Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, у меня такая же хрень,особенно утром...

а еще у меня вены там увеличились..и мне кажется что цвет синюшный... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо))) завтра пойду к врачу...муж сказал, что возьмет выходной и пойдет со мной, а то он считает, что я ничего сама спросить не могу, будет контролировать))) попрошу сдать анализ на гемоглобин...

Держись, дорогая! Хорошо, что завтра к врачу тебе. А что у вас там с садами? Посему дочу в садик не отдашь?

Она ходила, но мы забрали... так как сейчас много трат, связанных с беременностью, ведение, роды...покупки...тут нет ничего бесплатного... садик стоит 600 долларов на пол дня и 1200 на полный день...мы ходили на пол дня...если я не буду справляться, то пойдем опять в октябре...

Finia, так тебя тож записывать в ряды толстожопых???-не вопрос.....наслаждайся, уж нам потом с 2-мя детьмя точно времени пожрать особо не будет ИМХО (лично я отвязываюсь) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

я уже давно в этих рядах...совесть меня мучает, но на моем жоре это никак не сказывается...сейчас заглотила плитку шоколада, закинулась 4мя персиками, выдула кружку лате, еще салат с хлебом...сейчас блевану...

 

Девочки, мне совсем хреново стало. Позвонила своему Г. Она сказала, если не полегчает завтра начинать пить антибиотик амоксиклав. Ааааа, что ж такое?! Нам на 15 неделях уже капали амоксиклав.

 

я пила несколько раз его в прошлую Б...вроде на дочке не отразилось, так что раз врач сказала, думаю надо попить тебе...

mayals, мы до сих пор с нашими Октябрятами 2009 не расстаемся, уже 3,5 года с начала Б, и не собираемся)))

 

а представляешь, я ведь была в этой теме, но у меня выкидыш случился, и я из темки ушла, а потом заБ в след цикле и у меня все-равно октябренок родился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после рождения наших карапузиков зависать тоже будем тут? или появятся новые темы?Уж очень не хочется с вами расставаться!

сентябрята останутся, просто все после родов перейдем в новую темку Болталку мамочек))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу с мужем рожать,да и он не против.Только с его работой он даже анализы не может сдать.

А ему разрешат в корридоре во время родов посидеть?и я бы там с ним схватки гуляла..или все равно нужны справки будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска123, наши отзывы сначала модерируют и профи поправляют если что))))))я нетпро такие отзывы типа оо лдааа клевая вещь магаз супер тока тут и буду брать),это гавно)отзывы за которые платят очччень изощренные и. За каждый еще платить будут.тут даже конкуренция)причем нехилая)

И сколько платят за такую работу? Я бы и сама не против поработать так, пока дома))) Вот я негодяйка...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так его не руками тянуть на себя, а просто пальчики ноги движением направить на себя, воть

ага, у меня так сводит - что я не могу никак, даже руками носок потянуть, спасает только когда на ноги встаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отеков нет, а вот эта хрень с пипиской не разовая, а постоянная.....я даже в туалет иду по-маленькому-и тож все распирает...

у меня тоже кажется...киска странно выглядеть стала, все как-то разбухло, но отеков на ногах и руках нет...

А я не знаю считается ли это что я с мужем рожаю:када потуги начнуться,он выйдет.

 

 

Хотя знаете о чем думаю?ну ребенок первый и для меня и для мужа и я оч хочу заснять как он первый раз ее увидит.реакцию.почему мне кажецца,что если он зайдет када я еще лежу,врачи,то он даже не сможет заплакать....вот думаю можеет он будет на схватках...потом уедет,я потом пришлю фотку пяточки например)и потом на выписке увидит ее впервые....реальнотоб этом думаю.

 

мой плакал по телефону, когда я ему фоту скинула, это было первый раз, когда я слышала, что он плачет...такое приятное чувство))) и вообще мило было наблюдать, когда он прилетел к нам на вторые сутки уже...смотрел на нее..в глазах слезы...ой...сейчас сама плакать начну, милые воспоминания...

