Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

bezzabotna9,  а мама твоя где живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а почему без сертификата? я думала это обязательная процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, но мы живем в ее квартире...один раз уже она сказала мне из серии не нравицца-дверь там.да млять не нравицца...и мне плевать что она бабуля и старая,мне что заперецца в комнате и не выходить до прихода мужа?я уже итак почти так делаю.сил нет.терпение на нуле.(((хочу к мамеее,на руууучки.

Танюш терпения тебе, бабулю уже не изменишь всеравно свое петь будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, у меня дома вообще НИ ОДНОЙ вещи для лялки нет)) не то что сумки))))))))

 

Felix Femina, у меня завтра молокочай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная,  а у меня нет сертификата. Я наблюдаюсь в платной клинике только, а они не выписывают сертификат. И по закону мне его выпишут в роддоме на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, Настя имела ввиду утреннюю, но среднюю порцию мочи, вроде как бы начинаешь в унитаз, а потом в баночку.

Надя, соболезную...

bezzabotna9, а нам вообще негде жить кроме съемной хаты(((( не обращай внимания на нее, пусть говорит, ты же знаешь, что это не так. Старым вроде рот не заткнешь, поэтому лучше всего - уйти, целее нервы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlankaLisa, а первый сынуля в срок родился? или на неделю раньше?

На полторы недельки раньше, но мне врач помог, роддом в этот день на мойку закрывался ...после его осмотра и родила в тот же день)) Да и на 34 недельке мне преждевременные роды останавливали, так что шейка уже сглаженная была к родам.

Finia, вообще еще ничего не собирала, не стирала и вообще у нас еще ремонт не сделан, разруха полная, а я с сыном на даче, за 500 км от дома... сама себе поражаюсь)) с первым сынулей к этому времени уже почти все готово было)))

 

Estelle, с днем варения!!! Счастья, любви и удачи во всем!!!)

 

Felix Femina, привет, солнц!) ну тогда и я не буду ничего переносить, 31,5 точно уже будет) Здесь, в Брянске 4D наверное и нет, хорошо что 3D нашла) Может хоть точно пол скажут, чтобы уже не сомневаться)

Irusja, у меня один раз тоже находили, сказали что это первичный признак гистоза, но при пересдаче, через пару недель все было в норме и от меня отстали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, тоже в москве.щас она папой занята с ним на анализах всегда.да и поддержка ему.а если я перееду к ней-для мужа это сразу развод.не хочет жить с тещей плюс "не удобно" на работу ехать.козел кароче.поговорила с мамой-стало легче.правда опять рыдала.ну ничего справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, мои соболезнования! этот год кого хочешь доканает((

у нас в семье столько уже всего случилось, что просто с ужасом думаю о том что ждет впереди... стараюсь конечно себя на позитив настраивать, но это сложновато... держись!

bezzabotna9, Танюша, не расстраивайся так, для масяни плохо, сама ведь знаешь... улыбайся ей когда будет гадости говорить - это так раздражает :Crazy:

А мужики практически все такие, не обращай внимание. Они ДРУГИЕ!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) только не кидайтесь в меня тапками :confusion:

Что за сумку вы с собой собрали в РД? Я что-то даже не понимаю что это надо с собой брать. Муж сказал, что ничего заранее покупать не будем. Ну я и расслабилась. А щас вас читаю, вы все что-то собираете в РД.

если интересно-можешь у меня в профиле глянуть. там мой список пакетов в РД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  нуууу, мамочка ведь близко, всегда можно встретиться поговорить. А жить у мужа, его ведь ты очень любишь за что то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пеленальный комодик от сына остался, сейчас ему детскую сделаем с новой мебелью, а комод я к себе заберу, для маси. Очень удобно было на первых месяцах пеленать и массажик делать. А в ванну я покупала мягкую пеленальную доску, на стиралку закинула и там все процедуры проделывала утренние, да и после ванной удобно одевать, до сих пор - рекомендую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, у меня тоже. Муж сказал, что все сам купит.

 

Маняша**, Спасибо! Щас гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) только не кидайтесь в меня тапками :confusion:

Что за сумку вы с собой собрали в РД? Я что-то даже не понимаю что это надо с собой брать. Муж сказал, что ничего заранее покупать не будем. Ну я и расслабилась. А щас вас читаю, вы все что-то собираете в РД.

я тоже начала собирать пакеты в роддом, согласно их списку на сайте. В каждом РД они разные, так что уточни, что нужно в твоем. На самом деле, насколько я понимаю, везде главное взять тапки моющиеся, воду в родилку, телефон/зарядку, туалетную бумагу. Остальное, что понадобится, либо выдадут, либо привезут родные, либо можно докупить в самом РД.

