Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

SicilySic, замачивала минуту)насыпала в стакан и молоком залила)то есть манка скрылась вся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, правильно, я не знаю, может тоже ближе палату отдельную можно будет организовать.

я тоже хочу мужа на роды, чтобы посмеяться. ну должно быстрее и веселее с мужем пройти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, в личку написала про уборку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм нашла рецепт куриных оладьев...жарю...позыбзим че это такое.

 

По почте покупки пришли)там правда вещей 3. Штуки,пробно заказывала,но счастья море)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все решили платно рожать? А я кажется решила бесплатно! :D

Я тоже буду бесплатно. Я столько налогов заплатила за всю трудовую деятельность, что имею право на бесплатное обслуживание, причем не в последнюю очередь! Тем более с моими диагнозами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не считаю это никаким позором. Муж работает до ночи, я по стремянкам лазить не могу, стены-люстры-мебель мыть. А родители пенсионеры. Да и вообще, я уже давно поняла, что чем с химией по квартире лазать по 4-8 часов, я лучше с дочкой пообщаюсь, погуляю или родным что-ть вкусное приготовлю или займусь собой. На хрена работать, если все свободное время тратишь на убирание грязи?! Я не поломойка и не посудомойка, могу себя и побаловать.

И кстати, про 2 часа - это просто тряпкой повозюкать, пропылесосить и пыль протереть. Я это и уборкой не считаю. Я видела результат профессиональной уборки, не сравнить с обычной повседневной.

это я про себя говорила и моего мужа) Он готов заплатить за обычную уборку 1500 р. я не готова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная, ты поедешь со схватками или к конкретному врачу? у меня есть тоже знакомый, но он может позвонить только главному врачу роддома, а не найти мне конкретного врача.

ЛисаОлеся- сколько отдала за контракт, если не секрет? там палата индивидуальная входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, а что, муж не работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я еще не отдала, только определилась. Будет 67тыр, это плановое кесарево. ЕР дешевле. Позвонить гл врачу на самом деле это самый правильный вариант, его там хвалят, коллеги рекомендовали прям самой к нему на поклон идти, он молодой, сам оперирует до сих пор. Я сначала думала так сделать, но я не очень так умею, мне б тож человечка который позвонил, а таких нет. Ну и с контрактом надежней в плане палаты будет мне кажется, мало ли как там что сложится может. А так я узнавала - по контракту отдельная палата 100 про.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, а что, муж не работает?

((( к сожалению... но на данный момент, не работает.. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не может допустить мысли о том, что у нас дома будет убираться чужой человек. У него вообще ревностное отношение к дому. Пустить в дом - это оказать очень большое доверие. Так и живем (хотя мне проще было бы платить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, тогда конечно пусть убирает, не тебе же лазить. А еще лучше работу искать побыстрее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, про быстрее-это отдельный разговор..Итак уже неделю не разговариваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey,

Отнесла больничный в отдел кадров, оказывается эта тварь должна была дать мне еще справку о ранней постановке на учет, и тоже ее зажала...

вот овца, слов нет, приедтся на след неделе опять в очереди сидеть, она это спецом делает, чтоб я ноги била побольше...

 

А мне сегодня больничный запороли, моя Г в отпуске, пошла к другой, она и сделала ошибку в больничном. Стала писать объяснительную на имя заведующей, и сказала как вы замучили с этими больничными.. Сказала в пятницу выдадут дубликат, уже подписанный и 2 справки, что встала на учет до 12 недель и еше какая то что встала на учет до 20 недель.

 

Еще мы сегодня посетили магазин хеппич, про который Ностальгия говорила, прикупили распашенок, пеленок, клеенок, чепчиков, полотенчиков, одеялко.. Комплекты в кроватку не очень понравились, буду что то еще искать. Зато теперь муж знает куда ехать закупаться, если чтото не успеем купить. Завтра поедем на коломенскую ярмарку, коляски вживую смотреть.

 

Про хофитол, мне его прописывали, когда по биохимии 2 показателя повышены были, врач сказала что то с печенью. Но я его еще не пила, жду повторную биохимию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо кстати)меня седня на почте девушка пропустила)мужик дедуля правда не заметил ),а девушка заметила)мне было дико приятно,что мою пузяшку маляшку видно)хоть кому то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Comolous, в Москве вроде можно найти работу, и не плохую. Конечно, если он не топ-менеджер. Эти могут себе позволить посидеть-повыбирать, выждать хорошее место. А так - как мне кажется (может и неправильно) в Москве работы завались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, позвонят главному просто на предмет того, что такая то приедет рожать к вам в роддом, обратите внимание. и все на этом. мне кажется, что это не гарантия вообще. знакомый- начмед по акушерству там где я работаю. поэтому я и думаю про контракт помимо звонка. а ты сама была в этом роддоме уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы сегодня посетили магазин хеппич, про который Ностальгия говорила, прикупили распашенок, пеленок, клеенок, чепчиков, полотенчиков, одеялко.. Комплекты в кроватку не очень понравились, буду что то еще искать.

Зато дешевые)) Я решила, что писять и какать можно на что-ть подешевле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мы сегодня посетили магазин хеппич, про который Ностальгия говорила, прикупили распашенок, пеленок, клеенок, чепчиков, полотенчиков, одеялко.. Комплекты в кроватку не очень понравились, буду что то еще искать.

мы недавно там купили коляску с комодом......а я глянула вещички-и ужаснулась-они такие дорогие-мы вещички в другом месте смотреть бум......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, нет, я не была ни разу, через пару недель планирую посетить, когда доктор из отпуска выйдет. может, начмеду стоит формулировать следующим образом - такая-то, оч хороший доктор хочет подъехать с вами лично пообщаться, когда это возможно? и уже на встречу с ним приехать, пообщаться лично, запомниться, поздравить с каким-нить праздником)) а там уж он назначит какого-нить вменяемого доктора и будешь уже "от главного врача". роды он не принимает, а на операцию я при таком раскладе к нему бы просилась.. с нормальной палатой только это наверно все равно не гарантия, надежней контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, Круууто! Муж уже взял на вооружение этот сайт :D

 

Так, девушки. Не могу не поделиться!!! Все добавили в закладочки этого чудесного кондитера. Я уже iPad слюнями забрызгала, пока читала! Великолепные рецепты!!! На выходных обязательно закуплюсь кухонными весами, термометром и всякими формочками!

 

Ой, и ссылка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я щас полазАю на сайте этом)

могу предложить еще сайт Мкроха....может кому понравится.Мы там коляску брать будем

 

у меня лобок икает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет ;)

SicilySic, заколбасила ссылочку себе, а завтра будет у нас запеканка с черничкой :malicious:

пузики, ну так что с мультиварками-то, смотрю - все берут....советуйте, какую брать?Помнится мне ктото хвалил

REDMOND RMC-M70??

 

девочки, у меня вчера из обоих сосков молозива натекло на футболку - я была без бюстика - что за чОрт :(почувствовала себя дойной коровой..., на ладно, козой :Dя одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, у меня, кстати, над пупком справа икает. По УЗИ - головное предлежание. Причем икал во время УЗИ:) вот я и думаю, это он попой, что ли икает?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, о! Лови ссылку с моего любимого форума :D Выбирают мультиварку на 20 страницах :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...