Перейти к публикации

АРХИВ Болталка беременяшек - SUMMER 2012


Felix Femina

Полезные сообщения

Пузики, привет ;)

SicilySic, заколбасила ссылочку себе, а завтра будет у нас запеканка с черничкой :malicious:

пузики, ну так что с мультиварками-то, смотрю - все берут....советуйте, какую брать?Помнится мне ктото хвалил

REDMOND RMC-M70??

 

девочки, у меня вчера из обоих сосков молозива натекло на футболку - я была без бюстика - что за чОрт :(почувствовала себя дойной коровой..., на ладно, козой :Dя одна такая?

А у меня молозиво не течёт совсем, только после душа на сосках такое желе образное твердоватое молочного цвета скапливается и все.....

 

Девочки, все ли из вас спят исключительно на боку? Я вот регулярно ночью просыпаюсь почти на спине, почему почти....я подушку маленькую гречишную всегда под спину подкладываю, чтобы уж совсем горизонтально не лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я стараюсь на боку спать, но у меня пуз какойто раздутый, как на бок ложусь, лялька тут же ногами пихать начинает, сразу думаю не нравиться ей что то, ни на правом ни на левом ей не нравиться похожу.а вроде на спине спать нельзя. и мне еще кажеться если лежать на спине, ребенок будет переворачиваться. Ну так мне кажется.

ХЗ, я по полночи себе положения не могу найти, в итоге ложусь на полубок, как бы опираюсь одним бедром в спинку дивана, и как будто лежу и на боку и на спине одновременно.Пуз при этом ни с какой стороны не давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а у меня наоборот, живот очень приличный, а вот далеко не все уступают(( недавно с дачи ехали, бабушка с сыном первые запрыгнули в маршрутку и сели, а мне места не досталось - пришлось стоя ехать, в раскоряку.... живот висел прямо перед носом двух молодых ребят, лет по 20-25... ни один не встал и не уступил... мне их жён настоящих или будущих стало просто жалко.

Не первый раз убеждаюсь, что воспитание и менталитет у молодых (да и не только) русских мужиков просто ....пи..пи...пии... мужики кавказцы вскакивают только увидев в далеке беременную женщину или пожилого человека, а наши делают вид что спят или в упор не видят - ослепли разом) Обидно за нацию однака.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Chicamama, с хорошим УЗИ тебя и с доченькой!

 

А я сегодня на прием ходила. Мне выдали родовой сертификат. Все у нас хорошо. Лежим правильно, головкой вниз - молодец сынуля, перевернулся таки как положено.А то я все переживала, что не правильно лежит. ВДМ 35, ОЖ 103. Анализы все замечательные (кровь, моча, мазок). Я с радости пошла к родственнице в гости и сладкого там налопалась. У них сегодня праздник - сыночку 2 года.

 

Кстати, я тут на днях панику наводила с тазовым предлежанием, на Узи оказалось головное.Видать дамочка с характером намечается...то так повернусь, то этак...

Спасибо, за поздравления!

 

А у меня молозиво не течёт совсем, только после душа на сосках такое желе образное твердоватое молочного цвета скапливается и все.....

 

Девочки, все ли из вас спят исключительно на боку? Я вот регулярно ночью просыпаюсь почти на спине, почему почти....я подушку маленькую гречишную всегда под спину подкладываю, чтобы уж совсем горизонтально не лежать.

 

Я тоже на спине иногда просыпаюсь, но врач на узи сказала, что лучше под спину, как ты, что-нибудь подкладывать, а то можно во сне сознание потерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже бывают не уступают, твари малолетние, уткнуться в окно, еще и глаза закроют, делают вид что спят.

Тут ехала как то, на остановке зашла девушка молоденькая совсем, с таким крошкой на руках, казалось она неделю назад его родила, стоит с ребенком на руках, ни одна тварь даже не шелохнулась ей место уступить, представляете, я ей место уступила, сама потом ехела стоя. Благо там мне не далеко было.

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, а у меня наоборот, живот очень приличный, а вот далеко не все уступают(( недавно с дачи ехали, бабушка с сыном первые запрыгнули в маршрутку и сели, а мне места не досталось - пришлось стоя ехать, в раскоряку.... живот висел прямо перед носом двух молодых ребят, лет по 20-25... ни один не встал и не уступил... мне их жён настоящих или будущих стало просто жалко.

Не первый раз убеждаюсь, что воспитание и менталитет у молодых (да и не только) русских мужиков просто ....пи..пи...пии... мужики кавказцы вскакивают только увидев в далеке беременную женщину или пожилого человека, а наши делают вид что спят или в упор не видят - ослепли разом) Обидно за нацию однака.

 

Вот когда у этих ребят жены беременные ходить будут, может и уступать начнут. У нас пока на себе не прочувствуешь-не поймешь. У нас дома два брата мужа, так они тоже свободно смотрят, как я карячусь, в коридоре убираюсь, а сами в комп режуться, дай бог стульчик отодвинут :( Пипец, а не мужики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicamama,  ого?! Какие страсти про потерю сознания!!!!! Значит я правильно делаю, у меня как бы полу бок получается, а днём иногда минут по десять я могу себе позволить на спне полежать, при этом чувствую себя хорошо.

 

А ещё у меня начались отеки, слава Богу не сильные, думаю виновата жара под 40 уже не первую неделю. Вчера купила лист брус ники, но не в пакетиках, а заваркой.

