Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

//ZlayaKisa//, ахахахаа)))помнишь даже)))мля)))он итак мне оральные ласки делает оооччч редко,считает это нее эстетичнм(а значит када ему делаешь это норм,тоже странная логика)),а если увидит как я пукаю,какулю вываливаются,ссусь и оттуда еще голова лезет)))мама мия)))у него инфаркт будет)и точно после рождения ребенка он не заплачет)а будет в шокеееее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Таня же писала-что боится пукнуть при муже и заржать)))))))

Аха...вот оно что!!!! Пукнуть....Я думаю что не до этого будет)))

 

//ZlayaKisa//, ахахахаа)))помнишь даже)))мля)))он итак мне оральные ласки делает оооччч редко,считает это нее эстетичнм(а значит када ему делаешь это норм,тоже странная логика)),а если увидит как я пукаю,какулю вываливаются,ссусь и оттуда еще голова лезет)))мама мия)))у него инфаркт будет)и точно после рождения ребенка он не заплачет)а будет в шокеееее)

Думаю тебе виднее)))Гы... Мы со своим под настроение играем в игру "кто громче" пукнет, рыгнет (сори, на самом деле я писяю радугой и какаю бабочками))))...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, пхахахахаааааа)))приколисты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха...вот оно что!!!! Пукнуть....Я думаю что не до этого будет))) ...
да он там обосрется тады по полной сам-эстет, млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, пхахахахаааааа)))приколисты)

молодые, горячие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только увидела, что ко мне в "друзья" ожидается некая очередь-так и не определила почему об этом нет оповещения-так что ссори сразу если кто-то там висит долго-я не видела!!!!!!!!!!!!!!! чисто случайно обнаружила-где это отслеживать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, :D :D :D :D про писаю радугой вспомнила ролик в интернете)))))где девушка поливала)))))))))))))))

 

ты так же?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, :D :D :D :D про писаю радугой вспомнила ролик в интернете)))))где девушка поливала)))))))))))))))

 

ты так же?)))))

Да не))) до этого пока не дошло) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какой матрасик лучше брать?только кокос или кокос+латекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас какос+гречка.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какой матрасик лучше брать?только кокос или кокос+латекс?

Главное, что-бы твердый!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУСИК-ПУЗИК, а мне можно тоже про уборку написать? Мы как раз с мужем ищем... после ремонта отмыть квартиру надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Ностальгия, а можно долго на кокосе спать?или придется потом менять матрас на более мягенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Ностальгия, а можно долго на кокосе спать?или придется потом менять матрас на более мягенький?

Думаю, когда вырастит из кроватки, тогда и поменять можно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, Ностальгия, а можно долго на кокосе спать?или придется потом менять матрас на более мягенький?

а я не замарачивалась-мой даже практически и не спал в кроватке.....с 2-х лет он спит вообще на обычном матраце, на котором еще мы с сестрой спали-у нас двухэтажная кровать-вот он на первом спит.....а этот матрац остался для малой.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, дело в том,что мы трансформер хотим брать.

хотя ладно,решим как поступить)

Спасибо)

