Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, у меня муж Дева (и Дракон, кстати, как наши малявки будут). Так вот он не против мне помогать, все делает, что попрошу. Но если не дать четких подробных инструкций, то даже самое простое задание умудрится запороть. Иногда это выводит и легче сделать самой, чем 3 часа рассказывать и получить непонятный результат.

ну, значит, с моим мальчиком будет все гут - уж дать четкие подробные инструкции я сумею (благо, сама дева), опять же, на муже натренировалась - давать инструкции ну просто по слогам, а потом еще напоминать раз по 20, а то эти вальяжные львы все размышляют о глобальном и всякие бытовые мелочи от них так далеки, далеки...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Мой примерно такой же..)Но чтоб помог нужно пнуть и все подробно объяснить)))

Но вот носки и гараж...(писала выше..)это у нас не излечимо.(поросяяя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Захожу с телефона вас читаю, писать очень трудно. Я до 35ой недели на море, приехала подруга, скоро сестра прилетит, гуляю, отдыхаю, плаваю и ем фрукты с овощами, на весы не встаю)))) не хочу расстраиваться)) Все у нас ттт ок, муж все работает, но я его не трогаю, мне есть чем заняться)))

Merengata, очень за вас с Машей переживаем всей семьей и всегда ждем новостей. Муж постоянно спрашивает, как там Машенька:) я ему рассказала вашу историю. все будет хорошо, вы большие молодцы!

Писать буду по возможности, не теряйте меня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,

Отнесла больничный в отдел кадров, оказывается эта тварь должна была дать мне еще справку о ранней постановке на учет, и тоже ее зажала...

вот овца, слов нет, приедтся на след неделе опять в очереди сидеть, она это спецом делает, чтоб я ноги била побольше....

а мне сказали, что эта справка не обязательна, т.к. в больничном стоит галочка о ранней постановки на учет. Это мне в понедельник в клинике сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Семицветик*, Vikusi4, //ZlayaKisa//, Merengata, Ruchey, :flower: спасиб!!!!! бабуле было бы ровно через месяц 75 лет......только узнали, что она не задохнулась, а все таки был инсульт-радует одно-что умерла не в муках (я не представляю-как это-когда воздуха не хватает)....тогда получается, что врачи суки-пичкали ее уколами эуфилина от легких-а посадили сердце......... ну что делать-я думаю она прожила не мало все таки-значит так надо было...........

zima12, спасибо! :flower:

я собираюсь рожать бесплатно.....не вижу смысла платить, а чего у тебя с сертификатом? мне его еще не дали, но как только дадут-все время буду таскать его с собой......

Finia, Irina_aki, SvetlankaLisa, девочки, всем огромное спасибо!!!!! :flower:

про мочу- я лично сдаю самую утреннюю-тащусь в ванну, мою свою "НАДЮШКУ" хорошенечко и в баночку-так-и только так!!!!!!! еще ни разу ничего плохого не находили......ттт.....

про судороги- девули, не пропустите меня......я читала мимолетом-даже сама не подозревая, что сама в этой категории.....как ва это понимаете-что есть судороги?????? у меня утром обычно после пробуждения как-будто икру сводит-да с такой силой-никогда такого не было-я чуть ли не плачу от боли....это судороги???? или у меня хрень какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, спасибо дорогая!!! И тебя с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ага это оно и есть, сводит мышцу что орать хочется и не чего не можешь с этим поделать =) мне магнелис помог от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулички, с прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего-всего самого только наилучшего, ЗДОРОВЬЯ, а главное рождения ЗДОРОВЕНЬКИХ лялечек и в срок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

4267.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия,  да, это и есть судороги. У меня в прошлую Б так было, я не пила магний В6 (сидела на гинепрале). А сейчас я с 15 недель сижу на лошадиных дозах магния (6 табл в день) и не испытываю эти "кайфовые" очучения по утрам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, поздравляю с началом ремонта!!! А у нас работник, который должен был приехать из клд и, которому доверяем и у него золотые руки, сорвался ((( теперь обе семьи (мужа и моя) судорожно ищут альтернативу :( Московских нанимать не вариант, мы только им под 200 тыс отвалим ... А мы жмоты такие деньги платить... Тк мы же из Калининграда :D Чтооо делать, блиииин...

