Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Про сон: мужу тут недавно не спалось он утром рассказал как я сплю вращаясь в обе стороны со скрипами и еще вверх-вниз, ужс, но правда как не ляжешь все неудобно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, я с попой мучилась :D мне сидеть больно. Но в последнее время и спина побаливать начинает...ппц! Пока никак не справляюсь...мучаюсь. Начну наверно бандаж носить! Надеюсь, поможет.

 

Шахра, Заглянула в бюст. Выпирают :D Но мне уже начихать! Лишь бы не болело!

 

г. Сказала (когда я пожаловалась на частично по терявший чувствительность палец на правой ноге), что походу в позвоночнике где-то нерв защемило. После родов пройдет! Главное, чтобы еще что-нибудь не защемило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, я кстати тоже стараюсь пореже их вставлять, чтоб кишечник не обленился. Мне хочется, а сяду на унитаз и не могууууу, а тужиться незя. Так я приловчилась (ссори за подробности) на корточках дело делать))) У меня так легче получается. Все забываю у врача спросить не опасно ли это.

Мммм, жареные кабачки с зеленью и чесночком, мммм!!! Там у нас уже местные пошли??? Хочу в Ростов! Но в этом году он мне не светит. В прошлом году с дочей 3 месяца там протусили! Прелести декретного отпуска)))

на корточках вроде не желательно сидеть! я с кроссвордами этот процесс запускаю :D :D :D

кабачки да, местные ,молоденькие )) 20-30 р кг! икру завтра жарить буду! я их очень полюбила сейчас! но диетические рецепты из них не люблю! люблю именно жаренные! и буду слоником! ))

Ane4ka1, ты не обижайся только, но очень ты уж эмоционально и резко реагируешь на мнения других людей. Все люди разные, если чье то мнение не совпадает с твоим, зачем сразу на так кипятиться? Ты беременна, двумя чудными ляльками, это так прекрасно, выкинь весь негатив из своей головы и сердца!!

все, крошка, я на позитиве! не первая ситуация просто тут! а так я самая счастливая вообще! )))

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, ааа, все понятно:) у каждого свои "мучения")))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, жор я так понимаю напал на всех! АТАКУЕТ!! собака!))) я вот сегодня-завтра на разгрузках сижу :) мне 7-го на прием :)

Точно, а мне это предстоит 12, 13 на прием 14

Я правда всегда хожу с утра, ем только чуток чтоб не урчало в животе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Маняша**, я просто сейчас этим и не гружусь, тк за дитё больше переживаю и не до секеса)

Прозрачная, у меня сегодня, тоже так не оч активный, периодически дает знать, а до этого пинал не по детски :D при чем на спину лягу, смотрю нога вылезла в области середины желудка, лежу и думаю, офигеть, матка поднялась, куда делся мой желудок :D

Felix Femina, я тоже люблю цикорий, да, правильно пишет, я в аптеке видела на упаковке, что нельзя во время Б, уж не знаю с чем связано :( а так хочется выпить, смотрю на пачку и облизываюсь :)думаю, раз пьешь, мож тоже раз в неделю позволить) Это же трава, может он на матку влияет, хрен поймешь почему нельзя.

 

По поводу всяких вопросиков, только единицам отвечаю правду, а остальным с праздным любопытством, абстрактно, типо-имя ещё думаем, срок-сентябрь и тд и тп :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Аууу повтори мнеееее вопрос,я просто на работе и бегом вас листаааааюююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, крошка, я на позитиве! не первая ситуация просто тут! а так я самая счастливая вообще! )))

ну вот и умняша))

Планюша, Felix Femina, у меня нет жора вообще :sorry: я бы вообще ничего не ела кроме фруктов и помидоров, если бы не понимала, что этим чудным продуктовым набором недостаток витаминов не пополнишь и гемоглобин низкий не поднимешь. Сегодня вот в обед ДАВИЛАСЬ в прямом смысле слова гречкой с печенкой. Фу блин, явно это не мои любимые помидорки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюша, жор у большинства тут! я вот до 6 теперь только есть буду! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, спасибо записала себе такойй рецептик. Только не понимаю в данном случае накой тут спирт? он ведь сушит кожу. Поробую без него. И еще вопрос, а от меда кожа не липкая, или ты мажешь,а потом смываешь

