Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//,  мне тоже врач назначила, я не сама пью без перерыва))) просто у меня мутация гена, который в Б приводит к нарушению гемостаза. В прошлую Б всю сидела на курантиле + фраксипарин, в эту Слава Богу пока курантилом обходимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, я в прошлую Б тож заболела на 32 неделях, лечилась и биопароксом, но все равно все кончилось через 5 дней амоксиклавом. Успокаивает что его вроде при Б можно.

ну да.....просто хоЦЦа как всегда чето щадящего......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, дак, главное в первом пакете, видимо как самое необходимое :D прям улыбнуло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ммм, я тут как-то день потратила на ветку про кофемашины на ixbt :D Я думала застрелюсь. Там не просто отзывы... Там доходит до таких мелочей, от которых мозг просто взрывается! Вы вот в курсе, что настоящий эспрессо не приготовите ни одна кофемашина? Участники обсуждали и степень давления и время за которое должна проходить вода и тд (это весной было, поэтому я всех мелочей уже не помню). Этому форуму я доверяю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, я тоже такую работу рассматривала))) но не мое это) а я отзывы зарегистрированных пользователей читаю с рецептами и фотками блюд, которые в мульте готовят, хочется верить, что не пустое)))) хотя сейчас ничему верить нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК,  Ты ведь тоже врач? Мне моя Г сказала, что а/б в таком случае даже нужен для защиты ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ну ты казявка :(

 

irkulena, ага, вот именно. При таких симптомах уже пора. Амоксиклав можно действительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9надеюсь о роддомах ты не писала?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто работала в ко, которая является оф дилером швейцарских кофемашин...и после этого форума было оч интересно послушать мнения наших "гуру".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!!

 

От судорог в икрах - носок тянуть я не могу, пока найду этот носок на ноге заорать смогу от боли, меня спасает сразу резко встать на ноги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А после рождения наших карапузиков зависать тоже будем тут? или появятся новые темы?Уж очень не хочется с вами расставаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, группа-то никуда не денется. Сделаем новую темку просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нить есть такое ощущение, что пиписку раздуло как у африканкок губы??????? у меня такое чувство-что вся кровь чтоль ТУДА стекает и как будто давление, что губы аж распирает????

у меня было один раз так! неделю назад, кровоток увеличен, а вообще, Г мне сказала, так проявляют себя отеки нижних конечностей у Б...

 

Chicamama, поздравляю с принцессой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals,  мы до сих пор с нашими Октябрятами 2009 не расстаемся, уже 3,5 года с начала Б, и не собираемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, Ыыыы)не)на такую тему не лезу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я второй день в обморок падаю

давление мерила?? доктору звонила?? может жарко тебе?

 

Merengata, Настюша, у меня полностью доношенная дочка родилась с биллирубином под 400... ничего.. выходили, причем без таблов и УФ и больниц... а ты под наблюдением, все будет хорошо!!!!!!!

 

SvetlankaLisa, говорят, что маленькие детки знают и чувствуют, кто в животике живет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, знаешь что самое хреновое?я писала например о салонах,тоже как зарегенный пользователь и даже выкладывала аля прически сделанные в том или ином салоне и ногти.и всегда все разное)и качествные фотки и аля домашние,кароче придраться не к чему....фу гадость.но опыт на всю жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, ммммм. Я терь смело могу сказать,что на отзывы не ориентируйся.вообще.я щас в интернете подрабатываю и я пишу тоже отзывы)даже о вещах,о которых понятия не имею)мне сразу владелец сайта говорит,что ставить надо 4 и 5 звезд и хорошее тока писать)хотя даже за критику платят.это другой разговор)девочки это всем вам инфа про отзывы.

точно, козявка :fight: на самом деле согласна с Викой и Наташей, по отзывам же видно - насколько чел владеет инфо...ну это чаще всего....а вообще я разочарована раз так :think1:

Всем привет девочки!!

 

От судорог в икрах - носок тянуть я не могу, пока найду этот носок на ноге заорать смогу от боли, меня спасает сразу резко встать на ноги!

так его не руками тянуть на себя, а просто пальчики ноги движением направить на себя, воть :sorry:

Девчонки! А после рождения наших карапузиков зависать тоже будем тут? или появятся новые темы?Уж очень не хочется с вами расставаться!

будет у нас мамская болталка :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю, крошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! рада, что все так, все хорошо!!!!!!!

п.с. про пинетки я не забыла!!!!!! :Crazy::malicious:

 

И я помню, буду почтой высылать, а тебе я вообще комплектик обесщала.

Девочки, кому я там еще пинетки обещала, вспоминайте, ща вязать начну. Спасибо всем за поздавления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было один раз так! неделю назад, кровоток увеличен, а вообще, Г мне сказала, так проявляют себя отеки нижних конечностей у Б...

у меня отеков нет, а вот эта хрень с пипиской не разовая, а постоянная.....я даже в туалет иду по-маленькому-и тож все распирает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, наши отзывы сначала модерируют и профи поправляют если что))))))я нетпро такие отзывы типа оо лдааа клевая вещь магаз супер тока тут и буду брать),это гавно)отзывы за которые платят очччень изощренные и. За каждый еще платить будут.тут даже конкуренция)причем нехилая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет совместных родов? Кто с собой будет брать муженьков?

я с мужем рожала перую дочу и вторую тоже с ним - без него не смогу... и он сам хочет!

 

что вы платите не за врачей, а за палату! а врачи те же, бригады те же. потом можно отблагодарить

я плачу не только за палату, но и за врача!! Она не работает по сертификатам, она в РД работает только на платном отделении!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не за каждый*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это плановое кесарево.

так, а что у тебя ПКС? по каким причинам??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю считается ли это что я с мужем рожаю:када потуги начнуться,он выйдет.

 

 

Хотя знаете о чем думаю?ну ребенок первый и для меня и для мужа и я оч хочу заснять как он первый раз ее увидит.реакцию.почему мне кажецца,что если он зайдет када я еще лежу,врачи,то он даже не сможет заплакать....вот думаю можеет он будет на схватках...потом уедет,я потом пришлю фотку пяточки например)и потом на выписке увидит ее впервые....реальнотоб этом думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...