Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

tanyaer, ну я всегда толстела от ерунды, метаболизм - г-о, я извиняюсь, всегда был. Если бы я была худенькая, как большинство здесь, а я итак толстун была, набираю, как стройным положено. Ну я уже решила, ну и пусть будет 20 кг набора плюс-минус. Что теперь, застрелиться, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тут девочки посоветовали, вместо свечей с папаверином! я купила, но еще ни разу не вставляла, теперь наверное и не рискну. пойду почитаю инструкцию (

Глицериновые свечи все Г беременным прописывают. Я за 2 Б уже 3 раза лежала на сохранение и у меня проблемы с запорами, все Г и в стационаре и моя Г твердят о глицериновых свечах, как о спасении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у нас тоже банковская одна валютная - вот мы через нее как раз и хотели! а нам сайт предложил их в рубли перевести ) вот в этом и заморочка вся )))

 

ох.. меня тож поперло! с 14 мая на весах + 1,5 кг.. к четвергу надо сбросить :) сегодня и завтра только завтракаю нормально, а после 15 часов жру фрукты и овощи :)

крошка, так у тебя пузик уже ОГОГО )) конечно начнешь немного набирать! хоть ты и говоришь, что веса мол много, можно не набрать - но по тебе никогда не скажешь, что за 100 кг! видать конституция у тебя такая! мне до сих пор не верится, когда на табличку смотрю по весу, а потом на фотки твои! так что набирай свои заслуженные 1,5 кг спокойно! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прозрачная, вОды, как твой ник, прозрачные :) и запах специфический, что-то мду спермой и еще чем то, не пропустишь! и они обычно очень обильные...

 

ага спасибо)) я с 17 мая добавила 2 кг с +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, ну ето прелести состояния!!!!

tanyaer, ето выбор каждого!!! я прочла что ненадо - и не пью!!1 лучше кофе с молочком - если сильно хочеться!!!

 

а я наоборот не прибавляю!! и волнуюсь по етому поводу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, у нас тоже банковская одна валютная - вот мы через нее как раз и хотели! а нам сайт предложил их в рубли перевести ) вот в этом и заморочка вся )))

 

 

крошка, так у тебя пузик уже ОГОГО )) конечно начнешь немного набирать! хоть ты и говоришь, что веса мол много, можно не набрать - но по тебе никогда не скажешь, что за 100 кг! видать конституция у тебя такая! мне до сих пор не верится, когда на табличку смотрю по весу, а потом на фотки твои! так что набирай свои заслуженные 1,5 кг спокойно! )))))

 

странно, у нас сразу долларах сняли.. может написать им, выяснить? у нас MasterCard заграничного банка, не нашего!

 

прям засмущала меня :confusion: при моем росте 180 видимо не так огромен мой вес в 100 кг :) но я не хотела бы набрать больше 7 кг за Б, т.к. хочу родить сама, а не снова КС... поэтому держусь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира, спасибо за песенки, песенки для животика хоршие, я так расстрогалась, плачу)))

 

Спасибо за отзыв по поводу свечей. Все-таки боюсь. Или детские купить?

 

ТУСИК-ПУЗИК, ну ето прелести состояния!!!!

tanyaer, ето выбор каждого!!! я прочла что ненадо - и не пью!!1 лучше кофе с молочком - если сильно хочеться!!!

 

а я наоборот не прибавляю!! и волнуюсь по етому поводу!!!

 

кофе не позволяю себе. а это ж диетический продукт! ладно, не буду больше его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я сейчас когда болела с темпой 38. Оказалось дома нет парацеамола, взяла у подруги-соседки и хряпнула таблетку не глядя. Потом в инете вычитала, что Б надо пить 200мг парацетамола, а я выпила таблетку 500мг. Позвонила своей Г, рассказала мне об этом. А она мне так возмущенно "А что Б у нас меньше весят???". Т.е. не надо уменьшать дозу, вес то у нас как у взрослого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, я цикорий пью с самого начала б., и до этого пила. кофе исключила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у нас сразу долларах сняли.. может написать им, выяснить? у нас MasterCard заграничного банка, не нашего!