спирт нужен чтобы обеззараживать кожу, тем более если есть ранки, как у нас , он до крови расчесывал( а для смягчения глицерин и мед-поверь не будет сохнуть кожа, я тоже сразу сомневалась, а попробовала и убедилась, мазала по началу 3 раза в день, первый час будет конечно сладенький, а потом все впитывается и не липнет ничего-зато кожа мягусенькая и не сухая. Я даже этот рецептик потом буду на своей коже использовать, а то у меня где -то после 4 месяцев Мишкиных стала ужасно сухая кожа, спасалась только нивеей и тоже бепантеном, а то прям сама чесалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Если болит грудь, то купи дородовой бюстик (а лучше сразу послеродовой, разница только в отстегивающихся чашечках), они хоть и корявые, но в них грудь не болит точно!!! В них и спать удобней, чем в обычных! И поможет грудь сохранить от обвисания, чувствуешь какие уже тяжелые! А если не носить, то мышцы не смогут держать торчком, так и получаются пресловутые "уши спаниэля"! Я сейчас плюнула на это, потому что 2 года кормления все равно сделали свое дело, но вдруг тебе удастся спасти :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера наконец достала и освоила мультиварку!!!! Вот это вещь!!!!!!! :cool: Я делала в ней баклажаны с чесночком и помидорами, запеченные под сыром -мммммммммммммм!!! Я теперь фанатик этого чудного изобретения :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob,  я тоже обажаю помидорки! Только те, что пахнут, азербайджанские сейчас вроде, грунтовые. Но дорогие сволочи, 250р. Один помидор 40р выходит. Но для себя любимой не жалко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

У меня хоть 4й, но тож не могу позволить себе без лифака. Сиськи труться о пуз))))

Всю жизнь мечтала походить без лифа в маечках. Но даже до родов со 2-3 размером не могла, форма не позволяла.

во-во! я скоро спать в лифоне буду)))) хотя когда кормила грудью дочку, я и так спала в лифоне, иначе молоко было везде! Даже на муже :Dон просыпался со словами "ну вот, я уже позавтракал" :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, девочки, я за вас всех оторвусь! )))) хоть один плюс есть в компактной груди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ))))) а мой боялся молока как огня))) оно у меня брызгало в разные стороны фонтаном. Тоже спала в лифе с прокладками для сисек и пеленками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я спрашивала, где именно у тебя болит, потому что у меня боли внизу спины справа, как раз когда посплю на правом боку, думаю, может тоже почка. Мне сказал сегодня врач, что просто защемление, но мне кажется что не просто защемление, хотя хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, солнце, да почему нельзя то? мне не один врач говорит - МОЖНО цикорий при Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, :D

я тут на своего мужа облокотилась, у него на кофте осталось два таких пятна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, дык я тоже больше по овощам и фруктам! мяса не ем, птицу\рыбу тоже!! Я просто на тосты подсела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ж**у бюстгалтеры! Завтра иду без него! Надоело!!!

может тебе купить бюстик для Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ))))) а мой боялся молока как огня))) оно у меня брызгало в разные стороны фонтаном. Тоже спала в лифе с прокладками для сисек и пеленками.

у меня тоже брызгало! у меня протоки широкие, дочка аж захлебывалась, за 5 минут наедалась :) из одной кушает дочка, со второй на расстоянии 2-х метров муж ловит в тазик молоко :hohot:

 

Felix Femina, :D

я тут на своего мужа облокотилась, у него на кофте осталось два таких пятна....

не испугался?:) мой уже привык))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, неа, ему интересно, наоборот. У меня мама так же как ты говоришь молоком заливалась, может будет наследственное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, я тоже обажаю помидорки! Только те, что пахнут, азербайджанские сейчас вроде, грунтовые. Но дорогие сволочи, 250р. Один помидор 40р выходит. Но для себя любимой не жалко))))

Та же ерунда!! Я только такие мясистые, розовые и могу есть!! Но если дорвусь, то трескаю килограммами :m0591: Муж меня называет ласково "помидорофил" :D

Felix Femina,а вот тосты -уже опасненько)))хотя я когда делаю себе огромную тарелку помидоров со сметанкой, то кусок свежего белого хлебушка к этому всему -просто святое :confusion: у меня кстати тоже немножко вес в гору пошел. Хотя по общим параметрам +300г в неделю -это немного, но учитывая, что я до этого вообще не набирала... А по опыту прошлой Б -на каких недельках начнет "раздувать"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, а я на огурцы подсела. Из овощей только их и ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...