У нас тоже пеленальный комодик не помещается, будем покупать доску. Для вещей детских выделю место в нашем шкафу, других вариантов нет.

bezzabotna9, у меня плохие отношения с бабушкой мужа, она меня не любит почему-то, еще у нее характер тяжелый, плюс видимо маразм начинается.. Но мне хорошо, я ее редко вижу, она в другом городе живет. Вчера вот по телефону с ней разговаривали, она меня отчитывала, что я простудилась, что я о ребенке не думаю, и вообще я хилая и больная.

Держись, старайся поменьше нервничать, насколько это возможно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня деликатный вопрос... :confusion: обнаружила тут на днях, снова вылез генитальный герпес...зараза блин..второй раз в этом году... Вот думаю, что делать....бежать внепланово в ЖК,сказать врачу своему и сдавать анализы.. дождаться 25 числа, очередного приема, пока ацикловиром помазать, или завтра в какой нить инвитро забежать, сдать анализ,.... боюсь,чтобы там лишний раз тоже не ковырялись, а то мало ли....этот герпес зараза, еще и в крови обостряется.. насколько я знаю, надо срочно вылечить до родов, а то это показание к КС (((( что будет просто пипец... пока эпиген спреем заливаюсь, вроже тоже противовирусное средство. Короче очко затряслось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) только не кидайтесь в меня тапками :confusion:

Что за сумку вы с собой собрали в РД? Я что-то даже не понимаю что это надо с собой брать. Муж сказал, что ничего заранее покупать не будем. Ну я и расслабилась. А щас вас читаю, вы все что-то собираете в РД.

 

все, наверное, от твоего мужа зависит... я все собрала...так как я не представляю как ему объяснять потом, что мне в роддом привезти, как он мне прокладки будет выбирать, лифчики, трусики, и всякие уходовые средства...просто начнуться схватки, я половину забуду, а ему потом объясняй, что вот в таком шкафу у меня лежит гигиеничка, а вот там лежит розовый кремик и лифчик мне надо пойти и купить маечкой.... он когда открывает мой шкафчик с уходовыми средствами, у него начинает глаз моргать от нервов... не то, чтобы мне кучу всего надо в роддом... но достаточно, крем для рук, для лица, шампунь, бальзам для волос, крем для сосков, для вен, гигиеничка....для моего мужа..это все темный лес... поэтому я все лучше приготовлю и он тупо привезет мне готовую сумку...и быстрее и нервов меньше и для него и для меня!!!

Finia, но мы живем в ее квартире...один раз уже она сказала мне из серии не нравицца-дверь там.да млять не нравицца...и мне плевать что она бабуля и старая,мне что заперецца в комнате и не выходить до прихода мужа?я уже итак почти так делаю.сил нет.терпение на нуле.(((хочу к мамеее,на руууучки.

 

да, дорогая, я помню, что ты у нее живешь...хуже этого нет...когда к нам в гости отец мужа приезжал, я чуть кони не двинула, думала мы разведемся и это только две недели...да и он нормальный мужик был, просто некоторые моменты слишком отличались от принятого в моей семье...а я псих по натуре...тяжело себя в руках держу... всегда сралась с учителями в школе, потом с начальниками...всегда сначала скажу...а потом думаю, что перегнула палку...

попробуй как-то не зацикливаться и может как-то налаживать с ней отношения...

ну например, отец мужа понимал, что я резкий человек, но когда он начинал наезжать на мужа, что тот плохой сын и все такое (он такие разговоры очень любил), я мужа всегда защищала в резкой форме и наверное папа его понял, что может я сука, но мужа люблю и в обиду не дам, поэтому мы как-то нормально в итоге ладить стали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, Спасибо!:) щас почитаю.

Comolous, с недельками вас!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос к тем у кого детки лежат правильно и икают.

Когда малыш икает,то где происходит "содрогание"?

А то мне сегодня Г опять сказала что малышка сидит на попе,а мне вот кажется что попа вверху у нее!УЗИ у меня 23 числа,но мне нужно для себя понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, У меня мой щепетильнее меня. Так как я постоянно пользуюсь всеми мазюльками то мне сложно их собрать в пакет для РД. Но все остальное прикуплю типа одноразовых пеленок. Остальное доложит мне в пакет. Я за него уверена как за себя. А к пакету приложу. Список что мне надо. Он по нему и соберет все оставшееся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня вроде ниже пупка икает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впервые икал в субботу. Я сперва не поняла, что это. Вроде как громкий пульс. А муж горит может икает? И тут я вспомнила, что и правда, только икота может быть с такой частотой))) отдавалось в районе ребер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, у меня икает(содрагается) между лобком и пупком...Это получается головка внизу?..

 

VERMI//, ребер?а у тебя уже занял правильное положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня икает раза три в день, да так продолжительно.. тож внизу пупка где то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...