а вот я не плакала...видимо все эмоции в родах оставила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отеков нет, а вот эта хрень с пипиской не разовая, а постоянная.....я даже в туалет иду по-маленькому-и тож все распирает...

и у меня нет отеков! это идет отек ТОГО САМОГО места!))) сидишь много, спишь не удобно... кровоток тормозит... у меня так в первую б было.. сейчас было только 1 раз, когда ходила много...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, сетчатка.. окулисты даж после операции не дают добро, говорят - только под свою ответственность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, надо у себя глянуть.....я даже не могу себя заставить побриться-а надо....на след недели наверно мазки сдавать........печалька.....

Finia, вот на фразе

..сейчас блевану...

я валяюсь под столом..... :D :D :D :D у самой к горлу подступает..........

п.с. пойду, пожру, чтоль........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, которые платят 100 р за отзыв,там у каждых ограничители свои)я вот щас на другую тему перебралась,модерирую сайт по поводу полезного лакомства.прикиньте?полезный здоровый шоколад!конфеты,от которых можно и похудеть,но там все природное.интересная тема)сама изучаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, вспомнила... ты еще думала операцию делать или нет во время Б... я сама переживаю.. тут так нацелилась на ЕР после КС, а еще окулиста не прошла.. у меня близорукость и чувствую сейчас хуже зрение.. надеюсь дадут возможность ЕР..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ну там не сколько близорукость сколько состояние самой сетчатки.. мож не так плохо все у тебя, не заморачивайся. в прошлый раз то ничего не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Мне вчера пришлось побриться,мазки брали..

Это надо было видеть как я корячилась))))))))а сегодня ппц-все чешется,раздражение итить колотить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаОлеся, да нет, в прошлый раз все сказали хорошо! Может и сейчас скажут.. эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бритья, меня муж уже 2 аза бил, такой блин аккуратный. Но ему это видимо доставляет удовольствие. Перед сном снова имена обсуждали для девули. Он свою линию, я свою. Блин мы этак до родов не выберемю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм а пульсация в эээ заднем проходе это что такое?у меня просто живот перекосило,она итак по правую сторону,и как будто с бочка поворачивается,кароче справа огромный шар щас,слева ваще все сдулось и пульсация в анале...она там ковыряется?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, Августята уже совсем распечатались, щас пойдут рожать одна за одной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  один в один! Бьюсь за ЕР после КС, а сама еще у окулиста не была. В прошлый раз дали добро на ЕР (мне прижигали сетчатку в 2004г). Надеюсь сейчас тоже все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, мммм пойду читать читать читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК,  ага, я тож вчера их читала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, там пока одна девочка родила, но, собственно, им уже пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня мазки брали - я замечательно побрилась вслепую, муж проинспектировал потом:) я вообще каждые 2 недели бреюсь, так что бритье вслепую реально уже получается неплохо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю считается ли это что я с мужем рожаю:када потуги начнуться,он выйдет.

 

 

Хотя знаете о чем думаю?ну ребенок первый и для меня и для мужа и я оч хочу заснять как он первый раз ее увидит.реакцию.почему мне кажецца,что если он зайдет када я еще лежу,врачи,то он даже не сможет заплакать....вот думаю можеет он будет на схватках...потом уедет,я потом пришлю фотку пяточки например)и потом на выписке увидит ее впервые....реальнотоб этом думаю.

А зачем мужа выгонять на потугах? Пусть встанет у изголовья твоего, из за животика ничего не будет видно,если ты на счет эстетического вопроса волнуешся ))) Меня на работе все заели на счет совместных родов, видите ли не дай Бог пипиську мою увидит... Я послала таких советчиков... Так как голой меня увидеть-это уже подвиг (113 кг чистого сала)))), а писяндру с головой сына, это уже не так страшно)гы
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Таня же писала-что боится пукнуть при муже и заржать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...