 

прям засмущала меня :confusion: при моем росте 180 видимо не так огромен мой вес в 100 кг :) но я не хотела бы набрать больше 7 кг за Б, т.к. хочу родить сама, а не снова КС... поэтому держусь :))

 

у нас наша Бинбанк Visa gold!ну ничего, прорвемся. в службу поддержки написали вчера, но они не ответили. сегодня муж позвонит в Московский офис уточнит. уверна, что решаемо это все, тем более раз вы в валюте оплачивали! мы просто первый раз с этим сталкнулись - может тупим ))))

 

уже 25 недель, а ты + кг всего! не должна набрать больше 7 уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, ох.. держусь пока... )) +1, надеюсь к четвергу буду по нулям снова :)) я что-то на тосты подсела :) мясо так и не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глицериновые свечи все Г беременным прописывают. Я за 2 Б уже 3 раза лежала на сохранение и у меня проблемы с запорами, все Г и в стационаре и моя Г твердят о глицериновых свечах, как о спасении))

да мне многие тут про них говорили! я прям не знаю даже... вроде в интернете ничего плохого не пишут, многие пользуются! но одно точно - не часто главное! я с папаверином раза два в неделю вставляла! пока неделю сама каждый день - сегодня вот опять 25... но чую получится все само, хочеца ))))

 

Felix Femina, а я на жаренные кабачки подсела )) правда я их на салфетку сначала после жарки, но все это дело с майонезиком люблю, чесночом и зеленью ))) :confusion:

 

пошла кстати жарить их )))) бандаж напялю и вперед на кухню )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, а я уже давно мечтаю о драниках! Вот 7-го июня схожу на узи, взвешусь и налопаюсь на выходных :D

 

Накупила запас геля для стирки (для белого, цветного белья и кондиционер) детских вещей, без фосфатов, для новорожденных детишек! Закупались в Финляндии, в России МиниРиск можно купить в Аллергодоме.

ca17d265a490.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1,  я кстати тоже стараюсь пореже их вставлять, чтоб кишечник не обленился. Мне хочется, а сяду на унитаз и не могууууу, а тужиться незя. Так я приловчилась (ссори за подробности) на корточках дело делать))) У меня так легче получается. Все забываю у врача спросить не опасно ли это.

Мммм, жареные кабачки с зеленью и чесночком, мммм!!! Там у нас уже местные пошли??? Хочу в Ростов! Но в этом году он мне не светит. В прошлом году с дочей 3 месяца там протусили! Прелести декретного отпуска)))

Изменено пользователем irkulena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ж**у бюстгалтеры! Завтра иду без него! Надоело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ж**у бюстгалтеры! Завтра иду без него! Надоело!!!

Смело :D У меня до Б и кормления соски не выпирало, тоже могла себе позволить :malicious: Сейчас даже через тоненькие бюстики выпирают :confusion: Ношу чашки!

Ane4ka1, Знаешь, я решила, что не буду делить форум на тех с кем общаюсь, а с кем нет! Ты в праве воспринимать мои слова, как посчитаешь нужным, но оскорбления и неуважения в них нет ... Можешь просто ни на мои посты, ни на сообщения в соц. сетях "чужих и посторонних" не отвечать... Делов то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, правильно, я и не собиралась себе покупать дородовой)))) какое лето в бюстгалтере)) хорошо размер позволяет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, проигнорировала мой вопрос:) но я уже все выяснила)

 

Была у врача, мне сказали что боли внизу спины справа - это не почка и не кишечник, это я нерв защемляю. Там болеть больше ничего не может.

SicilySic, тогда к тебе вопрос. Я помню ты писала, когда мучилась со спиной, а что у тебя и где болело и как это прошло?)) а то мне сказали. только когда сильно болит ношпу надо пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мамочкой стану, напишу тебе все в личку.

zima12, как ты себя сегодня чувствуешь?

ДЕВОЧКИ, как вы спите??? я немогу спать на боку! малышка сразу пинаеться! может ли ето значить что она лежыт в поперек?