Изменено пользователем //ZlayaKisa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!!! Только вернулась из РД. Сегодня днем у меня что-то потекло. Почитала про тодтекание вид и решила, что шутить нельзя. Тк у меня в ЖК сегодня КТГ перед явкой, то зашла за одно к своей врачихе. Она меня срочно глянула и сказала ехать в РД. Я была с ребенком и по скорой отказалась. Она мне выписала направление на госпитализацию в 20 РД. Я дождалась мужа и мы все вместе поехали туда. Приняли меня только в начале 11-го. Посмотрели на кресле, сделали УЗИ и тест мазака на воды. Слава Богу все у нас хорошо!:) отпустили с Богом. То что мягкая шейка и немного приоткрыта (совсем малость) норма для 2-х родов. Малыш лежит головкой вниз, плацента 1 степени, вес у нас 2кг, опережаем по размерам на 1 неделю. И еще пока на работу до понедельника ходить не буду, отдохну. Вот так не планово побывала на тщательном осмотре. Кстати, 20 РД порадовал и видом и персоналом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи!!! Только вернулась из РД. Сегодня днем у меня что-то потекло. Почитала про тодтекание вид и решила, что шутить нельзя. Тк у меня в ЖК сегодня КТГ перед явкой, то зашла за одно к своей врачихе. Она меня срочно глянула и сказала ехать в РД. Я была с ребенком и по скорой отказалась. Она мне выписала направление на госпитализацию в 20 РД. Я дождалась мужа и мы все вместе поехали туда. Приняли меня только в начале 11-го. Посмотрели на кресле, сделали УЗИ и тест мазака на воды. Слава Богу все у нас хорошо! :) отпустили с Богом. То что мягкая шейка и немного приоткрыта (совсем малость) норма для 2-х родов. Малыш лежит головкой вниз, плацента 1 степени, вес у нас 2кг, опережаем по размерам на 1 неделю. И еще пока на работу до понедельника ходить не буду, отдохну. Вот так не планово побывала на тщательном осмотре. Кстати, 20 РД порадовал и видом и персоналом.

Оёй...Хорошо,что все хорошо...Зато роддом присмотрела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

Ностальгия, с тридцаткою!!!! четверг с недельками всех!

как же сегодня хорошо было спать, спала жара, на день всего до 29 обещают, лафа после 37

 

mayals, Ностальгия, а можно долго на кокосе спать?или придется потом менять матрас на более мягенький?

мы на кокосе до трех спали пока диванчик не купили, сейчас буду брать анатомичка+кокос "Тигруля"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenchik_81, кто нибудь знает, если у меня два места работы, то по каждому надо справку о ранней постановке на учет предъявлять? А сколько денег дают по такой справке?

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Доброго утра/дня/вечера!!!

 

Ностальгия, SicilySic, mazda85, Простоверная, Natallka84, *Буся* и другие недельчатые, с недельками вас!

Irusja, да у тебя не муж - а золото!!! Передай ему, что девочки с форума его очень хвалили!

TashaPav, не расстраивайся ты так. Дело не в том, что организм у тебя не такой какой-то, а в том, что у нас общая экология очень страдает. И воздух, которым мы дышим - загазован весь, вода не весть какая, да и еда большим

количеством бяки напичкана. Отсюда и проблемы все наши.

smusik, хорошего тебе отдыха!

Ruchey, мне дали эту справку (хотя я на учет в платной клинике встала в 15 недель). На работе бухгалтерия посмеялась на тему суммы выплаты по этой справке :D Там 300 или 400 руб всего. Тебе не лениво из-за нее снова в ЖК топать и нервы трепать?

Это не мне, это Irusja ее не дали. А я сразу взяла, когда декретный оформляла. Отдельно не ходила. И вообще, отдельно можно не ходить, а просто взять ее на следующем приеме и после сдать в бухгалтерию.

Chicamama, с хорошим УЗИ тебя и с доченькой!

 

А я сегодня на прием ходила. Мне выдали родовой сертификат. Все у нас хорошо. Лежим правильно, головкой вниз - молодец сынуля, перевернулся таки как положено.А то я все переживала, что не правильно лежит. ВДМ 35, ОЖ 103. Анализы все замечательные (кровь, моча, мазок). Я с радости пошла к родственнице в гости и сладкого там налопалась. У них сегодня праздник - сыночку 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, Спасибо))) пора нам уже адаптироваться как крысам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, ее надо сдавать в бухгалтерию только по основному месту работы? По совместительству не надо?

по мне так и 400 рублей тоже деньги, лишними не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а почему ты неск раз пила амоксиклав в первую Б? И на каких сроках, если помнишь?

 

Мне седня хуже, горло как в кольце боли и глотать больно. Щас привезут антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем!

Ruchey, спасибо за вчерашнее поздравление! :confusion: Приятноооо!!!! :flower:

А мы сегодня с УЗИ!!!!! Растем!!!!! Вес у дочи 1994гр.! Гопитализацию подтверждают нам вроде на 20 августа, так что возможно через месяц я уже увижу свою красавицу!!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...