Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

 

Ностальгия, может дозировку увеличить сколько ты пьешь шт в день?

врач назначала по 1 табл 2 раза-думаю маловато....и то назначила на 3 недели-я пропила и болт забила....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты плохо тянешь носочек, признайся! Надо тянуть более усердно :D У меня сейчас поменьше сводит, а так...с беременностью пару раз за ночь ...стандарт

Я давно этим способом пользуюсь. Но судороги бывают разные, не во всех случаях помогает, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ты плохо тянешь носочек, признайся! Надо тянуть более усердно :D У меня сейчас поменьше сводит, а так...с беременностью пару раз за ночь ...стандарт

эээ, неееееееее!!!! тяну-зашибись-раз ты такая "со стажем"-то ты понимаешь-что в этот момент-и раком и сраком ползаешь, и тянешь все лишь поймать эту позу в которой "отпустит"-я, млин, скоро камасутрой так начну заниматься без спецподготовки.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Во-во)))))

 

Обращаюсь к тебе как к чемпиону))))))))А в этом то случае что тянуть нужно?)))))))))))))) :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, меня муж научил этому делу недавно, действительно действует безотказно))

но недавно со мной приключилась такая с судорога, просто икра вывернулась и колом встала, я тянула носок, помогает секунд на 30 , потом опять колом, ппц просто)))))))))))) но это я перезанималась, или переходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, в очередь :D Если мы сейчас кого-то не найдем, то очень рискуем без ремонта остаться...ПИЛЯТЬ! А вы во всей квартире делаете? Во сколько может обойтись ремонт в ванной ко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я тоже думаю ерунда это все, бесит что сначала жрать много нельзя чтобы не набирать...а теперь побольше кушай налегай на мясо....

 

Ностальгия, мне в такой же дозировке нормально, только я без перерыва пью, а то потом все заново через неск дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки...видимо я счастливчик! У меня всегда одинаково паршиво икры сводит... (брр, как вспомню былые времена, когда не знала про носочек... Я думала кони Двину! Боль адская!!!)... Так что... Давайте выкладывайте другие способы, какие знаете? А то вдруг у меня тоже как-то иначе сведет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, а что дева показатель?)) у меня брат двоюродный дева, свято верит, что женщина рождена для его обслуживания, поест даже тарелку в раковину не поставит))))

вот бессовестный! но вот видишь, у него все по правилам, по местам - мужчина - для работы, женщина - для обслуживания, кошка - для мышей и т.д.)) а если наоборот то будут раздражать) шутки все конечно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, SicilySic, у меня судороги икроножных мышцы ещё в школе начались, мне безотказно помогает не просто тянуть носок на себя, но при этом встать всем весом на пятку, я посреди ночи вскакиваю и ноги на пятку– судорога прекращается, но мышца потом болит полдня, это правда.

В родах сводило кисти рук и ступни, а уже после родов, когда сказали вставать с кровати (я не в кресле рожала)и идти в душ, то свело ноги при попытке встать, но не так сильно как по ночам сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, в очередь :D Если мы сейчас кого-то не найдем, то очень рискуем без ремонта остаться...ПИЛЯТЬ! А вы во всей квартире делаете? Во сколько может обойтись ремонт в ванной ко?

нам делают ремонт в туалете с ванной, коридоре, в одной комнате и на кухне. За работу берут 140 тыс. руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, ага)))) самое интересное что там у них папа дева, помешанный на чистоте, всю жизнь жену прессовал из за единственной кружки в раковине. а вот сыночков вырастили вообще неприспособленных ни к какому домашнему труду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ммм...у вас бригада? Или один-два человека? Насколько капитально делают? И когда закончат? Это я спрашиваю, если вдруг к нам из клд никто не приедет... Нам тогда нужно будет ванну сделать, разводку на кухне и стены + в коридоре пол. Остальное сами осилим. Ты отпишись потом пожалуйста о качестве работ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, он рыба по гороскопу и дракон

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала запеканку твороженую с черникой,первый раз в жииизни,уииии,счастья полные штаны)))жду пока остынет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, зато, видимо, научили выбирать правильных жен, что тож немаловажно ))

 

ТУСИК-ПУЗИК, он рыба по гороскопу и дракон

вот так-то! долой стереотипы!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, Ррр, запеканкааааа с черникой! Давай подробный рецепт, я вечером тоже сделааааю

ЛисаОлеся, нееет, не долой ) я тоже рыба ))) это приносит ему некое удовольствие, поэтому он так к этому подходит! Когда мне что-то приносит удовольствие - доходит до маразма! Ванну неделю буду выбирать (все же должно быть идеально). А когда берусь за уборку (что-то щелкает в мозгу) пол могу драить до кристальной чистоты по 10 раз меняя воду и моя тряпку :D Сначала вода, потом доместос, потом вода, мистер мускул, вода, вода, вода... Это я к чему

? К тому, что если рыбки зациклены на чем-то, то они не отступят, пока не доведут это до идеала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, я видела как он ушными палочками чистил ручки у электроплиты. Видите ли там труднодоступные места, и грязь забилась в дырочку.

Или я когда к нему переехала, и перевезла свои вещи, он перемыл всю мою посуду, и ручки у кружек мыл зубной щеткой, грязь там тоже обнаружил

 

но мне кажется это как мама приучит, его мать тоже ушными палочками ручки чистит у электроплиты

 

гороскоп тут не причем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ну ваще отличница! кто бы мне так дома - сначала вода, потом доместос, потом мистер мускул.. )) видимо я просто уборку не люблю)) другое дело - выбирать что-то в дом - диваны, обои, освещение и т.д.. помню, ремонт меня нереально торкал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, расскажи как, у меня черники конечно нет, но малина есть, тоже щас организую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гороскоп тут не причем

хех.. да конечно ни при чем.. при чем тут психотипы.. но не будем тут о станках, лучше уж о гороскопах)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смешала 2 рецепта)))

2 яйца перемешала блендером с пол стаканом сахара. В миску выкинула творог (400 грамм) ,вылила туда эти яйца с сахаром, добавила манку (предварительно замочила в молоке,ложки 2-3 ст))),перемешала,взяла форму,обмазала маслом,выложила первый слой твороженой этой массы,достала чернику,ложкой раскинула на этот слой,пальцами помогала))),потом остатки твороженой массы закинула сверху и расправила ложкой и опять пальцами)потыкала черничку глубже)))разбила яйцо и смазала все сверху.и в духовку на 200 градусов.30 мин.Воть)

 

не могу сказать,что она у меня оч поднялась)надо было больше творога на такую мисищу мою,ща фотки выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, крутяшкааа! Все, сегодня у нас запеканка! А какого размера форма нужна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща ща покажу че у меня получилось первый раз)

 

сверху фотка в этой миске -каструле)))вторая я отрезала уголок)

 

да я думаю подойдет и для микроволновок миски такие есть большие,хотя какая порция)

 

кто любит послаще можно бооольше сахара)

post-145469-0-19890000-1342610126_thumb.jpeg

post-145469-0-14222200-1342610133_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила шоколадку Аленка среднюю, порадую своего малыша, а то все кислые яблоки, то перченое да остренькое))

а вообще я пошла в лес медитировать)))

 

bezzabotna9, мм спасибо за рецептик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...