вас!! за обвитие не переживай, по узи не понять какое оно, может просто пуповина лежит на шее, а не вокруг!!

 

Девочки, кто стирает, включайте дополнительное полоскание детского белья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! На вещах нарисованный тазик с температурой это и есть машинная стирка, а вот если сверху такого техника нарисована рука( ладошка), то это уже ручная стирка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Comolous, в химчистку сдай))

 

 

 

уже первый пробный борт постирала , на деликатном режиме ) ;) все гуд! пошла дальше стирать )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, с декретом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, коляска до 4х лет вообще. но места в ней очень мало для "взрослых деток" ширина сиденья для каждого около 30см. узковата! но это плата именно за габариты! лучше уж до 2х лет в коляске, чем собирать и разбирать каждый раз, чтоб из дома выйти :)

я тоже согласна, что в коляске легче, чем пешком или на др транспорте, тем более с двумя. ну чтож, будем решать проблемы по мере их поступления ) может через пару лет легкие трости для двойни появятся! :Crazy:

 

Vinogradinka ღ, Felix Femina, спасибо мои хорошие!

мне врач тоже из-за пуповины сказала не переживать. но надеюсь размотается и ляжет доча к родам как надо! иначе только кс. не хочу рисковать даже...

 

а у нас 3 года 1 августа будет ))) свадьбы у нас летние у большинства тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, Lelikkk, TashaPav, mayals, девочки, спасибо! 3 года, кожаная свадьба:)

mayals, вот и у меня мечта была:) теперь осуществится в субботу:)

У нас в октябре тоже 3 года будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу стирки-я все стирала в машинке, в том числе и бортики. режим детской стирки у меня-95 градусов. но я не рискнула стирать при такой температуре. стирала при 60. все осталось целое.

 

памперсов я купила 3 пачки разных-либеро, памперс и хаггисы. буду пробовать методом тыка какие лучше))

 

девочки, у меня уже несколько дней болит челюсть. больно открывать-закрывать рот, жевать. думала зуб мудрости лезет, но щас понадавливала на десну, на зубы пальцем-не болит. а болит именно когда двигаю челюстью. сейчас даже мягкий персик съесть не смогла(((( что это может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подгузы разговор?а мы нацелены на муни японские,они плохие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я вообще мало глажу, так чтобы стоять все переглаживать - это я не помню, когда такое было. Обычно глажу несколько вещей, перед тем как одеть. Так что тут как пришлось кучу наглаживать, мне было непривычно. А сидя я не дотянусь до доски, а вообще это идея, надо попробовать :D Вобщем, глажку я лучше мужу оставлю, он прекрасно справляется, или свекрови, раз ей так хочется приехать к нам за месяц до родов и помогать.

Я тут собралась простынь натяжную шить в колыбельку, надо только резинку купить.

У меня ПДР если по узи смотреть - годовщина свадьбы, 8 сентября. А так уже почти 7.5 лет совместной жизни, ужас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...