у тебя все это "удовольствие" еще впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, мне дали эту справку (хотя я на учет в платной клинике встала в 15 недель). На работе бухгалтерия посмеялась на тему суммы выплаты по этой справке :D Там 300 или 400 руб всего. Тебе не лениво из-за нее снова в ЖК топать и нервы трепать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Именно)мне как то ночью аж две ноги свело...потом пол дня еще болели икры(

TashaPav, тебе врач назначал или ты сама?(магнелис)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ага это оно и есть, сводит мышцу что орать хочется и не чего не можешь с этим поделать =) мне магнелис помог от этого

чертов черт, я вроде Г говорила про это, она назначила магне б6 почему-то......ну один хрен это повторяется-не помагает.......вот вою утром...

 

Ностальгия, да, это и есть судороги. У меня в прошлую Б так было, я не пила магний В6 (сидела на гинепрале). А сейчас я с 15 недель сижу на лошадиных дозах магния (6 табл в день) и не испытываю эти "кайфовые" очучения по утрам))

мне г назначила магне б6 по 1 табл 2 раза в день-я читала, что там надо пить больше.....можт поэтому мне и не помагает.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас иду на УЗИ мозга.... Боюсь, вдруг результат будет плохой

Настюш, не переживай, все у твоей Машеньки будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не смейтесь,я вот не самих родов боюсь,а боюсь что когда на кресле ноги раздвину,у меня их сведет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, врачи назначили

 

Ностальгия, может дозировку увеличить сколько ты пьешь шт в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, средство от судорог для особо ленивых и тех, кто забывает с завидной частотой пить таблетки. Работает безотказно на все 100% (это тебе говорит чемпион по судорогам икр со стажем в несколько лет): как только начинается судорога, тянешь носок на себя и вуаля - как ничего не бывало :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Там 300 или 400 руб всего. Тебе не лениво из-за нее снова в ЖК топать и нервы трепать?

465. 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! целых рублей!!!!!!!!!!!!!!! наслаждайся!!!!!!!!!!!!!! :D

блин, а я недавно узнала в инете, что громовские отменили (областные)-думала 20000 получу, раньше то их всем давали за рождение ребенка, а теперь только по справкам-малоимущим.....ну один хер я их получу...... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//,  насмешила, хоть и предупредила не смеяться)))) я представила эту картину))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, тянешь носок на себя и вуаля - как ничего не бывало :D

пробовала-один раз поможет-в другой уже нет.......

 

ща доча икает ниже пупка левее......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, какой у тебя муж. таких наверное больше нет )))

TashaPav, вот блин врачи... Нет чтобы успокоить, так они еще больше страху нагоняют. Не переживай. Моей подружке тоже ставили задержку внутриутробного развития, но ребенок родился абсолютно нормальный. Сейчас ему уже 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, :D У меня на гин кресле пару раз бедро/попу сводило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, а что дева показатель?)) у меня брат двоюродный дева, свято верит, что женщина рождена для его обслуживания, поест даже тарелку в раковину не поставит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, о, поверь мне, да! Если привезти отличного ремонтника из Калининграда! У нас же не черновой ремонт и самое сложное это ванна (стены подровнять и покрасить и убрать все трубы за гипсокартон) + кухня (тоже стены подровнять) + керамогранит уложить. Все работы в нашей квартире займут недели 3-4. Мы бы уложились в тыс 60-70 и все было бы по высшему разряду. Московские деньгодральные ценники не оправданы ничем. Ну опять таки...я так рассуждаю, потому что я из калининграда и мыслю калининградским ценообразованием. У нас там зп средняя тыс 15. Стандартная 25. Начальники отделов получают тыс 50 (в обычных конторах). Так что, мастер из клд был бы в шоколаде )))

тоже хочу мастера из клн :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты плохо тянешь носочек, признайся! Надо тянуть более усердно :D У меня сейчас поменьше сводит, а так...с беременностью пару раз за ночь ...стандарт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...