у меня всегда пинается, когда я лежу на боках. Хотя у меня головное предлежание, но из за неправильного положения матки доча фактически лежит по диагонали -головка в районе левого яичника, ножки под правым ребром. Поэтому я сплю на сложной системе из подушек :D Всегда под попой подушка, если лежишь на боку -то диван на бок не давит, и она не жалуется))) если поворачиваюсь на спину, то тоже проблем нет, потому что область поясницы как бы в воздухе и ничего не передавливается. Почки отдыхают, полая вена не пережимается, на малую ничего не давит -класс! Этим и спасаюсь))) А еще под ноги кладу вторую подушку -и это еще мои ножки от отеков спасает!!

Ane4ka1, для меня наоборот черешня -отличное слабительное)) мы с мужем кг на двоих наворачиваем перед сном и утром запора как ни бывало)))

Ane4ka1, Шахра, девочки, не ругайтесь, смысл какой трепать себе нервы? Ane4ka1, ты не обижайся только, но очень ты уж эмоционально и резко реагируешь на мнения других людей. Все люди разные, если чье то мнение не совпадает с твоим, зачем сразу на так кипятиться? Ты беременна, двумя чудными ляльками, это так прекрасно, выкинь весь негатив из своей головы и сердца!!

tanyaer, можно цикорий, что за глупости! От него одна сплошная польза! какой вред от него может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я, дура, специально ложусь на правый бок, чтобы деть попинался... Нельзя, да?

Не знаю, может у врача спросим, но я каким-то внутренним чутьем стараюсь "слушаться" сына, когда он не просто шебуршит, а настоятельно требует другого положения, конкретно пиная :sorry: Может Тусик и права, если пойти ему наперекор, то он быстрее лазейку к выходу найдет и ляжет, как надо :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики! Недельчатых с недельками!

А я как вышла на работу с р/д так и только седня вас дочитала уже в новой темке

 

А тут уже столь всего наобсуждали

 

Я на работе тож никому не говорю кто в пузике, у каждого ж свои причины... Грю родится узнаем)))

 

И подружке близкой сказала тольк нед в 17, так получилось что не виделись и общались ток по тел, но я и раньше ей говорила что если и получттся ЗАБ рано не скажу, они тож долго пытаются и не получается, сейчас толком и не общаемся, после того как она узнала

 

А на меня жор напал, на прием14 так что пока сметаю все подряд а ближе к теме придется брать себя в руки

Хотя общая прибавка пока около 5 кг

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ж**у бюстгалтеры! Завтра иду без него! Надоело!!!

везет.. а я со своим 7 размером не могу без лифона! титьки как бидоны, блин!!

 

Beremenylka, я сплю по всякому! На боку - любимая поза, доча иногда пинается, даже ночью могу проснуться от этого. Чтобы и мне и ей удобно было, я пуз укладываю на подушку для Б, и мне хорошо и доча не висит :)

 

Не знаю, может у врача спросим, но я каким-то внутренним чутьем стараюсь "слушаться" сына, когда он не просто шебуршит, а настоятельно требует другого положения, конкретно пиная :sorry: Может Тусик и права, если пойти ему наперекор, то он быстрее лазейку к выходу найдет и ляжет, как надо :malicious:

и я тоже)) если доча ну уж очень нервно меня колотит, я просто меняю положение))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezzabotna9, Танюш, на твоем сроке уже в гинекологию неположат, только в ОПБ в роддом, я сама недавно оттуда, а Г они больники не дают, только направления на дневной или госпитализацию, тем самым снимая с себя ответственность за нас, типа пусть они вас лечат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, жор я так понимаю напал на всех! АТАКУЕТ!! собака!))) я вот сегодня-завтра на разгрузках сижу :) мне 7-го на прием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

везет.. а я со своим 7 размером не могу без лифона! титьки как бидоны, блин!!

 

 

+1

У меня хоть 4й, но тож не могу позволить себе без лифака. Сиськи труться о пуз))))

Всю жизнь мечтала походить без лифа в маечках. Но даже до родов со 2-3 размером не могла, форма не позволяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...