Девочки, кто пьёт брус нику, как вы ее завприваете? На упаковке уж очень сложный способ запарить, залить, процедить, на водяной бане прогреть .......вообщем мечта одна. А можно листики просто в чайную заварку добавлять? Смысл будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, дак, главное в первом пакете, видимо как самое необходимое :D прям улыбнуло :D

у меня, как видишь всего два пакета будет-для меня и ребеночка, рожать буду в другом городе. поэтому беру все и сразу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я завариваю бруснику как чай в заварнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, я завариваю бруснику как чай в заварнике.

и как, помогает? Хорошо выгоняет воду?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, да сынуля с начала Б твердит что там Катя)) но узи последнее показало что Ваня))) никак смириться не может))) сегодня собираюсь доехать на 3D и скрининг с доплером, может точно скажут кто)))

Ностальгия, я тоже усиленное давление чувствую на пипиську, особенно когда в туалет хожу... с первым такого не было, вот думаю может это теперь потому что шейка уже не такой формы, а сглаженная у повторнородящих?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lublena, ну вроде да помогает, отеки у меня тоже есть, но не существенные. так ноги немного, в основнмо когда хожу много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. я на спине частенько просыпаюсь и засыпаю, на бок поворачиваюсь пинать начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Про позу во сне:мне на левом не могу (хотя раньше могла),в основном на правом,но ночью задолбалась просыпаться-я почти на животе!!!на нем отпечатывается простынка подушка пес)))мелкая сразу пинает.мне даже подушка для Б. Не помогает,если б живот был бы больше,может я б на нее закинула)а там животик под подушку уходит и я опять на него переворачиваюсь.на спине ваще не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 на узи, 30 сертификат отдадут,,, как же быстро летит время то....

 

у кого-нибудь малыш икает часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, мне тоже лазарили сетчатку и потом дали добро на ЕР, надеюсь и в этот раз все будет ок (ТТТ)

:friend:

 

//ZlayaKisa//, ахахахаа)))помнишь даже)))мля)))он итак мне оральные ласки делает оооччч редко,считает это нее эстетичнм(а значит када ему делаешь это норм,тоже странная логика)),а если увидит как я пукаю,какулю вываливаются,ссусь и оттуда еще голова лезет)))мама мия)))у него инфаркт будет)и точно после рождения ребенка он не заплачет)а будет в шокеееее)

уписялась от смеха))) так реально это себе представила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Про позу во сне:мне на левом не могу (хотя раньше могла),в основном на правом,но ночью задолбалась просыпаться-я почти на животе!!!на нем отпечатывается простынка подушка пес)))мелкая сразу пинает.мне даже подушка для Б. Не помогает,если б живот был бы больше,может я б на нее закинула)а там животик под подушку уходит и я опять на него переворачиваюсь.на спине ваще не могу.

Мне удобнее всего лежать на левом полу боку, а вот на правом долго не могу сердце начинает бешено колотиться и одышка появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю на полубоку за спиной диваннкая подушка и подушечка мягкая и под живот подушечку мягкую так и сплю под углом каким-то ужс ужс, но спать то надо, пока вечером уложишься вся изворочаешься, да моя еще полуношница как к полуночи так мы резвимся и в7 утра есть требуем, потом грит выспишься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 на узи, 30 сертификат отдадут,,, как же быстро летит время то....

 

у кого-нибудь малыш икает часто?

мы ооочень редко икаем, может пару раз в неделю

 

А уменя уже давняя привычка, больше месяца так, я каждый раз когда просыпаюсь ночью попросить около трёх ночи, чекто иду к холодильнику и съедаю йогурт фруктовый какой-нибудь или творожок типа даниссимо......причём у меня бзик уже, обязательно должен стоят в холодильнике йогрут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMI//, СБ все обошлось! ты молодец, теперь отдыхай побольше, в топку работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Вик, ты же в контакте есть, найди сообщество

Ссылки скрыты.

, вот там каждый день такие рецепты выкладывают, пальчики оближешь!!!!!

Ириска123, не одна, я давно заливаюсь по ночам или если облокочусь куда-нить молозивом, тоже говорю, что дойная корова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь на боку спать, подушка для Б рулит) без нее уже жить не могу) сейчас на несколько дней к маме приехала, так вместо беременной подушки икеевского крокодила сынулиного обнимаю))) Иногда просыпаюсь на спине, пипец потом, вся затекшая, с отеками...и вообще домой хочу, там все мягонькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,да ладно засыпать,вы встаете нормально????я ваще не могу)я на бока с трудом поворачиваюсь,быстро не могу,так как вес то мой вес в животике тока и если быстро я тупо улетаю за пузяшкой,но встать!!!!это целаю эпопея.видимо у меня оч мягкий матрас....я пытаюсь встать как надо из положения сбоку-хееееееер,вроде маленькая я-а встаю как колобок.аж неловко перед мужем)он ржет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь малыш икает часто?

У меня детки все икали в животике и доча икает, некоторые врачи считают это признаком гипоксии, но по моим мальчишкам не видно было, чтоб они страдали от гипоксии в утробе, все у них хорошо было. Поэтому и сейчас не особо волнуюсь, икает пусть икает, правда 10 дней актовегина я все же пропила, препарат хороший, вреда не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у поего мужа на первом узи были глаза на мокром месте, так что на выписке наверное может пустить слезу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...